Замечательная альтернатива магазинным сладостям. Делаются быстро, получается вкусно.
[600x450]
Использование аспирина для маски лица.
Аспириновая маска - великолепное средство, очищающее кожу лица, которое навсегда избавит от черных точек. Кроме того, эта маска неплохо сужает поры, отбеливает и дает эффект легкого пилинга.
Основой маски является традиционный аспирин или ацетилсалициловая кислота. Возьмите несколько таблеток аспирина без оболочки. Растворимый аспирин не подойдет. Прежде всего, измельчите таблетки практически в пыль. Для этой цели можно использовать кофемолку. Сразу можно приготовить запас порошка не на одну маску.
Аспириновые маски имеют различные свойства в зависимости от добавок или способа приготовления.
[700x255]Глаза разбегаются:))..Все хочется вышить:))..Но я пока зависла на мандалах,их вышивать легко,на них пока учусь аккуратности:)
Платье (ж) 19*12 ( Cheval Blanc)




[показать]Огромная благодарность автору: севуля
[показать]Огромная благодарность автору: ptiza
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 14 февраля 2012 года,
Следите за обновлениями!
***
Шоколадно-банановая джем-паста Ингредиенты: 3 небольших банана (или 2 средних) 3 ст.л. сахара (можно больше) 50 мл. апельсинового сока 100 г горького шоколада Приготовление: 1.Бананы размять в пюре, добавить сахар и сок. Варить на среднем огне около 5-ти минут. 2.Добавить шоколад, поломанный на кусочки, размешать до растворения шоколада. 3. Снять с огня, разлить по баночкам. Такой джем может храниться до 2-х недель в холодильнике. Вкусно намазывать на булочку или на свежий хлеб, добавлять в творог (получается очень интересный десерт) и конечно просто есть ложками без ничего. Также джем можно использовать в качестве начинки для маффинов, крема для торта, рулета, и т.п.
[показать]
[показать] Я песочное тесто не очень люблю,
[показать] но дочка принесла рецепт такого чудесного песочного теста, что просто не возможно устоять.
[показать] Тесто воздушное, очень хрупкое и необычайно вкусное!
[показать] Олин муж утверждает,что именно такие гументаши пекла его мама, значит рецепт пришёл из Ирака, но его невестка давшая Оле этот рецепт утверждвет, что он мексиканский...
[показать] Как бы то ни было вкус замечательный
[показать] и вы нисколько не пожалеете если испечёте это печенье!
[показать]
[показать]
[400x]