• Авторизация


Без заголовка 17-08-2011 21:23

Это цитата сообщения Lily Оригинальное сообщение

Жилет ассиметричный

Жилет выполнен крючком, без швов, детали соединены между собой сеткой из воздушных петель, поэтому он не имеет изнанку, что позволяет носить его на любую сторону. Р-р 42-46. Длина жилета по спинке составляет около 70см. Пряжа 100% микрофибра. Крючок №2,3.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 22:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Рогалики с халвой. Для нестрого поста (с маслом)

Рогалики с халвой.

Для нестрого поста (с маслом)

[показать]

Для теста:

1 стакан минеральной воды (с газами, не соленой);

1/2 ст. сахара;

200 гр. постного маргарина;

1/2 ч.л. соды;

2,5-3 ст. муки.

 

Начинка:

1 ч.л. лимонной цедры;

200 гр. подсолнечной халвы.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-08-2011 22:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты целебных алкогольных напитков

 

ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ и ПЕЙТЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

[показать]

При Атеросклерозе

При болезни Печени

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 16:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хачапури "Уникальный "...без теста


[400x300]
Рецепт запоминается очень легко! все на 2 и 200! Этот хачапури очень любим в нашей семье. Готовится просто мгновенно, пока ваши домашние будут просыпаться! Получается очень вкусным и хочется его вновь и вновь! Хорош, как в горячем, так и в холодном виде!



подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 16:47

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Китти в розовом.
 

Автор: Маргарита Буравцова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 16:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт 'Дамские пальчики' - Просто ВОЛШЕБНО вкусно!

Основой торта являются эклеры, залитые сметанным кремом. За счет того, что торт полностью пропитывается кремом, он имеет очень нежный вкус. Застывшая сметана с сахаром делает его похожим на мороженое.

Ингредиенты для теста: 5 яиц, 100 гр. сливочного масла, 1 ст. муки, 1 ст. воды, соль на кончике ножа. 1 ст - 250 мл. Данное количество продуктов рассчитано на 6 порций.
[510x343] 

рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 16:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ КОВРИК ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. МАСТЕР-КЛАСС

http://secondstreet.ru/blog/kovrik-iz-dzhinsov-i-kole-s-babochkami/

[показать]

[показать]

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки
Часть 2 - Королевский паж - асимметричная накидка крючком с осинки
...
Часть 15 - СУМОЧКА-КЛАТЧ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» КРЮЧКОМ
Часть 16 - ПРОСТО И ЭФФЕКТНО: ПОНЧО И НАКИДКА КРЮЧКОМ
Часть 17 - ДЕЛАЕМ КОВРИК ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 18 - Ажурный топ-накидка
Часть 19 - ГОТОВИМСЯ К ОСЕНИ: ШАРФИК КРЮЧКОМ С ЭЛЕМЕНТАМИ ИРЛАНДИИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 20 - ЕЩЕ ОДИН ШАРФИК С ЭЛЕМЕНТАМИ ИРЛАНДИИ+ЯПОНСКИЕ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 15:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

шарф - накидка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:38

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

Шью такую красоту

и для мальчиков и для девочек - на любой вкус.
[700x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Желейный торт "Персиковое наслаждение" - Легкий! Вкусный! Низкокалорийный!

        Следите за своей фигурой, но любите сладкое? Тогда этот десерт для Вас!.. такой желейный тортик обязательно Вас порадует!

     Если вам не нравится желе, то можете его заменить на сок. Более низкокалорийным его можно сделать заменив сметану на йогурт, либо смесь йогурта с соком. Свежие персики внесли приятную кислосладкую нотку и вписались в торт идеально. Можете поэкспериментировать с другими фруктами, думаю, результат будет не менее вкусен.
[550x446]

 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:27

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Комплект для малыша

.
[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:15

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Простое украшения для ног

http://www.etsy.com/shop/4mydolly?ref=seller_info
[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:04

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Творожные шарики

Очень вкусные. Мягкие и нежные:)
[500x667]

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:02

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Кабачковый рулет с мясом


[600x450]
Подруга привезла с дачи разных кабачков и именно эти красавцы меня и сподвигли на это блюдо....
[600x450]

Тесто

Кабачок -2 шт (750 г уже натертого)
Яйцо=3 шт
Сыр.твердый-100 гр потереть на терке
Лук зеленый-0.5 пуч
немного укропа
Мука -1 ст(у меня ушло чуть больше)
Соль
Перец
немного чесночной соли


Начинка

Фарш-0.5 кг(можно любой,а я брала постную свинину)
Помидор-150-170 г(без мякоти- кубиками))
Лук - 1 шт (порезать и обжарить на растительном масле)
Яйцо-2 шт
Перец,соль,любимые приправы

Кабачки и сыр натереть на крупной терке(я использовала 3/4 от самого большого кабачка,который на фото),добавить порезанную зелень,соль,перец,яйца и муку,чтобы получилось тесто чуть жиже ,чем на кабачковые оладьи. На лист постелить бумагу для выпечки,смазать маслом и выложить тесто.
[600x450]
Печь при 175-15 мин,не пересушить.Мне показалось,что корж немного недопекся,но я его вынула из духовки,т.к. боялась пересушить - он все-равно еще будет запекаться,но уже с фаршем....Вынуть из духовки,пусть немного остынет.
Для начинки я прокрутила постную свинину,добавила в фарш ,жаренный лук,порезанный кубиками помидор,посыпала приправкой для мяса,посолила и поперчила.
На рулет равномерно нанести нанести начинку
[600x450]
Свернуть поплотнее рулет с помощью бумаги,на которой пекся корж
[600x450]
и завернуть в фольгу - у меня фольга была узкая,поэтому пришлось делать внахлест
[600x450]
Пекла в духовке при 180 градусов около получаса.Дать немного остыть в фольге и можно резать и подавать
[600x450]

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/41145B06C888F791.html

 

Серия сообщений "Горячее":
Часть 1 - Куриные рулетики в капусте
Часть 2 - консервированная речная рыба
...
Часть 63 - Рыба в томатном маринаде и кляре
Часть 64 - Суп с галушками из кабачка
Часть 65 - Кабачковый рулет с мясом
Часть 66 - Курочка с капустой в духовке
Часть 67 - Курица с картофелем в духовке
...
Часть 76 - Творожники «Нежные»
Часть 77 - Говядина тающая
Часть 78 - Фриттата с цуккини
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Вулканчики"

[показать]

Готовится быстро, ингредиенты всегда под рукой.
Нежный и легкий вкус этого блюда вам придется по душе...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2011 16:41

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мышки беленькие,ручные.Схема №2
 

Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -а белые ,ручные.Самое красивое в них хвостики-их связала моя внучка!

[437x56]

[700x525]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка из газет 09-08-2011 19:32


Первая проба плетения из газет. Покрасила белой краской и сделала декупаж сердечками из салфетки. Понравилось. Думаю, лиха беда начала!



1.
Превью Фото0093 (525x700, 62Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Михася Миля 09-08-2011 19:26


Связалась вот такая мишка. Связалась в подарок девочке Танюшке. При встрече мишки с хозяйкой моментально возникла обоюдная глубокая симпатия. Назвали малышку  - Миля, от слова Милая. Как же приятно, когда твое творчество приносит удовольствие окружающим тебя людям!!!



1.
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 12:36

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Жакет

.
[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2011 12:35

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Жираф маленький ,простуженный.Моя первая схема
 

Умудрились мы с внучкой в разгар лета заболеть ОРВИ!А что б было не так грустно-связала я маленького Жирафика,а заодно и схемку составила .Буду рада ,если пригодиться!

[500x51]

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии