• Авторизация


Романтичный подарок. МК 15-10-2012 16:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Романтичный подарок. МК

Слушайте, ну как же это важно сохранить нежные чувства и романтические отношения со своим половином, даже если вы прожили с ним бок о бок много лет. Вот посмотрите какой замечательный урок от Марусенции нашелся именно на эту тему, думаю ее опыт нам всем может пригодится.

Романтичный подарок. МК

[показать]

У нас с мужем годовщина свадьбы скоро, вот такое намудрилось. Банка должна была быть другая (с железной защелкой и раза в 3 больше), но я не уверена, что успею купить что-то другое, взяла что было. Нам понадобится: банка (72р), конфеты (40р), бумага для квиллинга с целью ускорения процесса и устранения общей косорукости (65р) - можно нарезать самим, 2-хсторонний скотч, ручка, ножницы, принтер, чуть-чуть фантазии (или гугл/яндекс), час времени.

[показать]

Пишем пожелания, вот пара банальных примеров.

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем куколку которая угощает чаем 15-10-2012 16:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шьем куколку которая угощает чаем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Магнитик "Змейка" 15-10-2012 16:40

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Магнитик "Змейка" (личка)

Можно сказать, что меня тут давненько не было :-))) Просто на улице было очень холодно, дома тоже, а еще лечилась... И еще какой-то нехороший осадок остался на душе после "Осенней игры" в Стране! Даже и не знаю чего делать-то... В общем подарок я получила и получила огромное удовольствие!!! А потом свой подарок отправила и ждала когда же он дойдет - дошел... И уже сайт Почты говорил, что посылка дошла до адресата, но... Адресат оказался странным человеком! И мне организаторы тоже сказали, что девушка, которой я отправляла подарок, "неадекватная" :-((( Зачем тогда ее берут в игру? Но я так старалась сделать подарок, ждала, что дойдет до адресата и скажут, что получили. А в ответ одна тишина! Ни спасибо, ни что получили посылку... Мне просто же важно то, что посылка дошла и не потерялась! Фиг с ними "спасибо", фиг с ним "хвастиками"...!!! Написала девушке вопрос: "Получили?" - ничего не ответили! Жаль!!! Играть дальше в игры уж и не знаю... В Стране даже уже хотят "черный" список завести на тех, кто недобросовестно относится к играм, отношениям и т.п.

А пока мое новое в творилках :-))) Понемногу начинаем все уже готовится к предстоящему Новому году - к году Змеи. И я - не исключение :-))) Я тоже готовлюсь к Новому году! Вот так готовлюсь...
Фотографии пользователя [показать]Tujh07
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 причин почему я ЕГО люблю 15-10-2012 16:36

Это цитата сообщения Krunia Оригинальное сообщение

100 причин почему я ЕГО люблю

[показать]

Источник

Счастье-это быть с тобой 
С Тобой легко 
Ты знаешь как заставить меня улыбнуться 
Ты - воплощение мужественности 
Ты всегда чувствуешь моё настроение 
Ты ценишь меня 
Ты любишь меня со всеми моими недостатками 
Ты даешь мне возможность почувствовать себя любимой 
Я могу быть собой, когда ты рядом 
Ты так трогательно обо мне заботишься 
Мы можем всё, когда мы вместе 

Еще много причин тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз 15-10-2012 16:33

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Дед Мороз от Elina

источник 

автора цитирую полностью

Скоро Новый Год!!! А подарок, сделанный своими руками, гораздо выше ценится!!! Кому интересно-пожалуйста-творите!!! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мох (МК) для деревьев из бисера 15-10-2012 16:20

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мох (МК) для деревьев из бисера

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирамида для кексов – мастер-класс 15-10-2012 15:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирамида для кексов – мастер-класс

Автор: Антонина

[показать]

Такая пирамида с кексами будет оригинальным украшением праздничного стола. Многоярусная пирамида сделана из прочного гофрированного картона. Красиво смотрятся высокие пирамиды. На каждый ярус по кругу ставятся кексы. На последнем ярусе можно поставить торт, положить бутоны роз, прикрепить мягкую игрушку – всё зависит от темы мероприятия. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматное... 15-10-2012 15:44

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Ароматное...

Наконец-то нашла время и сделала ароматизатор для ванной комнаты. У меня везде аромалампы стоят,но не всегда есть время за ними следить - заправлять,менять свечи и т.п. Сильнее всего меня вдохновил опыт со свечой собственного производства(с корицей и ванилью). Она до сих пор благоухает! Пост о свече здесь - http://diary.pavlova.us/post115560446/ 

У меня осталась после новогодних застолий баночка жестяная. Оклеила ее кусочком оракала. Можно сделать все в стеклянной,даже интереснее будет,если добавить пищевые красители и акриловым контуром по стеклу порисовать. Это еще и неплохая идея для подарка!  Но у меня получилось на этот раз просто. Развела в горячей воде желатин, добавила корицу, ваниль,немного глицерина (глицерин добавляется,чтоб смесь не так быстро высыхала). Все перемешала. Когда смесь немного остыла,капнула капель 10 эфирного масла лимона. Опять перемешала. Вылила в подготовленную баночку. Сверху посыпала сухими цветами жасмина, который мы с Дарьюшкой в июне насобирали (ну просит сердце красоты и все тут!). Поставила на подоконник застывать. Все. Ароматизатор будет благоухать до тех пор, пока не испарится содержимое. А потом можно новый сделать:)
 

[600x450]
 

Идею нашла тут - http://atikhonova.blogspot.com/ 

Девушки,очень полезный блог,куча рецептов натуральной косметики!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто (быстрого приготовления) 15-10-2012 14:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Слоеное тесто (быстрого приготовления)




[показать]


Слоеное тесто (быстрого приготовления)
[показать]
Слова и фото автора рецепта TanyaSolnce
Вот что нам понадобится!
4 пачки 200 граммового маргарина,
1 кг муки,
2 яйца,
2 ч. ложки соли,
2 ст. ложки 9% уксуса,
вода.
Маргарин должен быть замороженным.
Высыпаем муку и натираем маргарин на крупной терке, перемешивая в муке, но не перетирая!!!!
Вот примерно так должно получиться
[показать]
В мерный стакан вбиваем 2 яйца, уксус и соль. Перемешиваем.
Доливаем воды до отметки 0,5 литра .
[показать]
Вливаем в маргарино-мучную массу!)И собираем тесто в один комок.Сильно не вымешивая!
Полученный комок разрезаем попалам, кладем в пакетики и в холодильник на 2 часа. Тесто готово!
[показать]
Тесто получается универсальным, подходит как для сладкой выпечки , так для пирогов! Спасибо всем кто заглянул!

[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/petryshka-59/424814CC029BA5F6.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ С ЯБЛОКАМИ 15-10-2012 14:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ С ЯБЛОКАМИ

Дорогие девочки! Закуска оооочень вкусная! Интересное сочетание сельди и яблок, горчица придает пикантность. Необычно из обычных продуктов. Попробуйте! Просто, быстро и вкусно!
[640x480]
[640x480]
Ингредиенты: 2 соленые сельди, 2 луковицы, 2 яблока, 3ст.л французской горчицы, 1ч.л уксуса , 3ст.л растительного масла, зеленый лук.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлета в слойке "Жареная рыбка" 15-10-2012 14:32

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Котлета в слойке "Жареная рыбка"

[480x640]тесто слоеное - 3 пластины (250 г)

желток - 1 шт

кунжут - 1 ч. ложка

сыр в пластинах - 3 шт

фарш - 200 г

чернослив - 3 шт

курага - 2 шт

лук репчатый - 1 шт

соль, перец - по вкусу

перец-горошек - 3 шт

сухари панировочные - 2-3 ст. ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ 15-10-2012 14:29

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

ШУТОЧНАЯ БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ
1. Выигрыш твой еще впереди, а ты на других пока погляди. (Дополнительный номер).
2. Вам за ласковые глазки сувенир — читайте (Сказки).
3. Вещь, никогда не выходящая из моды. (Шнурки).
4. Даже сам старик Кощей этим пыль сметал с ушей. (Ватная палочка или щетка).
5. Вот билет, так билет, в номерах не ройся, считай, что выигрыша нет — поплачь и успокойся. (Бумажные носовые платочки).
6. Получив подарок этот, призадумайся немножко, может, ты друзей забыл, напиши письмо им, крошка. (Ручка).
7. Получи свою игрушку, закрой глаза и помечтай, если купишь эту штуку, меня на ней ты покатай. (Машинка игрушечная).
8. Хочешь быть богатым, будь им. (Кошелек или денежная купюра).
9. Тюль вчера поели моли, разодралися до боли, мы взамен даем (Пакет) — ничего другого нет!
10. Повезло вам, этот мяч остановит детский плач. (Воздушный шарик).
11. Чтоб была полна кубышка, вам необходима (Крышка /на банку/).12. Да, билет счастливый ваш, так держите (Карандаш).
13. Чтоб не сдуло ветром кепку, вот тебе в подарок (Скрепка).
14. Вечерами не скучай — ароматный пей ты (Чай /пакетик или пачка/).
15. Ой, какой ты молодец, получай-ка (Леденец- Чупа-Чупс).
16. А это украшенье — просто загляденье. (Бусы из скрепок или баранок).
17. Ну-ка, миленький дружок, получай-ка (Пирожок).
18. Ни за какие блага мира не откажусь я от (Кефира).
19. Для хороших людей ничего не жалко, получай поскорей, дорогой, (Мочалку).
20. Этот билет поможет вспомнить вам предмет давно минувших детских лет. (Пустышка, подгузник).
21. Сосуд для употребления разных /крепких/ напитков. (Наперсток или пластиковый стаканчик).
22. Портрет самого красивого человека. (Зеркало).
23. Вы со спутницей своей никогда не пропадете,из любых гостей домой голодным не придете. (Пластиковая ложка или вилка).
24. Вот так приз, вот это дело: (Обними) соседа слева!
25. Повезло же вам на славу: (Поцелуй) соседа справа!
26. Яхта пришлась на этот билет, теперь вы сможете выехать в свет. (Бумажный кораблик).
27. Средство для борьбы с домашними животными. (Липучки для мух, средство от тараканов, мухобойка).
28. Вы великий футболист иль может быть болельщик, вам лихой достался приз - заменитель футбольного мяча. (Старая консервная банка).
29. Приспособление для передачи мысли на расстоянии. (Конверт).
30. Средство для стирания лишних мыслей. (Ластик).
31. Поздравляем! Ваш выигрыш - стиральная машина «Малютка». (Мыло).
32. Вам досталась мелочь, а приятно. (Горсть мелких монет).
33. Пусть в жизни будет вам теплее от подарка Прометея. (Свеча, лампочка)
34. Вам достался раритет - старинная вешалка. (Гвоздь).
35. Вам отчаянно везет — получите (Бутерброд).
36. Этой книжки нет важней, только ты писатель в ней. (Записная книжка).
37. Дорогой товарищ, получи (Конфетку), только сам ее не ешь, угости соседку.
38. Вам досталась дама сердца, да не одна, а сразу 5 /6,7/, вы, наверное, Дон Жуан? (Матрешка).
39. Без него кругом беда – грязь и паутина, ну а с ним - красота - отличная картина. Получайте бытовой пылесос. (Веник).
40. Приз достался этот вам, чтобы грызть по вечерам. (Орехи, семечки).
41. Эта шапка непростая – это шапка душевая (Шапочка для душа).
42. Хочешь новую прическу – получай, дружок, (Расческу).
43. Удивительное дело, выходи-ка в круг ты смело и скорей пускайся в пляс, да повесели-ка нас! (Станцевать).
44. Вам достался приз такой – встань и песню всем ты спой. (Спеть песню)
45. Рассмеши нас от души – анекдот нам расскажи. (Рассказать анекдот).
46. Повезло, так повезло и не удивляйся – на одной ножке проскачи, да не улыбайся! (Проскакать на одной ножке).
47. Чистой быть должна душа и конечно тело, (Гель для душа) получи – и купайся смело!
48. Любишь пирожки, ватрушки – получай-ка (Ванилин), без него все эти плюшки недостаточно вкусны!
49. Ну, а вам подарок сладкий - вам досталась (Шоколадка). 50. Содержать в порядке рот должен весь честной народ. (Зубная паста).
51. Вот еда богатырей, ну-ка съешь ее скорей! (Пакет каши быстрого приготовления). 52. То, что меж зубов застрянет, она вам всегда достанет. (Зубочистка).
53. Хочешь гриву, как у льва – получай (Шампунь) тогда!
54. Беспокоиться не надо – вам (Пакетик мармелада), это вкусно, поспеши, мармеладки хороши!
55. Любишь ты гостей встречать, стол красиво украшать, для решенья сей задачи вам (Салфетки) надо дать!
56. Чтоб с учебой было гладко, достается вам (Тетрадка). Вам задачки в ней решать и аккуратнее писать!
57. Если стало вдруг темно, вы не бойтесь ничего. Мы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варим колготки !!! 15-10-2012 14:22
liveinternet.ru/users/39508...184236005/

Варим колготки !!!

Сразу хотелось бы сказать, что изначально изменять цвет колготки, чтобы достигнуть эффекта пластика - совершенно необязательно. Техника свободного моделирования даёт это потрясающее ощущение "твёрдой" формы при НЕгрунтованном текстиле.
Вопрос в другом:намного интереснее и прятнее работать с цветом.
Кто-то варит в растворе жидкой "Белизны" или с добавлением "Доместоса"- я пробовала и, скажу вам, получила какие-то немыслимо мёртвые цвета.
Так что , взяв "Комет с хлориноло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный сундук с "Острова Сокровищ" 15-10-2012 14:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Подарочный сундук с "Острова Сокровищ"

 Подарочный сундук с "Острова Сокровищ"

МК от  Смирновой Манюни

[показать]

Для изготовления сундука своими руками нам понадобится: 

    • коробка (лучше всего подойдет коробка из многослойного картона),
    • деревянные линейки (куплены на КОРе)
    • акриловая краска, акриловый лак
    • поролон или синтепон
    • канцелярские булавки
    • ткань (у меня был креп-сатин)
    • небольшие петли и замок (зависит от размера сундука)
    • канцелярский нож, клей Момент универсальный и клей ПВА
    • ненужный ремень или кожа (кожзам)

Я взяла коробку из-под памперсов и разрезала ее пополам. Получился ящик.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый подарок. 15-10-2012 13:57

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Шутливый подарок.



[600x600]
НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАРЮ Я ТАЗ

БУДЕТ ОН ВСЕГДА КАК РАЗ.

МОЖНО В НЁМ ПОЛЫ ПОМЫТЬ,

МОЖНО И КОРОВ ДОИТЬ,

МОЖНО ЯГОДЫ СОБРАТЬ,

ПОСЛЕ ПЬЯНКИ ПОРЫГАТЬ.

МОЖНО В БАНЬКЕ В НЁМ ПОМЫТЬСЯ

ОН И ТАМ ТЕБЕ СГОДИТЬСЯ.

МОЖНО В НЁМ БЕЛЬЁ СТИРАТЬ,

МОЖНО ПОПУ ПОДМЫВАТЬ,

МОЖНО СЕЯТЬ В НЁМ МУКУ

И ПОВЕСИТЬ НА СУКУ,

МОЖНО С ГОРКИ ПРОКАТИТЬСЯ

ОН ВСЕГДА ТЕБЕ СГОДИТЬСЯ

И КАК БУДЕТ ТЕБЕ 55 (45,50...)

МЫ ПРИДЁМ К ТЕБЕ ОПЯТЬ.

ПРИГОТОВЬ ДЛЯ НАС ОКРОШКУ

ДА НАЙДИ ПОБОЛЬШЕ ЛОЖКУ.

ТЫ ОКРОШКИ В ТАЗ НАЛЕЙ

ТАК И СПРАВИМ ЮБИЛЕЙ.

В ОБЩЕМ ТЫ ЕГО ХРАНИ

НЕ ЛОМАЙ,НЕ ГНИ,НЕ МНИ

НА ДВОРЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ

И НА МЕСТО УБИРАЙ.

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ,

ВЫПИТЬ ВСЕ СЕЙЧАС ЖЕЛАЕМ

КТО ИЗ СТОПКИ,КТО С ЧЕГО

А Я ВЫПЬЮ ИЗ НЕГО.



[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ САПОЖКИ. 15-10-2012 13:55

Это цитата сообщения NadeikaN Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ САПОЖКИ.

РЕШИЛА ПОРАДОВАТЬ ДОЧКУ.И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ :
[683x700]
А ВОТ КАК Я ИХ ШИЛА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надуваем шарики для вечеринки (если нет гелия) 15-10-2012 13:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Надуваем шарики для вечеринки (если нет гелия)

[показать]

Просто добавьте в уксус щепотку соды и натяните пустой шарик на горлышко бутылки.
Для проведения опыта вам понадобятся: 1 ч.л. пищевой соды, сок лимона, 3 ст.л. уксуса, воздушный шарик, изолента, стакан и бутылка, воронка.
1. Наливаем воду в бутылку и растворяем в ней чайную ложку пищевой соды.
2. В отдельной посуде смешиваем сок лимона и 3 столовых ложки уксуса и выливаем в бутылку через воронку.
3. Быстро надеваем шарик на горлышко бутылки и плотно закрепляем его изолентой. Посмотрите, что происходит! Пищевая сода и сок лимона, смешанный с уксусом, вступают в химическую реакцию, выделяют углекислый газ и создают давление, которое надувает шарик.
http://vk.com/public31805219
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный, сладкий подарок другу. 15-10-2012 13:36

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оригинальный, сладкий подарок другу.

1 (150x111, 9Kb) Просим не нужную коробку из под Кит-ката.
Но лучше две коробки,потому что в одной мы верезаем буквы,
и кладём на дно второй коробки.Покупаем шоколад и вафли.
А потом делаем всё так же как на фотках.
[600x425]
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна классная книжка по рукоделию - Подарки для всей семьи 15-10-2012 13:32

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Еще одна классная книжка по рукоделию - Подарки для всей семьи

мой скан - для ознакомления

 

[показать] [показать] НЕ МНОГО, А ОЧЕНЬ МНОГО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление полотенец для кухни в подарок 15-10-2012 13:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оформление полотенец для кухни в подарок

Поводов подарить подарок близким найдется масса. Например, 8 Марта, Новый Год, или годовщина свадьбы. Каждый праздник требует к себе определенного подхода и тематического подарка.


Что подарить на ситцевую свадьбу?


На первую годовщину свадьбы – ситцевую свадьбу своим друзьям можно преподнести оригинальный подарок в виде кухонных полотенец. Очень даже соответствует тематике. Но просто сложить их в кулечек мы себе не позволим. Нужно придумать яркую и необычную упаковку, которая запомнится молодым надолго. Этот же подарок можно преподнести на 8 Марта маме, бабушке или подруге.


Предлагаю сделать подарок эффектным, глядя на который можно подумать, что он невероятно дорогой. Затрат времени минимум, а восхищения максимум.


Оформление ситцевых полотенец для кухни


Итак, что необходимо для оформления полотенец:


                                     [показать]


1. 3-5 кухонных полотенец хорошего качества, лучше всего льняных. Расцветка не имеет значения, поскольку мы задекорируем полотенца лентами.


2. Ленты разных цветов шириной от 2,5 см, можно шире, но не уже. Длина ленты должна превышать длину полотенца на 5-7 см. Количество лент берем по количеству полотенец и плюс одну зеленую для оформления.


3. Вазочка или корзинка как приложение к подарку. Она обязательно пригодится на кухне.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии