• Авторизация


Без заголовка 28-02-2013 12:36

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Иллюстрации французской художницы Les toiles d'Az

[885x885]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2013 12:30

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Елена Краснова. Графика с улыбкой!

[702x942]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2013 12:26

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Влюбленных день настает, Валентинов День! Художник - иллюстратор Marie Cardouat

[показать]

[показать]

[показать]

Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!
Не спроста всё так цивильно -
День Cвятого Валентина!

С самого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!

Позаботится о главном,
Самом важном и желанном..
Каждый чтоб сказал слова:
"Знаешь, я люблю тебя!"

[показать]

[показать] [показать]

********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2013 07:52

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Детский иллюстратор Elina Ellis

Элина Эллис – вот такое у нее необычное и красивое имя... Элина не
простая художница – она иллюстратор. Живет и работает в Великобритании,
ведет блог и создает яркие и жизнерадостные иллюстрации, которые несут
чудные и весёлые эмоции. Как признается сама художница, она начала
рисовать с того момента, как научилась держать в руке карандаш, или даже
раньше… Любовь к рисованию помогала ей в жизни – в школе она была
любимицей всех детей, потому что рисовала забавные карикатуры на
учителей, а учителя находили в ее таланте свои плюсы – всегда под рукой
художник для школьной стенгазеты.

[961x961]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 22:02

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Удлинённый пуловер.

Я долго не могла определиться, что же я хочу связать, чтобы потом с удовольствием носить, и ВОТ! Наконец-то я его нашла - этот пуловер мне очень понравился, стильно смотрится и модно, а с цветом можно поэксперементировать.

Вязание для женщин.

Удлинённый пуловер.

В центре внимания - узор с выразительными рельефными жгутами, цвет и детали в виде карманчиков, шлевок, линий реглана и воротника, создающие яркую модель удлиненного пуловера.

[показать]

описание>>>>>

[показать]

[показать]Я глубоко убеждена, что у того, кто ничего не хочет и ниочем не мечтает, ничего и никогда не будет. Для осуществления своих желаний помогает визуализация желаний - образ твоей мечты. Те, кто не верит, пусть продолжают не верить, а кто верит, у тех обязательно все исполнится! Главное четко знать, чего хочешь, представить и прочувствовать это как можно детальнее и не отрекаться от задуманного. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 21:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки "вечные". Мастер-класс.

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1690980
Эти необычные носочки вяжутся легко, причём практически полностью на двух спицах. А вечные - потому, что пяточка и подошва легко заменяются, не захватывая основную часть. При этом - по необходимости - пятка заменяется отдельно, подошва - отдельно. На ремонт носка затратится не более часа, и он опять будет как новый :-)
Придумка полностью моя, так что это авторский МК. При копировании указывайте, пожалуйста, источник.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 21:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хали-гали-сапоги-сандали! ВЯЖЕМ САПОЖКИ

 хали-гали-сапоги-сандали! ВЯЖЕМ САПОЖКИ 
 

 

 

  • Сейчас многие рукодельницы предпочитают вместо покупки обычных сапог в магазине связать себе эксклюзивную вещь.

  • Это вязаные сапоги.

  • В последнее время они никого не оставляют равнодушными.

  • Купила такие тапки

[600x401]

  • Обрезала лишнее-оставила вдоль подошвы 1 см,пятку полностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 21:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Генератор полосок онлайн/ Рукодельницам

[409x228]
«Генератор полосок» — это очень простая и весьма полезная для рукодельницы программа.
Полезна например для вязальщиц, дает возможность быстро сгенерировать красивый полосатый рисунок из разных цветов.
1. Выбираем цвета. Ставим галочки на нужных. Минимум 2 цвета естественно.
2.  Выбираем допустимое количество рядов для каждой полоски.  К примеру, мне для вязания на машинеподходят только четные значения.
3. Количество рядов рапорта.  Максимум 1000 рядов. (ничего себе =))
4. Жмем кнопку внизу. «Generate my Stripes»
5.  Смотрим вариант рисунка. Обновляем страницу браузера и он меняется.  Можем обновлять до тех пор, пока не получим самый красивый вариант.
http://nitochka-v-igolochke.ru/2012/03/02/%D0%B3%D...D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 20:48

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СУМКИ вязаные!

[639x700]

[545x569]

[700x683]

И ЕЩЁ ...много...!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 19:49

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Голубой пуловер

[412x600]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 19:39

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Делаем цилиндр...

[515x700]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 03:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson. Мастер-классы

Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson. Мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Неделю назад моя маленькая дочь почему-то захотела крылья:) Даже не знаю, что она такое смотрела, где увидела, но, засыпая и просыпаясь, спрашивала о крыльях:) Плотной проволоки и сформировавшейся идеи как сделать их самой у меня не нашлось:), поэтому обойдя магазины, нашла ей чудесные крылья из белых перьев. Теперь к домашним нарядам у нас добавились крылья - любит она их неимоверно! И представьте мою досаду, когда я буквально через несколько дней наткнулась на чудесную работу талантливой мастерицы Dawn Edmonson, автора ресурса The Feathered Nest - крылья из ткани, еще и с мастер-классом по их изготовлению:) Конечно, я хочу сохранить работу в свои запаснички и спешу поделиться с вами, вдруг кто для своего ангела захочет сотворить такие крылья:) или, быть может,  создать красивый декоративный элемент для интерьера. И дополнительно публикую еще один вариант от этой же мастерицы, думаю, он будет интересен в первую очередь скрап-мастерам - крыло ангела из фетра. Кстати, к 14 февраля можно сделать нечто подобное - очень символичный будет подарок:) Приятного просмотра!

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[700x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 03:42

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Ликбез по коррекции и окрашиванию бровей

 

Брови, брови, брови…

Про них уже написано и сказано столько всего, что кажется вокруг все должны ходить с идеальными бровями. Отнюдь… Чаще можно увидеть брови-ниточки, лохматые заросли, сильно-светлые, чересчур-темные, со странным татуажем. 
А ведь брови – это главный акцент на лице.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 07:03

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Топ




[416x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 07:53

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Топ с рукавчиком "крылышки" крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 08:41

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Размеры головы ребенка. Таблицы от 0 до 17 лет

Если ребенка нет под рукой, но надо связать головной убор:
[251x148]

[700x398]
[699x395]
Таблицы покрупнее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 20:17

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Туника-кимоно

[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 19:32

Это цитата сообщения Zlatogora Оригинальное сообщение

Платье серое, каталожное. Моя хотелка.

Где-то захомячила вязание каталожного платья... Google выдает только одну ссылочку на первоисточник, возможно оно оттуда и есть

http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=11765 Описание и фото solena

 

[235x328] [640x480] [640x480] [700x525] [700x525] [700x525]

 

А вот собственно и воплощение на авторе

 

[266x640]

 

Размер 44-46Платье вязала из "Лидии" П/Ш 1613 м - 100 г.,очень мне понравилась: мягкая, держит форму, можно нужную толщину подобрать, ложится ровненько. В 6 нитей, из них 5 - светлых и 1 - потемнее.
На перед и спинку набирала по 200 петель:
10 п. из.глади,* 7 п. лиц.глади, 1 п. платочной вязки, 7 п.лиц.глади, 18 п. из.глади* от*до* повторить 5 раз,7 п.лиц.глади, 1п. плат.вязки, 7 п. лиц.глади, 10 п. из.глади.
Вязала по рисунку, в каждом 24 ряду делала убавления на участках из.глади , провязывая по 2 вместе возле петель лиц. глади, т. е. в каждом 24 ряду убавлялось по 12 петель. Когда количество петель на участках из.глади сравнялось 4 п. вязала прямо на нужную длину (определять путем примерки).Далее на спинку петли закрыла прямо, а перед со скосами на вытачку (см. фото).
Затем для верхней части набрала из каждой закрытой по петле с лиц. стороны изделия, связала 1 ряд лиц , 2 ряда резинкой 1*1, затем лицевой гладью по выкройке.
Рукава: точное описание дать не могу, т. к. вязала опытным путем глядя на фото оригинала.
Набрала 78 п. на вспомогательную нить, 14 р. лиц.гл. основной нитью, вспомогательную нить убрала, сложила так, чтобы получилась кулиска и связала по 2 петли вместе. В следующем ряду равномерно прибавила 36 петель и вязала узором. Для сужения делала убавления в местах помеченных белым на фото. Вместо 1 п. плат. вязки на рукавах делается дырочка. Окат вязала по выкройке.
Горловина оформлено планкой с зубчиками. Бантик из 7 петель, связан резинкой 1*1.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 19:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНОЕ ЛЕКАЛО К ВЯЗАНОМУ ПЛАТЬЮ...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 19:12

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Сарафан спицами. Идея

[548x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии