• Авторизация


Без заголовка 15-06-2011 13:08

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Прихватки''Сердечки"

[367x512]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 13:07

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Рыбки

[показать] рыбки для аппликации

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2011 13:06

Это цитата сообщения Ирина_Александровна Оригинальное сообщение

Вязаные цветы
 

Схемы и фото вязаных цветов

Фотографии пользователя [показать]Inessairis
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 12:59

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

коты (крючок) моя первая авторская работа
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 12:57

Это цитата сообщения звездолет Оригинальное сообщение

куколки магниты на холодильник(ИНЕТ)переводGala Sk

[573x699]
[493x698]
[699x536]
[493x698]
[467x699]
[699x526]
[493x698]
[493x698]
[611x699]
[493x698]
[493x698]
[700x560]
[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 12:56

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Вкусные клубнички на шляпку
 

 

[300x230]Эти аппетитные клубнички связаны крючком.
Далее подробное описание вязания с фото.
Для работы нам понадобятся нитки 2-х цветов
[300x190]белого и красного (ведь  ягодки часто бывают снизу недозревшие).
Ягодка. Начинаем вязание снизу.
4 возд петли замкнуть в кольцо
1 р. Мах число ст б/н в кольцо
2р увеличиваем число столбиков до 10-12 шт
3 р до 14шт ( т.е +2)
4 р еще +2=16 шт
Провязав рядов 6-7, меняем нитку. Я не связываю ее, а прокладываю под ст б/н белой, пока еще основной нити, потом просто перехожу на красную, прокладывая под столбики теперь уже белую нить.
Через 1,5-2 см отрезаю белую нитку. Продолжаю вязать красной нитью.
Форма и размер ягод может быть разной и считать каждый столбик вовсе не обязательно – важнее получать удовольствие от процесса! У моей ягоды мах число столбиком в ряду получилось 25.
Не забывайте при этом, что лицевая сторона ягодки внутри! И перед сокращением числа столбиков, выверните ее.
Чтобы не получилось дырок при уменьшении кол-ва столбиков, делаю так:
Подхватываю петлю для столбика б/н , но не провязываю ее!  Подхватываю следующую петлю для следующего стб/н: на крючке 3 петли – теперь провязываю все 3 петли одним махом!
В первом ряду закрываю таким образом, каждую 3-ю петлю (*тут пора уже набить ягоду синтепоном), в следующем ряду каждые вторую, потом через одну и все оставшиеся.
Сама ягодка готова.
Теперь осталось ее тонировать.
Можно украсить ягодку бисером.
Сделать это можно в процессе вязания, предварительно вдев на красную нить несколько бисеринок. А можно после. Мне второй способ нравится больше, т.к. пришивая бисер к ягодке, я пронизываю ее нитью в разных направлениях, тем самым придаю ягодке необходимую форму.
Чашелистик.
Набираем цепочку из возд. петель (лишние всегда потом можно отрезать)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 12:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Грибные кабачки или Кабачочки как грибочки

 

[250x134]
Салат постой, как кабачок. И еще мне нравится то, что нужен минимум продуктов для такого салата.

А именно:

6 кг кабачков, 0,5 л растительного масла, 4 ст.л.соли,6 ст.л. сахара, 300 г чеснока, 1 стакан 9% столового уксуса, укроп, петрушка.

Кабачки очистить, нарезать соломкой, чеснок измельчить (я рублю ножом), все перемешать и оставить на 3-4 часа, периодически помешивая. Разложить в банки. Стерилизовать литровые банки 20 минут. Закатать. Не укутывать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 12:39

Это цитата сообщения ВЕАКАЛЬ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мишки вкусняшки

Взято здесь http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?act=idx
[516x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 01:00

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:59

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Для ПЧ Кроль

Я чего пропала на неделю -заев-кролей вязала)))
в обшем вот такая парочка получилась:
[700x525]

фото и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:58

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Тарталетки (перевод)
 

[558x645]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:57

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Земляничный торт (перевод)
 

[400x400]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:57

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Месяц и звёздочка.
 

[500x285]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:56

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Яблочный домик (перевод)
 

[292x330]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:56

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Мышь Нюра)

[показать]


Материалы: приблизительно 50-60гр розовых нитей, 20гр белых ,пару метров чёрных и немножечко зелёных для глаз . Крючок № 2. Высота мыши 19 см.Нитки - "картопу-кристалл", 480м/100гр.
Сокращения:
вп - воздушная петля .
сбн – столбик без накида .
ссн- столбик с накидом .
приб. - провязать 2 СБН в одну петлю .
уб. - провязать 2 СБН вместе.
сс- соединительный столбик .
п-петля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:55

Это цитата сообщения bmvsh Оригинальное сообщение

Пирамидка

Пирамидка для самых маленьких. Мягкая. Связана крючком, нитки - Ирис. За схемку спасибо Marina Р.
[показать] [показать]

Схемка ниже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:54

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Яйце - кролики (перевод)
 

[400x198]

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:54

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Паучок "Поцелуйчик" (описание)
 

[500x422]

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:53

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Рождественский сапожок «Снеговичок»

Как только увидела этот прелестный сапожок, так сразу и захотелось его связать! Придумала его Kathy Wesley, а я связала и перевела для вас.
[показать] [показать] [показать]

Связан из пряжи BABY Vita (400 м/100г.) в две нити. Крючок № 4.
Размеры: длина ступни – 26 см, от пятки до верха – 35 см.
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 00:52

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Колыбелька для куклы

[показать]
еще фотки и схема вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии