• Авторизация


Без заголовка 11-05-2012 00:11

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

Яблочный Медвежонок (описание)
 

Вот как и обещала - предлагаю Вашему вниманию описание 
Яблочного Медвежонка

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Буду рада, если у моего малыша появятся братики и сестрички )))
Просьба не делать перепосты и нигде не размещать описание.

За цитирование буду благодарна. 
Описание не проверенное, если у Вас возникнут вопросы в процессе создания мишутки,
 Вы можете задать их у меня на сайте ТУТ

Всем удачи!
Спасибо за понимание. 
Внимание! На второй страничке в описании туловища нашла опечатку.
Опечатка исправлена. Если кто-то заметит ещё ошибки, буду благодарна, если сообщите мне.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 00:07

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишутка от Svetlana189
 


[640x435]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2012 00:07

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишка Ксюшенька от oleos
 


[475x640]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 00:06

Это цитата сообщения Маришульда Оригинальное сообщение

ХеппиМих крючком

Источник:http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=9196
[640x612]

Автору Светлане189 с форума Амигуруми Большое спасибо!!!

Вот Описание:
• Ниточки мягкие двух цветов, можно немного ворсистые, у меня Велюр. Основного цвета (у меня молочного) меньше 50г хватит, а дополнительного (у меня беж) совсем чуть-чуть.
• Синтепон (холофайбер) в качестве наполнителя
• Маленькие бусинки для глаз
• Черная нить для вышивки носа (или готовый носик)
• Для одежки: лучше мягкая нить, у меня хлопок с акрилом Гавайи (225м в 50г), пуговка
• Крючок (у меня 1,5), спицы, игла для сшивания деталей
Наполняем детали в процессе вязания плотно, но не туго.

Условные обозначения:
Сбн – столбик без накида, прибавка – в 1 петлю предыдущего ряда провязываем 2 сбн, убавка – 2 петли провязываем вместе, ссн – столбик с накидом, вп – воздушная петля
П – петля, Лиц. – петля лицевая, Изн. – петля изнаночная, Прибавка – из одной п. провязываем 2, Убавка – две петли провязываем вместе;

Туловище и голова вяжутся одной деталью (светлая нить) я вяжу туловище замкнутыми рядами, «шов» с боку, а голову по спирали, без «шва»
2 вп
1 ряд: 6 сбн (6)
2 ряд: прибавка в каждый сбн (12)
3 ряд: (1 сбн, прибавка) х 6 (18)
4 ряд: (2 сбн, прибавка) х 6 (24)
5 ряд: (3 сбн, прибавка) х 6 (30)
6 ряд: (4 сбн, прибавка) х 6 (36)
7ряд: 36
8 ряд: (5 сбн, прибавка) х 6 (42)
9 ряд: (6 сбн, прибавка) х 6 (48)
10-16 ряд: 48
17 ряд: (6сбн, убавка) х 6 (42)
18 ряд: (5 сбн, убавка) х 6 (36)
19 ряд: 3 сбн, 6 убавок, 21 сбн (30) тут будет животик
20-23 ряд: 30
24 ряд: (3 сбн, убавка) х 6 (24)
25 ряд: 24
26 ряд: 12 убавок (12)
27 ряд: 12 прибавок (24) тут начинается голова, вяжем по кругу
28 ряд: (1сбн, прибавка) х 12 (36)
29 ряд: (5 сбн, прибавка) х 6 (42)
30 ряд: (6 сбн, прибавка) х 6 (48)
31 ряд: (7 сбн, прибавка) х 6 (54)
32 ряд: (8 сбн, прибавка) х 6 (60)
33 – 37 ряд: 60
38 ряд: (8сбн, убавка) х 6 (54)
39 ряд: (7сбн, убавка) х 6 (48)
40 ряд: (6сбн, убавка) х 6 (42)
41 ряд: 42
42 ряд: (5сбн, убавка) х 6 (36)
43 ряд: (4 сбн, убавка) х 6 (30)
44 ряд: 30
45 ряд: (3 сбн, убавка) х 6 (24)
46 ряд: 24
47 ряд: (1 сбн, убавка) х 6 (16)
48 ряд: убавки, закрыть.
(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/1105/e8/c0b89a22c797t.jpg) (IMG:http://i044.radikal.ru/1105/01/f28985797508t.jpg)

Руки (2 детали) светлой нитью
1 ряд: 4 вп, 2 сбн, 3 сбн в крайнюю, 1 сбн, прибавка (8)
2 ряд: прибавка, 1 сбн, 3 прибавки, 1 сбн, 2 прибавки (14)
3 ряд: 1 сбн, прибавка, 3 сбн, прибавка, (1 сбн, прибавка) х 2, 3 сбн, прибавка (19)
4 – 8 ряд: 19
9 ряд: 7 сбн, убавка, 1 сбн, убавка, 7 сбн (17)
10 ряд: 4 сбн, 2 убавки, 1 сбн, 2 убавки, 4 сбн (13)
11 – 19 ряд: 13
20 ряд: убавки.
Отверстие закрыть
(IMG:http://s012.radikal.ru/i321/1105/e5/4b10fb473c0et.jpg)
Ноги (2 детали):
Начинаем бежевой нитью
7 вп
1 ряд: со второй петли от крючка вяжем по кругу – 5 сбн, 3 сбн в крайнюю, 4 сбн, прибавка
2 ряд: прибавка, 4сбн, 3 прибавки, 4 сбн, 2 прибавки
3 ряд: 1 сбн, прибавка, 5 сбн, прибавка, 3 сбн, прибавка, 5 сбн, прибавка, 2 сбн (24)
4 ряд: 2 сбн, прибавка, (5 сбн, прибавка)х3, 3 сбн (23)
Меняем цвет на белый
5 ряд: 1сбн, прибавка, 1сбн, прибавка, 5 сбн, прибавка, 1 сбн, прибавка, 3 сбн, прибавка, 1 сбн, прибавка, 5 сбн, прибавка, 1 сбн, прибавка, 2 сбн (36)
6 ряд: 36 сбн за заднюю стенку петли
7 -8 ряд: 36
9 ряд: 9 сбн, убавка, (1 сбн, убавка) х 5, 8 сбн, убавка (29)
10 ряд: 8 сбн, 2 убавки, 3 сбн, 2 убавки, 8 сбн, убавка (24)
11 ряд: 8 сбн, 4 убавки, 8 сбн (20)
12 ряд: 6 сбн, убавка, 4 сбн, убавка, 6 сбн (18)
13 ряд: 7 сбн, 2 убавки, 7 сбн (16)
14 - 20 ряд: 16
21 ряд: убавки, отверстие закрыть
(IMG:http://i051.radikal.ru/1105/75/245d436faef2t.jpg) (IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1105/93/e623770a4c26t.jpg)

Мордашка (Беж)
1 ряд: 2вп, во вторую от крючка 6сбн, поворачиваем
2 ряд: 1вп для подъема,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 00:05

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Плюшевый Мих от Юльча
 

[480x640]

МК по вязанию этого чуда здесь: http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=9296
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 00:05

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишка Коричневый сластёна
 


Нашла в своих старых записях вот такого симпатичного медведика:

[288x254]

К сожалению, не знаю имени автора.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 00:04

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишутка от Анастасии Дунаевой
 


Ещё одно описание медведика из старозахомяченного:
[214x320] [214x320]
Слова автора:
"Основа взята с просторов интернета, но переделана мною. Как мне кажется результат лучше изначального."

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 00:03

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Лапочки зайки и мишки от Оксаны Алякиной
 

Все эти симпатичные пушистики связаны мастером по одному описанию:

[238x320] [252x320] [258x320]
[235x320] [252x320] [226x320]
[223x320] [266x320] [249x320]

Мастер класс по вязанию этих звериков смотрим тут:

http://www.zenshiny.ru/?p=2096
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2012 17:56

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2012 16:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[498x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2012 16:38

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[500x497]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 17:58

Это цитата сообщения mamavasiya Оригинальное сообщение

ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди!

 

Часть II. Процесс съемки и обработка.

Процесс съемки. 

Тут конечно много советов и рекомендаций дать не могу.  Но самое важное это то , что у Вас должен быть выбор. Поэтому снимать нужно много, во всех мыслимых и немыслимых ракурсах. Что бы потом можно было выбрать из пары десятков фотографии, хотя бы пяток просто отличных. И если у вас даже в светлое время суток достаточно темно, то лучше снимать со штативом. 

Про съемку игрушек могу сказать, что лучше они смотрятся, когда их снимаешь с уровня глаз. Тогда получается, что ваши зверики с фотографии смотрят прямо на вас. 

А теперь к самому интересному.....

[500x375]

 

Дальше самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 08:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Удачный жакет для всех, крючок.

[500x500]
[показать] [показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 09:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[414x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 09:32

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[441x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 09:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВЕНОЧКИ ИЗ СОСИСОК

Прекрасный завтрак не помешает никому. Отличная идея к завтраку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 09:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПИРОГ МЯСНОЙ С КАПУСТОЙ

.С начинками можно пофантазировать . А пока с мясо-капустной.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 09:44

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Малышам и малышкам


[454x699]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 09:41

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Малышам и малышкам - 2

[507x698]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 09:39

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТ: ДЖЕМПЕР, ШТАНИШКИ, ШАПОЧКА И НОСОЧКИ

Размер 26-28, рост 80
[300x443]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии