• Авторизация


Рыбные рулетики «Морские цветы» (МК от Елены) 01-02-2013 19:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рыбные рулетики «Морские цветы» (МК от Елены)

[показать]

Хочу предложить приготовить блюдо, которое очаровало меня своей красотой и нежнейшим вкусом. Я покажу Вам мастер-класс по приготовлению рыбных рулетиков «Морские цветы». Оригинальные и аппетитные, они могут быть как прекрасной закуской, так и пикантным на вкус, вторым блюдом.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский хлеб с чесноком 01-02-2013 10:45

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Итальянский хлеб с чесноком
 


 



[600x450]

Неоднократные попытки испечь чесночный хлеб не давали того результата, какой бы мне хотелось увидеть. Все это было до того момента, как в моей жизни появился рецепт итальянского хлеба.

 

Теперь чесночный хлеб на обеденном столе — это праздник каждого. Чего только стоит разворачивание послойного хлеба, после чего можно вкушать его пластинки. Этот хлеб не нужно даже резать! Только отламывать руками, как это делали поколения людей до нас.



[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто..... 01-02-2013 10:33

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.....

[640x427]
В кастрюльку кладем 100 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 2 ст. л. мёда, 1 ч. л. соды и ставим на медленный огонь, помешивая, варим минут 10, до коричневого цвета. Снимаем с огня, добавляем 200 гр. сметаны, хорошо размешиваем и вбиваем 2 яйца. Массу взбиваем и добавляем 2 стакана муки. Всё хорошо размешиваем до однородной массы. Выливаем на лист, выстланный пекарской бумагой и печём при темп. 200 гр. где-то 15мин. Когда корж остынет, разрезать его пополам и вдоль по всей поверхности. Сложить коржи друг на друга и обрезать ровно край. Из обрезков сделать крошку. Коржи промазать взбитыми сливками с сахаром. 400 гр. сливок и 3 ст. л. сахара. Края тоже обмазать кремом и присыпать крошкой.
Рецепт Эльвиры Бауэр Клёстер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярлычок своими руками 01-02-2013 10:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ярлычок своими руками

Ярлычок своими руками

www.cudesa.net - hand made площадка, где можно продавать и покупать изделия ручной работы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смесь для похудения! 31-01-2013 12:31

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Смесь для похудения!

[600x450]

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже нормально.

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный батон с сыром и чесноком 31-01-2013 12:24

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Запеченный батон с сыром и чесноком


[показать]



   1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.



Сыр потереть на терку,выдавить чеснок,добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень,все перемешать.Духовку нагреть на 200 градусов.В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца ,заполнить их хорошо сырной начинкой.

[показать]

Завернуть батон в фольгу,поставить в духовку на 20 минут. Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился,можно под грилем.подавать можно порезав на ломтики по уже надрезанным линиям или порезать рядом острым ножом,тогда начинка останется как бы внутри.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век живи- век учись. Секреты для теста. 31-01-2013 12:20

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Век живи- век учись. Секреты для теста.

 

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
 
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
 
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
 
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
 
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти настоящие розы 31-01-2013 11:12

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Почти настоящие розы

Автор МК:  ВАСИЛЬКА 

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные хризантемы 31-01-2013 11:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бумажные хризантемы

Бумажные хризантемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральные розы из кофе-фильтров от Erin, США. Просто чудо! Мастер-класс 31-01-2013 10:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Спиральные розы из кофе-фильтров от Erin, США. Просто чудо! Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Спиральные розы - одни из моих самых любимых вариантов изготовления роз из ткани и бумаги. Самый интересный эффект у меня лично получался, если предварительно смочить-смять бумагу, высушить, промазать тонированным ПВА, опять высушить и потом нарезать-накрутить - некая имитация фарфора выходит:), никак не дойдут руки выложить результаты:) Кстати, внешне очень похоже на то, с чем я вас хочу познакомить - это спиральные розы из кофе-фильтров от мастерицы Эрин, автора ресурса Salvaged Whimsy. Очень красивые цветы, более того, Эрин успешно торгует ими и композициями из таких роз на Etsy:) Я хочу предложить вам полюбоваться работами талантливой мастерицы и просмотреть мастер-класс, которым Эрин щедро делится с нами, по изготовлению и окрашиванию спиральных роз из кофе-фильтров. Приятного просмотра!

[549x700]

[700x589]

[700x567]

[700x631]

[700x665]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка из прищепок 31-01-2013 10:43

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Елка из прищепок

Елочка по мотивам моей прошлогодней "Хозяйственной" (http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post201833250/), и в комплект к показанному в предыдущем сообщении рождественскому венку.

Сегменты для елочки вырезаны из "золотых" одноразовых тарелок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "Оранж" 31-01-2013 10:42

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Открытки "Оранж"

Открытки с декором из кожуры мандарина.

Материалы: оранжевый фотокартон и белый гофрокартон, пластмассовые снежинки, полубусины, кожура манданрина, лак с блестками. 

Сердечки и звездочки вырезаны при помощи металлических формочек для печенья. Слегка подсушила фигурки на воздухе вблизи батареи и досушивала в книге. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный комплимент к Новому году 31-01-2013 10:40

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Сахарный комплимент к Новому году

Альтернатива новогодним сувенирам-ненужностям для сладкоежек. И глаз порадует, и долго пылится не будет, т.к. его (сахарный подарок) можно в любое время употребить с чаем вприкуску:)

В сахар-песок нужно добавить немного воды и поместить смесь в формочки для печенья. Вынимать только после полного высыхания. При желании можно добавить пищевой краситель или ягодный сироп. Сахарные сердечки можно дарить и на День Св. Валентина. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Глинтвейн"в подарок 31-01-2013 10:39

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

"Глинтвейн"в подарок

В прошлый Новый год я уже делала подобный подарок - (http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post200263744/), но более масштабный как по объему, так и по оформлению.

В этой версии коричневый сахар прилагается отдельно, и имеет фигурную форму (как сделать в домашних условиях - http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post249249489/).

Присовокупив к этой баночке бутылку хорошего вина можно отправляться в гости в дни длинных новогодних праздников.

Напомню, что заменив вино виноградным или яблочно-виноградным соком, можно приготовить безалкогольный глинтвейн.

Содержимое баночки - сушенные кружочки апельсинов, лимонов, лайма, яблок + палочки корицы, звездочки бадьяна, изюм, гвоздика, имбирь. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка "Капитанская" 31-01-2013 10:30

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Валентинка "Капитанская"

Карта глянцевая, банка из под консервов (покрашена акрилом), шпажки для шашлыка, цветные макароны-сердечки.

еще фото + схема складывания кораблика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги 31-01-2013 10:19

Это цитата сообщения susyamasusya Оригинальное сообщение

МК Kwiaty-z-bibuly.pl

МК "Синий мак"




МК "Роза"




МК "Шишка"




МК "Крокус"




МК "Маргаритка"




МК "Маргаритка (белая)"




МК "Василек"




МК "Астра"




МК "Ангел"




Серия сообщений "ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ":

Часть 1 - Роза. Оригами.
Часть 2 - Розы из гофрированной бумаги
...
Часть 36 - МК по бумажным цветам со Страны Мастеров
Часть 37 - Маки от Елены Вишерской
Часть 38 - МК Kwiaty-z-bibuly.pl
Часть 39 - Пион


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый пирог с карамелью 31-01-2013 09:52

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Ореховый пирог с карамелью
 

 Предупреждаю - это одна сплошная калорийная бомба.
[600x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный пакетик в форме сердца 30-01-2013 10:15

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Чайный пакетик в форме сердца

Приятная мелочь!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гидрофильное масло для интимной гигиены своими руками 30-01-2013 10:10

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Гидрофильное масло для интимной гигиены своими руками

[250x250]Средства для интимной гигиены появились сравнительно недавно, но уже прочно заняли свое место на полочках в наших ванных комнатах. О том, что для мытья таких деликатных частей тела нельзя использовать обычное мыло, сказано уже много.

Все знают, что правильно подобранное средство для интимной гигиены не только создает чувство комфорта и уверенности, но и снижает риск возникновения многих заболеваний (в том числе и передающихся половым путем) за счет активности собственной влагалищной микрофлоры). Но так же как правильное, щадящее средство для интимной гигиены позволяет избежать множество хлопот и проблем, так и любые агрессивные моющие средства – гели для душа, мыло способны непоправимо нарушить хрупкий баланс микрофлоры половых органов. Производители предлагают нам огромное количество и косметических, и медицинских препаратов для интимной гигиены самых разнообразных форм выпуска (жидкость, мыло, спрей, гель, молочко для интимной гигиены) и ценовой категории. Можно выбрать среди промышленных средств для интимной гигиены, отдавая предпочтение хорошо зарекомендовавшим себя и проверенным фирмам, или же сделать деликатное средство для интимной гигиены самостоятельно.

Сделать гидрофильное масло для интимной гигиены просто.

Пошаговый мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый декор для елки 30-01-2013 10:02

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Апельсиновый декор для елки

Автор Tashashu (Светлана)

Новый год и запах цитрусовых - любимая ассоциация с детством!

В этом году моя елка нарядилась в стиле "кантри".В общем, украсили елку всем, что под руку подвернулось. И, хотя апельсины с мандаринами и рядом не стояли с деревней ( во всяком случае, в наших широтах), они тоже "урожай".  Как пошутил мой ребенок, обозревая результат:" на ней только колбасы не хватает, все остальное уже есть" [показать] )

Но без хэндмэйда никак, поэтому решила сделать украшения из цитрусовых:

[635x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии