[показать]
[показать]
[240x240]
[270x270]
[482x457]
|
[700x394]
|
Напишу в качестве примера из жизни. Это случилось после рождения сына. Плюс был огромен. Никакие БАДы не помогали, а месяц "сидения" на воде дал лишь минус 4 кг, которые с лихвой вернулись в первую же неделю нормального рациона. Сразу скажу, что я не обжора, конституция, знаете ли, подкачала.
Весной, примерно в эту же мартовскую пору, я уже было отчаялась....и настроения не было начинать что-то новое по снижению веса. В то время я работала в аптеке, а там не посидишь. В редкие минуты, когда можно попить чайку, на глаза мне попалась какая-то статейка о раздельном питании.
Короче, девочки, я ела 12-16 раз в день (т.е. каждый час, но не потому, что надо, а по желанию) при обычном режиме жизнедеятельности, спортом специально не занималась.
Рацион был таков:
1) Первые 4-5 дней при возникновении голода я съедала на один приём что-то одно -1 огурец (далее или-или), 1помидор, 1/2 стакана томатного, тыквенного или морковного сока, 1 апельсин, небольшую порцию свежей капусты,1/2-2/3 стакана свежего (!) кефира, 2 варёных яйца, немного отварной картошки и т.п. Я старалась разнообразить меню ( не будешь же 12-16- часов подряд есть одни апельсины или яйца) Смысл в чём?
У меня получилось сыроедение+раздельное питание (наверное). Никаких полуфабрикатов и булочек!
2) 6-7 дни рацион в том же духе, но уже не 12-16 раз, а 9-10(опять же при возникновении голода, можно и реже)
3) Постепенно мой режим стал таким, что ела я 5-6 раз в сутки, но, естественно, правильную еду.
Потом что-то дополняла, что-то убирала, но факт - через месяц мне пришлось ушивать брюки, ещё через месяц снова ушивать и, когда фасон окончательно потерялся, я купила новые. Я уже писала про свою конституцию, достались мне по наследству тяжёлые кости. 104кг превратились в 70 и я этим была очень довольна.
Всем удачи, девочки, уверенности вам и оптимизма!
Вот несколько фото ДО и ПОСЛЕ.
Знаете ли вы, что желания имеют свойство сбываться? Наверняка знаете. А, знаете ли, что каждый человек является немного волшебником и может исполнять любые свои желания? Уже слышу голоса скептиков, которые говорят о том, что это все ерунда, что осуществление многих желаний зависит не только от нас, и вообще кто-то уже 10 лет мечтает купить машину или квартиру, но ни на шаг не приблизился к своей мечте.
Уважаемые скептики, ведь в вашей жизни тоже бывали ситуации, когда что-то очень желанное все-таки появлялось у вас или сбывалась заветная мечта. Подумайте и в памяти обязательно всплывут несколько подобных примеров. Желания сбываются, просто вся штука в том, что желать нужно правильно. Иногда некоторые из нас интуитивно совершают верные действия и тогда желания осуществляются.
[450x512]
[435x500]Коты, кошки и клавиатура компьютера... Улыбнемся?!:))
|
|
|
как-то так сложилось, что я действительно верю в людей.
и я уже давно для себя закрыла вопросы -
что может или не может быть,
что можно и что нельзя,
кто в праве и кто не в праве.
выводы оказались, как обычно, просты -
может быть - всё
можно - всё
в праве - все
на свой путь, свой выбор, свою ошибку.
дело за малым - помнить, что ты живёшь свою жизнь сам,
каждый день живёшь
и, соответственно, отвечаешь за свои поступки тоже сам,
за каждый.
и очень похоже, что именно поэтому я,
уже давно принимая и понимая всех,
мало кого впускаю в свою жизнь.
похоже, что именно поэтому я настойчиво ищу тех,
от которых на душе тепло.
тех, кто чувствует меня за тысячи километров.
тех, кто нарушая правила, живёт по правилам.
тех, кто уважая других, остаётся собой.
тех, кто всё поймёт, ничего не спросив.
я ищу тех, кто живёт свою жизнь на чистовик.
ищу, нахожу и ценю.
|
Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ
Часть 2 - МУЛЬТИКИ
...
Часть 29 - ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАРТА.
Часть 30 - ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)
Часть 31 - Давайте улыбнёмся.
[700x299]
[300x207]