• Авторизация


ОРЕХОВО-ФРУКТОВЫЕ БРИКЕТЫ С ОВСЯНКОЙ 23-06-2013 10:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОРЕХОВО-ФРУКТОВЫЕ БРИКЕТЫ С ОВСЯНКОЙ

Эти питательные брикеты (Energy Bars) хорошо подойдут для школьных ланчей или быстрого перекуса перед или после занятий спортом.

[500x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОФФИ РУЧНОЙ РАБОТЫ-ЭТО ПРОСТО! 23-06-2013 10:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОФФИ РУЧНОЙ РАБОТЫ-ЭТО ПРОСТО!

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РЫБНЫЕ ШАШЛЫЧКИ *УДОВОЛЬСТВИЕ* 23-06-2013 10:04

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РЫБНЫЕ ШАШЛЫЧКИ *УДОВОЛЬСТВИЕ*

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-крем от целлюлита. Всем советую попробовать- не пожалеете!!! 23-06-2013 09:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Супер-крем от целлюлита. Всем советую попробовать- не пожалеете!!!

 

Супер-крем от целлюлита
 
[показать]
От автора: "У меня с 15 лет появился целлюлит и растяжки...такая уж я несчастная...Поначалу внимания на это не обращала, но вот последние пару лет уж сильно я стала расстраиваться по этому поводу. И решила найти средство, которое решит все мои проблемы. И вот методом проб и ошибок я нашла уникальное средство для меня!!!"

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое лицо без прыщей. Недорого 23-06-2013 09:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Красивое лицо без прыщей. Недорого

 
Красивое лицо без прыщей
 
[400x400]


Пару лет назад, в пик моей борьбы с прыщами, наткнулась я на просторах интернета на чудо-рецепт: настойка календулы, левомицетин, аспирин. И, как писали люди, прибудет к вам счастье в виде красивого отражения в зеркале.

Но было мне страшно такое на лицо наносить. А от того, что пробовала на себе все, что можно было пробовать пока не испортила лицо - страшно было вдвойне. Так я и не опробовала тогда этот рецепт.

И вот, пару недель назад, не знаю с какого перепугу, начались у меня на лице воспаления. Небольшие и немного, но я их всегда болезненно воспринимаю. А так, как эо все было за недели две до моего дня рождения, то я уже была готова на все, лишь бы помогло.

Купила я в аптеке необходимые ингредиенты, пришла домой и сделала.
Кстати, в разных рецептах разные пропорции. Я делала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь в сиропе и печенье с ним 23-06-2013 08:50

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Имбирь в сиропе и печенье с ним

[480x640]


Рецепт печенья, о котором хочу рассказать, нашла как-то случайно у [info]jultchik и испечь его решила в ту же секунду, как увидела, такого печенья я в предновогодней кулинарной лихорадке еще не встречала, а ванильными рогаликами - несмотря на все их достоинства - сейчас кого уже удивишь. Для печенья требовался один "секретный ингредиент", и именно с его приготовления мне пришлось начать, так что я вам сразу два рецепта сейчас дам. И начнем мы с того самого ингредиента.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замороженная кукуруза 23-06-2013 08:36

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

замороженная кукуруза

решила заморозить на зиму свежей кукурузки.целые початки ,к сожалению,не помещаются в морозилку(хоть у меня и много морозильных отделений).поэтому я решила заморозить только зёрна кукурузы...

[700x675]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заправка для борща и супа. 21-06-2013 15:03

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Заправка для борща и супа.

[696x424]

Чтобы сделать такую заправку для борща супа и других блюд вам потребуются переваренные помидоры, морковка, перец и лук в таких пропорциях: 5 килограммов помидоров, три килограмма перца, полтора килограмма лука, два килограмма морковки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые ириски 21-06-2013 14:51

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Медовые ириски

[462x320]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варенье из слив в шоколадной глазури 21-06-2013 14:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Варенье из слив в шоколадной глазури

Уже несколько лет готовлю варенье "Чернослив в шоколаде" — такие конфеты продают у нас в магазине. Я думаю, что многие из вас пробовала, а большинство обожает, эти конфеты. Чернослив с орешком внутри, покрытый шоколадом — мало кто может устоять от такой сладости.

Я ужасная сладкоежка, поэтому я так точно время от времени покупаю эти сладости и просто наслаждаюсь.

Так было до того момента, когда в гостях у свекрови я попробовала варенье з слив в шоколадной глазури. По вкусу оно ничем не отличалось от дорогих конфет, шоколад для которых неизвестно из чего приготовлен.
[600x450]
Так и появилось этот

рецепт консервирования слив в моем списке обязательных ежегодных заготовок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска... 21-06-2013 14:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфитюр"Яблоки в Арбузе" 21-06-2013 14:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

конфитюр"Яблоки в Арбузе"

[307x462]
конфитюр"ЯБЛОКИ В АРБУЗЕ"

Очень красивый джем с оригинальным вкусовым букетом.Поверьте,стоит попробовать.
 


3 яблока, 1,5 кг арбуза, 2 ч.л. лимонной цедры, 6 ст.л. лимонного сока,1/4 ч.л.корицы, 2 пачки "Конфитюрки", 600г сахара.

 

Это варенье, я называю эксперементальным! Сделала только две баночки.

необычное варенье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный 21-06-2013 12:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный

Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а вот на зиму как то не особо закатываем. Этот салатик мне порекомендовала знакомая, и знаете, получился очень вкусный. Теперь запасаемся им каждый год.
[700x525]
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Рецепт салата из кабачков по-корейски очень прост, надеюсь и вам понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый джем с насыщенным вкусом, нежным ароматом цветущей вишни и потрясающе глубоким бордовым цветом 21-06-2013 12:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вишневый джем с насыщенным вкусом, нежным ароматом цветущей вишни и потрясающе глубоким бордовым цветом

[350x439]
Сегодня я буду готовить вишневый джем по старинному рецепту. Может, не совсем он старинный, но передала мне его моя бабушка. Готовится вишневый джем достаточно просто, зато съедается в считанные минуты.

Вкусный вишневый джем понравится всем сладкоежкам, а так же и тем, кто не очень любит сладкое — джем получается умеренно сладким, в нем присутствует небольшая кислинка. Но так задумано по рецепту, поэтому не рекомендую увеличивать количество сахара. Для приготовления вишневого джема понадобится вишня, сахар и сода. Да-да, сода, добавляется она для того, чтобы погасить кислоту вишни, и благодаря ей вишневый джем приобретает насыщенный темный цвет. В общем, спешу рассказать, как приготовить джем из вишни на зиму.


images (137x103, 2Kb)В общем, спешу рассказать, как приготовить джем из вишни на зиму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще Мятный сироп 21-06-2013 11:10

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

И еще Мятный сироп

Еще парочка рецептов.

Мятный сироп от ♥ОЛЯ :)♥

[360x480]
Предлагаю приготовить в домашних условиях изумительный, ароматный, полезный мятный сироп! Его можно использовать, добавляя в выпечку, кремы, напитки, коктейли! Хранить можно в холодильнике всю зиму или при комнатной температуре герметично закрытым! Также сироп можно применять при отсутствии аппетита, плохом пищеварении и простуде — три раза в день по столовой ложке, но после консультации с врачом.

[572x428]
Мятный сироп!, лучший рецепт приготовления от сайта Едим Дома!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по пошиву кофейных игрушек - позитивов 21-06-2013 10:45

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву кофейных игрушек - позитивов

Как сшить кофейную ароматную игрушку, маленького позитивчика, нам расскажет АВТОР - KoloshikMe (Колотьева Надежда)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый конфитюр с вином 21-06-2013 10:42

Это цитата сообщения xxxolyaxx Оригинальное сообщение

Луковый конфитюр с вином

 

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.

Рецепт для истинных гурманов

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт консервирование дыни 21-06-2013 10:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт консервирование дыни


[400x339]


Наступил сезон дыни, и поэтому предлагаю замечательный рецептик консервированной дыни, рецепт простой, не сложный, но очень вкусный, к тому же из такой дыни можно приготовить очень много блюд!))

Необходимо:
Дыня (не переспевшая) - 3 шт
Сахар — 2 стакана
Лимонная кислота - 1 ч. ложка

Дыни очистить от кожуры и удалить семечки, разрезать на небольшие треугольники (можно кубики). В литровую банку насыпать сахар, лимонную кислоту и залить водой до края банки, перемешать. Наш сироп вылить в кастрюлю и довести до кипения. Куски дыни сложить в литровые банки, залить горячим сиропом и накрыть крышками - стерилизовать 15 минут, закатать и перевернуть вниз крышками до полного остывания.Зимой дыня остается твердой и издалека напоминает консервированный ананас. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаваш толстый 21-06-2013 09:58

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Лаваш толстый

Лаваш толстый или грузинский — это очень вкусный вид хлеба. Наша семья очень любит всякого рода лепешки, лаваши. С читательницами Алимеро я уже делилась рецептом тонкого лаваша, в который удобно что-либо заворачивать. Сегодня же я предлагаю вам вариант толстого, мягкого и с хрустящей корочкой грузинского хлеба.

[600x450]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукурузные чипсы в духовке 21-06-2013 09:56


ИСТОЧНИК

http://alimero.ru/blog/recepti/kukuruznie-chipsi-v-duhovke.11232.html

 

[600x450]

 

В студенческие годы мы часто ели всякие вредности: чипсы, сухарики с вкусовыми добавками и другое. Как-то, на полке супермаркета я увидела кукурузные чипсы, мне показались они более натуральными. Да и вкус картофельных уже всем приелся. Спустя несколько лет, я нашла рецепт этих кукурузных снеков, приготовленных в духовке. Могу вам сказать, что вкус получился «один в один» с теми, со времен студенческих посиделок.

Время приготовления: 25 минут.

Сложность: минимальная.

Чтобы приготовить кукурузные чипсы, нам понадобятся:

  • 50 г кукурузной муки мелкого помола
  • 50-70 мл очищенной воды
  • соль, прованские травы
  • 1,5 столовые ложки оливкового масла 

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии