• Авторизация


Без заголовка 17-10-2012 21:24

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

симпатичные тапки

[400x319]2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
[430x322]
[460x304]
[430x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 21:21

Это цитата сообщения Оразова_Гуля Оригинальное сообщение

Мастер-класс.

Энтерлак крючком. Вяжем носки. Здесь видео, тунисское вязание крючком. http://www.liveinternet.ru/users/elgurskaya/post196558053/.
[640x480] Набираем цепочку из 25 воздушных петель. Набираем на крючок пять петель, кромочная не считается.
[640x480] Возвращаемся назад, провязывая петли, причем первые две провязываем вместе.
[640x480]
[640x480] И снова вперед набираем петли из предыдущего ряда.
[640x480]
[640x480] Пятую петлю возьмем из цепочки.
[640x480] Опять назад и первые две провязываем вместе.
[640x480]
[640x480] так и вяжем: вперед, назад..., пять рядов, см. по рисунку.
[640x480]Последний ряд как бы закрываем петли, это делается для того, что бы перейти к цепочке не вывязывая столбиков.
[640x480]
[640x480] Набираем из цепочки пять петель, кромочная не считается.
[640x480] Далее вяжем как и предыдущий кусочек: вперед, назад...
[640x480] Следующий квадратик вяжем синими нитками.
[640x480] Связали пять столбиков. В синем квадрате закрывать петли возвращаясь назад необязательно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2012 23:09

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Симпатичные совушки - аппликация на сумках.

Выбирайте на свой вкус! Это небольшая часть, что предлагает мастерица.
[700x635]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:08

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки-следочки


[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:08

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Детский жилет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:08

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Кофточка Зои Меллор. Воплощение Эльвинг с Осинки.

Эта хорошенькая кофточка из книги Зои Меллор. Никогда бы не обратила внимания, если бы не это милое воплощение Эльвинг.

 

[700x525]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринованная свекла

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:07

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Носки "маленький дракон" МК

[показать]http://mapllen.blog.163.com/blog/static/1330842062010113012229633/

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Башмачки от Элизабет Циммерман

Здесь http://www.purlbee.com/the-purl-bee/2009/10/28/whi...-zimmermanns-baby-booties.html
нашла эти башмачки от Элизабет Циммерман. Очень оригинальное выполнение.
К сожалению,нет русского описания.Но,если уже пробовали вязать её же кофточку БЭБИ-СЮРПРИЗ,то и с башмачками сможете разобраться.
Кстати,здесь кофточка БЭБИ-СЮРПРИЗ. видео мастер – класс http://kniti.ru/2011/03/koftochka-bebi-syurpriz-video-master-klass/

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Добавляю ссылку на описание на русском языке
http://www.liveinternet.ru/users/3460938/post117523248
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 23:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

студенческие чебуреки

http://www.liveinternet.ru/users/4123357/post215986476/

Цитата сообщения РОМАШКА-1 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! студенческие чебуреки http://drunkard.ru/?p=188#more-188



[600x563]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:55

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

 

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

Опубликовала Многодетнаямама4 в группе Хозяюшка

[640x425]
Часто бывает, что белоснежные вещи: футболки, майки или постельное белье через несколько стирок становятся чуть сероватыми или желтеют, теряя свою ослепительную белизну. Я знаю несколько способов как отбелить посеревшие вещи, чтобы вернуть им первоначальную белизну, и при этом не испортить ткань!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:54

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать кеды для малыша

Как связать кеды для малыша

Посмотрите на мастер класс и схемы вязания крючком кед для малыша и босоножек. Кеды пинетки  или вязаные крючком босоножки - это красиво и оригинально) Здесь есть еще  схемы для вязания пинеток



1.
[700x526]

2.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:50

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Баварские носки,описание на русском

[показать] [298x428]

[430x296]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт рахат-лукума


[604x403]
Ингредиенты:
Сахарная пудра - 3 ½ стакана
Апельсиновый сок – ¼ стакана
Цедра лимона - 1 шт
Цедра апельсина - 1 шт
Лимонный сок - 2 ст. ложки
Вода - 1 стакан
Желатин - 2 ст. ложки
Розовая вода из лепестков роз (можно апельсиновую эссенцию) – 3-4 капли
Крахмал (кукурузный) – 2/3 стакана
Пищевая краска красная (можно жёлтая)
Масло сливочное
[500x333]
Приготовление:
Замочить в ½ стакана воды желатин. В кастрюлю добавить воду ½ стакана, соки, сахар, поставить на огонь и довести до кипения, не мешая кипятить 5 минут.
[500x333]
Распущенный желатин смешать с крахмалом, тщательно перемешать и соединить с сиропом, помешивая на огне, довести до кипения и варить 2-3 минуты.
[500x333]
Снять с огня, добавить розовую воду (если нет можно флёндоранж) и краситель, перемешать.
[500x344]
На форму выложить пищевую плёнку, или фольгу, смазать сливочным маслом и процедить приготовленную смесь. Поставить на ночь в холодильник. Застывшую пасту нарезать кубиками и обвалять в сахарной пудре.
[500x333]
Для удобства обвалять кубики лучше в ёмкости с крышкой, устелить плёнкой, засыпать пудру, положить кубики и закрыв крышкой, потрясти. Десерт готов. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:40

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Handknit socks By Shimada Toshiyuki №9 2009.

[394x500] 

ЧИТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких модниц: сарафанчик спицами

http://mamochki-online.ru/forum/16-146-6

Опубликовала  Сибирочка

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:39

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки с узором "Ёлочка"

[700x579]
✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:39

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[700x510]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:37

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

тапочки крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 22:32

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка.

[466x645]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии