• Авторизация


Без заголовка 25-06-2011 14:21

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Булочки с клубникой

 

 

тесто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:20

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Чудо-мазь.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

ИСТОЧНИК""сам себе лекарь. народная медицина"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2011 14:19

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Лимонно-банановый крем с шоколадом

Для лимонно-бананового крема понадобится:
3 больших яйца
треть стакана лимонного сока
150 грамм сахара
55 грамм масла
1 стол. ложка тертой лимонной цедры
1 измельчённый банан

Взбиваем яйца с сахаром, пропускаем через сито в миску с растопленным маслом.
Добавляем лимонный сок и цедру, измельчённый в кашицу банан и готовим в микроволновке, в режиме нагрева 3 – 4 мин, взбивая каждую минуту, пока смесь не загустеет.
Выливаем в формочку слоями, чередуя с жидким шоколадом. Украшаем сверху шоколадной крошкой.
[525x700]
Оказывается, легко и несложно построить дом из сэндвич панелей, это и смотрится стильно.
Скоро, совсем скоро Долгожданная премьера: фильм \"Простые сложности\", обещают очень интересный фильм, надо сходить в кинотеатр!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:18

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Мохито

10 свежих листиков мяты

50 мл  белого рома

2 чайных ложки сахара

2 дольки лайма

лед

25 мл газированной воды

В стакан кидаем сахар,  несколько листочков мяты, заливаем минералкой, толчем, пока сахар не растворится. Выдавливаем сок лайма, кидаем лед, заливаем ромом, украшаем коктейль мятой и лаймом.

 

[700x525]


Стильные эксклюзивные стенды для вашей рекламы и проведения выставок.

Пьем мохито и читаем японские стихи, лирика успокаивает.

Блогеры, это для вас! Лучший денежный конкурс, не упустите шанс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:17

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Нежный лимонный пай

Этот пирог родом из Флориды. Он имеет нежнейшую кисловатую начинку и хрустящую основу. В его приготовлении нет ничего сложного, попробуйте его приготовить 13 или 14 февраля для своей половинки!

Берем: 2 стакана сухого печенья, 1 стакан кокосовой стружки, 2 столовых ложки сахара, 3/4 стакана растопленного сливочного масла.

Для начинки: 1 банка сгущенного молока, 1 столовая ложка лимонной цедры, 2/3 стакана лимонного сока, 4 яичных желтка

Делаем основу: мелем в блендере печенье со стружкой. добавляем масло и хорошо мешаем.

Выкладываем в форму, придавливая плотно ко дну и стенкам. Выпекаем 10 мин.

Начинка: соединяем сгущенку, цедру, сок и желтки. Взбиваем миксером в течение 3 мин.

Выливаем начинку на остывшую основу и возвращаем в духовку на 30 мин.

Ставим в холодильник на 2 часа и наслаждаемся!

[700x525]


Отличный подарок к празднику - Фотосессия в подарок к 14 февраля - Дню Святого Валентина. Очень оригинально!

На учебу приглашает частная школа-пансион.

Профессиональное обслуживание кондиционеров во все времена года!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:17

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Панна Котта

Панна Котта - это холодный итальянский десерт, который предлагаю вам сделать на день Влюбленных.
Для него нужно всего 4 ингридиента: желатин, сливки, сахар, ванилин. В одном рецепте брались сливки напополам с молоком. Мне понравился рецепт с молоком.
7 грамм желатина замачиваем в молоке (четверть стакана). Смешиваем сливки (540 мл) с сахаром (60 грамм) и доводим до кипения. Добавляем молоко с желатином и мешаем, пока не растворится.В конце добавляем ванилин, пол чайной ложечки.
Охлаждаем и ставим в холодильник. Панна Котта можно подавать с фруктами и сладкими соусами или сиропами.
[700x525]
Спешите заказать пластиковые окна, изготовление пластиковых окон. Цены падают!

Посвящение Ахматовой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:14

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Пирожные без выпечки

Пирожные без выпечки

Данный рецепт пирожных без выпечки можно назвать упрощенными вариантом «сладкой колбасы». Готовятся такие пирожные очень быстро - этот рецепт даже можно назвать «детским». Да и съедаются эти пирожные также быстро, потому что очень уж они вкусные!

Для 16 шт
обычное печенье – 500 гр.
сгущенное молоко – 1 банка;
сливочное масло – 180 гр. (примерно 1 пачка);
фруктовый мармелад – 16 шт. (примерно 200 гр.);
абрикосовые косточки – 100 гр. (можно заменить миндалем).

Способ приготовления
Приятного Вам аппетита!
[480x398]
Рецепт найден на Одноклассниках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 08:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ
 

http://domihobby.ru/originalnye-cvety-kryuchkom/ 

Здесь представлена небольшая подборка связанных крючком оригинальных цветов, выполненных по схемам из журнала «Дуплет». Эти цветы можно использовать как украшение , а также, выполнив их более тонкими нитками и подходящим крючком, в качестве элементов наборного кружева.

Цветок с шестью лепестками имеет подходящую форму для соединения множества мотивов в единое полотно. Объемность данному цветку придает провязывание «шишечек» и обвязка «рачьим шагом». 

[показать]

[показать]

Этот цветок отличается своей простотой и оригинальностью. Количество лепестков может меняться по вашему желанию – хотите получить более пышный цветок, провязывайте большее количество лепестков. 

[показать]

[показать]

Красивый крупный цветочный мотив, с большими фалдящими или налегающими друг на друга лепестками, будет играть центральную роль в окружении более мелких элементов. 

[показать]

[показать]

Данный цветок, напоминающий многогранную звезду, очень популярен, как украшение шляпок. 

[показать]

Описание вязания цветка:

Наберите цепочку из 9 возд.петель, замкните ее в кольцо и вяжите 1-й ряд, начиная с одной возд. петли подъема, 17 ст б/н.

2-ой ряд начинайте с 3-х возд.петель подъема и вяжите ст с/н, делая прибавления через одну петлю, т.е. провязывая из одной петли 2 ст с/н.

3-й ряд начинайте вязать основу лепестков: наберите цепочку из 22-х возд.петель и закрепите ее через 2 петли ст б/н, должно получиться 14 арочек.

Затем начинаем обвязывать арочки провязывая 11 ст б/н, 2 возд.петли на вершине, 11 ст б/н, так повторяем обвязывая в круговую 5-6 рядов. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 08:38

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Чаша из полосок ткани и верёвок. Мастер-класс

[500x333]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 08:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ-ПРЯМОУГОЛЬНИК СПИЦАМИ

[показать] 

[показать]

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 08:32

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Миниатюрные игольницы. Мастер - класс

[430x287]
Мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 08:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Летний вариант салата "Оливье"

[300x300]
Мой муж очень любит салат "Оливье", и ничего тут не поделать... Как он говорит, это его любимый салат... А для весны, лета, мне кажется, он слишком зимний. Как по мне, так я бы его делала только на Новый год. Но что не сделаешь ради любимого мужчины... И тут случайно в интернете наткнулась на такой салатик... Сделала, мужу понравилось...


 

Ингредиенты для "Летний вариант салата "Оливье"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2011 21:50


Кабачковый пирог "Нельзя оторваться!" с мясом и грибами

[300x200]
Я очень уважаю овощ кабачок.. И в сезон всегда готовлю много блюд из кабачков. Ну и, конечно, пробую новые рецепты... Этой запеканкой я осталась покорена. Все быстро и просто готовится, а на вкус просто обалденно!

Кабачковая запеканка с мясом и грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2011 21:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачковый пирог "Нельзя оторваться!" с мясом и грибами

[300x200]
Я очень уважаю овощ кабачок.. И в сезон всегда готовлю много блюд из кабачков. Ну и, конечно, пробую новые рецепты... Этой запеканкой я осталась покорена. Все быстро и просто готовится, а на вкус просто обалденно!

Кабачковая запеканка с мясом и грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2011 21:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СТИЛЬНО:ТОП С ВЫРЕЗОМ "КАЧЕЛЬКА" И ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ СПИЦАМИ

http://xobi.com.ua/4392-top-s-drapirovkoj-i-otkrytoj-spinoj.html 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 02:56

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с клубникой

[400x300]
Необходимо:
2 ст. кефира, 2 ст.сахара, 4 яйца, 1 ч.л. соды, 4,5 ст.муки, 1 пакетик ванильного сахара, 0,5 кг клубники.
Приготовление:
Смешать сахар с яйцами, добавив и ванильный сахар. Затем добавить кефир, соду и все хорошо перемешать. Постепенно добавлять муку и перемешать тесто ( оно получится по консистенции как густая сметана).
Клубнику перебрать, помыть, обсушить.
Форму для выпечки пирога смазать маслом и посыпать мукой. В форму вылить половину теста, на него выложить клубнику и сверху все залить оставшимся тестом. Выпекать в горячей духовке около часа.
P.S. С этим тестом можно печь пирог не только с клубникой, но и с другими ягодами и фруктами. [400x300]
[400x300]
[400x273]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 02:55

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Торт из йогурта с клубникой.

[350x231]
Для теста:
1 яйцо
100 г сливочного масла
50 г сахара
1 п. ванильного сахара
щепотка соли
0,5 ч. л. разрыхлителя
130 г муки
сливочное масло или маргарин для смазывания
панировочные сухари для присыпки

Для начинки:
600 г йогурта
50 г сметаны
100 г сахара
9 листиков белого желатина
400 г небольшой клубники
сок половины лимона
100 г клубничного конфитюра или клубничного варенья
40 мл вишневого ликера

Сливочное масло предварительно вынуть из холодильника, чтобы подтаяло. В миске хорошо взбить масло с яйцом, сахаром, ванильным сахаром. Затем сюда же всыпать муку и разрыхлитель, перемешать. Взять форму диаметром 26 см, смазать сливочным маслом, присыпать панировочными сухарями и заполнить тестом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 00:57

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Салат "Печень под шубой"

Салат "Печень под шубой"

[показать]

печень говяжья - 200 гр.
картофель - 2 шт.
морковь - 2 крупных шт.
лук - 1 головка
соленый огурчик
майонез
1 яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 00:56

Это цитата сообщения Екатерина_Смородина Оригинальное сообщение

Мышки с граммофоном

Наконец дошли до ник руки. оказалось вязать их одно удовольствие и очень быстро. Потому как крохи они))) такие четкие, вы не представляете!
[показать] [показать] [показать] [показать]
перевод есть, так что не стесняйтесь, девочки, крючки в руки и пополнять коллекцию мышей

http://www.liveinternet.ru/users/2946487/post135295384/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 20:16

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Кошка Фрося. Описание = МК

[520x390]
Описание и подробный Мастер - класс ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии