• Авторизация


Пасхальная корзина. МК. 12-04-2013 18:07

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Пасхальная корзина. МК.

Предлагаю вашему вниманию еще один вариант пасхальной корзины из фетра или войлока.
[700x654] [700x588] [700x690] [700x657]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные Пасхальные курочки. 12-04-2013 18:01

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Прикольные Пасхальные курочки.

[366x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Балетки крючком. Мастер-класс 12-04-2013 17:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Балетки крючком. Мастер-класс

[показать]

[показать]

Продолжение МК здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядные полотенца. 12-04-2013 17:00

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Нарядные полотенца.

Посмотрите, как здорово можно оформить обыкновенное полотенце, превратив его в нечто оригинальное и неповторимое. Думаю это не займет много времени. Всем желаю творческих успехов!


1.
[700x535]

2.
[700x518]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое гидрофильное масло для умывания: рецепт 12-04-2013 16:57

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Мое гидрофильное масло для умывания: рецепт

[показать]Я даже не помню когда последний раз пользовалась какой-либо промышленной косметикой..

Мыло, скрабы, крема, тоники, средства для очищения кожи давно делаю сама и уже никогда не буду пользоваться покупным. 

Ну, кто тоже занимается изготовлением косметики своими руками меня понимает!

А тем, кто не занимается, расскажу - буквально с первых дней, как прекращаешь пользоваться промышленными средствами и переходишь на свое, организм просто преображается! Кожу просто не узнать! Особенно если кожа не простая.

Вот у меня всегда была очень капризная кожа: аллергическая, чувствительная. Зимой постоянно шелушилась, так, что никакие средства не помогали, а летом блестела. Короче, мрак и ужас!

Так вот, как я стала делать сама для себя косметику и перестала травить себя химией из магазина у меня исчезли почти все эти проблемы!          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная туфелька. Мастер-класс. 12-04-2013 16:14

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Декоративная туфелька. Мастер-класс.

Предлагаю вам мастер-класс от Юлии Лалаян по созданию очаровательной туфельки.


1.
[541x700]

2.
[700x503]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не поверите, но помогает !!! Маска для лица с аспирином. 12-04-2013 16:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Не поверите, но помогает !!! Маска для лица с аспирином.
 

Впервые слышу о том, что можно использовать аспирин в косметических целях!!! Но недавно убедилась в этом…

[520x300]

Появились красные пятна на лице, видимо аллергия на что-то. Искала, как избавиться народными средствами от этого и нашла вот эту интересную маску. Действительно помогает!

Аспирин – это ацетилсалициловая кислота. Дома используется у нас очень редко – а таблеток много! Думаю он у всех его полно ))) Рецептов маски с аспирином – очень много. Я попробовала вот этот способ, который в принципе и помог избавиться от прыщей и красных пятен.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молоко для ванны "нежные сны" - своими руками 12-04-2013 16:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Молоко для ванны "нежные сны" - своими руками

Уже давно по стопам клеопатры делаю себе ванны с молоком. Но вот эту композицию придумала буквально вчера, чтобы скорее заснуть.

[600x600]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь Веточка мимозы своими руками 12-04-2013 15:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Брошь Веточка мимозы своими руками

[700x468]

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

 Пусть прогонит зиму
 Веточка мимозы!:-)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский колокол из цветочного горшка и сосновых шишек 12-04-2013 15:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественский колокол из цветочного горшка и сосновых шишек

Только не смейтесь надо мной))) Я не сошла с ума и отлично знаю, что на носу праздник Светлой Пасхи, а никак не Рождество) Во-первых, идея мне эта очень понравилась, потом могу не найти, а во-вторых, помните, сколько мы с вами всю зиму восхищались новогодними поделками из шишек, а многие из нас грустили за неимением таковых, собирать их уже было поздно. Так вот, в этом году не забывайте с пользой выезжать на природу, собирайте все, что найдете - шишки, желуди, колючки. Все это вам зимой очень даже пригодится)

Итак, встречайте: рождественский суперский колокол из цветочного горшка и сосновых шишек. Украшен хвойными веточками и лесными ягодами. Очень красивый рождественский декор!

[468x700]

[480x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежники из креповой бумаги своими руками 12-04-2013 15:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Подснежники из креповой бумаги своими руками

[488x700]

Мастер-класс далее...

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный чехол для пасхального яйца крючком:мастер-класс 12-04-2013 15:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ажурный чехол для пасхального яйца крючком:мастер-класс

Приближается праздник Пасхи, подготовка к которому всегда волнительна и увлекательна. Нужно испечь и украсить кулич, покрасить и нарядить яйца. Отличным вариантом декора яиц может стать вязаный чехольчик, который можно надеть на крашенное яичко.

[700x466]

Как связать чехол для пасхального яйца смотрите далее.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбриевич (домашняя скумбрия холодного копчения) 11-04-2013 16:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скумбриевич (домашняя скумбрия холодного копчения)

[705x470]
Обожаю скумбрию холодного копчения! С картошечкой пюре, с пивком! МММММММ, красота!
Конечно, можно было купить уже готовую копченую скумбрюшку.
Но мы не ищем легких путей))))))))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "Лень - матушка" - вкус просто восхитительный - слов нет, шедевр! 11-04-2013 16:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Лень - матушка" - вкус просто восхитительный - слов нет, шедевр!

Ну кто же из нас не мечтает о таком рецепте, чтобы и быстро и вкусно и без лишних хлопот? Хорошо если такой есть в домашней записной книжке кулинара, а если нет, то вот этот быстрый пирог с вареной сгущенкой. Готовить его, честное слово, одно удовольствие. Все просто и быстро. Но результат получается превосходным.
Главное не спешить резать и дать ему настояться при комнатной температуре пару часов.
[690x430]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Такое лакомство понравится вашим домашним!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная идея на Пасху 11-04-2013 16:09

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Замечательная идея на Пасху

 
Это не просто курица, у нее есть секрет под крыльями ....
Разве это не приятный сюрприз ....
[640x243]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё курочки к Пасхе с МК. 11-04-2013 15:59

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

И ещё курочки к Пасхе с МК.

Две замечательные курочки к Пасхе с мастер-классом.
Это курочка Мотя:
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от кашля. Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна. 11-04-2013 15:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мазь от кашля. Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна.

[452x339]
Как сделать мазь от кашля.

Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна.

- 50 гр прополиса
- 50 мл масла подсолнечного.

1. Прополис положить в масло.

2. Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро.

3. Процедив, слить в баночку. Охладить.

4. В итоге получается как мазь с очень вкусным запахом!

5. Натирать грудь, спину, ноги 2 раза в день от кашля.

Хранить в тёмном месте.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелёк на подоконник 11-04-2013 15:18

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
 Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал для привлечения денег "Стеклянная банка" 11-04-2013 14:50

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ритуал для привлечения денег "Стеклянная банка"

[320x240]
Возьмите стеклянную банку, банка может быть самой обычной, главное, чтобы у нее была крышка. Теперь надо насыпать в нее горсть гороха, столько же чая и кофе. Все это надо перемешать и добавить в эту смесь монетку стоимостью 5 или 10 рублей. Мысленно или вслух скажите:

«Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной процветание и благополучие. Я притягиваю деньги и богатство, как магнит!»

Теперь закрываем нашу баночку крышкой и ставим в сектор, который по фэн-шуй отвечает за богатство и финансовое благополучие, т.е. на Юго-восток вашей квартиры (или комнаты).

Этот ритуал на привлечение денег следует делать на растущей Луне. Очень скоро вы почувствуете изменения: либо совсем неожиданным образом появятся деньги, или появятся интересные предложения, которые помогут их заработать.


http://www.fantasiya.net/



Серия сообщений "ФЭН - ШУЙ":

Часть 1 - Карта Желаний
Часть 2 - Магия денег
...
Часть 10 - Волшебная шкатулка
Часть 11 - Веник обыкновенный
Часть 12 - Ритуал для привлечения денег "Стеклянная банка"
Часть 13 - Фэн-шуй. Императорские размеры
Часть 14 - Ритуалы на новолуние . Фэн-Шуй
...
Часть 21 - С какой стороны кровати спать?
Часть 22 - Украшаем елку по правилам фэн-шуй
Часть 23 - Спальня по фэн-шуй


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУРПУРНЫЙ САЛАТ 11-04-2013 14:47

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПУРПУРНЫЙ САЛАТ

[600x400]


Салат со свёклой, сыром и сельдью по своему вкусу чем-то напоминает салат «Сельдь под шубой», но наличие сыра и маринованного лука придаёт ему новые характерные нотки! Салат получается не только вкусным, но и красивым — благодаря свёкле он имеет приятный пурпурный цвет! Для того, чтобы приготовление салата не заняло у вас много времени, рекомендую заранее отварить и остудить свёклу и перепелиные яйца, а также подготовить филе сельди, удалив кожу и кости.


Ингредиенты:

Свёкла - 2 шт.
Вода кипячёная - 200 мл
Сельдь солёная - 0.5 шт.
Сыр твёрдый - 180 г
Лук фиолетовый - 0.5 шт.
Яйца перепелиные - 7 шт.
Майонез - 230 г
Уксус столовый - 1 ст. л.
Соль - 0.5 ч. л.
Сахар - 0.5 ч. л.



Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии