• Авторизация


Манговая Ода от Танюши Бэлл 14-04-2013 18:34

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Манговая Ода от Танюши Бэлл для меня

Манговая Ода для Любаши Холомоновой!!!От Танюши Бэлл

 

Сайт будет вкусно!

Недавно зашел у нас диалог с Любашей Холомоновой о манго. Долго думала что же такое можно "напостить" о манго, ну вот вышло как-то так: пастила и конфетки. Все домашнего производства, заметьте!

Заранее прошу не возмущаться о том факте, что манго у вас нет под рукой, ВСЕГДА можно использовать яблоки, груши сливы и всем, чем богата Россия!!! У меня, в Африке, ни того ни другого нет под рукой, поэтому я использую для пастилы манго, папайю и ананас. Но думаю идея от этого не пострадает, не важно какой фрукт, важно желание и терпение!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕФИРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "ЖИРАНЕТ". Очищает организм, усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода. 14-04-2013 18:28

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

КЕФИРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "ЖИРАНЕТ". Очищает организм, усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода.


 
 
 

Очень полезный напиток, который очищает организм, усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода!

Рецепт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кокосовый рай от Танюшки Бэлл 14-04-2013 18:28

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Кокосовый рай от Танюшки Бэлл

Мой Кокосовый Рай. Глава 2-я

 

[640x480]

... продолжение о кокосовом молоке!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кимчхи 14-04-2013 18:21

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Кимчхи .

Татьяна Степанова Тата Громова
[показать]
[показать]

Или как ее называют ташкентские корейцы - Чимчи.

Чимчи - это маринованные, или соленые овощи. В данном случае рассмотрим на примере китайского салата. Вот еще один парадокс - в Узбекистане он называется корейской (пекинской) капустой :-)
Итак, несколько вилков пекинской капусты тщательно промоем, разрежем вдоль на две части, поместим в эмалированную кастрюлю и пластиковую тару, как это сделал я, и зальем соленой водой. Насколько соленой - все зависит от вашего вкуса. Я разводил примерно в следующих пропорциях - на 3-х литровый баллон теплой воды примерно 5-6 столовых ложек с горкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. 14-04-2013 18:20

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

 ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

[показать]Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов (наркоманов и алкоголиков). Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

3140201_0_7fc3e_424a3f3f_S1 (44x26, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить холестерин и похудеть 14-04-2013 11:12

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Как снизить холестерин и похудеть


[показать]
*********************************
[550x441]


Хотите снизить уровень холестерина в крови и одновременно похудеть?

Мы вам подскажем способ.

Кстати, с этим способом некоторые сбрасывают вес до 4 кг за месяц. Также он помогает вывести шлаки из организма.

В аптеке продается липовый цвет. Это засушенные цветки обычной липы.

Купите их, смелите в кофемолке.

Каждый день три раза принимайте по 1 чайной ложке порошка во время еды.

Лучшей иллюстрацией действенности этого рецепта будет клинический анализ холестерина в крови. Сделайте такой анализ в начале, а потом в конце месяца - убедитесь сами.
[показать]

[показать]

ссылка
nilok




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с клубникой - капец как вкусно! 14-04-2013 11:07

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Салат с клубникой - капец как вкусно!

Автор: Самойлов Сергей Здравствуйте, уважаемые читатели smashno.ru!

Скоро начнется ягодная пора, хочу предложить вам интересный салат с клубникой.

[440x555]

У нас пока цены на свежую клубнику в магазинах и на рынке кусаются, аки бешеные собаки. Но, через каких-нибудь две недели начнется сезон, клубничка появится на своих садовых участках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК пасхальная курочка 14-04-2013 10:58

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК пасхальная курочка

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Мария Сарма (mish-s)

Будем шить вот такую курочку с цыплятами)))

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные сухарики 14-04-2013 10:35

Это цитата сообщения Alette_Style Оригинальное сообщение

Чесночные сухарики
 

Они такие вкусные, что к ним совсем не нужен соус.

 

[456x604]

 

 

Время приготовления: 30 минут
Порций: 8
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный крем или Lemon curd -ЧАДЕЙКА 14-04-2013 09:59

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Лимонный крем или Lemon curd -ЧАДЕЙКА

 Эта удивительно вкусная штука готовится очень просто. Сложите все в кастрюлю и нагревайте при помешивании до загустения. В принципе, это обычный заварной крем, в котором вместо молока - лимонный (или другой цитрусовый) сок. Благодаря кислому соку и большому количеству сахара даже при нагревании до кипения яичная смесь не свернется, так что не стоит утруждать себя водяной баней, на это только время уходит. Если же следовать моим советам, у вас на подготовку уйдет минут 10, а на варку - всего 3-5 минут.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова охранник пульта дистанционного управления. 13-04-2013 15:13

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Сова охранник пульта дистанционного управления.

Сова охранник пульта дистанционного управления.

ПЕРЕВОД (гоблинский) смотрите ИСТОЧНИК

Картинки кликабельны

Я сделал эту маленькую сову, чтобы организовать управление пультом вдали от дома. 
Это не так уж просто ... но это не так трудно сделать. 
Если у вас есть практика шитья ... быстро ... , если нет ... просто немного терпения. Она никак не может пойти не так. 
она получается около 37см.

Вы не будете тратить даже на полметра ткани. 
понадобится ткань для тела, для глаз, для крыльев на ноги. 
понадобится для наполнителя тела и одеяло для некоторых деталей. 
картона круг.

[424x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Умное пирожное" 13-04-2013 15:11

Это цитата сообщения Вместо_солнца Оригинальное сообщение

"Умное пирожное"

 

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так называется. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходит за счет разной жирности составляющих.)

Необходимо (на форму 20х20см)
4 яйца 
125 г масла
500 мл теплого молока
115 г муки
150 г сахара
0,5-1 чл ванилина без горки
1 ст л воды

Приготовление:

1. Белки отделить от желтков
2. Белки взбить с щепоткой соли до устойчивых пиков
3. Желтки взбить с сахаром, ванилином и водой
4. Масло растопить и слегка остудить
5. влить остывшее масло в желтки и взбить
6. Всыпать в 3 приема муку, каждый раз тщательно взбивая
7. Вылить половину молока, тщательно взбить, затем оставшееся молоко и снова взбить
8. Аккуратно подмешать белки, движением сверху вниз.

Форму смазать маслом и посыпать мукой (форма должна быть НЕРАЗЪЕМНАЯ!). Вылить тесто (тесто получится даже жиже чем на блины). Поставить в духовку при 175С на 40минут- 1 час 20 минут. Кому то понадобится меньше, кому то больше времени, все зависит от духовки. Ориентируйтесь на внешний вид : сверху должно хорошо подрумяниться, а содержимое совсем слегка колыхаться.
Полностью остудить. Посыпать сахарной пудрой и нарезать на порции.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загуститель соусов 13-04-2013 10:07

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

Загуститель соусов

[320x214]

Думаю, многие любят густые насыщенные подливки. Правда, мне часто пишут, что при добавлении муки, соус получается неоднородным и комковатым. Французы, признанные гуру в области соусов, давно нашли способ приготовления, позволяющий даже не задумываться об этой проблеме.
 

[320x214]Ингредиенты:

 

  • 200 г сливочного масла или кулинарного жира
  • 200 г муки

Мягкое масло соединить с мукой: [320x214]Перемешать вручную или с помощью блендера: [320x214]Из полученной массы скатать шарики величиной с черешню. Выложить на лоток и поместить в морозилку на 25-30 минут: [320x214]При тушении мяса в подливку добавить 2-3 шарика на 0,5 литра жидкости и слегка протушить на небольшом огне: [320x214]

Спасибо, Оле ,за рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Воздушные" 13-04-2013 10:01

Это цитата сообщения натуля-лапуля Оригинальное сообщение

Конфеты "Воздушные"

http://www.povarenok.ru/recipes/show/69854/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штопаем носки. Или валяем? 13-04-2013 09:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Штопаем носки. Или валяем?

Новое слово в реанимации шерстяных носков! Метод идеально подойдет тем, кто дружит с валянием. Нет, ну может кто-то предпочитает просто выбросить изношенное, но у меня рука не поднимется так поступить с теплыми и мягкими верблюжьими носочками. Поэтому вот...

Вот каким МК поделилась Раиса Боргеева (rborg)

 
[показать]

На шерстяном носке появилась дырка? Позвольте поделиться с вами моим первым опытом в валянии, который поможет решить эту проблему [показать]  Поискала в разделе мастер-классов похожую тему, не нашла. Буду благодарна за комментарии, советы и конструктивную критику [показать] Итак, имеются носки, требующие штопки, шерсть и игла для валяния, поролоновая губка.

Носок вывернула, подложила под дырку губку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт домашнего карамелизированного сгущенного молока «dulce de leche» 13-04-2013 09:03

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего карамелизированного сгущенного молока «dulce de leche»

 

 
[478x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформляем подарок новорожденному 13-04-2013 08:54

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

оформляем подарок новорожденному

источник
[465x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские подарочные веночки. Идеи и МК. 13-04-2013 08:53

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Детские подарочные веночки. Идеи и МК.

http://floralshowers.com
[425x381]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка из бисера. 13-04-2013 08:49

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Елочка из бисера.

источник
[500x668]
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающей красоты пасхальные яйца. 13-04-2013 08:24

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Потрясающей красоты пасхальные яйца.

Идеи нашла в интернете.


1.
[393x480]

2.
[362x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии