• Авторизация


Без заголовка 04-06-2011 20:50

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Берет RYLANDS от Patricia Clift Martin

Берет с крупным цветком-розеткой представляет Patricia Clift Martin. Модель выполнена из полушерстяной пряжи.
[640x524]
Превью 5390321218_2caf983a8d_z (640x480, 190Kb)Превью DSC04664_medium2 (640x480, 246Kb)Превью 5443242396_345341b798_z (640x480, 309Kb)Превью 5389716181_1a6e149481_z (640x480, 230Kb)Превью 5486545963_f65a8a3518_z (640x480, 285Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 12:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат из картофеля “Он же гарнир»

 

[300x225]
Красивый гарнир или легкий обед. Ведь салат, который, по сути, является гарниром и, при этом, может быть подан к столу как самостоятельное блюдо – это просто праздник какой-то.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-06-2011 12:06

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

*Звездочка*

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый напиток (4 апельсина = 9 литров) 04-06-2011 12:06



Кулинарная социальная сеть  

Апельсиновый напиток (4 апельсина = 9 литров) 
Апельсиновый напиток (4 апельсина = 9 литров)
Рецепты: Напитки -> Безалкогольные -> Сок

В начале марта я во второй раз стала мамой. И кроме любимого поварeнка я зарегистрировалась на нескольких "мамских" сайтах. Кулинарные рубрики я, конечно же, нахожу и там. Рецепт этого напитка родом из "Страны мам", автор - никиша. Рецепты напитков из апельсина, конечно же, есть на сайте. Но... этот гораздо проще готовится, и никакой химии (кроме лимонной кислоты) и термической обработки! Я не люблю магазинный апельсиновый сок, но этот напиток пью с удовольствием. Из 4 апельсинов получается 9 литров. И бонус - апельсиновый джем!

Ингредиенты: апельсин, сахар, кислота лимонная, водa.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Вишенка" 03-06-2011 18:29


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 10:57

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Шляпный вопрос, шляпный ответ. Вяжем крючком.

[200x]Ой подруженьки мастерицы!! Слов моих не хватает, от восторга просто дыхание сбилось!
Это точно, что все в мире связано!
Сама узнала, Вам расскажу!

Вязаная крючком мужская шляпа.!!!
Такого мы еще не вязали!!
Но почему бы не попробовать?
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post168198052
А еще....
[200x]

Шляпка с осинки.

Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post166441259/

[200x]

МК по вязанию летней шляпы с полями из полиэтиленовых пакетов.
Мастер класс от Светланы Вишневской ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetavishenka/post155107216
[200x]

Кепочка "Лиловые цветы" и шапочка "Незабудки"
Мастер класс от Голубки ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/91288?tid=451


[200x]

Шляпа "Ажурное лето"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post168713007/


[200x]

Панама "Распустившаяся роза" для девочки
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4212630/post166120606


[200x]

Очаровательная шляпка от˙·•๑✰ Пуси ✰๑• + описание цветка.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post167339294/


[200x]

Шляпка "Капель" Из остатков пряжи.
Мастер класс от inka-kzn ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/52677-shlyapka-kapel

Для тех, кто никогда не вязал шляпок.
Может быть уже пора начать?
Кое какие подсказки есть у нас в МАГИИ.
Хотя словосочетание КОЕ КАКИЕ кажется мне смешным... У нас более 1000 записей на тему ШЛЯПКИ ШАПКИ.
Об одной из них напомню (писала два года назад)
Вяжем шляпку-шапку и.... сумку с круглым донышком.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post107676276/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 10:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЛЕПЁШКИ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 09:55

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпа "Ажурное лето"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 13:51

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Классическая мужская шляпа (крючок).

[423x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 00:23

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Ажурные носочки.

Вязание для женщин.

Ажурные носочки.

[показать] описание>>>>>

[показать]

[показать]Отличное предложение от RoboForex для тех, кто в теме: при открытиии счета Вы получаете бездепозитный бонус, а так же 25% на каждое пополнение. RoboForex самый удобный и выгодный сервис для работы на Форексе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 12:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

http://domihobby.ru/nabornyj-kraj-s-festonami/ 

 

Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.

В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель. 

[показать]

Затем 9-ю петлю набираем только на крючок. 

[показать]

Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы. 

[показать]

Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона. 

[показать]

И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель. 

[показать]

Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу. 

[показать]

Так повторяем набор фестонов, учитывая что, провязывая первый ряд выбранным узором, вы добавите между первой и второй петлей с помощью накидов 1 или 2 петли, в зависимости от величины фестона. Таким образом, рассчитывайте количество набранных фестонов, как 1 фестон равен 4 набранным петлям. 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 10:47

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Канапе - Хит

Итак, дорогие мои, предлагаю вам вариант закусочных канапе, которые готовятся быстро и просто, а съедаются всегда без остатка! Их любят и дети, и взрослые (особенно мужчины!)!!! А мое семейство начинает поедать их по мере появления - еще в кухне, нескромно слямзивая канапешки прям с разделочной доски!


Когда-то давно их рецептом поделилась со мной моя подруга Тамара, с которой ранее поделилась ее подруга, а с ней ее подруга, а с той подруга этой подруги, ... ну, и так далее.... Рецепт из многих рук...


Удивительно, что его нет на нашем исключительно наполненном сайте!!!


Надо отметить их безукоризненный фантастический вкус!!!! [показать] [показать] [показать] Обычно те, кто пробуют их впервые даже не решаются предполагать, из чего же приготовлены такие интересные канапе! А все так просто, что вы не поверите! [показать] [показать] [показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 19:00

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Кекс Столичный

Если вы помните и любите кекс, который продавали в СССР под названием "Столичный", попробуйте приготовить его по этому рецепту. Получается очень ностальгично. А если никогда не пробовали, то сделайте и узнаете, какой он был на вкус. Ингредиенты рассчитаны для формы 25х12 см.

[600x400]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 18:58

Это цитата сообщения Лаурита_сказочница Оригинальное сообщение

Бутерброды с картошкой и луком

[400x300]

Очень часто возникает такая ситуация, когда готовить нет времени, а кушать очень хочется...  Делаются они быстро, поэтому могут быть съедены и на завтрак, и просто на лёгкий перекус.

4216969_355429507 (80x80, 47Kb)    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 18:46

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тесто для корзиночек (Потрясающий рецепт!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 16:14

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Amigurumi___Ami Ami Dogs


[показать] [показать]

[показать] [показать]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 19:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПАНАМКА КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

http://blog.sohu.com/404.jsp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцевой пирог 19-05-2011 12:53



Кулинарные рецепты на Поварёнке 

Кольцевой пирог 
Кольцевой пирог
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

За рецепт выношу благодарность кулинару Венерик. Простой в приготовлении, интересный по форме пирог.

Ингредиенты: тесто слоеное дрожжевое, яйцо, рис, лук зеленый, соль, перец черный, желток яичный, кунжут.
Тэги: ужин, завтрак, обед.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навязалось ) 19-05-2011 00:54


[показать] подарок девочке Веранике [показать] Стёпа в качестве модели) [показать] украшения сьёмные. вот приложили розочку и другая панамка) [показать] [показать] кепочка Стёпе без козырька.. [показать] уже накрахмаленна , примерка [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Pound Cake" 17-05-2011 10:30



Кухни мира на Поварёнок.ру 

Кекс "Pound Cake" 
Кекс "Pound Cake"
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы

Собираемся завтра в гости, и для одного из десертов, которые я приготовлю, требуется этот кекс. У нас его можно в магазине купить... но лень в магазин ехать, и вот нашла этот рецепт в интернете и, так как его легко приготовить, этим я и занялась. Не смогли мы подождать до завтра, и вот решили выпить чай с кусочком кекса! Вы знаете, он такой вкусный получился, ароматный, нежный... Вот уже готовлю второй, так как первый уже почти закончился!



Ингредиенты: мука, сахар, масло сливочное, сметана, яйцо, разрыхлитель теста, экстракт.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии