• Авторизация


Без заголовка 19-01-2012 00:14

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Очень красивая бабочка

[589x699]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2012 00:06

Это цитата сообщения Evgenia_Schumacher Оригинальное сообщение

Лукас

Давно мечтала сшить мишку и вот я держу его в руках! =) Назвала малыша Лукасом - в честь своего сына.

Мишка сшит по он-лайн МК Татьяны Скалозуб, большое ей спасибо!

Мишка ростом 12,5 см.

Материалы: вискоза, 6 шплинтов, стеклянные глаза, мулине, масло, ленточка из органзы.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2012 00:03

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивые подушечки с очень красивым объемным декором

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2012 00:02

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Ромашка крючком: описание
 

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем подушки с розами

Предлагаю вам сшить подушку из льна, мешковины или бязи и украсить ее розами. Под катом - подробный фото мастер-класс.
[показать]

[700x466]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Гламурные тапочки. МК.
 

[620x475] [520x390] [520x390] [520x390]
Читать далее
Автор MILAнья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:56

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

МК по вязанию пинеток крючком.
 

[640x480]

Как правило, я вяжу пинетки из 100% хлопка или тонкого акрила, крючком № 1,5.
И так, начнём.
Набираем начальную цепочку из в.п.
Для размера 0-3 мес. - 22в.п.+ 3в.п. подъёма, для размеров 3-6 и 6-9 мес. - 25в.п.+3в.п. подъёма.
[показать]
Далее вяжем по схеме. При этом для размера 6-9 мес. провязываем 5-й ряд полустолбиков
(это как ст.с/н, только провязать сразу все петли на крючке), делая прибавления в нужных местах.
[показать]
И у нас получается стопа пинетки
[показать]
Далее вяжем ряд рельефных изнаночных ст.б/н. прямо, без прибавлений. Это повернёт нашу работу на 90*, т.е. поднимет.
Для этого вводим крючок под ствол столбика
[показать]
делаем накид
[показать]
вытягиваем петлю
[показать]
и провязываем обе петли вместе
[показать]
Таким образом вяжем до конца ряда. Советую этот ряд вязать чуть свободнее, чтобы не было стянутости, как это видно на картинке
[показать]
Далее вяжем ажурные ряды.
1-й ряд: В п. нижнего ряда ст.с/н, 1в.п., ст.с/н в ту же п. нижнего ряда. 2 п. ниж.р. пропустить.
[показать]
2-й ряд: вяжем как 1-й, но можно и так -
[показать]
3-й ряд: как 1-й
[показать]
Получается так.
[показать]
Для размера 6-9 мес. провязываем 4-й ажурный ряд как 1-й.

Переходим к мыску.
Провязываем соед.ст. до середины боковой части + 3в.п. подъёма.
[показать]

Далее вяжем в слудующие 3 п.нижнего ряда по ст.с/н
[показать]и провязываем их вместе. [показать]

Так вяжем до второй половины боковой части.
[показать]

Работу развернуть, т.е. теперь будем вязать с внутренней стороны.
3 в.п. подъёма, в следующие 2 п. нижнего ряда вяжем по ст.с/н и провязываем их вместе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЕЩЕ ОДНИ ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ + МК
 

[показать]

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ: http://kruchcom.ru/archives/7890

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:55

Это цитата сообщения belo4ka59 Оригинальное сообщение

УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ.
 


[450x105]
Чтобы в холодной квартире не простудилась невестка и гости,
связала вот такие симпатичные и тёплые тапочки...
[522x488]
Вяжутся очень просто и быстро -
хороший подарок к любому празднику!..
и ниточки "пристроились"...
[548x364]
Описание: для размера 38/39
100г толстых ниток,
комплект чулочных спиц №3,5 - 4
Вязать ниткой в 2 сложения.
Набрать 44п. и вязать прямыми и обратными рядами 12 см платочной вязкой.Петли перевести на 4 чулочные спицы и распределить их (по 11 п. на каждой спице). Вязать круговыми рядами лиц. гладью. На общей высоте 20 см выполнить мысок по правилам вязания носков.
Наборный край сложить пополам и сшить.
Украсить цветами или помпонами.
Всё!
[272x81]
Белый цветок вязала нитками "жасмин", но они сливались и решила обвязать их СТБН.
[548x364]
Примерю-ка я на свои ножки - удобно, тепло и мягко!
[547x446]

 (280x216, 65Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:54

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

МК домашние туфельки от lisun

[показать]
[показать] [показать]
Подробное описание с картинками здесь http://club.osinka.ru/topic-108946?p=7651213#7651213

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:53

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

тапочки крючком.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:53

Это цитата сообщения Oksana_Gerasimchuk Оригинальное сообщение

Летние вязаные сапожки
 

 

Моя большая "ХОТЕЛКА"  [показать] - летние сапожки, а сегодня появился

 

МК от Катерины Шахмотовой

 

http://blogs.mail.ru/mail/katja91-91-91/583FEE14B632FC1C.html?page=#comment_3D3B3DD45605B45

 

ЦИТИРУЮ:

"Всем нам полюбились зимой теплые, уютные, мягкие угги. Но вот пришло лето, а с уггами так не хочется расставаться.  Кто-то продолжает носить их и сейчас, а кто-то находит им замену. И эта "замена" ничуть не хуже! Она такая же уютная, мягкая, и самое главное для лета - в ней не жарко!

  [294x600] [257x600]

МК далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:51

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА
 

[500x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:51

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ЗАЙЦЫ.

[286x364]

[234x350]  

[407x576] [354x480]

 

выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игрушки

[308x370]

[526x699]

[699x303]

[598x31]

[433x699]

[699x223]

[598x31]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Кошечка Урсула

[226x124]

[442x699]

[699x443]

[300x177]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 23:49

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

Помнится мне эти выкройки ищут многие и давно!

[показать]


далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 20:58

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

МК по пошиву прихваток под горячее

По интернету бродит много различных прихваток-колпачков, пришедших из
японо-китайских журналов. Поэтому ничего я не изобретаю, а только шью
их, придавая  им какой-либо образ.
Сначала были елки
[320x270]

Потом- грушки
[320x287]
Сейчас родились клубнички.
[320x315]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 20:57

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Комплект для кухни: грелка на чайник и подставка под горячее с сердечками. Выкройка

Комплкт для кухни

Такой комплект будет отличным подарком для хозяйки, а так же украсит кухню. Можно сердечки украсить вышивкой.

[494x690]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 20:52

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Подставка под горячее "Лужайка" МК
 

 

Мастер-класс по вязанию подставки по горячее "Лужайка"

[показать]

далее мастер-класс>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии