Круговое вязание: Нечетные ряды вязать как и при поворотном вязании Четные ряды: 2 ряд: * 1п снять(нить за раб), 1 лиц, 1п снять (нить за раб), 7 лиц, 1п снять (нить за раб), 1 лиц, 1п снять(нить за раб) * 4 ряд: * 3 лиц, из 3-х петель - ( 1 лиц, нак, 1 лиц ), 3 лиц * 6 ряд: * 3 лиц, 1п сн(нить за раб), 1 лиц, 1п сн(нить за раб), 1 лиц, 1п сн(нить за раб), 1 лиц, 1п сн (нить за раб), 3 лиц * 8 ряд: лицевые петли |
Пасхальные булочки в виде гнездышек красиво и оригинально смотрятся на праздничном столе. Их очень удобно использовать при сервировке для подачи пасхальных яиц.
И, конечно, сдобные булочки получаются очень вкусными, мягкими и ароматными.


КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ, ЧТОБЫ ИХ ТАМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЁ БОЛЬШЕ?
Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться.

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы. «Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет.»

Популярный журнал по вязанию представляет великолепную коллекцию авторских женских моделей одежды и аксессуаров, выполненных крючком, а также вышивку. Журнал будет интересен тем, кто только учится вязать, и тем, кто уже освоил это увлекательное занятие.

Приятного просмотра!. |
МОЛИТВА, ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ СЕРЬЁЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, БОЛИ...
МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ Это очень мощная биоэнергетическая техника – МОЛИТВА!!! Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30- 40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…
Ваша практика – это творение своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала
Можно зажечь свечи, поставить тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…
Это таинство – обращение к Богу может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва помогает исцелиться от серьёзных болезней (сердечно-сосудистых заболеваний, эндокринных, от болезней нервной системы, желудка, печени, опорно-двигательной системы...),снизить температуру, снять боль.
ВНУТРЕННЯЯ ИСПОВЕДЬ
Болезни и прочие неприятности не сваливаются на человека просто так. Человек — существо космическое и развивается по законам не только материального, но и духовного мира. Если им нарушаются эти законы, возникает болезнь или некие трагические обстоятельства, создающие угрозу для жизни.
Достаточно устранить эти нарушения, и в вашей жизни всё нормализуется. Именно это и помогает сделать внутренняя исповедь.
Исповедь состоит из двух частей.
Часть первая: вы должны припомнить все случаи, когда вас кто-либо сильно обидел или оскорбил. Ведь обида — источник непрерывного поступления отрицательной психической энергии. Спокойно вспоминайте свою прошлую жизнь с 12-летнего возраста (именно с этого возраста человек начинает нести кармическую ответственность за свои поступки). Обидчика (даже если этот человек умер) необходимо представить мысленно, а затем крепко обнять и поцеловать!
Порой обида достигает такой силы, что обнять и поцеловать, даже мысленно, не получается. В таких случаях «врага» можно представить несмышленым ребёнком 2-3 лет. Но обнять и поцеловать надо обязательно — это непременное условие Механизма Спасения!

«Мы вот все спорим, кто нужнее: Бердяев или Герцен, Щедрин иди Бунин. А нужна аудитория, созданная Буниным, Герценом, Щедриным, Бердяевым, а еще — Случевским, Анненским, Сашей Черным... Нам ведь только кажется, что эта аудитория есть. Она разогнана, разрушена, удушена. Не до конца, конечно. Надо благодарить судьбу, что она посылает нам гения, но без обыкновенных ремесленников тоже дело не пойдет. Не надо мне напоминать о моем значении. Я средний писатель, настоящий средний писатель. Недаром мой любимец — Стивенсон. И никакое это не самоуничижение. Наоборот. Думаю, по своим способностям я достиг максимума. И смешно, скажем, третьему этажу сетовать на то, что он не пятнадцатый. Но пятнадцатиэтажный дом не может состоять только из верхней, самой заветной части. Нужен и третий этаж, и подвал, И без таких, как я, невозможно развитие культуры».
Немногие способны на такое признание. А Каверин сказал, — честь ему и хвала! Он не заносился от популярности, не лгал, не становился на цыпочки перед властью и бился с ней в меру своих сил.
1. Полустолбик без накида сложите две детали лицевыми сторонами внутрь, проведите сквозь них крючок, вытяните петлю; повторите действия, захватите нить, вытяните петлю и протяните ее через петлю, находящуюся на крючке. Повторяйте по всей длине. MORE>>>>>>>>>>>>> |




Наконец-то кто-то объяснил, зачем нужны клавиши F1–F12! Они нужны!
Вам тоже всегда было интересно, зачем нужен верхний ряд на клавиатуре? — спрашивает Reader’s Digest. Наверное, вы ими почти не пользуетесь, а зря! Учтите, что эти сочетания клавиш могут зависеть от модели компьютера. А ещё их можно перенастроить.
Так что если у вас что-то не получается, посмотрите сначала в настройках. Но обычно они работают у всех одинаково.
Итак, вот что можно делать F-клавишами: