• Авторизация


Очень вкусный ужин........ 22-09-2012 05:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ну что,  с ужином на сегодня определились ? Хочу подсказать что приготовить. Очень вкусно- поверьте.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя сырая аджика собственного приготовления, для хранения в холодильнике 22-09-2012 05:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

РП

Наконец - то освободилась. Доброго всем вечера! Напланировала кучу дел, но справилась уже. Сегодня делала свою любимую аджику- хреновину и сварила яблочное повидло. Зимой то надо с чем то вкусную выпечку делать. Если у Вас имеется корень хрена, то присоединяйтесь , делайте такую аджику. Идёт на ура . А как готовила, давайте расскажу. Всё очень просто и быстро. Я использовала блендер, так что плакать от хрена не пришлось. А теперь про все ингредиенты.

[показать]

 

Нам потребуется:

1,5 кг помидор, 5 шт. болгарского перца, 2 острых перца, 1 головка чеснока, 250 г хрена, 1 ч.л. сахара, 1 ст. л. соли, 1 ч.л. уксусной эссенции, 2 ст.л масла растительного / я брала  масло с запахом/

Процесс приготовления:

Хрен измельчить в блендере (выбрала турбо скорость- быстро, мелко и без слёз);

Все ингредиенты смешать, разложить в стерилизованные баночки, держать в 
холодильнике

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любимые круассаны 16-09-2012 16:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хорошая выпечка всегда радует домочадцев. Так порадуйте их в выходной день вкуностями!

Нежнейшие круассаны:

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная выпечка с маком на сгущёном молоке 16-09-2012 16:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такая выпечка всегда кстати. Делается быстро минимум затрат и времени . Мне очень нравятся такие рецепты.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Тающие мгновенья" 16-09-2012 16:08

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Чудесное печенье с минимумом ингредиентов и очень быстрое и вкусное.
 
Рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший торт "Шифоновый аромат лета" 16-09-2012 16:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: natapit





Нам очень понравился этот торт! Потому что шелковистый, бесконечно нежный, с умопомрачительным ароматом дыни. Он не оставит никого равнодушным...попробуйте и вы!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем нежное осеннее платье из тонкой шерсти 16-09-2012 15:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Источник

[показать]




Нежное осеннее платье из тонкой шерсти. Сшейте такое платье по данной выкройке и будьте уверены – куда бы вы не пришли, везде произведете фурор!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея для декорирования стены мозаичными фрагментами 16-09-2012 15:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Давайте посмотрим  прекрасное оформление декоративным мозаичным панно, которое фрагментами выступает над ровной поверхностью гладкой стены

О том, как это делалось расскажет Вам сама автор этого произведения :)     автор. sashkale)

изучаем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее яблочное печенье 09-09-2012 05:44

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

[показать]

Яблочная выпечка, настолько всегда уютная и душевная. Она ассоциируется с теплом дома, осенним периодом, когда яблоки на своем огороде уже созрели и ты думаешь куда же их деть, а как правило, яблок всегда бывает очень много.
Этот год, у нас совсем не яблочный, но разве это может помешать испечь что то вкусное, тем более на прилавках сейчас так много разных сортов, выбирай любой и делай что душе угодно) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный - вкусный "Сочинский"! 09-09-2012 05:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[700x466]

 

Рецептов «Сочинского» много на просторах инет. Мне приглянулись два:
 
*Изабеллы (Шамаханская Царица) http://fotki.yandex.ru/users/demk-92/view/435359/?page=7
 
*Карины http://forum.say7.info/topic24531.html пошаговый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиново-шоколадный блинный торт с кешью 09-09-2012 05:35

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Малиново-шоколадный блинный торт с кешью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Фантазия" 03-09-2012 13:22

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пекла корж для торта,но он вышел очень высоким.Пришлось перерезать его пополам.Одна часть пошла на торт, который я запланировала. А с другой части коржа я решила по фантазировать. В итоге вышел не очень сладкий,нежный и вкусный торт.Он немного похож на торт"Битое стекло".

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина. Спецвыпуск № 10 2012 03-09-2012 13:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Шапки и шарфы

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в клетку 03-09-2012 13:12

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ ЗАВТРАКА ДЛЯ МОИХ ВНУКОВ 03-09-2012 13:07

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Всех мам и пап, бабушек  и дедушек поздравляю с началом  нового учебного года. У Вас  прибавилось дел, не так  ли?! Ещё бы -новый  учебный  год начался  не  только для  наших детей  и внуков, но и для  нас  с Вами  тоже.  И одна  из важнейших  забот - накормить наших  школьников  вкусным  и питательным завтраком: чтобы энергии было побольше, жира  поменьше, витаминов в достатке, а главное, чтобы  было вкусно.

В Норвегии учебный год начался 15 августа. И здесь те  же  проблемы, что и у Вас. Рабочий  день начинается очень  рано- в 7 - 8 часов, нужно ребенка накормить да  ещё  и с собой   собрать "матпакэ" - коробочку с едой  на  весь день, отвести ребенка в продленку: здесь она  работает и до начала  занятий  также. С бабушками-дедушками жить не  принято, поэтому  родители "управляются"  со своими отпрысками  самостоятельно. Но, если на  выходные внучата попадают в  надежные  руки  бабушек  и дедушек, то им не  улизныть от классного завтрака. Я также стараюсь своим  внучкам приготовит что-либо  вкусненькое, когда  они посещают меня.Мне всегда хотелось  удивить моих девочек (их - 6 человек) и приготовить что-то непохожее на  традиционную новежскую еду. И тут, как  всегда  на  помощь пришел ИНТЕРНЕТ.  Я и Вам предлагаю три варианта быстрого и  питательного завтрака для  наших деток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье- это просто! 27-08-2012 06:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Второй выпуск нового УНИКАЛЬНОГО журнала!

СОДЕРЖАНИЕ:
-Рабочее место:
Удобная шкатулка для хранения инструмнтов и приклада
-Корректировка выкроек:
Как внести изменения в выкройку с учетом индивидуальных особенностей фигуры
-Примерка:
Подготовка к примерке, исправление недостатков модели
-Обработка горловины и пройм:
Как шаг за шагом чисто вытачать срезы обтачкой или косой бейкой
-Обтачки горловины:
Притачанная и втачанная обтачки, пластрон
-Ножницы:
Надежные помощники для разных видов рукоделия
-Прокладки:
Как укрепить плечи, воротник, лацканы у пальто и жакетов
-Застежки:
Потайная, поло, с воздушными петлями – никаких секретов!
-Иглы:
Они могут все: шить, штопать, вышивать, работать с кожей
-Обработка пояса:
Прямой, фасонный, цельнокроеный, эластичный, с кулиской – пояса на любой вкус!
-Подкладка:
Как выполнить подкладку у платьев и юбок разного фасона
-Эластичные ленты:
Для верхней, спортивной и детской одежды, нижнего белья
-Обтяжка пуговиц:
Модная деталь вашего туалета
[554x700]
СМОТРЕТЬ ЖУРНАЛ!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший сметанно-ореховый пирог!!! 27-08-2012 06:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: svet_lana78



Как-то я уже признавалась в любви к сметанной выпечке. Этот рецепт - не исключение. Очень вкусно и очень-очень просто!
Приготовьте и ни разу не пожалеете, честное слово!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пизанская башня" 22-08-2012 16:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Я даже не помню, когда я пекла этот торт! Так давно это было... Из серии"Медовик" со своими нюансами - коржи тонкие-тонкие и их много!Крем сметанный... 

 Наверное, это последний торт, который я делаю со сметанным кремом. Этот крем весь торт испортил... Ну не люблю я сметанный крем в тортах и все тут... Больше никаких попыток приготовить торт с таким кремом... Просто он ну оооочень аппетитно выглядел и казался безумно вкусным. И мне так захотелось его попробовать!
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре 22-08-2012 16:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Путь к мужчине лежит через... этот рецепт курицы в сливках и сыре. Куриное филе пропитывается сливками и получается очень нежным и мягким, помидор добавляет сочности, а сыр – яркости вкуса.
[670x498]

узнайте как готовить →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать розу в технике макроме? 22-08-2012 16:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень интересная техника, да не легко, может быть долго, но результат получается шикарный.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии