• Авторизация


Без заголовка 14-07-2011 16:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки "Зимний закусон" - под крышечку!

[250x242]
   В первый раз готовила по этому рецепту в прошлом году. "Подмели" все еще до Нового года! Попробуйте, понравится и вам.


   2 кг кабачков порежьте кружочками, посолите и обжарьте. Чеснок, укроп, петрушку измельчите и перемешайте (на 0,5 л банку пойдет примерно 5 зубчиков чеснока и 0,5 пучка зелени).

   Кабачки уложите в банки, перекладывая смесью чеснока и зелени. Сверху в каждую банку влейте по 2 ст.л. уксуса (9%).

  Стерилизовать с момента закипания 10 минут. Закрыть, укутать одеялом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки из синеньких "...и МЯСА не надо!"

 

[300x300]
А вы пробовали котлетки из баклажан? Поверьте, эти котлеты ничем не уступают мясным. Зато благодаря низкой калорийности, легкости и высокой полезности они могут стать незаменимыми. Котлеты на «ура» идут с пышным картофельным пюре и одинаково вкусны как горячими, так и холодными.


 

Ингредиенты для "Котлеты из баклажан"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2011 16:12

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Я благодарна своим врагам .

[570x450]

Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: “Помоги себе сам”,
Бросив меня в дороге.

Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
“Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы”.

А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.

Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
автор ?


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:05

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Таро пространства вариантов: иллюзия отражения

[показать] 

Руководство к действию от Таро пространства вариантов

 

via nataly-lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 15:48

Это цитата сообщения -Крыланутая- Оригинальное сообщение

Мастер класс - Ловец Снов

Всем здрасте, охае, Йоханго, привет и т.д. и т.п. Данный фотоурок несколько отличается от прочих - в нем будут показаны Ловцы Снов с бусинами в паутине. В общем, смотрите сами. Сначала фотография, за ней - пояснение.
ОСТОРОЖНО, БОЛЬШИЕ ФОТО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 11:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "ЧЕРЕПАХА" с цветнoй капустой - Хотите всех удивить? Тогда приготовьте!

[475x356]
Это овощной салат, в состав которого входит цветная капуста. Этот салат выкладывается слоями в виде черепахи, а цветную капусту выложить в виде панциря. Лапки, голова и хвостик черепахи делаются из тертого на терке сыра, перемешанного с чесноком, заправленного майонезом и обваленного в молотых орехах.




 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 11:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ НА ВИЛКЕ. МАСТЕР-КЛАСС

http://ravliki.blogspot.com/2011/07/hairpin-lace-dress.html

Автор: ironwind

Море, небо, облака - пляжное платье на вилке  

[показать]

Мне так оно нравится, что начну я с пряжи:
Голубая "Фиалка" ПНК Кирова и белая "Летняя" Троицкая.
Фиалка - это очень странный хлопок, слабой крутки, блеклый и облезлый, на три с минусом, в общем, но с другой стороны: такой невероятно матовый, как цветные мелки, совершенно винтажный и комодный, для проектов "под старину" или нарочитую небрежность - он замечателен! Ушло 3 моточка и еще осталось.
Про "Летнюю" я уже все сказала (http://ravliki.blogspot.com/2011/06/pink-crochet-skirt.html ), но здесь ее блеск пришелся кстати .
Использованы: вилка шириной 10 см и крючок №2. А дальше описание.
 

                                               Платье в разрезе:

[показать]

Связаны две полосы одинаковой ширины и заметно шире объема груди. Первая полоса уйдет на лиф, вторая на под-лифом.
5 лент, образующие юбку, тоже одинаковой ширины и шире верхних лент на 1/3. И две короткие ленты на рукава.
 
Соединяются ленты юбки стык в стык, это означает, что вы вводите крючок в петлю, подхватываете петлю противоположной ленты и протаскиваете ее через петлю на крючке. Затем подхватываете петлю с другой ленты и опять протаскиваете. Поначалу ленты некрасиво соединяются и топорщаться, но под тяжестью своего веса и после ВТО все приходит в норму. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 11:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЙ ТОП (ТУНИКА?)-БАЛЛОН СПИЦАМИ

http://kniti.ru/2011/05/dlinnyj-top-ballon/ 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:20

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

первые блюда.

Рецепт зеленого борща
[400x300]Рецепт постного борща
[400x300]Рецепт солянки
[400x300]Рецепт рассольника
[400x295]Рецепт сырного супа
[400x300]Рецепт горохового супа с копченой грудинкой
[400x300]Рецепт супа с куриными фрикадельками
[400x300]Рецепт горохового супа с сухариками
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:14

Это цитата сообщения evgeniy2 Оригинальное сообщение

Пирог БАБУШКИНЫ КРОШКИ

Пирог БАБУШКИНЫ КРОШКИ



На одном из кулинарных форумов я увидела простенький рецепт пирога, он мне и моей семье настолько понравился, что я делаю его очень часто. Вот рецептик:
Пирог "Бабушкины крошки"
1. маргарин - 200-250г
2. сахар - 1/2 стакана
3. яйца - 2 шт.
4. сода гашенная - 1/2 чайн. ложки
5. мука - 3 стакана.
Маргарин растопить. Замесить тесто из всех ингридиентов. Разделить на две части. из одной части скатать шарик и поставить в морозилку на 20 минут. Вторую часть раскатать и положить в форму, сделав бортики. Сверху намазать повидлом. Тесто из морозилки вынуть и отщипывать от него маленькие кусочки и ложить на повидло. Печь 30 минут при 190 градусах. Порезать горячим.
[615x461]
[615x461]
[615x461]
[615x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:13

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Ну, ооочень ленивые пельмени

Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…
[580x450]
Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:11

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Бесплатно тысяча ТВ-каналов у Вас дома

Вчера вечером у меня сломался ТВ, и, хотя я смотрю мало, потребность в "Папиных дочках" у меня, мультиках у детей или футболе у любимого осталась.

Хорошо, что под рукой всегда есть инет и мой любимый, который быстро нашел выход из ситуации.Читать далее

Серия сообщений "Дом, дизайн, уют":
Часть 1 - Какую ванну лучше выбрать?
Часть 2 - Мы идем в баню...
Часть 3 - Бесплатно тысяча ТВ-каналов у Вас дома
Часть 4 - Сюрприз для любимого и шопинг для меня
Часть 5 - Креветочки.Рецепты
...
Часть 33 - Дизайн квартиры. Просто и наглядно
Часть 34 - Интерьер и дизайн квартиры или дома
Часть 35 - Новости с фронта (ремонт продолжается)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:08

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Творожный желейный торт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:07

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс"

 Могу сказать , что это очень вкусно (райское наслаждение)!:)

[640x480]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:03

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Оригинальный слоёный салат от TIFFANI

В поисках чего-то новенького , необычного, взамен традиционных "оливье", "крабовый","гранатовый",наткнулась на рецепт   очень интересного и  оригинального, на мой взгляд,  слоёного салата. Сегодня  впервые предложила его своим гостям. Очень понравилось! Все были в восторге! Спасибо TIFFANI за прекрасный рецепт. Своё фото  не получилось, но очень хочу, чтобы вы видели как он выглядит.

[400x354]

 

Слоеный салат с курицей и виноградом от Tiffany
 
Рецепт  праздничного и изысканного салата:
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри (хотя можно и без него). Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой). Затем: 
- тертый сыр 
- тертые яйца 
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. Очень красивый салат!Да, и укладывается эта красота на листья салата!
Сочетание курица-яйца-сыр однозначно вкусно, и  виноград - это конкретный слой, а не украшательство! И укладывать слои лучше на плоской тарелке.
Вкус получается пикантный, нежная виноградная сладость очень подходит к курице, а виноград укладывается плотно, виноградина к виноградине, салата под ними не видно, то есть выглядит, как чешуя. Сверху ничем брызгать не надо! 
Гости будут в восторге!
 
С оформлением можно фантазировать:                                                                                                                                                                                
 
 
 
На этом форуме авторы  этих замечательно оформленных блюд и фотографий 

Серия сообщений "Вкуснятина!":
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! СПАСИБО АВТОРАМ РЕЦЕПТОВ!
Часть 1 - Вкусные рецепты блюд
Часть 2 - Хичины балкарские
...
Часть 26 - Пирог "БАБУШКИНЫ КРОШКИ"
Часть 27 - Как правильно сервировать стол
Часть 28 - Оригинальный слоёный салат от TIFFANI
Часть 29 - Пирог" Яблочно - вишневый "
Часть 30 - Черничный пирог «Подружка»
...
Часть 87 - Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!
Часть 88 - Вареники с вишней (тесто на кефире)
Часть 89 - Салат «Нарциссы»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:02

Это цитата сообщения Скорпена Оригинальное сообщение

Нарезной вишневый пирог

Вишневый пирогЭто очень простой и очень вкусный пирог. Структура мякиша у него очень рыхлая и мягкая. Вместо вишен можно использовать другие ягоды - смородину, чернику, малину. Предварительно размораживать их не нужно. При подаче пирог по желанию можно сервировать шариком ванильного мороженого или пломбира.

 

Ингредиенты:

220 г сливочного масла
180 г сахара
1 ст.л. ванильного сахара
3 яйца
2 ч.л. разрызлителя
1/4 ч.л. соли
330 г муки
400 г вишни (я не размораживала)

[350x233]

Размягченное сливочное масло взбиваем с сахаром до пышности. По одному добавляем яйца, вмешиваем ванильный сахар.

[350x257]

Муку просеиваем с разрыхлителем и солью, понемногу добавляем в масляную массу и замешиваем однородное тесто.

[350x260]

Прямоугольный противень (у меня 35*24 см) смазываем маслом и застилаем пергаментом. Выкладываем тесто. Сверху раскладываем ягоды (крупные режем пополам).

[350x211]

Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 40-45 минут, до сухой спички.

10 минут охлаждаем в форме, затем перекладываем на решетку и полностью остужаем. Нарезаем на квадратики и перед подачей посыпаем сахарной пудрой (по желанию).

[500x339]

Приятного чаепития!

Источник: http://www.vkusnyblog.ru/smak/8117

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 23:01

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Пост для сладкоежек. Более 200 рецептов выпечки

Рецепты выпечки

[показать] 

Избранные рецепты (с фото) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 22:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

200 фотографий штор

 (179x33, 0Kb)

200 фотографий штор

[360x387]
1. Просто потрясающая книга!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 22:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)

[450x512]

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.

[435x500]
Пребывайте с Богом!



Серия сообщений "Интересное и полезное":

Часть 1 - Злобный( ? ) гороскоп
Часть 2 - Зеркало - друг или враг ?
...
Часть 5 - Великолепная подборка новостей
Часть 6 - Ваш виртуальный стилист
Часть 7 - У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)
Часть 8 - Видеосеминар «Технология выращивания грибов»
Часть 9 - Стань Экспертом своей Жизни! 3-х часовой тренинг развития личностных и социальных навыков
...
Часть 54 - КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП
Часть 55 - Зеленая гречка: почему ее называют "живой крупой"?
Часть 56 - Почему зеленые яблоки полезнее красных?




Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 22:52

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Повязка на голову

[239x240]
http://knitty.com/ISSUEwinter06/PATTcalorimetry.html
http://community.livejournal.com/ru_knitting/1838149.html
[320x213]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии