• Авторизация


Без заголовка 03-01-2012 11:38

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Вязаные шестиугольники (Мастер класс).

Сразу прошу прощение за качество фоток. У меня фото аппарат в помещении совсем не хочет фоткать.=(
----------------------------
Сперва вяжем самый первый и основной шестиугольник.
Вяжем пять воздушных петель и смыкаем в кольцо.
Затем в кольцо провязываем 9 столбиков с накидом.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:37

Это цитата сообщения Florina-J Оригинальное сообщение

Вязаные сердечки

Как легко и быстро связать сердечко крючком. МК от Teresa Richardson ( Learn to Crochet - Free Instructions and Patterns)

[показать]
Схема, описание и видео...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2012 11:29

Это цитата сообщения Florina-J Оригинальное сообщение

Паучок из газеты

Оригинальное украшение для кабинета или другого подходящего помещения от Евгеши (Страна Мастеров)

[показать] [показать]

Мастер-класс по изготовлению смотрим в блоге автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:28

Это цитата сообщения Florina-J Оригинальное сообщение

Вязаные сандалики (МК)

[показать]

Вязаные сандалики
из старой обуви
Мастер-класс от ЕкатериныКурчак

Перейти к МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:17

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Друзья Китти - My Melody, Charmmy Kitty и ещё одна Hello Kitty со схемами
 

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:16

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Торт без выпечки от Оли )))

[700x525]

Вот таким тортиком побаловала нас старшая дочь в эти выходные. Оля, как начинающий кулинар, готовила его 40 минут, думаю, расторопная хозяйка управится минут за 15-20.

рецепт здесь

Приятного чаепития!

79555088_4181006322c2a0f06d4b271a2b86db36 (109x152, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:15

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Торт Наполеон за пол часа

Напишу про второй торт, который я пекла на свой ДР. Заметила, что не только у меня страсть к простым и быстрым рецептам. А тут ещё такой шикарный результат - сам "Наполеон" и минимум усилий. Рецепт настолько простой и быстрый, что процесс приготовления даже не фотографировала. Достаточно показать торт, вот и он.

[700x525]

Ингредиенты:
Готовое слоёное тесто - 1 упаковка
Для крема:
Три четверти стакана сахара
Сливки - 0,5 литра - чем жирнее, тем лучше будет крем (хорошо охладить в холодильнике.)
Немного ванилина или ванильного сахара


Включаем разогреваться духовку. Тесто можно не раскатывать вообще. Сразу выпекать. Но в этот раз я его немного раскатала, так, чтобы оно заняло весь противень целиком. Мне хотелось, чтобы тортик был побольше. Выложила его на противень, разрезала на 4 части. Это будут 4 коржа для торта. Серединку наколола вилкой, чтобы при выпечке в середине не образовался большой холм. Сильно накалывать не надо, пусть поднимутся. Выпекать на 220* минут 15-20., до красивой румяной корочки.

Затем коржи немного остужаем, берём нож и всю эту красивую румяность счищаем. Это будет присыпка для торта.

Охлаждённые сливки, сахар, ванилин хорошо взбиваем, чтобы получился крем.

Все 4 коржа густо смазываем кремом, смазываем бока тортика. Остатки крема выкладываем сверху - много не бывает! ;)

Теперь берём румяные верхушки, которые мы счистили и посыпаем торт сверху и с боков.

Всё! Рассказывать дольше, чем готовить!

Ставим на ночь пропитываться. Придётся подождать. Зато утром с чашечкой кофе - настоящий праздник! Я всегда готовлю такой перед днём рождения, чтобы полакомиться прямо с утра.

Этот рецепт настоящий туз в рукаве, если у Вас гости с ночёвкой. Торт? Сам "Наполеон"? И когда она успевает?
Вот такой рецепт - проще некуда. Будем готвить?




[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:12

Это цитата сообщения Л_Маришка Оригинальное сообщение

Вязаный малыш
 

[показать] [показать] [показать] [353x192]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:10

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

Скачать подборку лоскутных идей

Немаленькая подборка выкроек-шаблонов разнообразных вещиц в стиле лоскутного шитья: сумки, панно, мягкие игрушки, грелки и прихватки, коврики, элементы декора и многое другое.

Формат jpg.

Размер 28 Мб.

СКАЧАТЬ c unibytes

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:08

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как сохранить на комп видео с Ютуба. Урок от MissKcu

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Мы будем сохранять видео с Ютуба с помощью 

сайта http://ru.savefrom.net/

1.
[650x500]

2.
[650x500]

3.
[650x500]

4.
[650x500]

 

 

Серия сообщений "Мои уроки":
Часть 1 - Программа для изготовления фонов-"шотландка"
Часть 2 - Сайт счетчиков постов. Урок от MissKcu
...
Часть 4 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Простой вариант
Часть 5 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Второй вариант
Часть 6 - Как сохранить на комп видео с Ютуба. Урок от MissKcu
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественный рулет «Пятиминутка» - Ну очень воздушный и вкусный

А почему пятиминутка? Потому что действительно, можно сказать, что готовится буквально за пять минут, не считая готовку в духовке. И знаете, вкус оказался таким восхитительным, что не захотелось даже с соседкой поделиться ( ш-ш-ш-ш-ш-ш, только никому не говорите!), как говорится – зажала. Но не будем долго философствовать и перейдем к рецепту рулета.
[700x494]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 01:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Идея: одеяло из квадратов ткани + крючок

http://www.sewingdaisies.com.au/sewing_daisies/2011/03/kaffe-fusion-completed.html

Всего 48 квадратов из ткани, подгиб шириной 1 см.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]\

[показать]

 

Серия сообщений "крючок+ткань":
Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
Часть 2 - ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 5 - Юбка: кожа+крючок
Часть 6 - Идея: жилет-туника со вставкой из ирландского кружева
Часть 7 - Идея: одеяло из квадратов ткани + крючок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 21:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жульен в тарталетках... вкусно ну просто очень

 

Просто и вкусно! приготовление не потребует каких-либо сложностей. В то же время, полученное блюдо вызовет восхищение ваших гостей, которые по достоинству оценят ваш кулинарный талант. Этот рецепт интересен тем, что не потребует длительной обработки в духовке, так как порции можно будет приготовить даже в микроволновке, а в качестве кокотницы мы будем использовать готовые тарталетки из несладкого песочного теста.
[650x485]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 06:59

Это цитата сообщения Л_Маришка Оригинальное сообщение

Кролик
 

перевод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 06:43

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Декор штор из остатков ткани.

[700x525]1. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 01:14

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Верблюжонок Жоржик.
 

[520x394]

Автор Белова Елена.

МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 01:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

новогоднее блюдо КУРИНЫЕ НОЖКИ в "сапожках" - каждому гостю по СЮРПРИЗУ!

Куриные ножки в "сапожках", или Когда у страха глаза велики...Есть такие блюда, на которые посмотришь и сразу, не разобравшись как следует, думаешь: "Нет, это точно не для меня. Такого мне не приготовить". На деле же все оказывается очень просто, совсем не хлопотно и даже не страшно. Куриные ножки с грибами и сыром в "сапожках" из слоёного теста, - блюдо как раз из этой оперы.
[655x438]
Совсем без косточки. Необыкновенно вкусно и сочно получается.
[655x438]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 01:05

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ КАБАЧКОВ-5

Заготовки из кабачков

Лечо из кабачковЛечо из кабачков

Лечо из кабачков очень вкусный и витаминный зимний салатик, подается с гарнирами из овощей, хорош с картофельным пюре. Есть множество рецептов приготовления лечо, но его основные составляющие: кабачки,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 01:05

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Теплая юбка

[показать]

Описание и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 00:48

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Пальто-круг

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии