Если вы придерживаетесь такой идеи, что периодическая боль и недомогания — часть нашей жизни и вы не бежите по любому чиху к врачу, то эта идея наверняка заинтересует вас. От несильной боли можно избавиться с помощью… ушей! Да-да, ушей!
Учимся создавать вот такую красоту для праздничного стола.

Приятного Вам просмотра! |
Интересные идеи покраски яиц к Пасхе
Православные в конце апреля будут праздновать светлый праздник Пасху. К нему все готовятся заранее. Традиционно к празднику пекут куличи, делают творожную пасху и красят яйца. Всем, а особенно детям нравится процесс покраски яиц. Ведь видеть на столе разноцветные яйца знакомо еще с детства. Способов окрашивания множество и хочется предложить некоторые из них, которыми вы можете воспользоваться.

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".
Можно также сделать браслет или пояс… не знаю. |
Негативное мышление способно испортить любое общение и качественно отравить жизнь. Избавление от него — вaжнейшая задача для любого, кто хочет жить в радости и всегда получать желаемое.
Что такое негативные мысли и какие oпасности они таят в себе
Наше мышление — мощный инструмент, способный коренным образом изменить нашу жизнь за короткое время. Негативные мысли всегда рисуют в нашем сознании самую мрачную картинку событий, заставляя «готовиться к худшему», бояться радости.
«О чем думаете — то и получите». Эта знаменитая фраза дзен-практиков лучше всего описывает последствия негативных мыслей. Человек, каждый день ожидающий от жизни сложности, трудности и препятствия их и получит.
Уверены, что новые отношения не закончатся ничем хорошим? Скорее всего, разрыв неизбежен. С горечью говорите, что новую должность, с которой вы прекрасно справились бы, без сомнений получит кто-то другой? Вероятно, что так и случится. С тяжелым сердцем даете деньги в долг, заранее вздыхая об их безвозвратной потере? Почти гарантированно, что с возвращением кровных в ваш кошелек возникнут проблемы.
Наше сознание воспринимает негативные мысли как программу и меняет реальность под мысленные запросы. Это значит, что научившись мысленно выстраивать позитивную картину мира и будущего, мы получаем то, чего хотим.
Как бороться с негативом
На самом деле избавиться от мрачной картины мира достаточно просто: главное, соблюдать несколько правил счастливой жизни и использовать техники, преобразующие мышление в позитивное:
Разогнать птиц. Представьте все ваши мысли в виде птиц, рассаживающихся на большом дереве вашего сознания. В тот момент, когда вы поймаете себя на составлении очередной негативной картины будущего, мысленно хлопните в ладоши, заставив всех птиц взлететь с ветвей дерева и исчезнуть.
Со временем это будет получаться все лучше и лучше, и вы сможете выделять из общей стаи именно негативные мысли (обычно они представляются в виде потрепанных и больных птичек).
Когда вы начнете четко разделять их в своем сознании, то сможете прогонять только негативные мысли, оставляя остальных птиц на ветках.
2. Отрезать прошлое. Эта техника помогает жить сегодняшним днем, «здесь и сейчас», отсекая от своего сознания навязчивые страхи, мысли и воспоминания. Проводить эту медитацию нужно каждый день с утра, сразу после пробуждения.
Расслабьтесь, представьте себе какое-нибудь спокойное место, например, лес или берег реки. Посмотрите на себя и свои мысли из прошлого, тянущиеся к вашей голове с левой стороны. Обрубите этот канат, произнося при этом фразу-ключ: «Я отсекаю любые мысли и воспоминания о прошлом».
Представьте второй канат, тянущийся к вашей голове с правой стороны: это мысли о будущем. Обрубите и его, произнося фразу-ключ: «Я отсекаю любые страхи и мысли о будущем».
Ощутите свободу внутри себя. Произнесите заключительный ключ: «Я живу сегодня, здесь и сейчас. Прошлое не имеет

Киббе - это двухслойные котлеты ливанской кухни, которые традиционно готовят из баранины с обязательным добавлением в фарш булгура, и жареные во фритюре. По сути это зразы, приготовленные по принципу "подобное в подобном": и фарш-оболочка и начинка готовятся из мяса одного и того же вида, но с разными наполнителями. Я решила использовать принцип приготовления, но использовать мясо индейки, что-то добавила своё, что-то сохранила из оригинального рецепта, а поджарила в полуфритюре. Получились нежные, вкусные котлеты с волшебным ароматом и новыми оттенками вкуса! Готовить немного дольше, чем обычные котлеты, как и все зразы, но результатом вы останетесь довольны.

Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда удача предательски отворачивается, а усилия не приводят к нужной цели. Исправить это по силам каждому — для этого нужно лишь обратиться к поддержке Свыше.
Ингредиенты: Шоколадный крем: 700 мл молока 3 яйца 100 гр сахара 2 ст.л. с небольшим верхом какао 3 ст.л. с небольшим верхом кукурузного крахмала 100 гр шоколада 15 гр желатина ____________ Йогуртовый Банановый крем: 2 крупных банана 350 мл несладкого йогурта 50 гр сахара 1 п ванильного сахара (8 гр) 10 гр желатина + 3 ст.л. воды ____________ 180 гр песочного печенья
Чизкейк из творога без выпечки. Торт без выпечки
Корж: 200 гр печенья 100 гр масла сливочного Начинка: 250гр творога 250гр сметаны 30гр желатина (на весь рецепт) Украшение и фрукты: 150мл вишнёвого сока 200гр вишни
Ничего нежнее вы не ели! Самый воздушный “Шоколадно-банановый мусс” | Appetitno.TV
Ингредиенты: 240 г черного шоколада 80 г сливочного масла 425 г сахара ½ ч.л. соли 2 яйца 4 желтка 2 спелых банана 55 г муки 40 г какао 730 мл сливок 35% жирности 28 г желатина 168 мл холодной воды 200 мл молока 100 мл сахарного сиропа или инвертного сиропа глюкозы 40 г белого шоколада 3 г пищевого золотистого красителя (не обязательно) 20 г миндальных хлопьев
Вкусный десерт из сметаны. Сметанное желе с бананами.
|
|
|
|
Мечта дачников — сад, который растет «сам по себе»
Мечта многих дачников — сад, который растет и цветет «сам по себе», не требуя ухода, без всяческих забот с подкормками, обрезками, поливами. И дело не в том, что мы ленивы — просто времени мало, а хочется на даче не только ударно потрудиться, но и отдохнуть, сил набраться. Что ж, попробуем создать «ленивый» сад — что называется, «посадил и забыл». А потом только удивляешься, до чего же получилось красиво
Читают на любое питьё (кроме алкоголя) три раза :
- " Божьим словом, чистым делом
Заговариваю я раба Божьего (имя),
Весь его утин, весь его сплек
Крепкого плеча, крепкой руки,
Прямой его спины, белого всего тела,
Силы его костей, красных его кровей:
Трите жил, трите полужил,
Трите сустав, трите полусустав,
Трите позвонки, трите хрящи,
Трите копчик. Аминь.
Ты, утин, ты, сплек, со спины на порог,
С порога на дорогу, дорога в поле.
Там быть, там сплеку лежать,
Во спине раба Божьего (имя)
Никогда не бывать.
Слово свое заспоряю,
Силу их не пускаю.
Столики дубовые, скатерти парчовые,
Пироги печеные, вина зеленые,
Ешьте утины, пейте сплеки.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
С этого часа, с Божьего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
