[604x453]
[624x474]
[388x406]
[показать] |
[показать] |
1. Для прихватки я выбрала традиционные расцветки Дня Валентина – красные ткани с сердечками. Большие сердечки на белом фоне (ткань а) – это центр прихватки, маленькие белые сердечки на красном фоне(ткань б) – это боковые стороны, однотонная красная (ткань в) – обратная сторона прихватки и боковой части. Термосинтепон для прихваток (его с успехом может заменить и обычный синтепон, и фланелька). Красная косая бейка. У меня использована покупная хлопчатобумажная бейка. Она сделана из полоски ткани шириной 4 см, по полсантиметра заутюжено вовнутрь, и в итоге – удобная для обшивки 3-сантиметровая бейка. (Если такую купить нельзя, нетрудно сделать ее самой, особенно при наличии специального приспособления; но и без него – разве это проблема для находчивых русских мастериц!) |
[показать] |
2. Вот наши шаблоны, вырезанные из картонки.
|
[700x525]
[480x640]
[480x640]
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Юбочка под елку
Часть 2 - Раздвижные шторы своими руками
...
Часть 16 - Шторы
Часть 17 - Шторы
Часть 18 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 19 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 20 - Шторы на два окна
...
Часть 28 - Шторы для кухни. Идеи, много...
Часть 29 - Елка, коврик под елку, елочные игрушки
Часть 30 - Элегантная накидка
Автор МК: Миралисса
[561x600]Да,какой только красоты не придумают умные головушки.И всё из подручного материала.Красота!"
[показать] С Рождеством вас, мои дорогие!
[показать]
Давно искала именно эту книгу! Нашла случайно...Спасибо огромное тому кто поделился!!!!
МК по Круглому барашку
Начать с чистого листа..... так трепетно, так волнительно.... ![]()
Сомнения в сторону! Начнем вязать!!!! маленькую, простенькую и очччень миленькую овечку (или барашка - кому как нравится).
Она иногда бегала у меня по экрану на рабочем компьютере: мешала работать и поднимала настроение :))) а теперь эта малышка воплотилась в мягкую игрушку, что бы радовать в любом месте и в любое время (только не забудь взять ее с собой!!!)
[700x514]
СХЕМА
Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":
Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
Часть 3 - Мурзик в цветочном горшке
Часть 4 - Дельфин - фриформ МК
Часть 5 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 6 - Лисичка МК (крючком)
Лисичка МК (крючком)
Как-то меня попросили сделать описание Лисички для девушки с фамилией Фокс
[показать]
В результате родилась такая лисичка и описаник к ней:
1.
[375x500]
2.
[544x700]
3.
[544x700]
4.
[544x700]
5.
[544x700]
Эта лисичка связана из пряжи Велюр Назар, а ниже - по тому же описанию связана лисичка из акрила Аделия "Мария" (крючок № 1,25)
1.
[466x700]
2.
[466x700]
3.
[700x524]
Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":
Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 4 - Дельфин - фриформ МК
Часть 5 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 6 - Лисичка МК (крючком)
http://gedane.over-blog.com/article-diy-collier-zip-et-crochet-97513390.html
Брелок "Дракончик" (мастер-класс)
Всем привет!
Сегодня на свет появился маленький брелок "Дракончик" - символ 2012 года.
Фотографии можно посмотреть на сайте
Мастер-класс можно скачать ЗДЕСЬ
[показать]
И опять дракончики... Только цветные
Всем привет!
Я опять с дракончиками
Только они теперь цветные и яркие! Короче - сплошные оптимисты! Они самостоятельно умеют стоять и сидеть (все лапки подвижны).
Больше фотографий ЗДЕСЬ
Ну... и мастер-класс тоже есть на сайте!
[показать]
Источник http://www.pletenizpapiru.cz