• Авторизация


Без заголовка 07-07-2011 22:48

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.?

Тут можно создать бесплатно сайт, журнал, блог, дневник, форум, гостевую книгу или социальную сеть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 22:47

Это цитата сообщения La_Blue_Girl Оригинальное сообщение

Как узнать, от кого антипатия?

Наверняка многие лирушники устали собирать неподписанные антипатии, симпы и "love'ки". Спешу поделиться способом, как узнать от кого неподписанная анти.

Прежде всего должно быть соблюдено 2 условия:
- с момента появления отношения должно пройти не более суток (24 часа);
- должно быть включено уведомление об изменении репутации по личной почте. Это нужно для того, чтобы знать точное время, когда поставили анти (или симпу). Заходим в Настройки - Почтовые уведомления - Уведомлять о новых симпатиях-антипатиях (ставим галочку).
Время, в которое вам на почту пришло уведомление и будет точным (ну, или почти точным).
Если эти условия соблюдены, двигаемся дальше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-07-2011 22:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Каменный замок своими руками...

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 22:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязаная безрукавка с широким воротником - "хомут"

[показать] [показать]http://vjazhi.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 21:48

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Как сделать шпалеру для дачи

Как сделать шпалеру

PostDateIcon 11.07.2010 | PostAuthorIcon Автор: admin

[показать]

Эти высокие настенные шпалеры просты, но в то же время элегантны. Их можно соорудить несколько, в особенности это красиво, когда у вас есть глухие стены дома. Применение подобной шпалеры многообразна -  ее можно не только поставить в саду для создания эффекта, но и декорировать ей край террасы, лоджии или эксплуатируемой кровли.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 21:47

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Как сделать теплицу с деревянной основой для ранних овощей

Как сделать теплицу с деревянной основой

[показать]

Если у вас не очень плодородная земля, да к тому же вы боитесь заморозков, которые нередки в мае в нашей полосе – сделайте себе на даче теплицу с основой. Основой может случить деревянный каркас, на дно которого укладывается металлическая сетка с мелкими ячейками, чтобы удержать плодородный грунт, который вы туда насыпете. Смотрите руководство в картинках, как сделать подобную теплицу.

Загляни сюда  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 21:46

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Декоративный прудик на даче

Вот такой прудик.

[показать]

[показать]

Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).

Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладываем будущий прудик, затем выравниваем дно.

[показать]

Берем пленку в два слоя и укладываем в покрышку, расправляя по форме.

[показать]

Край пленки слегка заправляем за борт.

Наливаем в пруд воду и одновременно поправляем пленку, что б она легла как можно ровнее.

[показать]

Затем укрепляем край пленки землей и оформляем камнем.

[показать]

[показать]

Самое главное покрышку сильно не углубляйте, пусть она будет чуть выше уровня земли, тогда дождевая вода с землёй не будет стекать в прудик.

Когда все готово можно установить и фонтан, я его сделала так: купила в зоомагазине турбину для аквариума и к ней продаются насадки для фонтана. Все это дело собрала и установила в пруд, а провод вкопала в землю предворительно просунув его в пластиковый шланг.

Вот что получилось ( по цене примерно рублей 600).

[показать]

dom.sibmama.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 21:46

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Из ненужной баночки - красивую шкатулочку

Спасибо за великолепный мастер класс Светлане Барсуковой (с "Осинки")

 

[220x350]

Что понадобится:

1. Пластмассовая баночка с крышкой из-под чего-нибудь

2. белые бусины разного размера

3. золотой бисер

4. два отрезка тесьмы

5. суперклей

6. белый строительный герметик.

  [220x350]

Как делать (пошаговые фотографии)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 17:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

" БРОДЯЧИЕ" огурчики - под крышечку без стерилизации!

[325x325]
Так как в городских условиях трудно держать ведро или другую большую емкость с огурцами, огурцы приходиться солить в банках. Укупоренные стеклянные банки с огурцами не требуют низких температур при хранении, удобны для потребления. Откупоренную банку можно хранить в холодильнике, брать огурцы по мере надобности.


огурчики без стерилизации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 17:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Хочется еще и еще…» - Самый любимый салат!

[300x300]
Такой салат я делаю часто, он очень вкусный! Из серии «Хочется еще и еще…» Этот салат один из любимых! Попробуйте!





 

Ингредиенты для "Самый любимый салат"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 00:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Майонезное печенье "Улитка": нежная, рассыпчатая Хрустяшка!

[450x253]
Прекрасный десерт. Его вкус удачно оттенит, например, кофе с молоком, зелёный чай или запотевший стакан молока. Приготовление этого печенья не займет много Вашего времени.

 

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 00:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки "Кусачие" - под крышечку

[400x214]
Название говорит само за себя!
Любителям остренького ну очень понравятся!



 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2011 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Помидора" или что приготовить на ужин

[300x225]
Очень вкусный и необычный рецепт. Не ломайте голову, что приготовить на ужин, такой пирог накормит всех домочадцев! Кроме того, при желании подобная выпечка сможет даже стать прекрасным украшением стола на один из праздников.


 

ПРОДУКТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2011 20:43

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

МК: Вязаная игрушка - Всёлый Зубик.

Вязаная игрушка: Всёлый Зубик - мой авторский мастер класс
Уважаемые рукодельницы, меня зовут Алла Бакиновская и я предлагаю вам связать вот такой милый зубик вместе с зубной щёткой и тюбиком пасты. Такая игрушка поможет вашему ребёнку приучиться ухаживать за своими зубками и доставит удовольствие и радость.

Буду очень рада если у вас получится такой зубик.

Если у вас есть вопросы по МК, пишите их в комментариях и я обязательно отвечу.
Это моя авторская работа и идея и поэтому если вы вяжете такой Зубик по моему авторскому МК и помещаете свои фото в интернете прошу обязательно указать моё имя как автора идеи и МК по которому вы вязали. Спасибо за понимание.
Приятного вязания!!!
[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2011 20:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ:НАКИДКА ДЛЯ ПЛЯЖА ОТ МАРТЫ СТЮАРТ

http://www.marthastewart.com/how-to/cotton-scarf-beach-cover-up

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2011 20:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО КРЮЧКОМ

http://klubo4ek.com/vyazanie_sumok/sumka-na-dlinnoy-lyamke-shema-vyazaniya-kryuchkom/

[показать]

Стильная сумка на длинном ремне очень пригодится для выездов на природу. 

Размер: 26 х 34 см Вам потребуется: 350 г песочного цвета пряжи India Cotton (68% микроволокна, 32% хлопка, 60 м/50 г); крючок № 4.

Ажурный узор: вязать по схеме. Поворачивать ряды, как обозначено. Повторять раппорт и со 2-го по 7-й р.
Плотность вязания: 16 п. = 10 см.

Описание работы: связать цепочку из 54 возд. п. + возд. п. подъема. Связать 26 см ст. с/н для передней стороны, 5 см а. б/н для дна, 26 см ст. с/н для задней стороны, 1 см ст. б/н для верхнего края и 24 см ажурным узором для клапана. Для боковин/лямки связать цепочку из 8 возд. п.+возд п. подъема и связать 162 см ст. б/н. Пришить боковины короткими сторонами к поперечным краям дна и между передней и задней частями. Отпарить швы. 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2011 15:41

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Мастер-класс «Забавный кот Аминеко своими руками»
 

Вязание крючком.

Мастер-класс «Забавный кот Аминеко своими руками»

[300x210]

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:54

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Пинетки "Пчелки". МК
 

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:52

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Ангел - оберег

Ангел -оберег.
Подарен малышке Катюше на счастье...

Пусть у  каждого из вас будет свой ангел-хранитель!!!

  [400x532]

 Недавно я получила письмо от своей подруги Оксаны. 
В нем замечательные строки: 

Храни тебя Господь
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
А это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

Я вам всем желаю того же!!!!!

 

схема ангела здесь...


 

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ (мои работы)":
Часть 1 - Берет
Часть 2 - Платье для девочки
...
Часть 13 - Ежики размножаются... :-)
Часть 14 - Сумочка для девочки крючком
Часть 15 - Ангел - оберег
Часть 16 - Крестильное платье
Часть 17 - Берет с бисером
...
Часть 96 - Летний ажурный берет - Радуга (крючок)
Часть 97 - Зонт - Голубое небо
Часть 98 - Летний ажурный берет - Полевые цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 14:50

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подушка игрушка.

Срочно хочу в машину этакого сторожа
[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии