• Авторизация


Без заголовка 07-09-2011 13:35

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 13:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт: Дрожжевые пирожки "Свинки"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-09-2011 13:27

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Зимние тапки для дома

[400x300]
[491x700]

выкройка  http://sew-ing.com/up/roomshoe.gif

 

ссылка  http://club.season.ru/lofiversion/index.php/t3128-50.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 13:27

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мастер – класс: Вязаные тапочки «Три цветка»

Мастер – класс: Вязаные тапочки «Три цветка» от eviya с Осинки

Фотографии в альбоме «Мастер-класс Три цветка» evkabu на Яндекс.Фотках


[800x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:49

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский сарафанчик спицами.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:35

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужская шапка спицами

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:35

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Красивые тапочки на жесткой подошве: вязание крючком

Красивые тапочки на жесткой подошве: вязание крючком

Красивые тапочки крючком.Легко вяжутся,плотная стелька.
Нашла тут
[700x524]
[700x530]
[700x486]
[700x624]
[700x444]
[700x513]

Источник  

Серия сообщений "Вязаная обувь":
Часть 1 - Подследники
Часть 2 - Забавные овечки, новая идейка
...
Часть 98 - Вязаные тапочки "Теплые ножки"
Часть 99 - тапочки из вьетнамок
Часть 100 - Тапочки без описания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

10-минутное дрожжевое тесто «Воздушный экспресс»(ОЧЕНЬ БЫСТРО и СКАЗОЧНО ВКУСНО!!!!!!!!)))

  [640x425]

  [640x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:33

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ ГРИЛЬЯЖ

Грецкий орех
250 г
Сахар-песок
150 г
Лимонный сок
20 мл
Шоколад
200 г
 
Любимое лакомство детей и взрослых. На самом деле эти конфеты легко приготовить в домашних условиях.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:21

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка Inga Hat от Sheila Macdonald

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 00:05

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Sock Innovation: Knitting Techniques & Patterns for One-of-a-Kind Socks—Вязаные носки

[644x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольный виджет 05-09-2011 13:04


Прикольный виджет, показывает на глобусе из каких стран и городов пользователи, кто видит этот глобус в текущий момент.
Глобус можно крутить в разные стороны, приближать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два в одном: сумка в кошельке или ЭкоБаг | Шитьё, шьём сами | Сделаю Сама 05-09-2011 12:55


http://sdelayusama.ru/Dva-v-odnom-sumka-v-koshelke-ili-EkoBag
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле из яблок 29-08-2011 23:18


Суфле "Яблочное облако" [показать]
Описание: В этом году на даче невероятный урожай яблок. Варим, делаем сок, печем пироги, но меньше их не становится!
Я подумала приготовить из яблок еще что-то новое. Получилось такое нежное и вкусное суфле.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы "Ностальгия" 29-08-2011 23:17


Маринованные огурцы "Ностальгия" [показать]
Описание: Дорогие поварята, те, кто постарше, наверное ещe помнят болгарские огурчики "Глобус", их очень трудно было достать... И какой изумительный вкус был у тех огурчиков. Предлагаю Вам замариновать огурчики по этому рецепту, уверена, Вам понравится.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из свеклы 29-08-2011 23:10


Салат из свеклы [показать]
Описание: Отличная заготовка на зиму свеклы. Готовить очень просто, а результат превосходен. Зимой и весной просто "палочка-выручалочка". Получается островато-сладковатый салат. Можно использовать как овощной салат к мясу, птице. Идеально подходит как заправка для борща. Взял такую баночку зимой и очень быстро приготовил борщ без всяких хлопот.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пицца" на сковородке 27-08-2011 16:33


"Пицца" на сковородке [показать]
Описание: Моя семья, в особенности дети, очень любят пиццу. Дело в том, что летом мы живeм в деревне, а испечь еe там невозможно, так как духовки нет, а топить печь в жару - последнее дело. Купить пиццу или заказать тоже нереально. Дело усугубилось тем, что по центральному радио (которое единственное СМИ в нашем месте) транслируют, с частотой в 30 минут, рекламу «Пицца в кафе «Жар-пицца» звони круглосуточно... » Ну... и телефон прилагается. Объяснить пятилетнему сыну, что круглосуточная доставка - не значит доставка по всей области, не удалось. Пришлось искать выход. Америку я не открыла, но результатом остались довольны все.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 22:37

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

НОСКИ - c blog.163.com


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 22:34

Это цитата сообщения marinasik30 Оригинальное сообщение

НОСОЧКИ.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-яблочный пирог 26-08-2011 14:00


Шоколадно-яблочный пирог [показать]
Описание: Дорогие поварята. не кидайте сразу тапками - это вовсе не шарлотка!!!
Сейчас самый разгар яблочного сезона, у нас во дворе они лежат на земле и их почти никто не собирает. Вот я решила, что нехорошо добру пропадать!!! Тем более, у меня в закладках давно уже висит очень простой рецепт.
Спасибо кулинару Селена. )))

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии