• Авторизация


Без заголовка 09-04-2011 06:39

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Как быстро разбудить девушку!


























Как делают новости! :
это 2-е видео здесь на сутки, к нему комменты в пост:
http://www.maik.tv/post160251709/play


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 06:48

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Ты мне больше никогда не позвонишь...

[500x400]


Ты мне больше никогда не позвонишь
И с улыбкой двери не откроешь.
Мне навстречу на звонок не поспешишь,
Шалью мои плечи не укроешь.

Год прошёл, как будто целый век.
Как мне хочется услышать твои речи.
Мама, дорогой мой человек…
Только год, а кажется, что вечность.

Трудно приходить мне в дом родной,
Почему-то стало в нём так пусто.
Не звучит здесь больше голос твой,
Без тебя тоскливо в нём и грустно.

Мама, дорогой мой человек,
Я хочу сказать тебе, как в детстве:
«Моей мамы лучше в мире нет
Ни за тридевять земель, ни по соседству».

Среди ночи просыпаюсь от тоски,
Боль и грусть в груди нечеловечьи.
Мама, ты за всё меня прости…
Я не верю в то, что время лечит.

Как смириться с тем, что навсегда
Ты ушла от своего порога,
Не увижу я тебя и никогда
Нас с тобою не сведёт дорога.

Не услышу голос твой родной,
На твои вопросы не отвечу,
Не пройду по улице с тобой,
Никогда не будет нашей встречи.

Господи, Отец Небесный мой,
Я прошу, прости мне прегрешения.
Моей маме сохрани покой
И даруй ей благость и прощение.

Aelios 07/04/2011

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-04-2011 06:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ...



[показать]


Ты знаешь, я так благодарна тебе,

За то, что я стала прямее и злее.

Меня закалил ты в неравной борьбе

Я раньше глупее была. Но светлее.

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,

За веру разбитую твёрдой рукою.

Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.

А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,

Что верить нельзя никому безоглядно,

Что жизнь - это просто огромный вокзал,

Где нет поездов, чтоб вернутся обратно.

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,

За то, что ты прочно закрыл моё сердце,

За то, что уже никогда не смогу

Кого-то согреть и самой отогреться.

А знаешь, ты всё-таки очень силён

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 06:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как много тех, с кем можно лечь в постель

[350x300]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
(Андрей Голубов)

Дайтека

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 11:55

Это цитата сообщения Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение

-9368-

Мне б залиться черным горячим чаем,
задыхаясь в темноте квартир.
Знаешь, я на твое "скучаю",
готова променять весь мир.


© автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 11:52

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Да, ты мой сон. Ты выдумка моя

Вероника Тушнова

[показать]

Биенье сердца моего,

тепло доверчивого тела...

Как мало взял ты из того,

что я отдать тебе хотела.

А есть тоска, как мед сладка,

и вянущих черемух горечь,

и ликованье птичьих сборищ,

и тающие облака..

Есть шорох трав неутомимый,

и говор гальки у реки,

картавый,

не переводимый

ни на какие языки.

Есть медный медленный закат

и светлый ливень листопада...

Как ты, наверное, богат,

что ничего тебе не надо.

[показать]

Все в доме пасмурно и ветхо,

скрипят ступени, мох в пазах...

А за окном - рассвет

и ветка

в аквамариновых слезах.

А за окном

кричат вороны,

и страшно яркая трава,

и погромыхиванье грома,

как будто валятся дрова.

Смотрю в окно,

от счастья плача,

и, полусонная еще,

щекою чувствую горячей

твое прохладное плечо...

Но ты в другом, далеком доме

и даже в городе другом.

Чужие властные ладони

лежат на сердце дорогом.

...А это все - и час рассвета,

и сад, поющий под дождем, -

я просто выдумала это,

чтобы побыть

с тобой вдвоем.

[показать]

Да, ты мой сон. Ты выдумка моя.

Зачем же ты приходишь ежечасно,

Глядишь в глаза и мучаешь меня,

Как будто я над выдумкой не властна?

Я позабыла все твои слова,

Твои черты и годы ожиданья.

Забыла все. И всё-таки жива

Та теплота, которой нет названья.

Она как зноя ровная струя,

Живёт во мне и как мне быть иною?

Ведь если ты и выдумка моя-

Моя любовь не выдумана мною.

Фотограф Андрей Амбросевич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 19:59

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Минуты счастья.

[700x665]
Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй.
После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится,
когда они подрастут.

Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 19:33

Это цитата сообщения Сехмет-Колдунья Оригинальное сообщение

Лето, блин, приближается! Хи-хи...

http://www.diary.ru/~visiongirl/p153792938.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 18:53

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 12:55

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Давай о хорошем.

[466x699]

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять.

Смирнова Элина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 19:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я могу улыбаться, когда тяжело...



Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 19:13

Это цитата сообщения agnafetish Оригинальное сообщение

Понравилось))

Последнее время я постоянно встречаю девушек, желающих продать себя за большие деньги. У них любви нет. Творчества и саморазвития тоже. Другие ценности. Бабло.

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 08:36

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

[500x]

[показать]



МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь



[показать]

АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 08:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не тело - атлас!

[220x249]
   Я стараюсь находить время в жизненной суете и 1-2 раза в неделю балую свое тело вот такой приятной процедурой:

Смешиваю по 150г сухого молока, крахмала и муки грубого помола, насыпаю получившуюся смесь на плотную материю и завязываю тугим узлом - использую как обычную мочалку.


  Молоко смягчает кожу, крахмал стягивает поры, а отруби снимают с кожи огрубевшие частицы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 18:54

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

10 минут для ягодиц

Какую форму имеют ваши ягодицы — округлую или грушевидную? При помощи упражнений, описанных в этойм видео, вы придадите ягодицам наилучшую форму и сможете поддерживать в необходимом тонусе.

Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 18:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Устала быть сильной! Устала быть мудрой!

Устала быть сильной! Устала быть мудрой!
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых, рук хочется милых и губ,
чтоб могли о любви прошептать…
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет родное плечо,
чтоб наговориться, как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 18:49

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Основание Санкт-Петербурга


[показать]

[показать]

Одна из самых первых петербургских легенд связана с основанием города на Заячьем острове.

Царь Пётр 1, осматривая остров, вырезал два дёрна и, положив их крестообразно, сказал: «Здесь граду быть». Затем, взяв заступ, он начал копать ров. В этот момент в воздухе появился орёл и стал парить над царём. Когда ров был выкопан размером около двух аршин, в него поставили ящик, высеченный из камня.

[показать]
Добровольский Николай Флорианович .Здесь будет город заложен.

Священики окропили этот ящик святой водой, затем государь поставил в него золотой ковчег с мощами святого апостола Андрея Первозванного.

Ящик накрыли каменной доской, на которой была вырезана надпись:

«От воплощения Иисуса Христа 1703, мая 16-го, основан царствующий град С.Петербург великим государем царём и великим князем Петром Алексеевичем, самодержцем российским»

После этого Петр приступил к обложению другого раската. Раскат был выполнен из двух длинных тонких берёз, воткнутых в землю и связанных верхушками, нечто в роде ворот. В это же время орёл, парящий над островом, спустился с высоты и сел на этих воротах. Ефрейтор Воронцов снял его выстрелом из ружья. Пётр очень был рад этому, видя в нём доброе предзнаменование. Перевязав лапы орла платком, государь посадил его себе на руку, после чего сел на яхту с орлом в руке и отплыл к Канцам. В этот день все чины были пожалованы столом, веселье под пушечную пальбу продолжалась до поздней ночи.
>>>>>>


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 18:48

Это цитата сообщения Iscrinka Оригинальное сообщение

Шашлык в банке

 

Взято со Страны Мам автор Светлана69

Шашлык в банке!

Натолкнула меня сегодня наша Люсёк на прекрасную мысль сделать шашлык...
Вот захотелось шашлычка очень, но неосуществимо... Это если нет таких подруг-неосуществимо!
А у нас -запросто!  [показать] 
Делать всё очень просто!
Берем мяско-свининку-маринуем по любимому вашему рецепту- у меня просто соль, перец, специи и уксус...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 19:48

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

"Сказка для двоих"

[414x700]
"Сказка для двоих"

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 06:22

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Пройти по краешку твоей судьбы...


[386x398]
[300x429]
[300x389] [300x389]



*********************************************************************************************
[87x800]
[87x800]
Закрываю глаза. Зажмуриваюсь. Делаю глубокий вдох. И замираю. Перед глазами встает образ любимого мужчины. Я вижу тебя. Твои глаза. Рядом со мной – лучистые и очень добрые. Глаза любящего мужчины говорят много больше его слов. Но у тебя есть еще одна уникальная особенность – за тебя всегда говорят дела. С тобой я стала девчонкой, порой несмышленой, бесконечно любимой. Ты – удивительное открытие моей жизни, находка, самородок, сокровище!Ты никогда не обидишь меня и не дашь в обиду. Никому. Несмотря ни на что.

Мы очень похожие, и в этом, наверное, наша сила.Но разное прошлое, разное настоящее, разное будущее. Но во всем этом есть все же минуты и часы нашего единства, когда время останавливается, и части мозаики складываются в причудливый узор нашей любви.

Нам хорошо вместе даже молчать. Почти не дыша, не думать ни о чем. Просто быть рядом.

Ты зажигаешь огонь внутри лишь взглядом, даже не дотрагиваясь.
Я не боюсь с тобой быть слабой. Мне не надо быть постоянно сильной! Я просто могу быть собой. Ты принимаешь меня такой, и даже, если я плачу.

Ты пришел в мою жизнь неожиданно, но именно тогда, когда так был нужен. А я нужна тебе! Теперь мои стремления, мечты, мысли хоть косвенно, но переплетаются с тобой. С тобой интересно. Хотя, на самом деле, я люблю тебя не за что-то, я люблю тебя просто так! Просто потому, что ты есть, и что ты именно такой, какой есть!

Каждый из нас видит жизнь по-своему, но все же нам не хватало друг друга, чтобы увидеть жизнь целиком и раскрасить ее в радугу цветов нашей любви!

Я люблю и любима! И все это – Ты – Мой Самый Родной и Любимый Мужчина!

[540x120]
********************************************************************************
[300x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии