• Авторизация


Без заголовка 21-04-2011 00:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Конфеты Баунти

[300x225]

Конфеты Баунти


Нежные и вкусные конфеты домашнего приготовления доставят вам большое удовольствие и удивят окружающих.

пробуем конфетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 00:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА ОРИГИНАЛЬНАЯ ИЗ БАКЛАЖАН

ЗАКУСКА ОРИГИНАЛЬНАЯ ИЗ БАКЛАЖАН


-2 среднего размера баклажаны
2 зуб. чеснока
2-3 ст.л. облегченногомайонеза

соль, ч.перец, сок лимона по вкусу

Баклажаны проткнуть вилкой в нескольких местах, и поставить запекать в духовку 350 F/180C, периодически поворачивая за хвостик с одного бока на другой, запекать до мягкого состояния. Когда баклажаны готовы, дать остыть и отделить мякоть, сложив ее в вазу. Можно измельчить с помощью блендера в пюре, или изрубить острым ножом до кашеобразной массы.
Заправить майонезом, солью,перцем, соком лимона,по вкусу и выдавить или потереть на мелкой терке чеснок. Хорошо вмешать и поставить на 10-15 минут пропитаться в холодильник.
[500x348]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-04-2011 23:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

САЛАТ"КВАРТЕТ"с куриной печенью

[320x240]
САЛАТ"КВАРТЕТ"



куриная печенка
чеснок
сыр
майонез


Печенку обжарить на растительном масле(без панировки),охладить,нарезать маленькими кубиками.

Чеснок пропустить через чесночницу,смешать с майонезом.

Сыр натереть на крупной терке.

Соединить все продукты,смешать.

Салат выложить на листья салата.

источник:журнал"единственная" №1 2008г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 23:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кулич пасхальный (небольшая порция)

Кулич пасхальный (небольшая порция)

[655x550]

Раньше я пекла куличей в три раза больше, но количество едоков и аппетиты сократились, а домашних куличей хочется. Я решила уменьшить порцию, заодно, развенчав один из мифов, что этого делать нельзя и печь надо обязательно много. Можно печь, хоть один. Главное, запаситесь терпением. Дождитесь, пока тесто как следует поднимется. Это может занять достаточно много времени, но не стоит форсировать, просто займитесь другими делами. И тогда, куличи вознаградят вас за терпение, получатся пышными и лёгкими. Удачи!

[655x433]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 23:32

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

шляпка

клуб Осинка, Автор p_tasha
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 23:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Кедики спицами.С осинки

Мастер-класс от flowerflower "Кеды спицами" http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=45

[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 23:30

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский набор с листиками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 23:30

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Перуанское вязание (Брумстик) - 2.

[500x463]
 

[560x420]

ЕЩЁ и ОПИСАНИЕ, СХЕМЫ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 13:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ

[288x216]
ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ

Этот торт делается просто моментально и самый лучший вариант для тех, кто никогда и ничего ранее не пробовал испечь... А уж ингридиенты эти всегда под рукой даже не у самой запасливой хозяйки:



Невероятная вкуснятина (если вы любите шоколад), очень быстро готовится, никаких экзотических продуктов, очень сильно поднимается корж, тесто не сухое и не мокрое, а самое то... я бы назвала - сочное! Очень сильный шоколадный вкус...

Может быть вы и знаете рецепт, но все же напишу.. кто не в курсе - о-о-очень рекомендую попробовать сделать... Рецепт взят с Кукинга. К сожалению, кто выложил не знаю... тогда еще за авторские права так рьяно не боролись ,а сейчас авторов очень...и очень:

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 12:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мировое угощенье! Шампиньоны, маринованные без уксуса

[420x321]
     Во многих блюдах часто используются маринованные шампиньоны, но те которые в магазинах продаются не очень вкусные. Дома можно самим мариновать эти грибы, и они получаются намного вкусней и ароматней. Вкус маринованных шампиньонов по этому рецепту просто исключительный.
    Кто маринует шампиньоны дома, знает, что тяжело дать им промариноваться положенное время. Домашние только и делают, что хлопают дверцей холодильника и тягают грибочки.    

Предлагаю быстрый рецепт маринованных шампиньонов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 12:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Дамский каприз»

[300x220]
Нежнейший торт «Дамский каприз» достойное завершение для любого застолья. Это единственный «дамский каприз», который никогда не раздражает мужей! Думаю, этот популярный торт многие записывали себе в тетрадки, но у меня он не совсем простой... а очень и очень шоколадный...




Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 12:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет куриный "Обалденный"

[300x296]
Курица с овощами в пакете или ветчина домашняя. Готовится достаточно просто, съедается очень быстро...



 

 

Рулет куриный "Обалденный"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 19:58

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

МК от Даши- тапочки для любимой мамочки

 
 

Набираю на спицы 18 петель вместе с кромочными петлями сиреневой пряжи и вяжу 50 рядов платочной вязкой.

Вывязываю узор. В 51 ряду вяжу 8 петель сиреневой пряжей, затем светлой нитью провязываю 6 петель, 7-ю петлю снять (нить перед работой) и возвращаем на левую спицу, поворачиваем работу, вяжем на изнаночной стороне 6 петель светлой нитью, 8 п. светлой нитью, 8 петель темной.

Опять поворачиваем вязание, не довязывая оставшиеся петли и вяжем уже 7 петель сиреневой пряжей, 6 петель светлой. Убавляя таким образом в каждом последующем ряду по 1 петле, вяжу, пока на спице не останется 1 петля сиреневого цвета.
4. Затем вяжем сиреневой нитью 18 петель 2 ряда. Таким образом, связана половина листочка

Вторая половина листочка вяжется в зеркальном отражении. Листочек провязан полностью.

Вяжу 4 ряда сиреневой пряжей.
7. Вывязываю 2-ой и 3-ий листочек таким же образом, как и 1-ый.Вяжу 50 рядов сиреневой пряжей и закрываю все петли в одном ряду.
9. Приступаю к вывязыванию подошвы. Для этого набираю 11 петель в центре полотна и вяжу их на 2 спицах, захватывая в каждом ряду с двух сторон по одной петле с оставшихся боковых частей полотна, провязывая по 2 петли вместе, пока не закончатся все петли на боковых частях.
10. Обвязывая крючком № 4 края тапочек абрикосовой пряжей.

Красивые теплые тапочки будут радовать маму после работы.

 

http://stranamasterov.ru/node/80094

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 19:55

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Кепочка для девочки

[512x476]

[640x475]

Описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 12:03

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Описание к шапочке-беретику Клубничка

Пряжа детский акрил (YarnArt), крючок 3,5Размер 48-50 см
[показать]

Сама шапочка

Вяжем круг столбиками без накида по правилу круглого колпачка, выполняя по 6 прибавок в каждом ряду. Прибавки смещаем друг относительно друга. Это получается последняя картинка

[показать]

Когда круг станет 23 см (у меня это 24 ряда), сделать один ряд без прибавок, потом снова с прибавкой. Получится 25 см
Один ряд без прибавок
Сейчас у нас 156 столбиков.
Теперь делаем убавки, аналогично прибавкам делаем по 6 штук в каждом ряду (провязываем 2 столбика с одной вершиной). Только убавки я уже не смещала, а вязала друг над другом. Вяжем 11 рядов убавок=90 петель.
Далее в одном ряду убавляем 12 столбиков=78 столбиков.

Далее вяжем прямо: 1 ряд столбиками без накида, 1 ряд столбиками с накидом (в этом ряду можно будет протянуть ленточку, если вяжется навырост, да и вообще чтоб держалось лучше) и 4 ряда столбиками без накида.

Ушки
Отмечаем, где у нас будут середина задней части, в обе стороны от середины отступаем по 6 петель. Здесь будут начинаться ушки, длина каждого ушка 15 стобиков. 3 ряда вяжем прямо, потом в следующих 5 рядах убавляем по 1 столбику в начале и в конце ряда. Остаться должно 5 столбиков.
Обвязываем ушки столбиками без накида, делая завязочки по пути ))) завязочки (60 вп, возвращаемся назад соединительными столбиками).

Чашелистик
вязала из пряжи Alara (Lanoso)
Сделать начальное кольцо, в него связать 6 столбиков без накида, соединить с первой. Дальше вяжем прямо ряд за заднюю стеночку и 3 ряда как обычно за обе.
Теперь сделаем расширение по правилу колпачка (см. выше) 4 ряда=30 петель.
Теперь будем вязать отдельно "лепесточки" по 6 столбиков 5 штук. Каждый лепесточек вяжем так: 2 ряда прямо, следующий ряд с убавкой по 1 столбику в начале и в конце ряда, ряд прямо, 2 ряда с убавками.
Закончив вязать один листик спускаемся к основанию соединительными столбиками и можно начинать вязать следующий.

Цветочки
вязала из Jeans (YarnArt)
вяжем бело нитью в два сложения
начальное кольцо, в него вяжем *5 вп, 2 столбика с 3 накидами, 5 вп, соединительная петля в кольцо*.
Связать от * до * еще 4 лепестка
Желтельную серединку вяжем отдельно-начальное кольцо, 12 стсн в кольцо

Дальше самое неприятное-пришить бусинки )))), чашелистик и цветочки, наложив желтую серединку.

Фух, осилила Если будут вопросы-постараюсь ответить. Всем удачи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 20:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашняя буженина...из "рукава": вкусно, нежно, сочно ...

[250x168]
Буженина была и будет одним из самых любимых нами мясных деликатесов. Давайте приготовим к пасхальному столу домашнюю буженину! Самое важное, что сделать её можно (нужно) накануне, и на праздничный стол вы поставите настоящий деликатес, с роскошным вкусом и натуральным ароматом.

рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 09:47

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Пошаговое приготовлние куличей и глазури

[показать]

Для тех, кто отмечает православную Пасху и печет (или готовится печь) куличи предлагаю небольшую подборку рецептов.  


Куличи - важное кондитерское изделие русской кухни. Сейчас-то их пекут в основном только весной, в канун праздника  Пасхи, а раньше, говорит Похлебкин, их пекли и в Новый Год и осенью, по случаю сбора урожая.

Мягкое куличное тесто готовят опарным способом, с отсдобкой, из-за большого количества в нем сдобы. Это тесто настолько сдобное, что оно по характеру ближе к кексам чем к сдобному хлебу.  Поэтому куличи  классифицируются как кондитерские изделия, как специально оформленные дрожжевые кексы. Ещё в куличное тесто добавляют орехи, цукаты и изюм, верх готовых изделий глазируют белковой глазурью. Пасхальные куличи также отделывают обрядовой надписью с помощью специальных посыпок. 

Выпекают куличи в специальных высоких гладкостенных формах в виде высоких хлебов, верх которых напоминает церковный купол. Именно поэтому верх пасхальных куличей глазируют снежно-белой глазурью. Подкрашивать глазурь для куличей не принято. 

Куличи весом по 800г пекут в формах диаметром 16см и высотой 15см. Куличи весом по 400г пекут в формах диаметром 13см и высотой 11.5см.  Форма должна быть теплой, заполнять тестом на 1/3 её высоты. 

На хлебозаводах и пекарнях куличи в основном пекут по рецептам кексов "Здоровье", "Майского" или "Весеннего ".

Для
иллюстраций, я покажу выпеченные куличи без наполнителей (изюма, орехов, цукатов) и без отделки помадой, чтобы видны были именно характеристики теста: мякиша и корки в каждом рецепте.
 
Рецепты из «Книги о вкусной и здоровой пище» 1954г. 

КУЛИЧ

Этот рецепт куличного теста - весьма и весьма жирный и сладкий, в нем 300 масла на 1кг муки и 500г сахара. Будьте осторожны с яйцами!  В рецепте 6 яиц, но имеются в виду мелкие яйца весом по 40г шт без скорлупы. Если брать 6шт крупных яиц весом 58-70г без скорлупы, то из-за крупных желтков тесто будет ещё маслянее, ещё жирнее, ещё более похожее на кекс. Проще всего отмерить 1 стак сырых яиц, и все.

Кулич получается с настоящим куличным вкусом и запахом, однако из-за масла мякиш кулича больше похож на масляный кекс, чем на волокнистый сдобный хлеб. Т.е. волокнистость есть, но она "короткая".  На картинках ниже я показываю мякиш в разрезе если кулич нарезать и если его разорвать. Теста получается много, поднимается оно очень быстро, легко. Выбраживать его следует в 6-7литровой миске или кастрюле. Выпекать в выстеленных промасленной бумагой формах при 400Ф: мелкие куличики 30мин, крупные куличи - в течение часа. .

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 09:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Валяем тапочки с маками!

Анна Самохвалова-автор мастер-класса Вид творчества: мокрое валяние
Материалы: шерсть для валяния
Время работы: 5 часов
Сложность: 2

 

[500x441]

Предлагаю свалять такие тапочки с незатейливым рисунком, к которому никто не останется равнодушен)
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 19:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты, приготовленные в духовке: просто, а вкусно - "божественно"!

[250x189]
 Приготовила котлетки с овощами в духовке. Я и не ожидала, что получится безумно вкусно. Они получились пышные, и очень сочные. Думаю буду готовить такие котлетки очень часто.



Рецепт приготовления →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 19:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Стожки": Это блюдо понравится ВСЕМ!

[400x251]
Очень сытное блюдо с некулинарным названием "Стожки", с отличным вкусом и ароматом, подаётся в качестве закуски, служит великолепным украшением праздничного стола.


Ингридиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии