• Авторизация


Без заголовка 21-03-2011 07:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат для похудения "Стройная фигура"

  [580x435]
 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 07:42

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2011 07:39

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.

[показать]


Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.

Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.
[показать]

Очищение Сознания от чужеродных программ.

Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:

Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете:
лучше всего? как маятник вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.

Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.
http://reikiatlantis.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 07:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть

[240x240]
Чай из корицы и лаврового листа относится к травяным настоям, используемым для ускорения процесса потери веса.

Оказывается, обе эти приправы обладают способностью положительно воздействовать на пищеварительную систему, применяя лавровый лист и корицу для похудения вы быстрее избавитесь от лишних килограммов. Если вас заинтересовала эта новость, то можете приготовить этот настой по этому рецепту.

чай для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 05:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Некрасивая косточка на ступне. Как от нее избавиться?

[270x270]
Косточки на ногах - неприятное состояние, когда первые пальцы стоп отклоняются в наружную сторону и на основании каждого с внутренней стороны разрастается костная ткань. Поэтому вам придется забыть о красивой модельной обуви на каблуках, потому что кроме болезненного дискомфорта она вам ничего не принесет.

    Высокий каблук делает женскую ножку красивее и привлекательнее, однако,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 05:45

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Солнышко… Ну где ты?

[482x457]
Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?


Людмила Шкилёва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 05:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ГОТОВА!



 

 

[показать]

 

[показать]
Я сама выбираю дороги,

 С кем мне быть - я сама выбираю, 

 Иногда я слыву недотрогой, 

 Иногда в "кошки-мышки" играю. 

 Всё под силу мне, птице свободной, 

 Всё сумею!... Но лгу себе снова: 

 Лишь с Тобою быть сильной и гордой 

 НЕ МОГУ, 

 НЕ ХОЧУ, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 05:41

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться..

.
[700x394]
Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там – потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

из инета... прислала М. Журавлева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 20:02

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Берегите своих детей

[500x647]
[показать]
[310x60]

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
 (50x50, 1Kb)
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
 (50x50, 1Kb)
Если валит усталость с ног
Совладать, с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
 (50x50, 1Kb)
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
 (50x50, 1Kb)
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
 (50x50, 1Kb)
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
 (50x50, 1Kb)
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
 (50x50, 1Kb)
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
 (50x50, 1Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 1Kb)
Наталя Станкевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 07:07

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

-34кг за 10 месяцев

Напишу в качестве примера из жизни. Это случилось после рождения сына. Плюс был огромен. Никакие БАДы не помогали, а месяц "сидения" на воде дал лишь  минус 4 кг, которые с лихвой вернулись в первую же неделю нормального рациона. Сразу скажу, что я не обжора, конституция, знаете ли, подкачала.

Весной, примерно в эту же мартовскую пору, я уже было отчаялась....и настроения не было начинать что-то новое по снижению веса. В то время я работала в аптеке, а там не посидишь. В редкие минуты, когда можно попить чайку, на глаза мне попалась какая-то статейка о раздельном питании.

Короче, девочки, я ела 12-16 раз в день (т.е. каждый час, но не потому, что надо, а по желанию) при обычном режиме жизнедеятельности, спортом специально не занималась.

Рацион был таков:

1) Первые 4-5 дней при возникновении голода  я съедала на один приём что-то одно -1 огурец (далее или-или), 1помидор, 1/2 стакана томатного, тыквенного или морковного сока, 1 апельсин, небольшую порцию свежей капусты,1/2-2/3 стакана свежего (!) кефира, 2 варёных яйца, немного отварной картошки и т.п. Я старалась разнообразить меню ( не будешь же 12-16- часов подряд есть одни апельсины или яйца)  Смысл в чём?

  • Мне постоянно хотелось что-нить пожевать ( тут это желание пропадает день на третий)
  • Не так сильно ощущается голод ( аппетит вообще после трёх таких дней сильно уменьшается)
  • Я сладкоежка, к мясу равнодушна. Пришлось малость себя напрячь - немного мяса и нет(!) конфетам.
  • Рекомендуют много пить воды. Пришлось пить много (воды), в общей сложности 2-2,5 л в сутки.

У меня получилось сыроедение+раздельное питание (наверное). Никаких полуфабрикатов и булочек!

2) 6-7 дни рацион в том же духе, но уже не 12-16 раз, а 9-10(опять же при возникновении голода, можно и реже)

3) Постепенно мой режим стал таким, что ела я 5-6 раз в сутки, но, естественно, правильную еду.

Потом что-то дополняла, что-то убирала, но факт - через месяц мне пришлось ушивать брюки, ещё через месяц снова ушивать и, когда фасон окончательно потерялся, я купила новые. Я уже писала про свою конституцию,  достались мне по наследству тяжёлые кости. 104кг превратились в 70 и я этим была очень довольна.

Всем удачи, девочки, уверенности вам и оптимизма!

Вот несколько фото ДО и ПОСЛЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 07:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись?

[показать]

Знаете ли вы, что желания имеют свойство сбываться? Наверняка знаете. А, знаете ли, что каждый человек является немного волшебником и может исполнять любые свои желания? Уже слышу голоса скептиков, которые говорят о том, что это все ерунда, что осуществление многих желаний зависит не только от нас, и вообще кто-то уже 10 лет мечтает купить машину или квартиру, но ни на шаг не приблизился к своей мечте.

Уважаемые скептики, ведь в вашей жизни тоже бывали ситуации, когда что-то очень желанное все-таки появлялось у вас или сбывалась заветная мечта. Подумайте и в памяти обязательно всплывут несколько подобных примеров. Желания сбываются, просто вся штука в том, что желать нужно правильно. Иногда некоторые из нас интуитивно совершают верные действия и тогда желания осуществляются.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 07:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)

[450x512]

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.

[435x500]
Пребывайте с Богом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:34

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Коты, кошки и клавиатура компьютера... Улыбнемся?!:))

Коты, кошки и клавиатура компьютера... Улыбнемся?!:))

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:24

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

"В интернете принято дарить..." Петр Давыдов.

[503x427]
Планета "Блоги"
Это - планета… Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Здесь обитают свои интернетные боги.
Здесь обретают далеких, но верных друзей.

А в дневниках проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит: - Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Лишь добрыми словами боль отводят

[605x475]


Лишь добрыми словами боль отводят
А тёплые слова для всех важны
Отзывчивость, как помощь к нам приходит
Благие чувства лекари души.

Мы разные, но Богом мы хранимы
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов от зависти и зла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ...ПРОСТО ЖИТЬ....

[600x450]
 (160x142, 23Kb)
А знаешь…так хочется жить… Просто жить на земле…

Смотреть в облака и рвать полевые ромашки…

И вечером снежным согреть чьи-то руки однажды

Дыханьем своим в бесконечной декабрьской мгле…
 (160x142, 23Kb)
А знаешь…так хочется быть… Просто быть на земле…

И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим…

И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…

И верить в добро…и верить в Божественный свет…
 (160x142, 23Kb)
[600x597]
 (160x142, 23Kb)
А знаешь…так хочется ждать … нежных , майских дождей,

Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…

И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем

Из тех, с парусами, далеких таких кораблей…
 (160x142, 23Kb)

И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь

Навстречу любви или страннику в рваной одежде…

Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…

И знаешь…так хочется жить…Просто жить на земле…
 (160x142, 23Kb)
[600x548]
ЕМ


 (160x142, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:11

Это цитата сообщения Mesabi Оригинальное сообщение

как-то так...

как-то так сложилось, что я действительно верю в людей.
и я уже давно для себя закрыла вопросы -
что может или не может быть,
что можно и что нельзя,
кто в праве и кто не в праве.
выводы оказались, как обычно, просты -
может быть - всё
можно - всё
в праве - все
на свой путь, свой выбор, свою ошибку.
дело за малым - помнить, что ты живёшь свою жизнь сам,
каждый день живёшь
и, соответственно, отвечаешь за свои поступки тоже сам,
за каждый.
и очень похоже, что именно поэтому я,
уже давно принимая и понимая всех,
мало кого впускаю в свою жизнь.
похоже, что именно поэтому я настойчиво ищу тех,
от которых на душе тепло.
тех, кто чувствует меня за тысячи километров.
тех, кто нарушая правила, живёт по правилам.
тех, кто уважая других, остаётся собой.
тех, кто всё поймёт, ничего не спросив.
я ищу тех, кто живёт свою жизнь на чистовик.
ищу, нахожу и ценю.

[500x354]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 06:06

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Давайте улыбнёмся.

[350x245]
1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут… дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ
Часть 2 - МУЛЬТИКИ
...
Часть 29 - ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАРТА.
Часть 30 - ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)
Часть 31 - Давайте улыбнёмся.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 03:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Есть люди, у которых даже черные полосы жизни сделаны из шоколада"-(Т.Клейман)

Быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни, где мы так мало можем... - шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!"
[700x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 20:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бризоль "Без Хлопот"

[300x207]
Действительно вкусное блюдо, которое стоит приготовить хоть раз. Оно не сложное в приготовлении, необыкновенно вкусное и сытное. Но есть несколько моментов, соблюдая которые все получится. Есть масса вариантов приготовления. Этот — один из них.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии