• Авторизация


Без заголовка 13-10-2011 23:43

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

КРАСОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! 5

[показать]

[показать]

ДАЛЬШЕ ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовый пирог на кислом молоке по-немецки! Неземное наслаждение!!! 13-10-2011 23:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Кокосовый пирог на кислом молоке по-немецки! Неземное наслаждение!!!

[показать]
Вообще, это пирог из немецкой кухни, который называется «кухен» — пирог с посыпкой. Сказать, что это что-то потрясающее — ничего не сказать. Если баунти — это райское наслаждение, то кухен - это просто рай на земле.

Ингредиенты:

Для теста:
1,5 стакана муки
1 стакан кислого молока (кефира, ряженки, простокваши)
1 стакан сахара
1 яйцо
1 пакетик разрыхлителя
1 пакетик ванили
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-10-2011 23:37


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашенная капуста за сутки 13-10-2011 23:35


Квашенная капуста за сутки



Хочу поделиться с вами отменным рецептом приготовления квашенной капусты


Рецептура элементарная и время ожидания изготовления


этой вкусной ХРУСТЯЩЕЙ капусты минимальное!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Несколько лет назад коллега по работе принесла нам баночку этой капустки


Сказать,что она улетучилась со стола моментально....


Это ни чего не сказать!


На столько она вкусная...что все кто ее отведал,


в один голос выпытывали рецепт! [показать] [показать] [показать]


Самое главное - как были все удивлены....


когда узнали....что эта капустка необычайно-вкуснейшая....


Готовится - ВСЕГО СУТКИ!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты TV 13-10-2011 23:32

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты TV

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
колбаса домашняя печеночная - Экономно и очень вкусно! 13-10-2011 23:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

колбаса домашняя печеночная - Экономно и очень вкусно!


 

Что может быть вкуснее домашней колбасы? Печеночная колбаса по этому рецепту очень легко готовится и наверняка станет одним из самых любимых блюд в любой семье.

[700x525]

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ 13-10-2011 23:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

[показать]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка за пять минут 13-10-2011 22:52

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Запеканка за пять минут

[500x333] Перемешивается :
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 13-10-2011 22:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Тапочки спицами

http://www.ravelry.com/patterns/library/plain-or-flowery-slippers
описание тапочек без перевода,но по фото,уверена,можно разобраться.Мне кажутся они интересными и простыми в выполнении.

[500x448]
Спасибо за подсказку на русский перевод.Жаль,что Аноним не указал имя.Но все равно еще раз спасибо.Это здесь
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tapochki-spicami/101-vasanie-tapochek.html
[показать]

Вязание тапочек схемы

Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см. по длине.

Плотность вязания: 20 пятель на 20 рядов - образец 10*10 см.
[показать]

Подошва

Набрать 26 петель

1 ряд : вязать все петли лицевыми, в начале и в конце прибавить по одной петле ( 28 петель )
2 ряд : все лицевые петли
3 - 16 ряд : повтор ряд. 1 и 2 ( 42 петл. )
17 ряд: вязать лицевыми, в начале и в конце ряда провязать 2 петл. вместе лиц ( 40 петель )
18 ряд: все лицевые петли

. ряд. 19 - 32 : повтор ряд. 17 и 18 ( 26 петл. )
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!! 13-10-2011 22:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!

Источник

[700x700]

[640x962]

[700x600]

[450x550]

[466x700]

[500x578]

[700x306]

 мастер класс по технологии – как сделать из футболки плетеную фактуру - под катом:

Выберите максимально большую для себя футболку, так как в процессе она сядет, на несколько размеров.

                                                                                                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандана жаккардовым узором 13-10-2011 22:12

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Бандана жаккардовым узором.


[395x500]описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПО "ПОРЧЕ" ФУТБОЛКИ 13-10-2011 22:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПО "ПОРЧЕ" ФУТБОЛКИ

Не знаю, повторит ли кто-нибудь этот шедевр, но мастерство автора прсто восхищает!

 

АВТОР Кашка

[показать] [показать]

 

"Представляю обещаный МК по "порче" футболки.)


На этот раз мне захотелось чего-то большего.)) Требовались рукава. Ну, интересно же попробовать,что получится. 
Полезный совет.
Для плетения наиболее подходящи трикотажи с эластаном не спускающие петли по срезу. Чем более тягучий трикотаж,тем более ровнная плетёнка. Здорово,если при нарезке "лапши",полотно само сворачивается в трубочки,если-нет, ничего очень страшного,может получится несколько иной,но тоже интересный результат.

Поехали...
1) Поскольку ничего готового не нашлось,быстренько покроила основу водолазки, сшила плечевые и втачала рукава. Подготовила для резки.Тут надо сказать, если нужен симметричный рисунок (не важно относительно середины или какой другой линии),то нужно сложить детать пополам относительно линии симметрии.Конечно,можно сделать и хаотичный рисунок и просто лапшу-вермишельку. Т.е. слушаем душу и интуицию и смотрим дальше, или делаем. А что тянуть,правда?

[показать]

2) Начинать решила с рукавов.Сначала хотела просто полосочки нарезать.Так ведь интересу нет.Значит-листья, но чтоб как цветы...) Поскольку форма сложная, вырезала бумажный шаблон (тут три для наглядности-что где будет)"

Продолжение здесь:

http://club.season.ru/index.php?s=63870be2b7361decef244ec4fec1b5ee&showtopic=17919&st=480&p=486258&#entry486258

Серия сообщений "мастер-классы по шитью":
Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
...
Часть 23 - "БЫСТРЫЕ" РОЗОЧКИ ИЗ КРУГА. МК
Часть 24 - ШЬЕМ ПРИХВАТКИ-ПТИЧКИ + ВИДЕО
Часть 25 - МАСТЕР-КЛАСС ПО "ПОРЧЕ" ФУТБОЛКИ
Часть 26 - МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПОШИВ КУРТКИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 27 - КАК СШИТЬ ШАРФ (МК) И КАК ЕГО НОСИТЬ
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя куриная колбаса 13-10-2011 21:34

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Домашняя куриная колбаса

Ингредиенты:   Рецепт приготовления "Домашняя куриная колбаска":
   
Куриное мясо - 600-700 г

Куриная печень - 5-6 шт.

Свиное сало - 150 гр

Лук репчатый крупный - 1 шт.

Мука - 2 ст.л.

Яйцо - 1-2 шт.

Манка - 3 ст.л.



Из указанного количества продуктов лучше приготовить 2 небольших колбаски.
Куриное мясо пропустить вместе с салом через мясорубку, добавить очень мелко порезаную печень, манку, яйцо.

Лук мелко порезать, обжарить на очень маленьком количестве раст. масла, в конце добавить муку, обжарить вместе пару минут, охладить, добавить к фаршу. Хорошо все перемешать, посолить, поперчить по вкусу. Приправы я не добавляю.

Сало добавляется по вкусу, но на мой взгляд, без него получается суховато. Печени нужно очень мало, иначе она перебьет вкус курицы.

Фарш выложить на пищевую пленку, сформировать колбаску, плотно завернуть. Готовить в пароварке 40 минут.

Хорошо охладить (лучше готовить вечером и убрать на ночь в холодильник). Развернуть, нарезать кусочками.

Из этой колбаски получаются очень вкусные бутерброды. Она отлично комбинируется с любым хлебом, батоном и несладкими булками, овощами и сыром. Это уже дело вкуса.



Подходит для детского питания, ей можно смело угощать даже годовалых малышей.

 

http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/4599

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай князя Мешьшикова...от простуды 13-10-2011 21:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чай князя Мешьшикова...от простуды


[296x214]
Всем известно,что болезнь легче лечить в самом начале, поэтому будьте внимательны и прислушивайтесь к сигналам своего тела. Если вы все -таки заметили первые симптомы простуды, предлагаем простое и проверенное средство Чай князя Меньшикова.

Он моментально помогает согреться, взбодриться при слабости и первых признаках простуды. Конечно, не факт, что над созданием рецепта трудился его сиятельство князь Меньшиков, но это не умаляет его согревающих достоинств.




dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные тапочки 13-10-2011 21:33

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

вязаные тапочки

[показать] http://shemyvyazanija.ru/2011/04/vyazanye-tapochki-svoimi-rukami/17-4/
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки 13-10-2011 21:33

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Вязаные тапочки

Источник:

http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/11_18/slides/01.html  

Автор: Кривошеева Екатерина

[340x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шапки для мужчин, подростков 13-10-2011 21:32

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Вязаные шапки для мужчин, подростков

Искала шапку 12-ти летнему сыну и нашла очень оригинальные, делюсь с вами находками

 

В основном все найдено на Осинке

Вне конкуренции по популярности супер -шапка

 

 
 
Остальные шапки с описаниями на английском языке, но везде есть схемы да и описания можно понять
 
 
 
 

 

 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина куринная 13-10-2011 21:32

Это цитата сообщения НатБор Оригинальное сообщение

Буженина куринная

Городская кухня: Буженина из куриного филе

[350x223]
Готовим изысканную еду из продуктов, продающихся в рядовом городском супермаркете - нежная буженина из куриного филе.



Ароматная буженина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 13-10-2011 21:19

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка

http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=1620
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ МАРИНОВАННЫЙ САЛАТИК ИЗ КАПУСТЫ 13-10-2011 21:17

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

МОЙ МАРИНОВАННЫЙ САЛАТИК ИЗ КАПУСТЫ...

[525x700]

ОХ И ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ САЛАТИК МОИМ МУЖЧИНАМ....САЛАТИК ПОЛУЧАЕТСЯ ХРУСТЯЩИМ....ВООБЩЕМ,НАДО ПРОБОВАТЬ..ДАЮ РЕЦЕПТ,КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ИМ...ГОТОВЬТЕ,НА ЗДОРОВЬЕ....

Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии