• Авторизация


Тесто заварное для пельменей 14-03-2012 09:39

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты с арахисом 14-03-2012 09:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Замечательная альтернатива магазинным сладостям. Делаются быстро, получается вкусно.
[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аспириновые маски 14-03-2012 09:28

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Использование аспирина для маски лица.

Аспириновая маска -  великолепное средство, очищающее кожу лица, которое навсегда избавит  от черных точек. Кроме того, эта маска неплохо сужает поры, отбеливает и дает эффект легкого пилинга.

Основой  маски  является традиционный аспирин или ацетилсалициловая кислота. Возьмите несколько таблеток аспирина без оболочки. Растворимый аспирин не подойдет. Прежде всего, измельчите таблетки практически в пыль. Для этой цели можно использовать кофемолку. Сразу можно приготовить  запас порошка не на одну маску.

 

Аспириновые маски имеют различные свойства в зависимости от добавок или способа приготовления.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два великолепных жакета 14-03-2012 09:19

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные трубочки с опятами в сметане 13-03-2012 06:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [400x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый жакет 12-03-2012 21:16

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытое печенье 12-03-2012 21:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

(Forgotten Cookies)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ " 12-03-2012 21:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!"

 

Эта пицца - палочка-выручалочка. Когда нет времени на то, чтобы дать подойти дрожжевому тесту, а в дверь ломятся голодные гости с хорошим аппетитом, эта пицца просто находка. Делается 10 минут, печется еще 10, и многим она нравится.
[700x255]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красивых схем для вышивки 12-03-2012 21:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Глаза разбегаются:))..Все хочется вышить:))..Но я пока зависла на мандалах,их вышивать легко,на них пока учусь аккуратности:)

[508x700]

Много схем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с ажурными краями 12-03-2012 20:49

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

 

[200x290]

 

Размер 38/40 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парижский шик. Бирюзовое платье 12-03-2012 20:45

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

[279x500]

Платье (ж) 19*12 ( Cheval Blanc)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие иглой резинки 1х1 12-03-2012 20:30

Это цитата сообщения ELLEONNA Оригинальное сообщение

При закрытии иглой петель резинки 1х1 край изделия получается эластичным и аккуратным. Для закрытия понадобится игла с тупым концом и конец нити, равный 3-м длинам закрываемой работы.


Превью zakrytie-igloj-rezinki-1h1-1 (200x125, 10Kb)Превью zakrytie-igloj-rezinki-1h1-2 (200x125, 11Kb)Превью zakrytie-igloj-rezinki-1h1-3 (200x125, 11Kb)Превью zakrytie-igloj-rezinki-1h1-4 (200x125, 10Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бюджетный кекс и маффины из серии "Гости на пороге" 12-03-2012 18:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: севуля

Этот рецепт из маминого кулинарного блокнотика. Я помню, когда была маленькой, мама часто пекла его, если внезапно приходили гости. Пока гости закусывали, кекс уже был в духовке. Приготовление очень простое, проще некуда. Продукты тоже всегда имеются в любом холодильнике. Как видите, здесь совсем нет масла, и это тоже, наверное, неплохо.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "МАДЛЕН" С ЛИМОННОЙ ЦЕДРОЙ 12-03-2012 18:27

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[604x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовые пирожные "Цветочки из ананаса" 12-03-2012 18:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки с грецким орехом 12-03-2012 18:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: ptiza

Жареный сыр в панировке относится к числу универсальных горячих закусок. Он одинаково хорошо сочетается и с пивом, и с вином, и с горячим сладким чаем.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт шоколадно - банановый. 12-03-2012 18:07

Это цитата сообщения Мила_Печерских Оригинальное сообщение


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 14 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

Шоколадно-банановая джем-паста Ингредиенты: 3 небольших банана (или 2 средних) 3 ст.л. сахара (можно больше) 50 мл. апельсинового сока 100 г горького шоколада Приготовление: 1.Бананы размять в пюре, добавить сахар и сок. Варить на среднем огне около 5-ти минут. 2.Добавить шоколад, поломанный на кусочки, размешать до растворения шоколада. 3. Снять с огня, разлить по баночкам. Такой джем может храниться до 2-х недель в холодильнике. Вкусно намазывать на булочку или на свежий хлеб, добавлять в творог (получается очень интересный десерт) и конечно просто есть ложками без ничего. Также джем можно использовать в качестве начинки для маффинов, крема для торта, рулета, и т.п.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Гументаши - "Уши Омана» 12-03-2012 18:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Гументаши пекут в праздник «Пурим» , это традиционное еврейское лакомство. Дед пёк из дрождевого теста, здесь их пекут из песочного теста. [показать] Я песочное тесто не очень люблю, [показать] но дочка принесла рецепт такого чудесного песочного теста, что просто не возможно устоять. [показать] Тесто воздушное, очень хрупкое и необычайно вкусное! [показать] Олин муж утверждает,что именно такие гументаши пекла его мама, значит рецепт пришёл из Ирака, но его невестка давшая Оле этот рецепт утверждвет, что он мексиканский... [показать] Как бы то ни было вкус замечательный [показать] и вы нисколько не пожалеете если испечёте это печенье! [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бейлис" по-домашнему 12-03-2012 17:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Источник
[показать]

Ингредиенты:
сливки (22 %) — 400-500 мл
сгущенные сливки — 380 г
горький шоколад (без добавок) — 100 г
ванильный сахар — 20-30 г
виски (или водка) — 0,3-0,4 л

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С ОРЕХОВЫМ БЕЗЕ 11-03-2012 11:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

"Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды".

Исключительно вкусный торт!

С сильным шоколадным вкусом и ароматом.

На фоне мягкого крема очень выигрышно ощущается твердоватая хрустящая
прослойка безе. А кусочки орешков при раскусывании добавляют торту
свой масляный аромат.

Но у этого торта есть свои минусы.

Первый минус - в торте много масляного крема, поэтому он очень сытный,
много его не съешь.

Второй минус - долго выпекается корж безе. Причём нет гарантии, что он
пропечётся правильно, а не останется липким в середине.




[400x]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии