• Авторизация


Вино из черноплодной рябины - почти как церковный кагор 14-09-2013 10:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вино из черноплодной рябины - почти как церковный кагор

[350x404]
Вино удалось - гармоничный вкус, слегка терпкое, очень умеренно вяжет в отличие от сырой ягоды, с лёгкой кислинкой, прекрасно пьётся, напоминает какое-то очень хорошее виноградное сухое вино...










a14e65ea0649800330b76c915a7e476e (142x133, 5Kb)Вино из черноплодной рябины - рубиновый напиток здоровья
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
куриный паштет «Впрок», который можно закатать в банки - быстро, вкусно и недорого 14-09-2013 09:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

куриный паштет «Впрок», который можно закатать в банки - быстро, вкусно и недорого

Такой печеночный паштет в банках будет не только вкусным, но и очень удобным, ведь, стоит сделать его один раз, и он окажется готовым всегда в нужное время.

[700x466]

a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)Поверьте, паштет очень вкусный, приготовите – не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хлеб с чесноком и прованскими травами "Венок" 14-09-2013 09:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хлеб с чесноком и прованскими травами "Венок"

[показать]

Очень простой в приготовлении хлеб, с оригинальной подачей в виде венка, понравится без исключения всем. Попробуйте приготовить и удивите семью вкусным и необычным хлебом. Этот хлеб отлично подойдет кпервым блюдам, для пикника и быстрого перекуса. Чесночный венок получается ароматным, очень мягким и воздушным. Его очень удобно просто отламывать и есть.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
***Десерт без выпечки "Чудо"*** 14-09-2013 09:31

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***Десерт без выпечки "Чудо"***

Это вкуснейшая сладость готовится удивительно быстро. Поверьте, вкус — незабываемый: нежные, сладкие конфеты надолго запомнятся всем, кого Вы угостите.
[480x366]
Ингредиенты:
200 гр детской смеси «Малютка» (или любая другая!)
100 гр сахарной пудры
150 гр сливочного мягкого масла
1 пакетик ванилина
1/2 банки вареной сгущенки
2 горсти обжаренного кунжута для обсыпки
<<<Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из дыни 14-09-2013 09:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Варенье из дыни

[показать]

Янтарное и ароматное варенье из дыни с лимоном подарит радужное настроение и частичку лета зимними вечерами.






Рецепт варенья из дыни


Состав:



  • 1 кг мякоти дыни

  • 1 кг сахара

  • сок 6 лимонов 


Приготовление:



  1.  Очистить дыню и удалить семена. Порезать мякоть дыни на маленькие кубики . Смешать дыню и сахар и оставить на ночь.

  2.  На следующий день, довести смесь до кипения , убавить огонь и варить, пока дыня не станет прозрачной. Добавить лимонный сок и продолжать варить до нужной консистенции.

  3. Разлить в стерилизованные банки и закрыть герметичными крышками.


Приятного аппетита!
http://edazdorov.ru/diet-recept/konservirovanie/1090-varenie-iz-dini.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с колбасой 14-09-2013 09:29

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Булочки с колбасой

93871921_9403bc964d37 (30x30, 0Kb)

 Предлагаю простой рецепт выпечки из дрожжевого теста. Интересную идею формовки я  нашла на японском кулинарном сайте. Начинку можно разнообразить по своему вкусу.

[показать]

Мука (в тесто) — 320 г

Читать далее

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамельный соус 14-09-2013 09:19

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Карамельный соус

Ингредиенты:

- ½ стакана меда
- 1/2 пачки сливочного масла
- ¾ стакана коричневого сахара
- 1 банка сгущенного молока с сахаром

Способ приготовления:

1) Смешать в кастрюле до однородности мед, сливочное масло, коричневый сахар.
2) Поставить на огонь и довести до кипения, помешивая кипятить около 2 минут.
3) Добавить сгущенное молоко, перемешать и держать на огне еще 1-2 минуты до загустения.
4) Затем вылить в стеклянную емкость и хранить в холодильнике до момента использования.
5) Подавать с фруктами или пирогом.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МРАМОРНЫЙ ДРОЖЖЕВОЙ РУЛЕТ - ЭТО ПРОСТО ЧУДО, ТАКОЙ РАЗДЕЛКИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!!)) 14-09-2013 07:42

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

МРАМОРНЫЙ ДРОЖЖЕВОЙ РУЛЕТ - ЭТО ПРОСТО ЧУДО, ТАКОЙ РАЗДЕЛКИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!!))

СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

[показать]

ШОКОЛАДНАЯ НАЧИНКА: 
             150 мл молока
             50 г сахара 
             1/4 чайной ложки соли 
             1 ст.л порошка какао 
             25 г муки 
             1 / 2 ст.л слив. масла 
             60 г черного шоколада 

- Смешать все ингредиенты (кроме шоколада)  до получения однородной массы. 
- Проварить на медленном огне до загустения. 
- Снять с огня и добавить шоколад. Размешать, пока шоколад растает. Отставить  в сторону, чтобы масса охладилась. 

ТЕСТО:
            пакетик сухих дрожжей (7 г)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гибкая игровая лошадка 13-09-2013 12:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Гибкая игровая лошадка

Подробнейший мастер класс-как сделать лошадку

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный способ выращивания рассады 13-09-2013 12:12

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Необычный способ выращивания рассады

Настроение сейчас - сонное

Предлагаю вашему вниманию выдранный из статьи одного замечательного инженера-садовода кусочек. Очень уж мне приглянулась его идея. А сама-то идея у всех на виду была!
Поэтому предлагаю намного лучший вариант: не таблетки покупать, а использовать… пакетики со спитым чаем. Ниже на фото показан пример, как с помощью ножниц получить из пакетиков для чая замену торфяным таблеткам.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежаем и дезодорируем... 13-09-2013 12:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Освежаем и дезодорируем...

Сегодня мы снова будем наполнять наш дом приятными запахами. Причем возьмемся за такие хитрые места, до которых редко когда руки доходят. Вот есть у вас корзина для грязного белья? А мусорное ведро? Да кроме этих вариантов еще дополнительно существует огромное количество мест, которые не мешало бы освежить, верно? Варианты придумаете сами, а моя задача показать какие замечательные дезодорирующие диски предлагает сделать Джилл (сайт http://www.onegoodthingbyjillee.com). 

И снова все очень просто! То что нам понадобится, есть в каждом доме.

[показать]
Итак, возьмем

  • 2 чашки обычной питьевой соды
  • 1 - 2 стакана дистиллированной воды (или вы можете прокипятить воду в течение 10 минут).
  • Эфирное масло лаванды (или любое другое любимое эфирное масло по вашему выбору)
  • Силиконовые формы 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из осенних листьев 13-09-2013 12:06

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Ваза из осенних листьев

[434x352]

Рачительные хозяйки все в дом, все в дом. Осенние листья - это не только "пышное природы увяданье", но и отличный материал для творчества. Например,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперимент по упаковке тарелочки 12-09-2013 10:11

Это цитата сообщения Валли Оригинальное сообщение

http://www.livemaster.ru/topic/60716-upakovka-nashih-tvorenij 

  [442x462] 

МК>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная мазь быстрого залечивания. Проверенная народная медицина! 12-09-2013 08:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечебная мазь быстрого залечивания. Проверенная народная медицина!

[300x225]
Мазь довольно быстро залечивает раны, язвы, рассасывает уплотнения от уколов, синяки после ушибов, помогает при ревматизме, радикулите, остеохондрозе, артритах и полиартритах. Средство многими не раз испытано, так что надеюсь, что и вам оно принесет радость выздоровления.

images (135x95, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала мороженое:)) 11-09-2013 21:01

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сделала мороженое:))

[450x338]

Люди,какая вкуснятина!А как просто делается!:))..

 

Вчера ночью в пластиковое ведерце вылила банку сгущенки,добавила 400 грамм сметаны 25% жирности

(хотя в рецепте было указано что нужны сливки 40% жирности!:))..,

добавила ванилина 2 грамма(немного горчит,хотя мне нравится:),..

покрошила две шоколадные конфеты,и перемешала это все миксером.

Всё!

Поставила на ночь в морозилку,и только сейчас вспомнила о нем:))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съедобные цветные карандаши - оригинальное угощение для детского праздника 11-09-2013 20:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Съедобные цветные карандаши - оригинальное угощение для детского праздника

[604x375]

Съедобные цветные карандаши — в подарок художнику или на детский праздник или просто себя порадовать.
Под катом рецепт.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый поднос из сосновых иголок 11-09-2013 20:40

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Круглый поднос из сосновых иголок

Предлагаю вам чудесный мастер-класс от Elenaforos

[700x525]
далее слова атора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая роза из лент. Мастер-класс 11-09-2013 20:40

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очень красивая роза из лент. Мастер-класс

Сегодня хочу предложить рукодельницам вот такой чудесный мастер-класс по созданию этой прекрасной розы от nese1977, который нашла на gallery.ru. Посмотрите его и вы. Всем желаю творческого вдохновения и удачи во всех начинаниях.


1.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалки-модницы. 11-09-2013 20:33

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Русалки-модницы.

[700x546]
Здесь выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление подарка в стиле скрапбукинг. 11-09-2013 20:31

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Оформление подарка в стиле скрапбукинг.

Очень оригинально и достаточно просто оформлен в подарок обыкновенный цветочный горшок, но ведь это может быть еще и другая вещица-как к подарку подойти....Авторы предполагают, что этот подарок можно подарить в День Матери или 1 сентября школьной учительнице..

Необязательно искать такой вариант цветов, сделайте объемный букет, штамповку можно заменить вырубками или просто нарисовать. ВАША ФАНТАЗИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ-ТВОРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Источник: http://diaryoftwocraftygirls.blogspot.de/2012/05/flower-pot-gift-idea-tutorial.html

[450x468]

Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии