• Авторизация


Без заголовка 20-04-2011 12:48

Это цитата сообщения Галя_Галя Оригинальное сообщение

Молитва за детей.






[показать]

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Великий Боже! Я к Тебе пришла,
За помощью пришла и за советом:
"Как выжить в неспокойном мире этом
среди корысти,зависти и зла?"
Я поняла,что от беды любой
Лишь только у Тебя найду спасенье.
Пришла к Тебе и встала на колени,
И голову склоняю пред Тобой.
Я много не прошу,но одного:
Когда на свете стало жить тревожно,
От всех несчастий,от каких возможно,
Убереги ребенка моего!
Твои Законы не особо чтя,
Неправильно жила и бестолково.
Коль заслужила,накажи сурово,
Но Господи,спаси мое дитя!
[показать]
На путь прямой и истинный направь,
Пусть с ним вовек плохого не случится,
Ведь так легко споткнуться,заблудиться.
Я умоляю,Боже,не оставь!
Получит все пускай,что заслужил.
Я не боюсь,что выпадут страданья.
Пошли ему любые испытанья,
Он выдержит,но чтобы только–жил.
Его страданья я себе возьму,
Любая мать бы так же поступила.
Дай сыну моему терпенья,силы,
И дай надежду сыну моему.
За все грехи его,прошу,прости!
Мне это будет высшая награда.
Ни славы,ни богатства мне не надо,
Но,Господи,дитя мое спаси!
[показать]

Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 12:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не верьте тем, кто Вам не верит...

[450x650]






Не верьте тем, кто Вам не верит...
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-04-2011 12:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Развязывание ситуации

[500x400]

Техника, родившаяся (вероятнее всего - но точно уже не помню) на основе метода троекратного воздаяния товарища К.Родерика.
Модифицированный ритуал затачивался мною под возможность разрушения воздействий - своих и чужих, осознанных и неосознанных, под "развязывание" того, что вы в порыве страсти (горя, ужаса, гнева, нужное подчеркнуть) ухитрились наворотить.

 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 12:37

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

ИДЕИ,КАК НЕ СЛОЖНО И ОРИГИНАЛЬНО УКРАСИТЬ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА.11ть ИДЕЙ.

«Кукольный театр»3999544_faceeggs (170x148, 8Kb)
Пожалуй, это одно из самых оригинальных решений для оформления пасхальных яиц, которое особенно придется по душе детям. Ведь с такими забавными яичками можно будет сначала разыграть какую-нибудь интересную сценку или сказку, а потом приступить к традиционному веселью «чье яичко крепче».

 Вам потребуется совсем немного смотрите дальше - куча идей из разных источников...

Вот такие классные идейки,чтоб ваш пасхальный стол был ярким и стильным.Сама не знаю,успею ли их воплотить.Если честно,то красить яйца мне всегда было лень=))),но так красиво красить и оформлять я не пробовала.Может процесс и увлечет меня.лентяйку=))).Это даже не лень,а куча свалившихся на меня идей за последнее время.

Вот одна из них - у знакомой скоро собачья выставка и она попросила меня помочь ей выбрать имидж для ее йорка,а потом пофоткать его на выставке(ну как получится - я же любитель,к тому же начинающий,но со вкусом у меня хоть что-то срослось),а она пока займется подготовкой к ней.Вот откопала интересный сайтик www.zoo-tera.ru.Там столько фоток и описаний!Оказывается стрижки йоркширских терьеров бывают самые разные(я думала,что просто шерсть со спины снимают и челку бантиком завязывают),а там как и у пуделей(мне на год на передержку когда-то давали королевского,так что немного в курсе)  разновидности стрижки именно для йорков!!! И даже челки им красят для выставки=))).На этом сайте целый салон красоты для животных .И это называется профессиональным ГРУММИНГОМ (хи...слово то звучит грубо,а в переводе означает "холить" Короче,там столько прикольных фоток!!! А завтра я выложу фотки "нашего" йорчика,которые делала год назад,когда он был еще маленьким,как говорится "довыставочный" период.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 12:36

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Ирландские мотивы 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 12:18

Это цитата сообщения valentina-pt Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика для похудения

[показать]Могли ли вы догадаться, какие именно шаги по эффективному снижению лишнего веса для людей являются наиболее трудными для реализации? Это регулярные физические упражнения. И, несмотря на их необычайную пользу, для многих людей регулярное получение физической нагрузки отходит на задний план, «благодаря» чрезмерной напряженности и занятости современной жизни.

Но существует способ, который позволяет вам в достаточной мере компенсировать отсутствие должной физической активности и легко подойдет каждой женщине, потому что абсолютно не требует создания определенных условий для своего выполнения.

Секрет в том, чтобы просто дышать … глубоко и часто.

Читать полностью статью "Дыхательная гимнастика для похудения".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 12:11

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Учитесь верности У лебедей!


Учитесь верности У лебедей!
Любите так, Как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, Ни с чем...
Любовь такая не сравнится.

Они не люди, Но какая стать,
Какая нежность, Преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 06:17

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Очищение организма рисом.


[показать]
Рис выводит из организма соли, шлаки, другие вредные вещества. Кроме того, его ценят за питательность и невысокую калорийность. Открой для себя эту диету и раз в году устраивай рисотерапию. Суть в том, чтобы 4— 5 недель с утра есть только вымоченный рис, ограничив соль до минимума.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 06:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ПРОШЛОЕ...

[показать]




Ну, здравствуй, Прошлое!

Входи! Располагайся...

Не прячь глаза, горжусь тобой я - знай!

Снимай пальто, вот... в тапки обувайся,

Сейчас мы будем пить с тобою чай!

Ты как-то похудело, помрачнело

Болеешь или начало хандрить?

Эх, Прошлое! Как время пролетело!

Есть вспомнить что... о чём поговорить!

А помнишь, Прошлое... как мы с тобой мечтали!

Как вместе шли рука к руке вперёд,

Да! Жаль, что так нелепо мы расстались...

Давай чайку? Растопим горький лёд!

Ты говоришь - я сильно изменился,

Давно тебе я писем не писал...

Прости. Я тут в Грядущее влюбился,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 06:06

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Красивые салаты

Красивые салаты


Салат Каллы

3 яйца, сыр, копченая куриная грудка,майонез, грецкие орехи, чернослив, чеснок. Отделяем белки от желтков. Белки мелко режем и укладываем первым слоем. Делаем соус - в майонез добавляем измельченные орехи, горстку порезанного чернослива и выдавленный чеснок. Когда первый слой уложили, смазываем его соусом. Сверху укладываем мелко порезанную грудку. Затем сыр, потертый на терке. И опять смазываем соусом. Сверху желтки, потертые на мелкой терке и украшение из сыра, моркови и зелени




Фруктовый набор

Описание
1 .Виноградная гроздь - отварная свёкла,яичный желток,маринованная селёдка,майонез. Апельсины - свежая морковь, свежий оранжевый перец, творожная масса или плавленный сырок..Всё трётся на мелкой тёрке и добавляем в массу густую сметану .2. Абрикос - отварная морковь,яичный белок,твердый сыр.Всё трётся на крупной тёрке + чеснок и немного майонеза.Во внутрь каждого абрикоса кладём грецкий орех. Продолжение: 3..Яблоко- отварной рис,крабовыепалочки,варённое яйцо,лук,маринованная кукуруза.Всё перекручивается на мясорубке,майонез,соль.Из массы формируем яблоки ,во внутрь каждого положить миндальную стружку и обсыпать мелко нарубленной зеленью -укроп,петрушка,лук .4. Вишня - отварная свёкла трётся на мелкой тёрке + чеснок, грецкий орех,чернослив,майонез, соль, перец . Всё украшаем листьями петрушки,мелисы или базилика.





Шафран

Слоеный салат, слой лука предварительно замариновать в яблочном уксусе, курица, яблоко, яйца, сыр все слои промазать майонезом.Украшение -морковь трем на очень мелкой терке и очень хорошо отжать, чтобы была сухая, снизу слой белка ,сверху присыпать морковкой.





Тюльпаны
Помидоры с начинкой из сыра,чеснока и майонеза....можно фантазировать





Грибной салат

куриный окорочок - 1-2 шт, шампиньоны - 150 г, лук репчатый - 1 шт, морковь - 1 шт, маринованные огурцы (корнишоны) - 2-3 шт, кукуруза - 4-5 столовых ложек, яйца - 2 шт, майонез, зелень петрушки, укропа, чеснок - 1-2 зубчика, Курицу и яйца отварить,грибы,лук,морковь обжарить.Майонез соединить с чесноком и зеленью.Выкладывать слоями:1.курица 2.огурцы 3.грибы ,морковь,лук 4.огурцы 5.курица 6.кукуруза 7.яйца(слои промазывать майонезом)Сверху майонез и любое украшение .


http://open.az/poleznoe/49669-krasivye-salaty.html

Серия сообщений "подборка рецептов":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 07:25

Это цитата сообщения ФаНьКа Оригинальное сообщение

Убрать бока и живот это легко:)

Раньше у меня была вечная проблема жирок по бокам+живот.Я нашла для себя решение-избавиться от живота и от боков при помощи упражнений.Для живота делала через день,для талии так сказать-по 2 раза упражнения за раз и каждый день.2 раза в неделю обязательно делаю обёртывание с кремом Эвелин(красным или зелёным).И вуаля!Бока ушли и живот пришёл в форму:)Жалко,что нету фотографии до,так бы показала наглядно как было:(

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 06:56

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

blogs.privet.ru :Упражнение по удалению психологических блоков

[360x270]

    Проведите сеанс релаксации. Углубите степень релаксации, считая в обратном порядке от десяти до одного. Представьте, что вы выходите на берег реки и видите легкую лодку. Вы решаете совершить прогулку по реке, спускаете лодку на воду и забираетесь в нее. Берете весло и начинаете грести. Чувствуется, что лодка тяжелая, и вам трудно продвигаться вперед. Вы видите почему. На углу свалены огромные мешки с балластом. Вы идете на нос и поднимаете первый мешок. На нем надпись «тревога». Вы сбрасываете его за борт. Он с брызгами и шумом плюхается в воду и тонет. Вы снова гребете. Грести на много легче, но еще далеко не так легко, как хотелось бы. Вы поднимаете следующий мешок с балластом. На нем надпись «страх». И он тоже летит в воду.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 06:55

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор от болезней на Пасху.


[469x600]
Если взрослый человек или ребенок постоянно болеет, на Пасху попробуйте сделать так.

В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной в Пасху из церкви.
Опустите в нее нательный крестик (освященный) того,
кого хотите подлечить и прочитайте 3 раза заговор:

«В царствии небесном есть родник чудесный.
Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются.
Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.


марина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 06:53

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

Детские журналы и книги (поделки)

Коллекция идей
"январь 2004", "июль-август 2004", "№3 2006", "№7 2007"
"Весенние сюрпризы 1-4"
Бисер "для детей", "зверушки", "снежинки",
"Весёлые игры"
Из бумаги
"здесь", "4 куклы", "вертушки", "весеннее настроение", "из кусочков", "к празднику", "коробочки", "Новогодние игрушки", "Новогодние игрушки из креповой бумаги", "Новогодние идеи", "Разрезалки-сердечки", "рулоны", "самолётики", "снежинки", "стильные штучки", "цветы и вазы", "филиграна (квилинг)",
Из природных материалов
"1", "2", "3",
Из яиц "1", "3",
Изонить "1", "2",
Палочки "1", "2",
Плакаты "1"
Пластилин "1",
Прищепки "1", "2",
Проволока "1", "2",
Подарки "1", "2", "3",
Рисование
"Ладошками", "Ручные перчатки", "на камнях", "еще на камнях",
Сено "здесь"
Шарики
"от пинг-понга", "воздушные",
Разное
"1 подборка", "2 подборка", "3 подборка", "из горшков",
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 06:52

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Льняная мука для похудения Мука из семян льна ******************* Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем! Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком. С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника. Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений. Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена. Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена. Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью. Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию. Очистка кишечника ******************* 1 неделя: 1 дес. ложка муки + 100 г сметаны или кефира 2 неделя: 2 дес. ложки муки + 100 г сметаны или кефира 3 неделя: 3 дес. ложки муки + 150 г сметаны или кефира Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 06:58

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, МАМА!...

[показать]

[показать] [показать]


[показать]
Доченька, нежность моя золотая,
Не передать, как тебя я люблю!
Ты нежный цветочек из самого Рая,
За счастье твоё я Иисуса молю!
Я чувствую зиму прекрасной весной,
Когда ты находишься рядом со мной!
Умелые руки и ласковый взгляд –
Меня наряжают в счастливый наряд!
Старательный ангел – сама доброта,
Такой оставайся всегда!
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
-Мама ...Мама, а откуда приходит солнышко?

- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 06:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Холодных женщин не бывает –

[показать]
Весна. В лицо голодной стае
Черёмуха бросает цветь.
Холодных женщин не бывает –
Бывает, некому согреть.

И часто не хватает слова,
Родить в душе любовь иль гнев,
Тогда судьба плодит сурово
Январских «снежных королев».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 06:55

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Ты набрел на нее невзначай, ненароком

Вероника Тушнова

[показать]

Ты ее по весне под окошком не сеял,

не болел за нее, что загубит мороз,

ты ее не растил,

ты ее не лелеял,

полведерка воды для нее не принес.

Ты набрел на нее невзначай,

ненароком,

прошлогоднее счастье

по свету ища,

ты приник к ее веткам -

серебряным, мокрым,

и роса по щекам покатилась, блеща...

Отцветала краса ее, облетала,

к волосам прилипала,

поземкой вилась,

и смеялась черемуха, и трепетала, -

не напрасно цвела,

дождалась! Дождалась!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 06:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Салат «Графские развалины»

Хотелось бы поделиться с вами рецептом очень вкусного салата. Салат называется «Графские развалины». Его можно подавать как к праздничному столу, в качестве холодной закуски, так и просто приготовить для семейного ужина.

[100x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 06:44

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЙ БИСКВИТ ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ ЗА 6 МИНУТ (постный)

Очень воздушный,тающий во рту бисквит за 6 минут!

ТЕСТО-Просеять в миску 1ст(200 граммовый) муки
1ст.сахара
2-3ст.л с горкой какао
по 1ч.л без горки соды и разрыхлителя(соды я положила полложки)

В другой чашке смешать 1ст.( 200 граммовый) компота( в оригинале была теплая
кипяченая вода)
4 ст.л растит.масла( в оригинале 75г растопл.маргарина)
1ч.л уксуса 9%

Теперь в сухую смесь вливаем жидкость и перемешиваем венчиком.Небольшую форму-у меня овальная длиной окружности 62см смазать и вылить тесто( жидковатое). Можно постелить бумагу. Стенки не смазывать,чтобы не было,,купола,, в середине.

Пекла в микроволновке на полной мощности 850вт 6 минут.Открыла-на всякий случай проверила готовность спичкой.Закрыла и оставила при выключенной печке еще минуты на 3.

Очень осторожно извлечь из формы-бисквит очень нежный и легкий.
Дальше-фантазия. Я просто разделила на 2 коржа( когда остынет) ,промазала вареньем яблочным,сверху тоже ,украсила крошкой и орехами.

P/S Сегодня сделала еще раз-просто смазала верх жидким медом и посыпала орехами-такой вкусный ,,медовичок,,получился))))))

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии