• Авторизация


Без заголовка 14-06-2011 00:51

Это цитата сообщения Васёна7 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию розочек крючком

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:50

Это цитата сообщения Леди_Ди_5 Оригинальное сообщение

Телефон

Мой второй перевод.Если будут вопросі,обращайтесь.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-06-2011 00:49

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Сердечки к Дню Святого Валентина

Приближается праздник всех влюбленных - День Святого Валентина. Предлагаю связать сердечки -подставки под горячую кружку 

[600x424] 

Схема и описание сердечек  здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:48

Это цитата сообщения Боднарь_Надежда Оригинальное сообщение

Куклы марионетки авторская технология .Двигающиеся куклы.Развивают фантазию .
 

МАРИОНЕТКИ- смешанная технология.Основа головы взята из первой книге Обьёмные куклы вязаные крючком.Желаю удачи Надежда Боднарь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:48

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

По многочисленным просьбам))
 

 Описание Мишки Панды

[481x698]

 

+ 2 СТРАНИЧКИ ОПИСАНИЯ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:47

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Чайная компания «Гжель»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:46

Это цитата сообщения ТианаСищук Оригинальное сообщение

-Мишка Теддик.Описание-

По просьбам публикую описание Теддика,возникнут вопросы обращайтесь.
[показать] [показать] [показать] [показать]
P.S.Огромная просьба!НЕ НАЗЫВАТЬ моего мишку другими именами,такими как Teddy,Тедди и др.Его зовут Теддик!А вот когда это будет Ваша работа по этому описанию,называйте как хотите.Думаю это не сложно,правда...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:45

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Как связать пасхальное яйцо крючком (от Натальи Грухиной)
 

Вязаные пасхальные яица. Описание вязания пасхального яйца крючком. Различные варианты оформления вязаных пасхальных яиц.
Статья скопирована с сайта grukhina.ru Автор описания Наталья Грухина

[167x250] Вязаные пасхальные яица - это прекрасная альтернатива традиционным крашеным яицам на Пасху.
Какой же праздник Пасхи обходится без традиционного поздравления и без крашеного яичка в подарок?!
Хотите удивить своих родных и близких необычным подарком?
Тогда предлагаю вам приготовить для них вязаные пасхальные яйца.
Уверена, что вязаные яйца станут прекрасным подарком, который гарантированно будет замечен среди всех остальных и оценен по достоинству. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:44

Это цитата сообщения Cornelyon Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Чехол для флешки"

Размещаю обещанный мастер-класс по чехольчику для флешки:

[700x527]
 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:43

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Кот Матвей. Описание.
 

Вяжите, дарите, продавайте, поступайте так, как вам хочется. Помнить обо мне всю жизнь вовсе не обязательно, но если скажете "спасибо", мне будет очень приятно)
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:43

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Бегемот "Ржу нимагу" (описание)
 

[400x456]

 

ОПИСАНИЕ НА ФОРУМЕ "ВЯЗУНЬЧИК"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:42

Это цитата сообщения Galinka-Malinka Оригинальное сообщение

МК Мишка от Галинки-Малинки =)))

Кто не любит плюшевых медведей - я их просто обожаю!!! А вязаный медвежонок еще уютней))) Вязать медвежонка очень просто. Главное понять принцип - а потом дело пойдет как по маслу. Итак, начнем вязать это маленькое чудо ;).
[показать]
Материалы - для маленького нужен всего один моточек травки 150м/100 г. Я брала с метанитом - там метраж поменьше - 115м/100г. Спицы №4. Для мордашки и ступней подойдут любые остатки, у моих ниток метраж 300м/100г. Крючок № 1,5 (крючок нужно маленький, чтобы ступни и мордашка получились плотные и хорошо держали форму). Для носика я брала бирюзовую ромашку, а крючок все тот же. Для глазок отлично подойдут черные бусины. Для набивки - синтепон.
Вязать начинаем с туловища (голова и туловище вяжутся вместе-снизу вверх). Вяжем платочной вязкой.Набираем 11 петель.
[показать]
Далее вяжем постепенно прибавляя в каждом 2-м ряду равномерно по 10 петель. пока на спице не станет 51 петля.
[показать] [показать]
Затем вяжем 3 ряда прямо.
[показать]
После этого убавляем в каждом 4-м ряду по 5 петель, пока на спице не останется 21 петля.
[показать]
Далее для формирования шеи провязываем 3 ряда
[показать]
Теперь начинаем вывязывать голову. Для этого прибавляем в каждом 2-м ряду равномерно 2 раза по 10 петель.
[показать] [показать]
Затем вяжем 6 рядов и потом равномерно прибавляем 5 петель (т.е. после каждой 10-й петли) и вяжем прямо дальше 4 см. После этого равномерно закрываем 5 петель, потом в каждом 2-м ряду закрываем по 10 петель 3 раза. Отрезаем нить, протягиваем через оставшиеся петли и закрепляем нить.
[показать]
Выполняем шов, постепенно набивая деталь синтепоном.
[показать]
Теперь вяжем мордашку.
1 ряд: крючком набираем 3 петли, в 3-ю петлю провязываем 6 столбиков без накида, замыкаем в кольцо;
[показать]
2 ряд: в каждую петлю провязываем 2 ст. без накида (12);
[показать]
3 ряд: (1 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (18);
4 ряд: (2 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (24);
[показать]
5 ряд: (3 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (30);
[показать]
6-9 ряд: вяжем прямо.
[показать]
Мордашка готова! Набиваем ее и пришиваем к голове.
[показать]
Теперь вяжем верхние лапки. Набираем 10 петель.
[показать]
Вяжем прямо, прибавляя в каждом 6-м ряду с обеих сторон по 1 петле,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:42

Это цитата сообщения Боднарь_Надежда Оригинальное сообщение

Вязаные куклы крючком. Авторская технология.
 

в книге излагается полная технология вязания обьёмных кукол крючком. Желаю удачи.Н.Боднарь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Подвесное кресло-гамак. Мастер-класс

 
[308x48]


При слове "гамак" представляется старый тенистый сад, легкий ветерок, приятная полудрема… Впрочем, повесить гамак можно не только на дереве, но и на веранде, и даже в квартире.
[показать]

ЧТО НУЖНО?

Материалы

  • металлический гимнастический обруч диаметром 93 см
  • джинсовая ткань кремового цвета, 3 м
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ГАТА ( Када)

ГАТА ( Када)
[591x442]

Для теста:

Маргарин - 300гр.

Мука - 3,5 стаканов

Кефир. -1стакан

Сода - 1ч.ложка

Ванильный сахар - 1ч. ложка


Для начинки:

Маргарин - 130гр.

Мука - 250гр.

Сахар - 2 стакана

Ванилин по вкусу

Яйцо -1шт.


Тесто:

1554389qjj7eo6io7 (327x338, 66 Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:31

Это цитата сообщения Быструшкина_Любовь Оригинальное сообщение

Омар Хайям

[показать]
* * *
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
* * *
Если низменной похоти станешь рабом-
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и – куда же потом?
* * *
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
* * *
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
* * *
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
* * *
Трудно замыслы бога постичь, старина.
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!
* * *
Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
* * *
В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
* * *
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
* * *
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно,
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
* * *
Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,
Из тех, кого Творец на поиски обрек,
Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,
Чего не знали мы и что пошло нам впрок?
* * *
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
* * *
Нищим дервишем ставши - достигнешь высот.
Сердце в кровь изодравши - достигнешь высот.
Прочь, пустыe мечты о великих свершеньях!
Лишь с собой совладавши - достигнешь высот!
* * *
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
* * *
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
* * *
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретешь.
* * *
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельстица страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
*
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ SWATHE СПИЦАМИ ИЗ ROWAN WINTER DRIFT

[показать]

Дизайнер Marie Wallin

Размеры S M L XL XXL
По груди: 81-86 91-97 102-107 112-117 122-127 см
32-34 36-38 40-42 44-46 48-50"

Пряжа Rowan Drift (100% merino wool)
6 7 8 9 10 х 100г/80м

Вам потребуется:

• 1 пара спиц 10мм (№ 000) (US 15)
• кр. спицы 10мм (№ 000) (US 15)
• пуговицы - 4 х BN1368 от Bedecked

[показать]

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:29

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Низкокалорийные рецепты на лето!! Худеем со вкусом!

Пост для тех, кто любит вкусно поесть но и всегда быть в форме!!!Сидеть на диете это не значит лишать себя от всего вкусного! Я тут собрала рецепты, которые очень вкусные но в то же время диетические. Наверное многие слышали про диету минус 60. Тут есть рецепты по принципу минус 60. Так что, не бойтесь готовить и кушать!!!

1. овощные котлеты [400x300]

2. маффины из гречки с сосисками

3. куриная грудка с овощами по системе минус 60


4. оливье по системе минус 60

5. диетический овощной супчик

6. гарнир "По-ху-дей-ка"


7. рыбка по минус 60

8. низкоколорийный сырный супчик
[400x300]
9. шашлычок по минус 60

10. салат "Цезарь Романо"

11. говядина с начинкой

12. голубцы с рисом и грибами

13. диетические блинчики

14. торт Фруктовая радость

15. рулет из рыбы

16. шашлык из индейки с шалфеем [400x300]

17. запеканка из помидоров

18. эндивий с маринованной индейкой

19. английский салат

20. натуральный шницель с перечным соусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:27


Низкокалорийные рецепты на лето!! Худеем со вкусом!

Пост для тех, кто любит вкусно поесть но и всегда быть в форме!!!Сидеть на диете это не значит лишать себя от всего вкусного! Я тут собрала рецепты, которые очень вкусные но в то же время диетические. Наверное многие слышали про диету минус 60. Тут есть рецепты по принципу минус 60. Так что, не бойтесь готовить и кушать!!!

1. овощные котлеты [400x300]

2. маффины из гречки с сосисками

3. куриная грудка с овощами по системе минус 60


4. оливье по системе минус 60

5. диетический овощной супчик

6. гарнир "По-ху-дей-ка"


7. рыбка по минус 60

8. низкоколорийный сырный супчик
[400x300]
9. шашлычок по минус 60

10. салат "Цезарь Романо"

11. говядина с начинкой

12. голубцы с рисом и грибами

13. диетические блинчики

14. торт Фруктовая радость

15. рулет из рыбы

16. шашлык из индейки с шалфеем [400x300]

17. запеканка из помидоров

18. эндивий с маринованной индейкой

19. английский салат

20. натуральный шницель с перечным соусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:24

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Простой мотив... с шармом!
 

Очень понравилась идея!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии