• Авторизация


Идеи для дачи ... 11-05-2010 12:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для дачи...(МНОГО)

Идеи для контейнерного садоводства -ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ
 

Яркая высокая подставка

 

Винтаж



Неожиданные контейнеры

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирус, блокирующий вход в социальные сети.... 11-05-2010 12:21

Это цитата сообщения -Элен_Дарси- Оригинальное сообщение

вирус, блокирующий вход в социальные сети.....

 

≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈

При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники вы Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:
"Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушенния пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо
отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"
Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все
и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное.
делаем
следующее:
1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)

[показать]


[показать]
2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!

Проверено на себе, работает. За инфу спасибо Катрин

из блога ~ЭЛЕН ДАРСИ~>

Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

 

This blog is a participant of the SYNDICATE [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Капельные фотографии.... 06-05-2010 19:40

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Капельные фотографии...



[660x440]

[660x500]

[660x542]

[660x568]

[660x517]

[660x658]

[660x661]

[466x699]

[525x700]

[534x698]

[660x557]

[660x659]

[660x440]

[660x697]

[660x478]

[660x492]

[606x698]

[660x483]

[660x434]

[660x495]

[660x495]

[660x496]

[660x367]

[660x495]

[660x495]

[660x435]

[660x495]

[525x700]

[660x559]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супермаркет "Пуля" - быстро и без нервов... 29-04-2010 02:42

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Супермаркет «Пуля» - быстро и без нервов



Если кто не знает, команда КВН «Уральские Пельмени» примерно раз в месяц даёт в Москве концерт. Мало того, этот концерт ещё и снимают для телевидения. Потом показывают на канале «СТС».
Последний такой концерт носил название «Весь апрель Никому…».
Небольшой отрывок из него и предоставляю вашему вниманию. Ну, как небольшой... 7,5 минут и 27 Мбайт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные иллюстрации Лоры Диль ( Laura Diehl ) 28-04-2010 18:44


[466x699]
 

[472x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 28-04-2010 18:10

Это цитата сообщения Даша-милаша Оригинальное сообщение

-7700-



Улица тонет в шуме
как руки в шубе
как тонет мир в нераскрывшемся парашюте
ладно, пока мы шутим,
пока пишу.
когда я умру, я знаю, о чем спрошу.

не о том, почему весной вылезают листья,
почему у самых красивых повадка лисья,
кто придумал письма,
где родились мы,
и зачем вода быстрей бежит под мостом.
я спрошу его о не о том

я спрошу, почему меня утешала мама,
заплетала косы, совала мелочь в карманы,
а если ругала - то уж всегда за дело,
а потом поседела,
почему не я, а ты решился решать,
что теперь я сама должна ее утешать.

почему я теперь всегда засыпаю поздно,
сплю в неудобной позе,
в странной архитектуре
в грязной клавиатуре,
почему после стука двери, щелчка ключа
я умею только молчать.

почему никто не слышит, как я пою,
как наливаю чай, как пишу статью,
пью, веселюсь, блюю,
воду на кухне лью,
кормлю кота отвратительным серым кормом,
он грызет покорно.

почему, когда я умру, еще пару дней
мне лежать среди неглаженных простыней,
потому что никто не придет, никто не просил их.
ждать звонка, носилок.
почему я всегда куда-то обращена
где самая стылая, тихая тишина.

Почему мне никому не сказать, о том, как
голубы у него глаза, как запястья тонки,
как смешно у него загибается воротник,
как искрятся лучи - от них
у людей золотятся брови, светлеют лица.
почему мне этим некуда поделиться.

Почему я собираю его по крошкам,
По дорожкам, по не мне подаренным брошкам,
По чужим рассказам, по индексу публикаций,
Этих мысленных аппликаций
Никогда не склеить даже в попытку целого,
Почему я всегда теряю самое ценное?..

почему мне никому не сказать, как странно
когда мы сидим, склонившись перед экраном,
как наши ладони встречаются на тачпаде,
сплетаются наши пряди,
почему, когда я могу украсть только час его,
я неистово, невозможно и страшно счастлива.

почему весна всегда пахнет лимонадом,
почему мне от него ничего не надо,
ветер лохматит волосы, треплет ветки,
дом мой ветхий.
солнце закатное красное, как креветка,
когда я умру, передай от него привет мне.

Почему мне никак не придумать, как с ним расстаться,
Почему мы уходим спать, заменяя статус,
Выходя из окон джаббера, аськи, скайпа,
выдыхая, будто бы отпуская,
Желая спокойной ночи тому, кто невидим.
Почему, мне кажется,
мы никогда
не выйдем?
(c)
Izubr
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая моделька с лекалами 28-04-2010 18:07

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

простая моделька с лекалами



Вот для начинающих простая моделька с лекалами.
Шьется очень просто.
По центру стачиваются 2 свага и ставим на сборочную тесьму(стягивается на 25 см.)
Потом фиксируем по размеру.
Лекала расчитаны на ткань, если хотите использовать тюль надо увеличить вертикальный размер свага
(вместо 130 взять 160-170)чем больше, тем пышнее получится.
Лекала проверены, отшиты 4 окна.
[показать] 

Сваги, перекиды, ассиметричные сваги и т.д.

Сваги, перекиды, ассиметричные сваги и т.д.
Пропорции середины и плеча свага, перекида и т.д.
Полезные советы
Равносторонний сваг
Сваг с перпендикулярным плечом
Асимметричный сваг (односторонний)
Равносторонний перекид
Механический сваг
Расчет длины (L) свага по карнизу
Сваг, переходящий в де жабо
Механический перекид, переходящий в де жабо
Двойной сваг с колокольчиком
Двойной сваг с колокольчиком- механический
Классическое кокилье (по прямой)
Классическое кокилье (из одной точки)
Де жабо (de jabot)
Кокилье по косой
Галстук классический
Галстук по косой (по спирали)
Колокольчик
Двойной колокольчик
Де жабо с цельнокроеным колокольчиком
Жесткий тип ламбрекена. Изготовление бандо
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впишите свой текст... 28-04-2010 18:04

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Впишите свой текст...





ВАШ ТЕКСТ







[показать]



ВАШ ТЕКСТ







[показать]




ВАШ ТЕКСТ







[показать]




ВАШ ТЕКСТ







[показать]



ВАШ ТЕКСТ







[показать]



ВАШ ТЕКСТ







[показать]




ВАШ ТЕКСТ







[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 28-04-2010 18:02

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общая концепция, соглашение об использовании и правила поведения 28-04-2010 17:58

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Общая концепция, соглашение об использовании и правила поведения.



В интернете мы находим или нам присылают много интересных и/или смешных вещей.
Мне надоело хранить ссылки и тексты. Мне надоело пересылать их аськой и почтой.
Пусть всё это будет здесь. Кто надо - сам придёт и прочтёт.
Ну и немного моих мыслей.
Да, это - не дневник. Это место, куда я буду всё складывать.

Перед чтением, прошу ознакомится с
этим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт с очень красивыми картинками 28-04-2010 17:53

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Сайт с очень красивыми картинками..




5853026 (150x143, 40Kb)
[339x65]
 
 

  Романс              Сцены                Ожидание          Различный

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гортензия в живописи 25-04-2010 21:49

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Гортензия в живописи.



 

[показать]

Elayne Kuehler

Голубая Гортензия

Как в тигле пятна темперы зеленой,
сухие листья матово-темны;
увы, в соцветьях нет голубизны,
в них только свет, неверно отраженный.

Но и его, заплаканно-бледны,
утрачивают тихо бедолаги -
под стать почтовой выцветшей бумаге
в прожилках синевы и желтизны;

похоже, все не раз, не два стиралось,
как детский фартук, к ветхости пришло -
и краткой жизни чувствуется малость.

Но вдруг в бутоне, как в новорожденном,
зажегся свет - и нежно и светло
ликует голубое на зеленом.

Райнер Мария РИЛЬКЕ

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 кулинарных рецептов от 1001 fotorecept.ru 25-04-2010 21:45

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

100 рецептов от 1001fotorecept.ru



У нашего кулинарного сайта - 1001fotorecept небольшой юбилей.

[показать]

Вчера там был размещен сотый рецепт ))

Хочется поделиться этими рецептами с широким кругом читателей, поэтому размещаю ссылочки на эти рецепты здесь. Кроме того любой понравившийся рецепт можно будет взять в цитатник потому что аналог кулинарного блога ведется и на лиру (фото_рецепты / зафрендить).

Подписаться на 1001fotorecept.ru:

 


 

Блюда из домашней птицы 

Индюшатина, тушенная в овощах В цитатник 
Индюшачьи "язычки" с овощами  В цитатник 
Куриные грудки с овощами  В цитатник 
Курица в грибном соусе  В цитатник 
Курица, запеченная с зеленью  В цитатник 
Рулет из индюшатины с сыром  В цитатник 
Тушеная гусиная грудка  В цитатник 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлыки... 25-04-2010 21:38

Это цитата сообщения ovimu Оригинальное сообщение

О вкусном: Шашлыки 2



[показать]

Приветище всем , кто не равнодушен к этой теме, кто собирается в выходные на природу и для всех для кого шашлык не просто обжаренное мясо на шампуре , а занятие которое даёт приятные минуты общения близких по духу людей, даёт время остановиться и почувствовать вкус радости жизни .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовые корзиночки. 25-04-2010 21:33

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Фруктовые корзиночки.



Легкий в приготовлении и вкусный десерт.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки на все случаи жизни 25-04-2010 21:28

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Картинки на все случаи жизни )



Собрала коллекцию ссылок на картинки для всех случаев жизни.

Если пригодится и вам - скажите "Спасибо", мне будет приятно!

[показать] Для друзей

[показать] Доброе утро

 

[показать]
Спокойной ночи

 

[показать] Добрый вечер 

  [показать]           Удачи

 

  [показать] Спасибо

 

  [показать]Понедельник

 

  [показать]  Привет!

 

 

[показать]Женские имена

 

  [показать]Мужские имена

[показать]Знаки зодиака

[показать] Стихи

 

[показать] Животные

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкалиные цветы - открытки 25-04-2010 21:25

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Музыкальные цветы-открытки



Жмите на цветок!
[170x] [170x] [150x] [155x]
[150x] [160x] [160x] [160x]
[120x] [170x] [170x] [180x]
Ещё много красивых букетов с прекрасными песнями в подарок >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 вредных продуктов, которые признали полезными - Аргументы и Факты 25-04-2010 19:00
aif.ru/health/article/33546

Давно хотели перейти на здоровое питание, но не могли отказаться от утреннего кофе, послеполуденного десерта и вечерней рюмочки? Хорошие новости: всё это, оказывается, не так вредно, как думали раньше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для улучшения фигуры 25-04-2010 18:55

Это цитата сообщения ФаусТ_13 Оригинальное сообщение

создаем упругую попку



по просьбе девочек отвечаю на вопросы- как накачать попу. Это несложно! Помните! Золотое правило- 3 подхода по 15 раз!!!!!

[700x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты о ЛиРу...)))))))) 24-04-2010 00:13

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

7 АНЕКДОТОВ О ЛИРУ



 

[563x450]

Выпущен новый сорт водки «Валентиновка ласковая». Когда вы подносите бутылку к стакану или рюмке чтобы налить, раздается нежный голос: «В данный момент сервис недоступен. Попробуйте позднее».

А, МОЖЕТ, НЕ ЧИТАТЬ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии