• Авторизация


Без заголовка 29-03-2011 06:18

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Кто для нас воспитал идеальных мужей? :))

[301x465]
Кто для нас воспитал идеальных мужей?

Человек, который когда-нибудь держал дома кошку, сможет ужиться с кем угодно, даже если у этого кого угодно прескверный характер.

И мы, женщины, вооруженные этим знанием, ни при каких обстоятельствах не должны пропускать мимо себя мужчину, который имел в домашних любимцах капризную киску.

И если вам посчастливилось привести такое сокровище в загс, поздравляю, ибо перед вами практически идеальный муж.

Этот мужчина уже закален и с пониманием относится к требованиям постоянного внимания к ее великой персоне, его не испугают истошные крики и истерики по ночам, а потом, на рассвете, нежное мурлыканье, потому что именно в этот момент у пушистого клубочка появилась потребность в ласке.

Именно сейчас, сию минуту, и ни секундой позже необходимо проснуться и начать восторгаться ее красотой и нежным характером!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 06:15

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Когда нибудь ты вспомнишь обо мне...

[262x30]

[600x403]
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
Замрёт душа, как бабочка в огне –
И ничего от грусти не излечит…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
Застынет дождь слезами на окне –
И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
И лето вдруг покажется зимою…
И холод – тонкой струйкой по спине –
И боль потерь – свинцовой серой мглою…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
И с каждым мигом будет всё больней
Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
И в жуткой нестерпимой тишине
Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…


© Copyright: Марина Есенина, 2010
[262x30]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-03-2011 06:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Для чего мы живем? Что за странный вопрос?

[602x502]


Для чего мы живем? Что за странный вопрос?
Для того что жить! Ну а если всерьез?!
Ну а если всерьез, мы живем чтоб любить!
Что бы счастья и радость друг другу дарить!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 06:11

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

[699x539]
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 06:04

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

Гипноз и наркоз

Когда мы впускаем другого человека в свою жизнь, мы, конечно же, понимаем, что он этого недостоин.

Но если нам приспичило, мы как-то умеем себя уговорить. Это несложная задача, особенно на заре отношений, когда все вокруг пламенеет в лучах, звенит щемящей нотой и всякой там пышной розой, т.е., проще говоря, когда мы носимся со своей любовью, а на самого человека практически не отвлекаемся, потому что в этот прекрасный период нам абсолютно не до него. Когда здравый смысл робко скребется в эти запертые двери, у нас есть способы его заткнуть.

Эти способы всем известны. Идеальных людей нет, а то, что он кладет носки под подушку - это милая причуда, которая вас даже забавляет. У него было трудное детство, а теперь, окруженный любовью, он сразу начнет есть ножом и вилкой. У него просто не было мотивации, но теперь все иначе, и в вашу честь он разведется с женой и купит зимнюю резину. Ему просто никто не сказал, что перед кунилингусом надо бриться, а вы ему объясните, и он все поймет.

Эти прекрасные заблуждения основаны на главном ошибочном постулате - что человека можно изменить.

Если мужчина не умеет целоваться - это не потому, что он девственник. Он просто не умеет целоваться, и вы ничего не сможете с этим поделать, потому что он считает, что он умеет. Если он в койке молчит, как пень - это не потому, что в садике ему запрещали разговаривать после отбоя. Ему просто так удобно, и молчать он будет всегда, как вы ни подпрыгивай. Если он не выносит мусорное ведро - это не потому, что он не любит жену. Он не жену не любит, он не любит выносить ведро.

Если человек постоянно психует и бесится - это не от беспросветной жизни. Он будет психовать и беситься, даже если его обложить ватой, ибо такова его природа. Если при зарплате в 30 тысяч ему не на что сделать загранпаспорт - он его не сделает и при зарплате в 50 тысяч, причем именно по причине нехватки денег. Отношения с деньгами вообще не зависят от дохода, и вы напрасно мечтаете, что денег станет больше и вы заживете совсем по-другому. Денег у вас станет больше, но жить вы будете точно так же. Если он ездит на лысой резине - это не потому, что ему не заработать на новую. Он ее не купит, даже если вы дадите ему денег. 

Посмотрите внимательно на этого человека именно сейчас, когда он второй или третий раз лежит в вашей постели. Вот таким он будет всегда. Вам ничего не удастся в нем исправить.

Но мы все равно будем надеяться на чудо и верить в великую силу любви, ибо таково милосердное лукавство природы, ведь таким как есть - вообще никто никого бы не взял, и род человеческий прекратился бы уже наконец.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Инжир. Само совершенство!

[300x186]

     Винная ягода, смоква, смоковница, фига… Это разные названия одного и того же наиполезнейшего плода – инжира, о котором упоминалось еще 14 веков назад в откровениях Корана. 


Древний плод

    Культуре инжира более 5000 лет. Это самый часто упоминаемый плод и в Коране, и в Библии. Согласно Библии, именно фиговые листья были первой «одеждой» Адама и Евы. А особое упоминание смоковницы в первом аяте Суры Корана Всевышним Аллахом указывает на великую важность этого плода для здоровья людей. 

   Так, еще древние арабы в дальние походы брали с собой в большом количестве сушеные финики и инжир, так как именно эти плоды во время многодневных переходов могли обеспечить в достаточном количестве потребность организма в витаминах. Сушеный инжир был и в походных сумках римских легионеров. Древнеримский ученый Плиний-старший в своей книге «Естественная история» высказывает предположение, что этот факт, когда дневной рацион состоял только из инжира и фиников, дал воинам Александра Македонского особую силу и отвагу и помог завоевать полмира!

лекарь,красота,чудо-маски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 20:14

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Жванецкий о женщинах после 50-ти.

Михал Михалыч. С днем рождения.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 20:09

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Упражнения для проблемных зон

Данный комплекс эффективных упражнений от чемпиона мира по фитнесу Дмитрия Яшанькина поможет избавиться от жировых отложений на боках, на бедрах и на ягодицах. Всё самое важное о том, как стать стройными и подтянутыми!





Schastie-ryadom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 12:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печень с апельсинами

[показать]

печень говяжья — 500 гp.
апельсины 2 шт.
горчица — 1 ч. л.
сливочное масло
мука
имбирь тертый — 1 ч. л.
соль, перец — по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 12:21

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ



[показать]

[показать]
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось

Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 15:27

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Поцелуй любви..



[369x397]
Опоясаны бёдра следами моих поцелуев...
Я не смог удержаться, Царица, казни, но прости!
Сам себя наказал, но судьба мне любить, лишь, такую,
И по жизни, как крест, осознав, свою карму нести.

Беспредельная страсть и меня унесёт в бесконечность...
Ну, а я хохочу – мне, похоже, и смерть по плечу.
Я люблю божество, мной придуманное и навечно,
И, конечно, я знаю, чего, сам не зная, хочу.

Ты мечта и мираж, сказка, сон и моё вдохновенье...
И виденьем своим вызываешь реальность в бреду.
Все банальности мира – ничто, я отдам за мгновенье,
За улыбку твою и за розы мои на снегу.

Опоясаны бёдра следами моих поцелуев...
О, как сладок запретных фантазий волшебный родник.
Подсознанье твой образ без устали снова рисует,
Не казни – я открыл тебе душу и сердца тайник...
*****************************************************************************************
[478x449]
Поцелуй. Так много, значит всё...
Больше взгляда и прикосновенья...
Поцелуй - всё будет хорошо.
Дольше вечности...
Короче, чем мгновенье.
Поцелуй - и двое стали целым.
Поцелуй - и двое стали ближе.
Нет счастливее не свете белом.
Поцелуй - и только небо выше.
Поцелуй - не надо больше слов.
Поцелуй - и всё и так понятно.
Чудо то, что делает любовь, -
Поцелуй, как небо, необъятный.


>

[500x333]
В объятье мы слились ожиданно-нежданном,
Кругом стояла ночь и в небе бестуманном

Чуть дрогнул мрак пред недалеким днем.
Нас мягко вдаль несло невидимым путем,

И поцелуй наш рос в движеньи неустанном.
Закрыв глаза, сплетясь в блаженстве несказанном,

Мы льнули, таяли, жгли жалом, как огнем.
И время замерло, и не было сознанья…
[x264]
[564x346]
[564x346]
******************************************************************************************

Не длинный, не короткий - вечный.Как-будто спали мы с тобой.Порывы , сладкие порывы овладевали всей душой.
Переливаясь цветом счастья,то вспыхивая глаз огнем,То наслаждаясь нежной страстью,то забывая обо всем..
.Летя на белых мягких крыльях, над небом, ветром и дождем,Не смея верить новой были,лишь ты и я, лишь мы вдвоем
Парили вместе в небе этом,то удивляясь, то смеясь,Горя пьянящим ярким светом,и молча мыслями делясь.
Без слов, без звуков, без вопросов,в одно сливаясь навсегда,Нам бы лишь раз мечте ответить: "Да!
******************************************************************************************
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 15:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ...


Стареют не только
От прожитых лет –
От горьких ошибок,
Безжалостных бед.
Как сердце сжимается,
Сердце болит
От мелких уколов,
Глубоких обид!
Что сердце!
Порою металл устает,
И рушится мост –
За пролетом пролет…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 12:47

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Не осуждайте женщину за возраст!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 12:40

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

Я СНОВА МЕЧТАЮ О ПОПКЕ! Очень серьезные стихи! И видео. И фото. Для взрослых!

 (131x103, 7Kb)
ДОБАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ КРАСИВЫЕ ФОТО ПО ТЕМЕ!
Сегодня я хочу воспеть хвалу женщинам. В них столько прекрасного - душа, характер, милые слабости и хитрости... Но сегодня речь пойдет о той части женщины, которая (после после глаз. волос, груди и т.д. неизменно привлекает мужчин). Вот интересно - в названии все четко обозначил, а теперь пытаюсь интриговать!
Да! Речь пойдет о ней - женской попке! (в самом конце - ссылка на серьезные исследования на эту тему)
И еще - красивое видео!.. Сегодняшние - новые и уже известные - мои стихи, в основном, предназначены для мужчин! Но есть кое-что (в ссылках - специально для женщин - "Что любят женщины в мужчинах?")
Но, знаете что, милые дамы! Вы тоже можете эффективно использовать эти стихи для ... заманивания мужчин. (И тут я подумал: - О, боже!, кого я собираюсь учить заманивать мужчин :)))
Ладно, оставим разные хитрости общения и после небольшой, но ОЧЕНЬ полезной информации, перейдем непосредственно к новому стихотворению...
****************************************************
СОВЕТУЮ ЗАГЛЯНУТЬ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ!
Многие пары с их помощью построили семейное счастье, создали семью...
ВАМ, или Вашим знакомым, это МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ В ИЗРАИЛЕ
http://www.brak2002.narod.ru/
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
____________________________________________________

[376x250]

Я СНОВА МЕЧТАЮ О ПОПКЕ!

Мне даже признаться неловко,
Но вот уже несколько дней
Я думаю часто о попке,
О попке чудесной твоей!

О том, как ты трусики снимешь
Движеньем колдуний лесных!
Ты так соблазнительна с ними,
Но лучше, конечно, без них!

Все это в реальности, или
Фантазии плавный полет?
Какое изящество линий!
Пусть попку поэт воспоет!

Сгорают желания в топке
Спешащих, безудержных дней…
Но эти видения попки
Становятся только сильней!

К ней так прижиматься приятно,
И шлепать легонько ее!
И что-то шептать ей невнятно,
Сокровище, гладя твое!

Такая красивая поза,
Что рифмы совсем не нужны!
И манит волшебная роза,
И влажные губки нежны!

А дальше я просто не в силах
Вести разговоры о ней.
О попке знакомой и милой,
О самой красивой – твоей!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
23.03.2011.
Это - новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛИРУ.
[209x304]

*******************************************************
А теперь - несколько ссылок на стихи по сегодняшней важной теме
и ссылки на последние мои стихи...
НО С НАЧАЛА - ОБЕЩАННОЕ КРАСИВОЕ ВИДЕО!



А ТЕПЕРЬ - ТРИ СТИХОТВОРЕНИЯ!
 (77x114, 4Kb)
Я Вас ХОЧУ! .. Вот ЭТО ПОПКА!..
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post15720772

ДАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКУ ВКУСНУЮ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post149256967/

 (80x115, 4Kb)
ЧТО ЛЮБЯТ ЖЕНЩИНЫ В МУЖЧИНАХ?
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post42767349
************************************************************
и ссылки на последние стихи:

ТРИ СЛОВА - ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post156255633/
 (112x124, 12Kb)

В ПОЭЗИЮ РАСПАХНУТАЯ ДВЕРЬ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post157499578/

 (129x146, 8Kb)
ХОЧУ УСПЕТЬ ПОКА ЕЩЕ СМОГУ...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post157149072/

17 МГНОВЕНИЙ ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post155816971/
****************************************
ПОГОВОРИМ О ЖЕНСКОЙ ПОПКЕ ( СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР
С КРАСИВЫМИ ФОТО!)
http://blogs.privet.ru/community/vavilon/103272218
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 03:54

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Заберите меня, облака...


[455x445]
[675x362]


 Заберите меня, облака
Отнесите меня к тому дому,
Где Надежды и Веры река
И Любовь где, подобная грому.

 

Где я снова увижу тебя
И почуствую сильные руки
Каждой клеткой впитаю в себя
И забуду про горе разлуки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 03:51

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Лечение полынью в пост.

Досады, унижения и все подобные случаи в душе послушника уподобляются полынной горечи, – а похвалы, честь и одобрения – меду. Но полынь очищает всякую внутреннюю нечистоту, а мед обыкновенно умножает желчь.св. Иоанн Лествичник"" [400x500]


 




Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.
Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д. Полезна людям  имеющим кошек и собак.

На курс достаточно 100 г сухой полыни.
Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.

Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес
, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).

Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.Следующие 4 дня  по5-6 раз вдень.

В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв


Все 7 дней полынотерапии соблюдают строжайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта.

В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный.
Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью.

Полынотерапия противопоказана беременным женщинам!  И людям с малокровием.

Перед началом лечения посоветуйтесь с врачом. !
 









 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 03:44

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Готовим скраб для тела. Уход за телом после долгой зимы.

 Зимой наша кожа нуждается в двойной защите, и речь идет не только о лице, которое постоянно подвержено холоду, ветру и снегу, но и, конечно, о коже тела.


Летом наша кожа получает гораздо больше внимания потому, что мы не кутаемся в сто одежек, чтобы спрятаться от холода, а потому наше тело больше оголено, и мы просто обязаны следить за тем, чтобы кожа была мягкая, шелковистая и увлаженная. К тому же постоянное пребывание на солнце делает уход за кожей тела просто необходимым, прибавьте сюда еще купание в морской соленой воде, воздушные ванны — и вы просто обязаны следить за состоянием вашей кожи.

Что же происходит зимой? Зимой, увы, многие решают, что, нацепив на себя колготки и брюки, теплый свитер, они полностью защищают кожу тела от негативного воздействия холодов и низкой влажности. Однако это не так, зимой кожа нашего тела нуждается не в меньшем уходе, чем летом, а может быть и даже в большем.

Увлажняющий (питательный) крем или лосьон для тела — обязательный маст-хэв. Но если вы хотите, чтобы действие лосьона было более результативным, обязательно сделайте скраб для тела, который не только очистит кожу от грязи и пыли, но сделает вашу кожу мягкой, гладкой и шелковистой, удалит отмершие клетки и улучшит кровообращение.

А потому займемся приготовлением натуральных скрабов для тела, которые с легкостью можно сделать в домашних условия. Основными ингредиентами наших скрабов будут всем такие знакомые дары Природы — морская соль, тростниковый сахар, кофе и овсянка.

Скраб с морской солью


О чудесных свойствах морской соли в косметологии многие знают уже не понаслышке. Морская соль улучшает кровообращение и выводит токсины из кожи, что является одним из лучших способов борьбы с целлюлитом. К тому же морская соль насыщает кожу минералами и витаминами, прекрасно тонизирует и освежает.

Существует множество рецептов приготовления скраба из морской соли. 1. Взять два стакана морской соли (если соль очень крупная, то измельчить ее в кофемолке), к ней добавить две ложки измельченной цедры апельсина и лимона. Заправить скраб оливковым маслом до получения густой кашицы. Полученную смесь нанести на тело мягкими круговыми движениями.

2. Вам понадобится стакан морской соли, один грейпфрут, столовая ложка оливкового масла. Грейпфрут пропустить через мясорубку, в полученную смесь добавить морскую соль и столовую ложку оливкового масла. Нанести на тело мягкими круговыми движениями.

Скраб с тростниковым сахаром


А вот еще один абсолютно натуральный ингредиент для скраба, который отлично очистит кожу, придаст ей мягкость и шелковистость. К тому же скрабы из тростникового сахара не просто полезные, но еще и вкусные.

1. Смешать тростниковый сахар с оливковым маслом, добавить немного корицы и черного перца. Такой скраб не только очистит кожу, но и улучшит кровообращение. А оливковое масло сделает кожу мягкой и шелковистой.

2. Если вы хотите получить еще и антилеллюлитный эффект, тогда вам надо приготовить скраб из тростникового сахара и меда. Один стакан тростникового сахара смешайте с медом, до получения однородной массы, добавьте несколько капель лимонного масла и скраб готов.

Кофейный скраб

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 03:38

Это цитата сообщения LUADMILA Оригинальное сообщение

От встречи до прощанья...

 Тебе...

[показать]

                             
                   Все  труднее  расставанья
                     И   разлуки    нетерпимы.
                  Лишь   короткие   свиданья
                    Позволяет   нам   судьба.

                   [показать]
          И  от  встречи  до  прощанья
        Растворюсь  в  Тебе, мой Милый,
       Чтоб   потом   в  воспоминаньях
             Находить  в   себе   Тебя.
 

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 03:34

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Дорогое лекарство - нежность...

[показать]
[показать]
Дорогое лекарство - нежность...
Принимать каждый день - по капле,
Добавлять по чуть-чуть во фразы
Перед каждым приемом речи.
Очень хрупкая упаковка,
Очень маленький срок хранения:
( Только - в теплом и светлом месте!
Только в любящем чьем-то сердце...).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 03:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Скрытые возможности вашего телефона=

[283x465]
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.

Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии