• Авторизация


Без заголовка 03-09-2011 15:29

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

И снова причёски


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2011 15:26

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Укладка с помощью карандаша


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-08-2011 22:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудесные томаты в собственном соку "Будут радовать всю зиму! "

[440x320]
Что можно приготовить из минимального набора: томаты и соль?

Чудесные томаты в собственном соку, которые будут радовать вас всю зиму.






77286020_77179493_77105792_76378043_galka (15x18, 0Kb)

Нам потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочные помидоры

 

[показать]Состав:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт теста «Пышечка».

 

 удобное дрожжевое тесто быстрого приготовления. Удобное, потому что: во-первых, вы можете использовать его для приготовления булочек, пирожков и пирогов, рогаликов и т.д.; во- вторых, тесто это можно сделать заранее и держать в холодильнике до нужного момента,а в-третьих, тесто действительно пышное, да вкусное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 23:00

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Кофейное дерево - мастер-класс

[500x375]
 

Мастер класс по изготовлению кофейного дерева 

[700x250]

В принципе, в интернете есть мастер классы по созданию кофейных деревьев. Но после того как я выставила на обозрение свое деревце, всё равно посыпались вопросы . Поэтому я решила таки создать этот мастер класс.

Итак, приступим. Нам понадобится:

мастер-класс в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 22:57

Это цитата сообщения Алейникова_Александра Оригинальное сообщение

МК шплинтовое крепление деталей игрушки.
 

Всем привет!

Представляю вашему вниманию второй в моей жизни мастер-класс о том, как крепить детальки игрушек на шплинты, делать голову качающейся, лапки крутящимися, а игрушки живыми и подвижными. Понимаю, что уже не первая такая, но вдруг кому-то будет понятней моя интерпритация сего действа :)

Я сегодня довольно плохо себя чувтствую, но, поскольку, уже давно обещала рассказать про этот процесс в картинках, прямой эфир прямиком из кровати спешиали фо ю :)

Итак...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 21:22

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Причёски для девочек, видео-МК



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 21:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слоеное тесто "на скорую руку"

[314x235]

 

СЛОЙКА НА ПИВЕ

300 граммов сливочного маргарина, 1/2 чайной ложки соли посечь с 3 стаканами муки в масляную крупу.

Влить стакан любого пива и быстро замесить тесто.

Положить на 40 минут в холодильник(если нужно быстрее, то в морозилку минут на 20, если не срочно, то можно в холодильнике и ночь продержать).

Раскатываем в пласт толщиной полсантиметра, вырезаем печенюшки или пирожки.

Можно коржи для "Наполеона".

Выпекаем в жаркой духовке на сухом противне.

ПОСТНОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО

Полстакана растительного масла смешать с полстакана воды, посолить, всыпать муку до получения густого, но достаточно эластичного теста.

Вымесить.

Дать "отдохнуть" с полчасика под полотенцем.

Раскатать на 2 коржа.

Это тесто хорошо для больших пирогов, особенно с капустой, рисом-луком, грибами.

СДОБНАЯ СЛОЙКА

3 стакана муки порубить с 300 граммами маргарина и щепоткой соли.

Влить стакан сметаны, быстро замесить тесто.

Выдержать в холодильнике 40 минут-час.

Печь коржи, печенюшки, "язычки" и прочие вкусняшки.

КАРТОФЕЛЬНОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО

250 гр сливочного маргарина порубить с 2 стаканами муки в мелкую масляную крошкую.

Добавить 2 стакана картофельного пюре, чайную ложку соли и полстакана молока.

Замесить тесто, положить в холодильник на 40 минут.

http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=805:sloyka&catid=64:2009-08-23-15-07-58&Itemid=895

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 19:47

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Локоны утюжком, видео-МК



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 19:46

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Ещё причёски в видео-МК



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 19:46

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Продолжение причёсок



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 19:43

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Сумка с рельефными узорами

[332x554]
Размер: 32 х 35 см

Вам потребуется: 600 г синей пряжи Qual Drops Eskimo (100% шерсти, 50 м/50 г); круговые спицы № 5.

Резинка: попеременно 3 лиц., 3 изн.


Платочная вязка: лиц. и изн. р. — лиц. п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 17:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Нежные котлеты!

Сегодня я расскажу как готовлю - нежные котлеты!

Для котлет я беру - 500 гр - говядины, 500 гр - свинины, 100 гр сала - и готовлю фарш.

1.
[700x525]

Дальше сам процесс приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 17:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Парикмахерская видео мастер классы

 

« Предыдущая страница  |   просмотр результатов 1-21 из 1859   |  Следующая страница »
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 16:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Пористые" конфеты - карамель в шоколаде

Эти забавные карамельки в дырочку, покрытые шоколадом, особенно понравятся детям, которые обожают популярный мультик про морскую губку
[500x375]

очень вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перец для фарширования на зиму - 7(семь) рецептов! ...

 

[300x300]
Перец для фарширования можно приготовить заранее. Конечно, зимой купить перец не проблема, но не всем это по карману . А ведь именно зимой, когда нам не хватает витаминов и летнего солнышка, так приятен вкус и запах фаршированного перца. Консервированный горький перец придется по вкусу любителям острых закусок.

 Предлагаю вам рецепты, по которым вы сможете сделать консервированный перец для фарширования на зиму .


подробнее...7(семь) рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 21:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные рулеты с яблоком - настоящий кулинарный восторг.

Сочетание куриного мяса и яблок выигрышно в любом блюде. Аппетитные рулетики под румяной сырной корочкой - это очень... вкусно, недорого, и быстро, и продукты все простые и доступные, а в результате получается настоящий кулинарный восторг. Причем не только на вкус, но и на вид.
[600x400]


 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 20:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Корзиночки-вкусняшки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:58

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ПИРОГ " ЯБЛОЧНО-ОБАЛДЕННЫЙ"))))


Предлагаю яблочный пирог попробовать...тесто получается как песочное...вкусно так!!! ешь его и еще хочется!!!!

Итак делаем тесто!

Берем 200 гр масла сливочного , размягчить
в него 4 ст. л. сметаны,лучше 20%
2 ст муки
разрыхлитель для теста или гашеная сода
замешиваем тесто, берем форму, и укладываем тесто в нее тонким слоем,
(дно и стенки формы, слоем примерно 0,5 см)

нарезаем яблоки дольками и укладываем в форму на тесто...
я люблю плотнее укладывать...
и заливаем ,для этого смешиваем
400гр сметаны
1 яйцо
2ст.л. муки
1,5 ст сахара
выпекать минут 20-30, тесто получается песочным, в сочетании с начинкой,
такой нежный тающий вкус пробегает по всем вкусовым рецепторам...
вызывая незабываемые ощущения "божественно вкусно!"
[600x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии