• Авторизация


Без заголовка 19-08-2012 23:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ЖЕНСКИХ МОДЕЛЕК со схемами... ФИЛЕЕЧКА...


[546x700]
 

Превью 297125-5ad74-52508212-m750x740-u24176 (546x700, 120Kb)Превью 297125-e517f-52508215-m750x740-ufe776 (546x700, 227Kb)Превью 297125-a0b81-52508214-m750x740-uc700b (279x700, 104Kb)Превью 297125-570ed-52508213-m750x740-u02259 (699x227, 51Kb)Превью 297125-6e6a7-52538800-m750x740-u33ed7 (355x480, 101Kb)Превью 297125-5aad0-52538801-m750x740-u17407 (382x480, 121Kb)Превью 297125-5bbc8-52538802-m750x740-u5fe97 (349x480, 97Kb)Превью 297125-698ff-52538808-m750x740-u88b6e (385x480, 136Kb)Превью 297125-02136-52501553-m750x740-u33089 (481x700, 146Kb)Превью 297125-e5bfc-52501554-m750x740-u8ec07 (528x700, 156Kb)Превью 297125-f6e0c-52501556-m750x740-u11044 (330x700, 107Kb)Превью 297125-5ca8d-52501558-m750x740-u5d869 (505x700, 189Kb)Превью 297125-40c97-52476634-m750x740-ufb4c0 (191x480, 30Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 23:35

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Летний топ. Идеи для вставок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-08-2012 23:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Цветочное кимоно крючком от Topshop

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 23:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ...

Эта супер-мазь помогает от очень многих проблем, таких, как ожоги, экземы, чирьи и фурункулы, трофические язвы, мастит, отит, фарингит, бронхит, гайморит, женские болезни(фибромы, кисты, воспаления),  воспаления суставов,  ушибы и ссадины.

Способ применения: При наружном применении мазь наносят на стерильную салфетку и прикладывают к больному месту, сверху [400x300] кладут компресную бумагу и укутывают платком или полотенцем.

Лучше это делать на ночь, прочно закрепив повязку. Эта мазь вытягивает всю грязь и гной из ранок.

При гайморите нужно разогреть на водяной бане  немного мази, чтобы была не горячая,  набрать в пипетку и закапать в нос по 2 капли в каждую ноздрю. Повторить то же самое через час. Рассказывают, что она пробивает даже застарелый гайморит, вытягивает весь гной.

При отитах нужно скрутить турунды(жгутики) из ватки, смазать мазью и вставить в больное ухо. Менять 2-3 раза в день.

При бронхитах и воспалениях легких   нужно принимать во внутрь 3 раза в день перед едой по 0.5 чайной ложки этой мази. Если у вас есть проблемы с печенью, почками, поджелудочной железой или желчным пузырем, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При женских заболеваниях - делать тампоны и менять их 2 раза в день, утром и вечером.

Изготовление мази:

Сварить 1 яйцо вкрутую. В чистую эмалированную высокую  посуду влить 1 стакан не рафинированного растительного масла и добавить в него 30г (спичечный коробок) натурального пчелиного воска и поставить на медленный огонь, чтобы воск весь растворился в масле.

Когда масло закипит  - нужно взять 0.5 желтка вареного яйца, раскрошить его в блюдце или тарелочке и по крошечке, постепенно бросать в кипящее масло. Каждый раз, когда вы бросите крупинку яйца, масло поднимется пеной. Осторожно, не обожгитесь! Надо иметь под рукой прихватки и сразу снимать кастрюлю с огня, чтобы масло успокоилось. И делать также далее, пока вы все крупинки яйца не забросите в кастрюлю. Внимание!  Сразу бросать все яйцо нельзя!

Только по чуть-чуть. Когда вы бросите в масло последнюю часть желтка,  надо дать маслу закитеть и снять с огня. Настоять 15 минут, процедить через  двойную марлю или капрон(металлические цедилки применять нельзя), слить в чистую баночку, остудить и хранить в холодильнике.

Для внутреннего применения лучше взять оливковое масло, но не обязательно.

Надеюсь, что эта мазь поможет справиться вам с вашими болячками.

Это цитата комментария ellizeya

Я этой мазью пользуюсь почти 4 года! И никакой другой не хочу. У меня в семье почти у всех бывает герпес - мазь чудо средство от этой напасти! Мужу вылечили гнойную ангину без прокола и во обще простуду, боль в горле и насморк тоже лечим мазью. Любые ожоги, раны, прыщи и даже вместо обычного крема - использую чудо-мазь! Главное правильно её "сварить", так что внимательно читайте рецепт.

http://prostowebsite.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 23:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Элегантное летнее платье-сарафан

[показать] http://kru4ok.ru/ehlegantnoe-letnee-plate/

Классическая и элегантная модель – белое вязаное платье крючком. Необычное решение для лифа и спинки добавляет ему изюминку. В таком платье вы не останетесь в тени!

Размер платья: 44.


Вам потребуется: 500 г х/б пряжи; крючок №2,5; трикотажная ткань для подкладки.
Сделайте выкройку платья в натуральную величину (рис. 1). Наберите цепочку из 155 ВП и выполняйте нижнюю часть переда по схеме 1 (плотность вязания – 16 п х 13 р. = 10 х 10 см), прикладывая полотно к выкройке. В процессе вязания произведите убавления вдоль боковых швов согласно рис.1. Количество петель при этом уменьшится до 128.

Затем выполняйте лиф следующим образом: провяжите один ряд арочек из 5 ВП и на них свяжите чашечки по схеме 1 а; выполните их обвязку с боковых сторон по схеме 16; далее вяжите бретели (схема 1 в) длиною 94 см.

Спинку до линии проймы вяжите аналогично, затем продолжите вязание на 56 петлях середины, убавляя, согласно выкройке до 11 петель. Обвяжите верхнюю часть спинки по периметру СБН. Надвяжите петли для бретелей из 10 ВП согласно рисунку. Соедините детали переда и спинки вдоль боковых швов.
Между ячейками (смотри рис. 1) продерните скрученный из пряжи шнур длиной 190 см. Раскроите и сшейте подкладку для платья. Закрепите ее по периметру чашечек и вдоль выреза спинки согласно фото.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 23:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ШАЛЕЙ И ПАЛАНТИНОВ КРЮЧКОМ

http://www.stranamam.ru/post/1679941/ 

Опубликовала lurik24 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 23:07

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[519x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 23:01

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Летний белый топ



1.
[375x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:27

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Освежающее удовольствие-мятное варенье

      Освежающее удовольствие

     Этот пост для тех, кто любит мяту,

ее неповторимый аромат свежести и замечательный вкус

[700x466]

   Несколько интересных способов использования мяты

  Мятное варенье

[700x466]

 Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!

Вот рецепт: 

200-300 г промытых  стеблей с листьями мяты ,засыпаем 0,5 кг сахара и добавляем лимонной кислоты на кончике ножа,слегка встряхиваем  и оставляем  на 6 часов.

Нужно чтобы листья пустили сок.

Готовим сахарный сироп из 0,5 кг сахара и 1 стакана воды.

При варке снимаем  с него пену

Готовым сиропом заливаем мяту и оставляем настаиваться еще на 6 часов.

Затем ставим готовую массу на медленный огонь и 5 минут кипятим.

Разливаем горячее варенье в чистые баночки

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топик крючком

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:27

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Шоколадный торт на кефире "Ноченька"

[604x453]
Для теста :
Кефир 1% 0,5 литра смешать с
2 ч.л. соды подогреть, чтобы было тепленькое.
Добавить просеянную муку 2 ст. и
сахар 2 ст.
Яйца 2 шт. и
какао 8 столовых ложек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье "Бабочка" крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор спицами

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

http://www.stranamam.ru/post/3376962/

Опубликовала Фарида мама

[показать]

Текст автора. Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке…

Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.
Этот вариант восхитил скоростью и французским шиком!
Значит, необходимы охлажденные белки.

[показать]Количество не столь важно, сколько будет, столько и приготовите.
Мелкий сахар, в той же весовой категории, что и белки.
Ну, и добавки в виде ванили, на Ваше усмотрение.
Я добавила лимонный сок. Люблю кислинку в безе.

 

[показать]Начинаем взбивать белки на самой маленькой скорости. Как помутнеют, потихоньку скорость увеличиваем, увеличиваем, увеличиваем… понеслось!

И так пока белки не примут нужную консистенцию,
Начинаем добавлять сахар и продолжаем взбивать еще минут 5-10 до твердых пиков.

 

В конце капаем лимонный сок. 

[показать]Шоколад, куда ж без него, выбирайте любой на свой вкус.
Между дел натираем на мелкой терке шоколадку щедрой порцией, ну или не очень щедрой, как захотите.

[показать]

[показать]Осталось вмешать аккуратненько шоколадную крошку в белковую массу.
На этом активная готовка заканчивается, милое дело, прям!

 

 

 

 

[показать]

Первый секрет приготовления.

Раскладываем воздушную массу по чашечкам, формочкам и или другой подходящей посуде. Я готовила при мощности 800 Вт 30 секунд. Если заполнить чашечку доверху, то Вы рискуете собирать десерт по всей микро.

После включения белки резко стартуют вверх и могут сбежать из посудины.
Поэтому я накладывала только на 1/2 .

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Диагональный топ крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 01:23

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Сарафанчик крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стильная безрукавка с рельефным узором: вязание крючком

[400x607]

 

Автор: Киргеснер О. Н.
 
Размер: 42/44.
 
Вам потребуется: 600 г пряжи Nazar «Велюр» (100 % акрила; 600 м/100 г) цвета ванили; крючок № 2,5.
 
Рельефный узор: вязать согласно схеме.
Резинку 2/2: вязать согласно схеме.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:56

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Роскошное вечернее болеро из мотивов

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем квадрат с "бантиками" крючком. Описание + МК

[показать]

Будем вязать вот такую "кракозябру"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный топ цвета кофе крючком

Автор: Ольга Ганюкова

[показать]

Ажурный топ цвета кофе выполнен крючком. Модель не простая, но очень необычная за счет направления вязания. Красивые фрагменты ажурных узоров дополняют и подчеркивают силуэт топа.

Размер: 38

Вам потребуется: пряжа Violet (100% хло­пок, 282 м/50 г) – 200 г коричневого цвета, крючок №2,5.

Плотность вязания центрального моти­ва: 9 рядов =10 см.

 

Описание и схема (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://knitt.net/korichnevyj-azhurnyj-top.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии