• Авторизация


Без заголовка 03-10-2012 00:25

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Сапожки-тапочки Prairie Boots

http://www.etsy.com/listing/18740624/reduced-prairie-boots-in-oatmeal

http://www.ravelry.com/patterns/library/prairie-boots


1.
[700x669]

2.
[700x637]

3.
[700x604]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский комплект: жилет с заниженной спинкой и капюшоном+юбочка

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2012 00:18

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки-носочки "Норвежская звезда"

http://www.ravelry.com/projects/joyspun/norwegian-star-slippers


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:18

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки от Людмилы Волощук.

[640x480]
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3ряд-добавляем по2 петли с краев,также-5 и7.Всего должно получиться-16петель.Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше вкаждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10петель.
После набираем по всему краю подошвы72петли на4спицы и вяжем платочной вязкой 6рядов. после делим работу на2части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру(через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7петель резинки приэтом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/515907519904
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:18

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Уютные тапочки для всех

[400x288] [400x287] [400x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:17

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Женская курточка

[500x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:05

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Носки - тапочки формы пинеток

http://poshknits.blogspot.com/2009/12/slipper-socks.html
http://www.ravelry.com/patterns/library/cabled-slipper-socks
http://store.vogueknitting.com/p-1585-cabled-slipper-socks.aspx

[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:02

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

http://www.vyazanki.ru/vyazanie-izdeliy/metodika-v...niya-noskov-s-pyatkoy-bumerang

[300x225]

еще       http://3knosu.ru/klubnika/example/?id=127

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 00:01

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Схемы узоров "ленивого" жаккарда. Часть 2

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:59

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Следки тунисским вязанием.

http://woman-club.moy.su/forum/109-1239-1

Прекрасный мастер класс от ивушки,огромное Вам спасибо!

[показать]

Вариант с бисером.

[533x400]
[533x400]

вязание с бисером тунисским крючком



Серия сообщений "тунисское вязание":

Часть 1 - Пост из твиттера.
Часть 2 - И СНОВА ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ... узоры... много...
...
Часть 18 - Тунисское вязание крючком, тёплые носки.
Часть 19 - Следочки тунисским крючком
Часть 20 - Следки тунисским вязанием.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:59

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Следочки тунисским крючком

http://www.etsy.com/listing/95587210/ladies-slippe...age=43&ga_search_type=handmade

Автор Gülşah Sema Atabek SAKARYA

[700x456]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

http://goznuru.blogcu.com/patik-modeli-tunus-isi-yapilisi/138998

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]



Серия сообщений "тунисское вязание":

Часть 1 - Пост из твиттера.
Часть 2 - И СНОВА ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ... узоры... много...
...
Часть 17 - Лепесток в тунисской технике от Ксении. Мастер класс
Часть 18 - Тунисское вязание крючком, тёплые носки.
Часть 19 - Следочки тунисским крючком
Часть 20 - Следки тунисским вязанием.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:59

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Классная =Буденовка=,классный мастер-класс!

[400x392] [400x395]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:59

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки - зимние боты

http://www.etsy.com/listing/72689520/knitting-pattern-pdf-file-winter-boots

Автор loasidellamaglia Italy

[600x600]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:53

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Листочки спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:45

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Socks Socks Socks: 70 Winning Patterns From Knitter's Magazine Sock Contest

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"апельсиновые" ЦУКАТЫ из ТЫКВЫ - вкусно и конфетозаменяемо 02-10-2012 23:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"апельсиновые" ЦУКАТЫ из ТЫКВЫ - вкусно и конфетозаменяемо

Тыкву сейчас выращивают практически все дачники и огородники. У кого ее нет, можно купить на рынке или в магазине. Несите ее в кухню, сейчас будем готовить из нее вкусное лакомство для детей и взрослых – цукаты.
Цукаты по этому рецепту готовить очень легко, а апельсин даст им приятный аромат и привкус.
[600x400]

Надеюсь, рецепт будет вам полезным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 23:40

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки "мое новое увлечение"

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1782015#comments

Автор оксана ,спасибо Вам!

[600x450]


Описание от автора:

"Начинаем вязать сверху зубцы (первым цветом), набираем 50 петель и вяжем5 рядов чулочной вязкой, 6 ряд-1 кромоч. *накид,2 вм.лиц.*,1 кром.

Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть

Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Зубцы вяжем сверху: 4 ряда-чулочной вяз.;5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.,*1 кром.,потом опять 4 ряда чулоч.,вязкой

После подшиваем зубцы спицей Затем вторым цветом на всех петлях башмачка вяжем платочной вязкой1,5-2 см (полнота башмачка).Снова вяжем первым цветом зубцы -4 ряда чулочной вязкой,5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.*,1 кром.,после опять 4 ряда чулоч.вязкой.После подшиваем зубцы спицой.

Переходим на подошву которую вяжем вторым цветом платочной вязкой когда начинаешь вязать подошву.нужно убавлять в каждом втором ряду первые две петли вместе..потом две вместе перед центральной петлёй..провязываем центральную петлю и опять две вместе и две последние вместе.

Что непонятно спрашивайте.Сейчас буду вязать такие же только без зубцов.кому интересно.могу сфоткать поэтапно"

Мастер класс по рулику:http://charisa-martin.livejournal.com/24489.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 17:20

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки-носочки "Норвежская звезда"

http://www.ravelry.com/projects/joyspun/norwegian-star-slippers


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 10:49

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

вязание

[516x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 22:56

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Жакетик

Перевод Auriga (Осинка)

[437x504]

[238x274]

[408x576]

[408x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии