• Авторизация


Десерт «Шоколадная завитушка» 17-05-2011 10:20



[показать]





[показать]




[показать]



Кулинарные рецепты на Поварёнке 

Десерт «Шоколадная завитушка» 
Десерт «Шоколадная завитушка»
Рецепты: Десерты -> Конфеты

Рецепт этого десерта нашла в интернете и немного доработала.
Получился очень вкусный десерт. Но десерт для тех, кто любит желейные конфеты!

Ингредиенты: шоколад черный, шоколад белый, желатин, молоко, сливки.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2011 00:15

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

"обвязка legendasun" МК от AnnaAl и шапочка от legendasun

источник клуб Осинка http://club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%EE%E1%E2%FF%E7%EA%E0+legendasun
Шапочка от legendasun
[показать]
[показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

булочка гармошка 13-05-2011 01:28



Кухни мира на Povarenok.ru 

Булочки "Гармошка" 
Булочки "Гармошка"
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки

Дорогие мои Поварята, надеюсь, что вы не будете на меня ругаться, но так уже совпало, что мы одновременно с Лорхен приготовили похожие хлебушки-булочки.
Но я возьму на себя смелость опубликовать и мой рецепт, так как, во-первых, у меня НЕ хлебушек, а сладкие булочки, во-вторых, тесто у нас разное, а в-третьих, у меня 2 вида начинок. И с вашего позволения, я присоединяюсь вариантом к уже имеющимся рецептам...

Итак, сладенькие булочки с кислинкой лимона и ароматом корицы... 2 вида булочек в одной "Гармошке", угодим всем???

Ингредиенты: мука, молоко, соль, сахар, дрожжи, яйцо, масло сливочное, лимон, корица.
Тэги: обед, выпечка, десерт, завтрак, ужин, полдник.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 23:15

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

панамочка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2011 01:12

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «Сорочинский»















Девочки и мальчики, хочу предложить вам ооочень вкусный и сытный салатик! Рецептик я подглядела в меню одного ресторанчика, в котором мы раз-два в году встречаемся со старой университетской подругой. [показать] Как-то, лет пять назад, мы впервые отведали этот салат и с тех пор заказываем его каждый раз, когда приходим туда – это уже стало традицией. Для душевной встречи под водочку самое то! [показать] Откуда взялось название, я не знаю, но переделывать его я не стала. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 22:04

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

кепочка для мальчика


[700x467]
[700x468]

читать далее>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 13:24

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышитые брелочки.

Очень много схем очаровательных двусторонних брелков, вышитых крестиком.

Фотографии пользователя [показать]Оксана_Хиллес
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 21:27

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 5 2011 Летние панамки, банданы, кепи

Коллекция летних головных уборов для детей. 23 модели: яркие и веселые панамки, шапочки, повязки на голову, банданы, береты, кепи.

Фотографии пользователя [показать]Летта
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2011 20:45

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Оригинальные валяно-вязаные пинетки для малышей.

  [показать] [показать]

ДВА МАСТЕР-КЛАССА >>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2011 01:01

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Пинетки-сапожки

[300x225]
Пинетки-сапожки связаны спицами. Нарядные, высокие сапожки для малыша 0-3 мес.




Для вязание Вам потребуется: пряжа Пехорка хлопок натуральный в два сложения (100гр/425м), спицы № 3

Подошва – платочная вязка, прибавки в четных рядах.

Четные ряды получаются на лицевой стороне.

Для расширения подошвы делаем по 8 прибавок в каждом нечетном ряду (3,5,7,9,11)

В четных рядах все петли провязать лицевыми.

Для подошвы накиды перекручиваем, что бы не было дырочек.

1р: Набрать 20 петель

2 р: все лицевые

3 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 6лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 6лиц, нак,

1лиц, нак, кромочная. (28 пет)

4, 6, 8, 10, 12 ряды- все лицевые

5 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 10лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 10лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (36 пет)

7 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 14лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 14лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (44 пет)

9 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 18лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 18лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (52 пет)

11 р: кромочная, накид, 1лиц, нак, 22лиц, нак, 1лиц, нак, 2лиц, нак, 1лиц, нак, 22лиц, нак, 1лиц, нак, кромочная. (60 пет)

13 р: лицевые без прибавок.

14 р: лицевые

15 р: все изнаночные

16, 17, 18 ряды- все лицевые

19 р: изнаночные

20, 21, 22 ряды- лицевые

23 р: изнаночные

24 р: кромочная, 8лиц, накид, 3вм. лиц (средняя сверху), накид, 8лиц, 2вместе лицевой повторить 10 раз (это убавки для мыска пинетки), 8лиц, накид, 3вм. лиц (средняя сверху), накид, 8лиц, кромочная.

25, 26- лицевые, 27 – изнаночные

28 р: кр, (2вм. лиц)- 3раза, (1лиц, накид) - 6раз, (2вм.лиц)- 12раз, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц) – 3раза, кр.

29, 30ряды – лицевые, 31- изнаночные

32 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, (1лиц, накид)- 6раз, 1лиц, (2вм.лиц) – 8раз, 1лиц, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.

33, 34р- лицевые, 35р – изнаночные

36 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, (1лиц, накид)- 6раз, (2вм.лиц) – 8раз, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.

37, 38р- лицевые, 39р – изнаночные

40 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, 1лиц, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц) – 6раз, 1лиц, (накид, 1лиц)- 6раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.

41, 42р- лицевые, 43р- изнаночные

44 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, накид, (1лиц, накид) - 7раз, (2вм.лиц) – 6раз, накид, (1лиц, накид) - 7раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.

45, 46р- лицевые, 47р – изнаночные

48 р: кр, (2вм.лиц)- 3раза, 1лиц, (накид, 1лиц)- 8раз, (2вм.лиц) – 6раз, 1лиц, (накид, 1лиц)- 8раз, (2вм.лиц)- 3раза, кр.

49, 50р- лицевые, 51р – изнаночные

52 р: кр, (2вм.лиц)- 4раза, накид, (1лиц, накид) - 7раз, (2вм.лиц) – 8раз, накид, (1лиц, накид) - 7раз, (2вм.лиц)- 4раза, кр.

53, 54р- лицевые, 55р – изнаночные, 56р: изнаночные, 57р: все петли закрыть.

Источник http://lovelybaby.ucoz.ru
[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2011 20:39

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожные к чаю (Для сладкоежек...волшебно нежные и сочные...вкусные...)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2011 22:55

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Вкусные клубнички на шляпку

 

[300x230]Эти аппетитные клубнички связаны крючком.
Далее подробное описание вязания с фото.
Для работы нам понадобятся нитки 2-х цветов
[300x190]белого и красного (ведь  ягодки часто бывают снизу недозревшие).
Ягодка. Начинаем вязание снизу.
4 возд петли замкнуть в кольцо
1 р. Мах число ст б/н в кольцо
2р увеличиваем число столбиков до 10-12 шт
3 р до 14шт ( т.е +2)
4 р еще +2=16 шт
Провязав рядов 6-7, меняем нитку. Я не связываю ее, а прокладываю под ст б/н белой, пока еще основной нити, потом просто перехожу на красную, прокладывая под столбики теперь уже белую нить.
Через 1,5-2 см отрезаю белую нитку. Продолжаю вязать красной нитью.
Форма и размер ягод может быть разной и считать каждый столбик вовсе не обязательно – важнее получать удовольствие от процесса! У моей ягоды мах число столбиком в ряду получилось 25.
Не забывайте при этом, что лицевая сторона ягодки внутри! И перед сокращением числа столбиков, выверните ее.
Чтобы не получилось дырок при уменьшении кол-ва столбиков, делаю так:
Подхватываю петлю для столбика б/н , но не провязываю ее!  Подхватываю следующую петлю для следующего стб/н: на крючке 3 петли – теперь провязываю все 3 петли одним махом!
В первом ряду закрываю таким образом, каждую 3-ю петлю (*тут пора уже набить ягоду синтепоном), в следующем ряду каждые вторую, потом через одну и все оставшиеся.
Сама ягодка готова.
Теперь осталось ее тонировать.
Можно украсить ягодку бисером.
Сделать это можно в процессе вязания, предварительно вдев на красную нить несколько бисеринок. А можно после. Мне второй способ нравится больше, т.к. пришивая бисер к ягодке, я пронизываю ее нитью в разных направлениях, тем самым придаю ягодке необходимую форму.
Чашелистик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 20:07

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Буфы "плетёнка".

(Источник: www.osinka.ru)

[346x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 20:06

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка Dotty

http://club.osinka.ru/topic-25545?p=5325952&sid=4d83c61e559a88ff453d0000
http://club.osinka.ru/topic-25545?p=6407168&highlight=#6407168

[700x676]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 20:04

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Гольфы BINTJE от Jatta Saukko

[400x600]
Jatta Saukko дизайнер из Финляндии предлагает связать ажурные гольфы из хлопка. Скоро лето и такая вещь безусловно пригодится в гардеробе.


[400x420]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 22:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

картинки для вязания или для вышивки крестом

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 15:57

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпка by p_tasha

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 15:56

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки

Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки


[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 21:24

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Летняя шляпка крючком

[700x653]http://domihobby.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 19:43

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Носки GRUN IST DIE HOFFNUNG от Stephanie van der Linden

Необычные носки с центральным ажурным мотивом. Мне такие очень приглянулись, хочу попробовать.
[640x547]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии