• Авторизация


Где беру шаблоны для бирок и этикеток 26-05-2013 09:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Где беру шаблоны для бирок и этикеток

[328x328]

 

 

Чтобы самой не возиться с фонами и картинками (нет времени!help),я нашла в нете готовые шаблоны, в основном здесь...

Некоторые чистые,некоторые с текстами,которые легко убираются в фотошопе (я тот еще юзер,фотошопом толком владеть не умею,люблю готовые фильтры и прочие фишки:))..

Пишу на шаблонах то что мне нужно,корректирую яркость и цветность, и распечатываю на принтере (муж купил новый принтерangel)

Распечатываю на самоклеющейся бумаге,которую покупаю здесь

Вот и всё:)

С этикетками баночки и мыло смотрятся ну совсем по другому:)...Няшно;)))

Не могу нарадоваться;)

 

[показать]

Делюсь с рукодельницами любимыми шаблонами.

 

Много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье, о котором нужно забыть ...печенье которое НЕЛЬЗЯ забыть 26-05-2013 09:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье, о котором нужно забыть ...печенье которое НЕЛЬЗЯ забыть

Очень интересное печенье с орехами, кусочками шоколада и кокосовой стружкой, которое готовится в духовке всего 1 минуту, а дальше о нём нужно забыть до полного остывания духовки, а это примерно 3 часа. Если же готовить печенье вечером, а открыть духовку утром, то печенье выходит ещё более хрустящим.
[600x400]
В данном рецепте мы используем 1 белок. Печенье выходит сухим, хрустящим, отлично держит форму. Если на то же количество остальных продуктов использовать 2 белка, печенье в получится более расплывчатым, слабее держит форму, но и вкус выйдет немножко другим. Оба варианта очень хороши.
100951272_748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)Печенье с орехами, шоколадом и кокосовой стружкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клад для нашего творчества. Этикетки. 26-05-2013 09:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Клад для нашего творчества. Этикетки.

[480x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винные этикетки для бутылок 26-05-2013 09:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винные этикетки для бутылок

Винные этикетки для бутылок

[560x491]

[700x700]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейная кружка и кофейный топиарий-валентинка. Мастер-класс 26-05-2013 09:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кофейная кружка и кофейный топиарий-валентинка. Мастер-класс

Любителям кофе посвящается!))) Если вы еще не занялись декорированием предметов кофейными зернами, хотя уже давно пора), предлагаю вам ознакомиться с подробными фото мастер-классами. Представляю вашему вниманию кофейные топиарии-валентинки и кофейную кружку

[557x700] [526x700] [700x469] [700x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАХОДКА С "ОСИНКИ": САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ! 26-05-2013 08:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НАХОДКА С "ОСИНКИ": САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735 

Автор Мирина

"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.  

[показать] 

Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.

[показать] 

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.

[показать] 

При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
 
  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний халат + выкройка 26-05-2013 08:47

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

домашний халат + выкройка

[показать] http://svoyastroika.ru/article/14/539

В качестве примера предлагаем оригинальную модель запашного халата из прямого полотнища ткани. Такой халат можно надеть поверх домашнего платья, способен он заменить и фартук, кроить его очень просто. Прямое полотно ткани сложите пополам, кромку с кромкой. Линия сгиба будет серединой спинки и переда. Наметьте вырез горловины той формы, которая вам больше по вкусу. Определите линию талии (здесь с изнанки будет пришита кулиска). В кулиску переда и спинки вденьте по поясу, как показано на рисунке. По линии плеч сделайте разрезы для свободы движения рук. Края халата отделайте бейкой. Представленная выкройка подойдет для 46 - 52 размеров. Она дается без припусков на швы. На халат потребуется в среднем 2.5 метра ткани при ширине 80 - 90 сантиметров. Но прежде чем покупать ткань, уточните длину будущего халата и определите, какой кусок вам понадобится.

Идеи для каманов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем брюки с запахом 26-05-2013 08:37

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Шьем брюки с запахом

Источник: http://konspekt-shvei.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D1%80...%8C/shem-bryuki-s-zapaxom.html

[576x767]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я избавилась от шпоры... 26-05-2013 08:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как я избавилась от шпоры...

1264417778_post_image (200x150, 5Kb)

 

 Когда мне было 45 лет , я впервые столкнулась с таким неприятным явлением, как пяточная шпора.

Заболела правая нога, вернее пятка. Сначала боли были несильные, но с каждым днем становились все ощутимее. Дошло до того, что я не могла ничего надеть на ноги без слез. Тогда я еще не знала, что беспокоит меня шпора, которую нужно удалять. Но я

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо -желатин! 26-05-2013 08:27

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Чудо -желатин!

Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам...Утверждаю что это просто чудо и рекомендую Вам!
10 дней по утрам я пила вот такой коктейль...
С вечера заливала 1 ч.лож обычного желатина стаканом кипячёной воды(комнатной темп)
Утром выжимала сок с двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды.Сразу выпивала...натощак...кушала через пол часа.
Курс 10 дней,10 дней перерыв...желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались,были мягкими...в итоге(ттт)колено прошло ногти заметно укрепились и совсем не слояться...
Чудо просто!Буду рада если кому то из Вас мой опыт поможет!
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео) 26-05-2013 07:56

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутерброд “Кукурузка” 26-05-2013 07:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бутерброд “Кукурузка”

[показать]

Эти бутербродики украсят любой праздничный стол
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в "термосе" 24-05-2013 20:32

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Мясо в "термосе"

93871921_9403bc964d37 (30x30, 0Kb)

 Этим способом мясо делаю около десяти лет. Мясо прекрасно украсит и праздничный стол. И на каждый день, и для диеты, и деткам… ГЛАВНОЕ - я никогда не переживаю, что у меня мясо не получится! Не переживаю, что мясо будет пересушенным или недопеченным. Добро пожаловать…

[показать]

Ингредиенты для "Мясо в "термосе""

Читать далее

[600x9]

[400x9]

94693662_cb20cbdd2a66 (200x9, 11Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести вазочку из СОСНОВЫХ ИГОЛОК 24-05-2013 12:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сплести вазочку из СОСНОВЫХ ИГОЛОК

Не хотите сплести вазочку из сосновых иголок? Представляю вашему вниманию идеи со страниц интернета и мастер-класс от автора Руководитель кружка. Поближе познакомиться с мастерицей вы сможете на ее странице на Стране мастеров http://stranamasterov.ru/user/211997. Уже потеплело и каждый из нас собирается выезжать на природу, в лес. Можно насобирать иголок и создать украшение для интерьера. Смотрим?

[показать]

[463x359]

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное печенье с зефиром 21-05-2013 20:10

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шоколадное печенье с зефиром

[483x604] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из нектаринов с апельсином 21-05-2013 09:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье из нектаринов с апельсином

[500x375]

Легко и просто ! Варенье из нектаринов с апельсином это что- то . Приготовите не пожалеете

1 кг нектаринов 
1 апельсин 
1 кг сахара 

Из нектаринов вынуть косточки, нарезать ломтиками. Апельсины тщательно вымыть в горячей воде, обдать кипятком и нарезать четвертькольцами вместе с кожурой. В кастрюлю уложить слоями апельсины-нектарины-сахар и оставить на ночь. Утром закипятить и отставить. Через 12 часов опять закипятить и отставить. Еще через 12 часов закипятить, прокипятить 5 минут и разложить по сухим чистым банкам. Закрыть герметично. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с киви «Сочнее не бывает» 19-05-2013 06:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с киви «Сочнее не бывает»

Вчера впервые приготовила этот сочный салатик. Он оказался таким вкусным, что вспомнить что-нибудь вкуснее с ходу и не могу. В салате нет мяса, а сочетание моркови, сыра, киви и чесночка просто изумительное. Записывайте и скорее готовьте, не пожалеете!
[670x503]
Если вы любитель или любительница новых кулинарных ощущений, то салат с киви вам понравится обязательно, настолько необычен и непривычен его вкус, сочность же салата вызывает удивленное наслаждение, именно так.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Записывайте и скорее готовьте, не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сложить розу из льняной салфетки для оригинальной сервировки стола 17-05-2013 22:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сложить розу из льняной салфетки для оригинальной сервировки стола

Хочу вам показать, как простую льняную салфетку можно превратить в настоящий шедевр для сервировки стола. Любое застолье с такими розочками из салфеток будет торжественным, романтичным и самым запоминающимся. Очень красиво, оригинально и очень просто

[700x463] [486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка-наседка из тыквы-горлянки 17-05-2013 22:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Курочка-наседка из тыквы-горлянки

Дорогие мои читатели! У многих из вас растут в саду декоративные тыквы-горлянки. А вы знаете, что такая тыковка является атрибутом странствующих монахов древнего Китая и символом удачи? По Фен-шую тыкву-горлянку нужно ставить в домах с дурной, нездоровой энергией или рядом с кроватью больного, у изголовья, для его скорейшего выздоровления. Тыква горлянка (Хулу) - это уникальное средство для улучшения и своего здоровья. Подарить тыкву-горлянку - значит пожелать человеку свежести, жизненной силы и кристальной чистоты восприятия. В связи со всем вышеперечисленным) готовлю для вас большую подборку поделок с мастер-классами из тыковок. А пока, предлагаю сделать из нее симпатичную курочку-наседку

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы - мамины помощницы. Фартучки. 17-05-2013 22:12

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мы - мамины помощницы. Фартучки.

[450x475]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии