• Авторизация


Капуста быстрого посола по-вьетнамски 06-07-2013 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста быстрого посола по-вьетнамски

[376x479]

Зима, а значит пришло время солить капусту! Так еще издревле повелось. Дело это очень ответственное: от подбора рецепта до определения подходящего лунного дня. Но традиционный способ засолки капусты – процесс длительный, поэтому я предпочитаю солить капусту быстрым способом, который имеет неоспоримое преимущество – капуста готова уже через сутки. Поэтому делюсь одним из его видов – капуста по-вьетнамски. Вот видите, даже во Вьетнаме солят капусту, поэтому быстрее в овощной магазин (если сами не вырастили), в корзинку капусту, морковку, репчатый лук да другие мелочи, о которых Вы узнаете из рецепта ниже, и за дело!


images (104x94, 1Kb)Время приготовления: 30 минут + 12 часов для засолки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Клюковка дамская" - нежная и мягкая… – очень хороший вариант для женщин. 06-07-2013 09:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Клюковка дамская" - нежная и мягкая… – очень хороший вариант для женщин.

[363x336]
Будет преступлением с моей стороны, если в эти предпраздничный днень не выложу здесь рецепт моей клюковки - хита наших семейных застолий, особенно для женской половины нашего семейства (после домашнего вина). Особенно актуально в преддверии длинной череды праздников, ведь впереди не только Новый год (для него мы оставим шампанское), но и Рождество, и Старый Новый.


Это очень дамский такой напиток, легко готовится. Не слишком крепкий, на ликёр похожий. Цвета дивного, гранатово-рубинового. В хрустальном графине — залюбуешься.





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

d11d439adb497f7ff789e17ae36ca6da (145x104, 11Kb)( Наполнить рюмки...и душевного вечера в приятной компании!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ногти с перчиком! 06-07-2013 08:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ногти с перчиком!

[507x380]
Простой рецепт маски для ногтей с перцем

Этот рецепт придумали специально для супруги Брежнева, которая любила повозиться в саду. Чтобы ее ногти были в идеальном состоянии, мастера маникюра разработали специальную "Кремлевскую маску".


0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы по-корейски на зиму 05-07-2013 14:02

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Огурцы по-корейски на зиму

[450x295]
Пока есть возможность, сделайте пару баночек такой закуски на пробу. Я в прошлом году сделала 4 баночки по 0,5 л и после первой баночки, остальные 3 ушли влёт, потому что все семейство оценило и нынче потребовало сделать еще, да побольше, и вот уже сегодня, не дождавшись зимы, открыли первую свежую баночку-еле успела остатки сфоткать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Шварцвальд" от Даши Малаховой 04-07-2013 22:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Десерт "Шварцвальд" от Даши Малаховой

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО! 04-07-2013 09:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО!

[показать]

Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)

Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?

Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:

На 1 литр кипяченой охлажденной воды:

1 столовая ложка меда

1 столовая ложка яблочного уксуса

1 столовая ложка растворимого кофе

1 столовая ложка коньяка

Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный. Принимая снадобье, КУШАТЬ МОЖНО, все, что захочется, но только по немножку, не переедая.

Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)

За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый квас 04-07-2013 08:17

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Банановый квас

92444076_stars (32x32, 1Kb)

хочу поделиться с вами рецептом замечательного летнего напитка. Готовится очень быстро. А плюс этого кваса в том, что он без сахара. Почти диетический напиток.

[показать]

Читать далее

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать лук. Поделка из текстиля. 04-07-2013 07:44

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Как сделать лук. Поделка из текстиля.

Автор Наталья  http://zabavyotnatali.ru/kak-sdelat-luk-podelka-iz-tekstilja/

[показать]

Вот только разговор шел о луке в  другой технике.  Но идея моя побежала вперед паровоза, т.е.  меня, и лучок у нас будет не поделка из папье-маше, а поделка из текстиля

[показать]

Плетенку чеснока  мы уже с вами делали, вспоминаем.  как это было. Теперь из этой серии сделаем плетенку лука. Подготовим материал:

Синтепон
Колготки
Крепкие нитки
Пищевая пленка

                                                                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Баба Яга из чулка" от Lana 04-07-2013 07:41

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК "Баба Яга из чулка" от Lana

взято здесь с благодарностью автору МК

для создания ЯГИ нам понадобятся-колготки,синтепон,поролон,проволока,ножницы,кусачки,волосы,тканюшки,кружавчики и чего ваша душа ещё изволит  [показать]

3857866_84577816_0_5e88d_1bb3653f_L (85x51, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмочка из киндер-сюрприза 04-07-2013 07:06

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Ведьмочка из киндер-сюрприза

Чтобы сделать такую ведьмочку, идея была задумана  давным-давно, а вот воплощение ее нашлось именно в этой маленькой куколке, за основу которой был взят футляр от киндер-сюрприза. Да и ведьмочка получилась не простая, а с "изюминкой"

Читаем далее....

 

 

[690x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
88.Рунный палиндром для похудения 28-06-2013 20:49

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

88.Рунный палиндром для похудения

А так ли уж необходимо худеть? Для вас это больной вопрос?
[показать]
Если вы просто пышечка и ваш вес всего лишь килограмм на 10-20 больше так называемой нормы, то вы само совершенство!

Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас!
[485x648]

[показать]

К чему я веду: прежде чем воспользоваться этим палиндромом - взвесьте все "за" и "против", а надо ли вам худеть, может вы уничтожите свою индивидуальность и потеряетесь среди безликих худышек.
[447x600]
Шучу, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки!
[показать]
А вот и сам палиндром для похудения.
[382x389]
Я не помню рунемастера, кажется это Винави.

Как действует палиндром. Руна Хагалаз _10 (152x123, 46Kb) имеет прямую связь с телом и работает на расщепление жирка. Руны Соулу (4 руны)_17 (152x123, 43Kb) сжигают ваш жирок. Руны Йера (4 руны)95597959__13 (152x123, 13Kb), которые находятся в прямом положении, ускоряют процесс.

Тестировался этот став-палиндром нанесением красным маркером на левое предплечье или запястье. Результат хороший, идет потеря веса.

Как оговорить палиндром.
Вообще-то, оговор личное дело каждого. Можно и не оговаривать, особенно это касаемо ритуала нанесения рун на тело, т.к. вы мысленно уже формулируете желание и активируете своим дыханием. А если будете наносить на фотографию, то можно, например, оговорить таким образом:
этот рунический став своей силой разрушает лишний жир в моем теле, выводит шлаки и запускает метаболизм, регулирует аппетит, делает мое тело легче на 10 кг (вам лучше знать на сколько кг) без нанесения физического и психического вреда моему здоровью. Став начинает работать с момента активации и до получения результата.

Что еще могу сказать. Дело в том, что палиндром этот имеет одну хитрушку. В ставе 4 солнечные руны - руны Соулу. Эти руны страсть как любят, когда человек, который с ними начал работу, начал вести активный образ жизни. А посему вам придется заниматься собой, делать физические упражнения, начать посещать фитнес-секции или бассейн, или парилку. В противном случает Соулу будет вас "бить". Вот так-то!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие цветочки - розы для куколок и декора. Мастер-класс 27-06-2013 21:54

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Маленькие цветочки - розы для куколок и декора. Мастер-класс

Цитирую источник

Добрый день, дорогие мои.
Сегодня хочу показать маленькие цветочки, а точнее розы для маленьких куколок, сделанные самостоятельно. Приглашаю всех творческих жителей:)
Поиски розочек для моих плюшечек завели меня честно говоря в тупик.
Поэтому, отчаявшись купить цветочки я решила сделать их своими руками.
На фото букетик, принадлежащий моей плюшечке (совсем меленькие розы) и розы моего производства.

[показать]

Для изготовления роз нам потребуется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликёр из чёрной смородины. 27-06-2013 21:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ликёр из чёрной смородины.
 

Так , этим летом, срочно запасайтесь чёрной смородиной. Сейчас я Вас познакомлю с одним изумительным рецептом - это ликёр из чёрной смородины.  Его я ещё не пробовала делать, так как только его обнаружила на страничках интернета. Но уже представила его вкус. Присоединяйтесь! Это будет очень вкусно. Как раз на Новый год Вы и попробуете эту вкуснятину. Говорят, если смешать с белым сухим вином - получится коктейль Кир, если с шампанским - Кир Рояль . Пробовали такие коктейли? Нет?  тогда стоит всё таки приготовить этот ликёр .

88942294-6a9d-4312-a12b-a8a97c5f1c76 (250x250, 6Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднос "морской". Почти мк 26-06-2013 06:20

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Поднос "морской". Почти мк

ИСТОЧНИК

[600x423]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-простые безразмерные брюки 25-06-2013 20:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Супер-простые безразмерные брюки

 

Супер-простые безразмерные брюки

[299x445] [299x381]

Читать далее

[показать]

[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наклеечки на консервацию 25-06-2013 20:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

наклеечки на консервацию

Мои наклеечки на консервацию







[показать]
Мои наклеечки на консервацию
Пора консервации в самом разгаре. Для удобства пользования,а также красоты и аккуратности сделала вот такие наклеечки на банки.
[900x]

[900x]
[900x]
[900x]
[900x]
[900x]
Их можно разрезать, наклеить широкий скотч с напуском и прикрепить к баночке.
А можно купить бумагу в канцелярском магазине. Как она называется, правда, не знаю. Когда будете покупать, обратите внимание на перфорацию(разделение) листов. Иногда перфорация бывает с лицевой стороны. Это нам не надо. Лицевая сторона должна быть целостная. Перед тем, как вставить бумагу в печать в принтер, отклейте краешек, то бы точно знать, где лицо. а где изнанка. Можете даже крестик с изнанки поставить.

[показать]
...................................................................................................................................................... из блога***РАДОСТЬ***





 

http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/16DAA3EE4ECCFA77.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСТИЛКИ С ВИШНЕВЫМИ ЦУКАТАМИ 23-06-2013 10:59

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПАСТИЛКИ С ВИШНЕВЫМИ ЦУКАТАМИ

Конфетки получаются вкусные и немного хрустящие, похожи на мягкий грильяж.

[500x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТРАЯ КРЕВЕТОЧНАЯ ПРИПРАВА 23-06-2013 10:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОСТРАЯ КРЕВЕТОЧНАЯ ПРИПРАВА

Зачем выкидывать креветочные панцири? Когда вот такую простую, ароматную и вкусную креветочную приправу можно приготовить самим в домашних условиях. Ей можно приправлять супы, выпечку и салаты.

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫР ИЗ ЙОГУРТА 23-06-2013 10:55

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СЫР ИЗ ЙОГУРТА

Marina Lie предлагает приготовить
Очень хочется поделиться и очень хочется что бы вы такой приготовили.
А приготовить сможет каждая из вас!!!
Ничего не надо будет варить, кипятить, колдовать, контролировать. Всего лишь надо: йогурт, марлю и соль.
И всё!!!
Получится, нежный, вкусный, сочный и мягкий сыр, который можно намазывать на хлеб, использовать как начинку для мясных и овощных рулетов, добавлять в салат, в бульон, в пиццу, есть просто с помидорами, намазывать на огурцы....или просто без ничего.
В общем - куда вас ваша фантазия заведёт.
ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ПОЛОСАТЫЙ* ПАШТЕТ 23-06-2013 10:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*ПОЛОСАТЫЙ* ПАШТЕТ

В сочетании с начинкой получается очень нежная и вкусная закуска и для праздничного стола, и для вечернего чаепития в кругу семьи:)

  [700x691]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии