• Авторизация


Без заголовка 29-01-2012 16:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

На кухню.

Подносочки.
[700x506]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 16:35

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный торт.

.
[604x453]
Ингредиенты: яйца – 2 шт., сахар - 1 ст., молоко – 1 ст., варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника), соды – 2ч.л., 2 ст. муки.

Крем для торта: сметана – 2 ст., сахарная пудра – 1/2 ст.


Приготовление: Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-01-2012 16:34

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

1001 прихватка

http://pinkrosecrochet.blogspot.com
[624x474]
[388x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 16:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Прихватки - Валентинки

[показать]  
[показать] 1. Для прихватки я выбрала традиционные расцветки Дня Валентина – красные ткани с сердечками.

Большие сердечки на белом фоне (ткань а) – это центр прихватки,
маленькие белые сердечки на красном фоне(ткань б) – это боковые стороны,
однотонная красная (ткань в) – обратная сторона прихватки и боковой части.
Термосинтепон для прихваток (его с успехом может заменить и обычный синтепон, и фланелька).
Красная косая бейка. У меня использована покупная хлопчатобумажная бейка. Она сделана из полоски ткани шириной 4 см, по полсантиметра заутюжено вовнутрь, и в итоге – удобная для обшивки 3-сантиметровая бейка. (Если такую купить нельзя, нетрудно сделать ее самой, особенно при наличии специального приспособления; но и без него – разве это проблема для находчивых русских мастериц!)
[показать]

2. Вот наши шаблоны, вырезанные из картонки.

Выкройку в натуральную величину смотрите здесь

Перед выкраиванием обращаю ваше внимание:

ПРИПУСКИ ПРИБАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!
Направление долевой нити соблюдать желательно, но необязательно.

 

Смотреть МК далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 16:33

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКИ шьём.

[700x571]
 

[432x427]

ИДЕИ и МАСТЕР-КЛАССЫ [300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 16:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рукодельные цветы (349 мастер-классов)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 16:30

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Отличные мастер классы по пошиву штор

Ассиметричный сваг. Раскрой, сборка, особенности

http://www.krestyle.de/ru/swag/223-2011-02-05-11-44-51
[700x525]


Кроим равносторонний сваг без выкройки.

http://www.krestyle.de/ru/swagi-bez-vikrojki/136-2009-09-25-15-18-41

[480x640]

Кокилье. Раскрой и сборка
http://www.krestyle.de/ru/coquille/167-coquille
[480x640]



Серия сообщений "Шитье":

Часть 1 - Юбочка под елку
Часть 2 - Раздвижные шторы своими руками
...
Часть 16 - Шторы
Часть 17 - Шторы
Часть 18 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 19 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 20 - Шторы на два окна
...
Часть 28 - Шторы для кухни. Идеи, много...
Часть 29 - Елка, коврик под елку, елочные игрушки
Часть 30 - Элегантная накидка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 22:49

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Валентинка "Бархатное сердце" Velvet heart

Автор МК:  Миралисса

[показать]

[показать]

Далее слова автора

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 22:47

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Корзиночка вязанная.

[561x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 22:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ваза из колготок и скорлупок. МК

Да,какой только красоты не придумают умные головушки.И всё из подручного материала.Красота!"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 22:17

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Маленькие бабочки крючком. Коллекция от Podarok

[показать] С Рождеством вас, мои дорогие! [показать]

А какой же праздник без подарков? Сегодня это будет очередная хомячья коллекция – коллекция бабочек. Бабочек у нас очень много, но все они, в основном, большие. А мне хотелось собрать маленьких, которыми можно украсить одежду, сумки, предметы интерьера.
[показать] [показать]
Коллекция маленьких бабочек крючком от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 01:13

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Богемное вязаное платье

 

Удивительно простая выкройка, но как эффектно! ЕЩЕ НОВЫЕ интересные  МОДЕЛИ ЗДЕСЬ!
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 01:12

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для собак- вязаная одежда

Давно искала именно эту книгу! Нашла случайно...Спасибо огромное тому кто поделился!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 00:43

Это цитата сообщения Irina-Iriss Оригинальное сообщение

МК по Круглому барашку

Начать с чистого листа..... так трепетно, так волнительно....
Сомнения в сторону! Начнем вязать!!!! маленькую, простенькую и очччень миленькую овечку (или барашка - кому как нравится).
Она иногда бегала у меня по экрану на рабочем компьютере: мешала работать и поднимала настроение :))) а теперь эта малышка воплотилась в мягкую игрушку, что бы радовать в любом месте и в любое время (только не забудь взять ее с собой!!!)
[700x514]
СХЕМА

 


Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
Часть 3 - Мурзик в цветочном горшке
Часть 4 - Дельфин - фриформ МК
Часть 5 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 6 - Лисичка МК (крючком)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 00:40

Это цитата сообщения Irina-Iriss Оригинальное сообщение

Лисичка МК (крючком)

Как-то меня попросили сделать описание Лисички для девушки с фамилией Фокс [показать]
В результате родилась такая лисичка и описаник к ней:

1.
[375x500]

2.
[544x700]

3.
[544x700]

4.
[544x700]

5.
[544x700]

Эта лисичка связана из пряжи Велюр Назар, а ниже - по тому же описанию связана лисичка из акрила Аделия "Мария" (крючок № 1,25)


1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[700x524]

 


Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 4 - Дельфин - фриформ МК
Часть 5 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 6 - Лисичка МК (крючком)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2012 20:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мужской (?) кулон крючком с отделкой из молнии. МК из Франции

 

http://gedane.over-blog.com/article-diy-collier-zip-et-crochet-97513390.html

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2012 19:13

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Платья, сарафаны, топы, купальники

 

[показать]

Краткое содержание книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2012 18:45

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Брелок "Дракончик" (мастер-класс)

Всем привет!

Сегодня на свет появился маленький брелок "Дракончик" - символ 2012 года.
Фотографии можно посмотреть на сайте
Мастер-класс можно скачать ЗДЕСЬ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2012 18:44

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

И опять дракончики... Только цветные

Всем привет!
Я опять с дракончиками Только они теперь цветные и яркие! Короче - сплошные оптимисты! Они самостоятельно умеют стоять и сидеть (все лапки подвижны).
Больше фотографий ЗДЕСЬ
Ну... и мастер-класс тоже есть на сайте!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 18:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Еще одна вазочка из газет с подробным МК

Источник   http://www.pletenizpapiru.cz


[700x525]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии