Недавно зашел у нас диалог с Любашей Холомоновой о манго. Долго думала что же такое можно "напостить" о манго, ну вот вышло как-то так: пастила и конфетки. Все домашнего производства, заметьте!
Заранее прошу не возмущаться о том факте, что манго у вас нет под рукой, ВСЕГДА можно использовать яблоки, груши сливы и всем, чем богата Россия!!! У меня, в Африке, ни того ни другого нет под рукой, поэтому я использую для пастилы манго, папайю и ананас. Но думаю идея от этого не пострадает, не важно какой фрукт, важно желание и терпение!
Очень полезный напиток, который очищает организм, усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода!
Рецепт:
... продолжение о кокосовом молоке!
[показать]ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
[показать]Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. А дело было так...
В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.
Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов (наркоманов и алкоголиков). Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.
|
Автор: Самойлов Сергей Здравствуйте, уважаемые читатели smashno.ru!
Скоро начнется ягодная пора, хочу предложить вам интересный салат с клубникой.
У нас пока цены на свежую клубнику в магазинах и на рынке кусаются, аки бешеные собаки. Но, через каких-нибудь две недели начнется сезон, клубничка появится на своих садовых участках.
Будем шить вот такую курочку с цыплятами)))
Чесночные сухарики
Они такие вкусные, что к ним совсем не нужен соус.
Эта удивительно вкусная штука готовится очень просто. Сложите все в кастрюлю и нагревайте при помешивании до загустения. В принципе, это обычный заварной крем, в котором вместо молока - лимонный (или другой цитрусовый) сок. Благодаря кислому соку и большому количеству сахара даже при нагревании до кипения яичная смесь не свернется, так что не стоит утруждать себя водяной баней, на это только время уходит. Если же следовать моим советам, у вас на подготовку уйдет минут 10, а на варку - всего 3-5 минут.
Сова охранник пульта дистанционного управления.
ПЕРЕВОД (гоблинский) смотрите ИСТОЧНИК
Картинки кликабельны
Я сделал эту маленькую сову, чтобы организовать управление пультом вдали от дома.
|
Вы не будете тратить даже на полметра ткани. |
[424x319] |
|
|
[320x214]Ингредиенты:
Мягкое масло соединить с мукой:
[320x214]Перемешать вручную или с помощью блендера:
[320x214]Из полученной массы скатать шарики величиной с черешню. Выложить на лоток и поместить в морозилку на 25-30 минут:
[320x214]При тушении мяса в подливку добавить 2-3 шарика на 0,5 литра жидкости и слегка протушить на небольшом огне:
[320x214]
Новое слово в реанимации шерстяных носков! Метод идеально подойдет тем, кто дружит с валянием. Нет, ну может кто-то предпочитает просто выбросить изношенное, но у меня рука не поднимется так поступить с теплыми и мягкими верблюжьими носочками. Поэтому вот...
Вот каким МК поделилась Раиса Боргеева (rborg)
[показать]
На шерстяном носке появилась дырка? Позвольте поделиться с вами моим первым опытом в валянии, который поможет решить эту проблему
[показать] Поискала в разделе мастер-классов похожую тему, не нашла. Буду благодарна за комментарии, советы и конструктивную критику
[показать] Итак, имеются носки, требующие штопки, шерсть и игла для валяния, поролоновая губка.
Носок вывернула, подложила под дырку губку.
[478x600]
[425x381]
[500x668]
[393x480]
[362x480]