• Авторизация


Без заголовка 15-07-2011 12:15

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Вязаные ангелы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 12:14

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Ангел/Фея.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2011 12:11

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Вязаные ангелы (из журнала Валя-Валентина)

Вот такие нарядные ангелочки из последнего журнала Валя-Валентина.

[489x698]
[489x698]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "ангел рукотворный":
Часть 1 - ангелы
Часть 2 - ангелы
...
Часть 75 - Ангелы рукотворные...
Часть 76 - Новогодние вариации отделки
Часть 77 - Вязаные ангелы (из журнала Валя-Валентина)
Часть 78 - Как поймать ангела?
Часть 79 - Рождественский ангел из бумаги.МК
...
Часть 91 - АНГЕЛОК ИЗ ВАТНОГО ДИСКА
Часть 92 - Ангелы Нины Ломатенко
Часть 93 - Примитивная кукла Ангел. Выкройка c одеждойа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 12:07

Это цитата сообщения ТАНЯ07 Оригинальное сообщение

АНГЕЛОЧКИ

ВЯЗАНЫЕ

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 11:24

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как заработать в Интернете

Можно ли заработать в Интернете? Этот вопрос задают очень многие. И ответ на него весьма прост – заработать можно очень большие деньги. Если знаешь, как это делать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 11:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурчики "Хрусть" - улетай грусть! под крышечку...

[200x250]
Как приятно летом похрустеть свежим огурчиком — желательно, собственноручно сорванным с грядки. Но через пару месяцев свежих огурцов уже не будет, придется хрустеть консервированными — если вы позаботитесь о том, чтобы их заготовить.


 

Чтобы приготовить консервированные огурцы по этому рецепту, нам понадобятся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 11:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

куриное филе "Невозможно устоять!" с ароматом и вкусом овощей.

[300x225]
 Когда хочется чего-нибудь  невероятно вкусного и полезного, то стоит попробовать куриное филе, запечённое с овощами.
Понравилось всей моей семье и нашим друзьям.



ingredients (128x34, 0Kb) 

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 11:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Проще не бывает… вкуснее тоже…"

[300x224]
Салат с куриной грудкой, пекинской капустой и сладкой ноткой - быстро, просто и неожиданно вкусно!

Приветствую всех! Очередной салатик для любителей куриных грудок и быстрых рецептов.





подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:22

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Притча о счастье и любви.

[показать]Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца. 
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить! 
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли 
годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в 
дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга. 
Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только 
стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней: 
 Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Роза-Ромашке

        [700x]  

 


Сказала Роза скромненькой Ромашке:
– Смотри, как я прелестна, хороша!
Не то, что ты в своей простой рубашке.
Ты так наивна, "желтая" душа.
Мной восхищаются вокруг, бесспорно,
Ведь я – царица всех в саду цветов –
А ты теряешь лепестки упорно,
Гадая всем на верную любовь.
Я очарую запахом, красою.
Пускай любовь лишь мне приносят все.
А ты, простушка, скромной чистотою
Не восторгаешь никого совсем!
– Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, –
Мне не положено царицей быть.
Но даже в беленькой, простой рубашке,
Я буду людям радость приносить.

          [700x]

Серия сообщений "Стихи":
стихи, что нравятся...
Часть 1 - О дружбе
Часть 2 - Басни
...
Часть 72 - Камасутра
Часть 73 - ХРАНИ,СУДЬБА ТЕБЯ ОТ БЕД...
Часть 74 - Роза-Ромашке
Часть 75 - Резвятся летние дожди...
Часть 76 - ГРУСТНЫЕ СТРОКИ. Александр Пругло
Часть 77 - Господи, храни моих детей...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Графиня Вишня" - просто АХ!!!

Шоколадный пирог с вишней - просто ШЕДЕВР кулинарного искусства! Готовится он без всяческих ухищрений. А получается, особенно если добавить грецких орехов, просто ах.
[500x375]

Посмотреть пошаговый фоторецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат " Царский" - Поистине царский вкус этого салата поразит многих!

[300x225]
Я очень люблю овощные салаты! Для лета - это самое подходящее блюдо, как мне кажется. Этот рецепт привлек меня простотой приготовления, вкусными ингредиентами и просто буйством красок! Попробуйте его и вы, уверена, вы оцените его по достоинству!




 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельный "Бургер" - Макдональдс и рядом не стоял!!!

[300x300]
Вообще это очень вкусное полноценное горячее блюдо , а не перекус. Я думаю очень хорошо подойдет просто для вкусного ужина.



 

Ингредиенты для "Картофельный "Бургер"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:07

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутное панно с чайниками. Схема сборки и выкройки

[491x640]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 17:05

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Шоколадный кексик

На улице жара неимоверная. Но, не смотря на это, чего-то сладкого все равно хочется. Даже с тортиком на сковородке возиться не охота. И тут я вспомнила, что можно воспользоваться микроволновкой! Тем более, что и рецептик есть, найденный когда-то в сети (к сожалению не помню где). Три минуты на приготовление теста, семь на выпекание и.... вуаля! Кексик мягенький, не сухой, у Вас на тарелочке!

[показать]


Сам рецептик:

3 яйца
0,5 стакана сахара
щепотка соли
2 ст. л. какао (хотя можно положить и три)
50 г маргарина
50 г подсолнечного масла (у меня "Олейна")
0,5 ст. муки
1 ч. л. разрыхлителя
пакетик ванильного сахара

Все смешиваем, выливаем в форму, смазанную маслом (можно посыпать сухарями), и в микроволновку при максимальной мощности на 7 минут. Украшаем сахарной пудрой, кокосовой стружкой. Даем остыть и.... Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЛЕТО В ЭТНО-СТИЛЕ. ШЬЕМ АФГАНИ (ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ)

http://home.passion.ru/l.php/etno-stil-shem-afgani.htm?

[показать]

АВТОР: ОКСАНА НИЩУК

 Как только не называют эти модные брюки - алладины, афгани, зуавы, саруэл, штаны «али-баба». Этот необычный предмет гардероба пришел к нам из стран Востока и быстро завоевал популярность среди представительниц прекрасного пола.

Даже мужчины перенимают эту моду: все чаще в летний зной можно увидеть молодых людей в афгани, ведь эти брюки действительно очень удобны. Они идут практически всем, вне зависимости от конституции тела, а носить афгани можно как с топами, так и с просторными туниками.

Еще одна их прелесть в том, что шить их не так сложно, и любая может обзавестись эксклюзивными модными шароварами. Как это сделать? Passion.ru предлагает мастер-класс по пошиву этих удобных брючек.

Для начала определим необходимое количество ткани:

Ширина ткани равна длине брюк без учета высоты пояса, а длина ткани в 2,5 раза больше ширины, плюс 4 высоты пояса и припуски на швы. Если у вас широкие бедра, то возьмите длину ткани в 3 раза больше.

 Чтобы легче понять план раскладки и рассчитать длину ткани, обратите внимание на прилагаемую схему. В нашем случае длина брюк будет 80 см, плюс пояс высотой 10 см. Ширина ткани рассчитывается так: 80х2,5+4 ширины пояса (40см)+припуски на швы. Все припуски на швы при работе равны 1,5 см.

[показать]

Вам потребуется: 

   [показать]Ткань х/б 80 Х - 249 см,
Нитки в цвет ткани,
Резинка - около 2,5 м,
Ножницы,
Булавки,
Мел,
Большая линейка,
Швейная машина.

 

Шаг 1.  

[показать]    Отмеряем и размечаем на ткани при помощи линейки и мелка вертикальные линии 1,5см ,60см, 80см, 60см, 1,5 см. С двух сторон обрабатываем срезы ткани на оверлоке или швом «зигзаг» на швейной машине. Складываем ткань по диагонали, как показано на фото и схеме.   

 

Шаг 2. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сезон кабачков: ТОП-10 рецептов

[260x210]
    Самые вкусные кабачки – молоденькие, нежные, без семечек. С ними можно не мучиться, долго срезая твердую кожицу, так как ее почти нет. И – о счастье! – именно такие кабачки продают в каждой овощной палатке. Причем дешево, ведь сейчас – сезон кабачков. Нужно ловить момент и готовить, готовить из кабачков все подряд.
   Чудесных рецептов из кабачков множество, ведь кабачки вкусны и полезны, легко усваиваются, наполнены витаминами и быстро готовятся

 

1. Кабачки, фаршированные зеленью
2. Кабачки, маринованные с мятой
3. Кабачки по-гречески
4. Кабачки, запеченные с картофелем
5. Кабачковая икра с базиликом
6. Кабачки с творогом
7. Рулеты из кабачков и филе рыбы
8. Салат из кабачков и дайкона с кинзой
9. Фриттата из кабачков
 10.Флан из кабачков и орегано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:38

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Улыбнуться никогда не поздно!

[показать]
[показать]
Улыбнуться никогда не поздно,
Утопить друг друга в блеске глаз,
Утром жарким или в день морозный,
Каждый раз - как будто в первый раз.
Можно не читать чужие мысли
И спешить на крик почти немой
Вместо слов - писать друг другу письма
Каждый раз - дрожащею рукой
Никогда не поздно стать любимой
Жизнь за жизнь взамен не попросив
Слабой быть и быть немного сильной
Вечности немного пригубив
Можно не просить поклясться светом
Верным быть всему и вопреки
Отдавая время беззаветно
Молоды седые старики
Никогда не поздно быть нежнее
Болью не гасить чужую боль
Если щёки до сих пор краснеют
Значит, не играете вы роль
Можно не кричать о яркой страсти
Просто быть. И просто очень ждать
Можно быть свободной - но во власти
Каждый раз – учиться понимать
Можно вдруг счастливою проснуться
И увидеть - этот мир большой…
Никогда не поздно улыбнуться,
Только не губами, а ДУШОЙ!.
автор ?
[показать]
*валюша*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ ЗА 2 ЧАСА (ФОТОРЕЦЕПТ)

http://www.stranamam.ru/post/1504014/ 

как раз для тех, кто хочет разнообразить летний стол. помидорки быстро солятся/маринуются. и так же быстро съедаются...
помидоры - 1 кг.
лук репка - 1 шт. крупная
чеснок - 3 зубчика
зелень - 0,5 пучка
соль крупная - 1 ст. л.
сахар -1 ч. л.
---------------
уксус яблочный -1 ст. л.
гвоздИка-3-4 гвОздика...

[показать]

приступим
лук, чеснок, зелень режем, смешиваем с солью, сахаром, тщательно перемешиваем-это смесь для соления, а если добавим гвоздику и уксус-то уже смесь для маринования.

[показать]

помидоры моем, разрезаем пополам, удаляем место от плодоножки, фаршируем смесью, укладываем в пакет или в контейнер, я делаю 50/50. помидорки и огурчики.

[показать]

если помидорки маленькие, то достаточно 2 часов в тепле(в холодильник не убираем на время маринования), если крупные, то 3-4 часа в тепле.  
 
 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 16:29

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Салат "Рыбка золотая"

[показать]

Для салата возьмём:

  • баночку консервированной морской капусты;
  • крабовые палочки 1 упаковка;
  • варёные яйца 3-4 штуки;
  • 200 г филе любой отварной рыбки (можно брать хек, минтай, навагу, а у нас был окунь);
  • парочку варёных морковок;
  • майонез;
  • зелень и несколько маслин для украшения.

Салат начинаем делать в глубокой миске. Для начала возьмём варёные яйца. Белок пойдёт для украшения, а вот желтки нужно натереть на крупной тёрке. К тёртым желткам добавляем морскую капусту и мелко нарезанные крабовые палочки. Варёную рыбку, отделённую от костей, мелко порубим и отправим в эту же миску. Заправляем майонезом и перемешиваем.

[450x322]

Теперь берём большое плоское блюдо. Выкладываем нашу салатную массу на это блюдо в виде рыбки. Теперь нам понадобятся наши белки и варёная морковь для формирования полосок на теле рыбки. Очень мелко натираем морковь, можно измельчить блендером. Таким же образом в отдельной посуде мельчим белки яиц. И выкладываем полосками на рыбку. Слой моркови, затем слой белков.

Теперь можно сделать нашей рыбке глазки из маслин и украсить блюдо зеленью укропа. Вот и готов вкусный и нарядный праздничный салат Рыбка. Приятного аппетита!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии