Ну что, с ужином на сегодня определились ? Хочу подсказать что приготовить. Очень вкусно- поверьте.
РП
Наконец - то освободилась. Доброго всем вечера! Напланировала кучу дел, но справилась уже. Сегодня делала свою любимую аджику- хреновину и сварила яблочное повидло. Зимой то надо с чем то вкусную выпечку делать. Если у Вас имеется корень хрена, то присоединяйтесь , делайте такую аджику. Идёт на ура . А как готовила, давайте расскажу. Всё очень просто и быстро. Я использовала блендер, так что плакать от хрена не пришлось. А теперь про все ингредиенты.
Нам потребуется:
1,5 кг помидор, 5 шт. болгарского перца, 2 острых перца, 1 головка чеснока, 250 г хрена, 1 ч.л. сахара, 1 ст. л. соли, 1 ч.л. уксусной эссенции, 2 ст.л масла растительного / я брала масло с запахом/
Процесс приготовления:
Хрен измельчить в блендере (выбрала турбо скорость- быстро, мелко и без слёз);
Все ингредиенты смешать, разложить в стерилизованные баночки, держать в холодильнике
Хорошая выпечка всегда радует домочадцев. Так порадуйте их в выходной день вкуностями!
Нежнейшие круассаны:
Такая выпечка всегда кстати. Делается быстро минимум затрат и времени . Мне очень нравятся такие рецепты.
[показать]Огромная благодарность автору: natapit
[показать]Давайте посмотрим прекрасное оформление декоративным мозаичным панно, которое фрагментами выступает над ровной поверхностью гладкой стены
О том, как это делалось расскажет Вам сама автор этого произведения :) автор. sashkale)
Яблочная выпечка, настолько всегда уютная и душевная. Она ассоциируется с теплом дома, осенним периодом, когда яблоки на своем огороде уже созрели и ты думаешь куда же их деть, а как правило, яблок всегда бывает очень много.
Этот год, у нас совсем не яблочный, но разве это может помешать испечь что то вкусное, тем более на прилавках сейчас так много разных сортов, выбирай любой и делай что душе угодно)
Пекла корж для торта,но он вышел очень высоким.Пришлось перерезать его пополам.Одна часть пошла на торт, который я запланировала. А с другой части коржа я решила по фантазировать. В итоге вышел не очень сладкий,нежный и вкусный торт.Он немного похож на торт"Битое стекло".
Всех мам и пап, бабушек и дедушек поздравляю с началом нового учебного года. У Вас прибавилось дел, не так ли?! Ещё бы -новый учебный год начался не только для наших детей и внуков, но и для нас с Вами тоже. И одна из важнейших забот - накормить наших школьников вкусным и питательным завтраком: чтобы энергии было побольше, жира поменьше, витаминов в достатке, а главное, чтобы было вкусно.
В Норвегии учебный год начался 15 августа. И здесь те же проблемы, что и у Вас. Рабочий день начинается очень рано- в 7 - 8 часов, нужно ребенка накормить да ещё и с собой собрать "матпакэ" - коробочку с едой на весь день, отвести ребенка в продленку: здесь она работает и до начала занятий также. С бабушками-дедушками жить не принято, поэтому родители "управляются" со своими отпрысками самостоятельно. Но, если на выходные внучата попадают в надежные руки бабушек и дедушек, то им не улизныть от классного завтрака. Я также стараюсь своим внучкам приготовит что-либо вкусненькое, когда они посещают меня.Мне всегда хотелось удивить моих девочек (их - 6 человек) и приготовить что-то непохожее на традиционную новежскую еду. И тут, как всегда на помощь пришел ИНТЕРНЕТ. Я и Вам предлагаю три варианта быстрого и питательного завтрака для наших деток.
[554x700]
[показать]Огромная благодарность автору: svet_lana78 Я даже не помню, когда я пекла этот торт! Так давно это было... Из серии"Медовик" со своими нюансами - коржи тонкие-тонкие и их много!Крем сметанный...
[670x498]Очень интересная техника, да не легко, может быть долго, но результат получается шикарный.