• Авторизация


Американский художник Джон Т. Сэлминен (часть вторая) 08-10-2010 02:25

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Американский художник Джон Т. Сэлминен (часть вторая)

[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда с пивом и вином - вкусно и изысканно ! 08-10-2010 02:13

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Блюда с пивом и вином - вкусно и изысканно!

СВИНИНА С ПИВОМ

Свинина в пиве 500 г свинины,
500 мл пива,
немного натурального молотого кофе,
чеснок,
200 черствого хлеба,
лимонная цедра,
соль, черный молотый перец.

Нарезанную на кусочки свинину залить пивом, добавить кофе, чеснок и тушить на медленном огне. При необходимости подливать еще пиво. За несколько минут до готовности добавить тертый хлеб, лимонную цедру, соль, черный молотый перец.

 

Говяжий язык с вином, Кролик с орехами и вином, Курочка в соусе с вином, Курица с яблоками в вине + Видеорецепт Кролик с красным вином
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал - фото. 08-10-2010 02:07

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал-фото.



Раньше я, как и вы не знала ,как это делать...
Но теперь научилась и хочу
поделиться с вами своим опытом.
Друзья,кто этот процесс уже освоил.
Может переходить к следущему посту.

У меня в последнее время часто спрашивают,
как я вставляю картинки и фоны в Рамки.
Но не пользуясь Радикалом
или другим хостингом картинок.
Есть 2 варианта: через Расширенный редактор и Простой.
[показать]
Читаем далее...


дневник Милолика Покровская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варим сгущенку самостоятельно 08-10-2010 01:57

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Варим сгущенку самостоятельно

Где-то на просторах Интернета нашла этот рецепт самодельной сгущенки, кстати, очень простенький. Говорят, получается вкусно. Я сама еще не пробовала варить, но хочу как-нибудь сделать ее.
Вот собственно рецепт:
На 3 литра молока - 1,5 кг сахара, небольшой пакетик ванилина.
В молоко добавить сахар, варить на медленном огне 3 часа, помешивая. Под конец варки добавить ванилин, хорошо перемешать, остудить - готово! Молоко вроде лучше брать которое пожирнее, но вообще из любого можно пиготовить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё раз о женском ))) 08-10-2010 01:53

Это цитата сообщения Helen_K Оригинальное сообщение

еще раз о женском)))

Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"
отменяют все последние действия?

Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю
и спрашиваю, как он добрался.

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков
по пьяни своим бывшим"???!

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Еще один день оказался напрасной тратой м акияжа.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира...
Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то
дрыхнет, либо жёстоко забухал...

Женщина должна уметь делать 70 вB 5щей: мыть посуду и 69.

Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела...

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!

Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами.
Человек по сорок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный макияж 08-10-2010 01:45

Это цитата сообщения Badriyah Оригинальное сообщение

Восточный макияж

Восточный макияж такой какой он есть, концертный, повседневный и феерический вариант))). Крашусь всегда сама, часто так хожу по городу и на работу))
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца "Минутка" 08-10-2010 01:41

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка"

[613x392]
Тесто:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Рецепт Евгении с сайта say7.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone.... 08-10-2010 01:26

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone...

[показать]


Tim61

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные, волшебно вкусные сырники !!! 14-09-2010 14:02

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Восхитительные, волшебно вкусные сырники!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежские крыши 12-09-2010 19:14

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Норвежские крыши

В Норвегии, стране "натурального хозяйства", главным строительным материалом всегда было дерево. Высокие теплоизоляционные свойства древесины позволяли строить добротные и теплые дома. Норвежские дома своеобразны, что определялось непростыми погодными условиями. Особый интерес в "норвежском домостроении" вызывают крыши. На них сегодня и посмотрим.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Mecuro B. Cotto 09-09-2010 01:49

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Фотограф Mecuro B. Cotto

[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа от Аngus Clyne 31-08-2010 15:20

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Природа от Angus Clyne

[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные от Stefano Unterthiner 29-08-2010 21:34

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Животные от Stefano Unterthiner

[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмные рисунки на асфальте 22-06-2010 15:33

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Объемные рисунки на асфальте

[560x421]


Удивительные работы, глядя на которые просто не верится, что они нарисованы на асфальте.

ещё много интересного
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Унесенные ветром. Цитаты. 22-06-2010 14:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Унесенные ветром. Цитаты

[показать]

Я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
***
Воспоминания — вещь драгоценная
***
Счастье возможно лишь там, где схожие люди любят друг друга
***
Я не из тех, кто лижет плетку, которой его отстегали
***
Тяготы либо обтесывают людей, либо ломают
***
Быть непохожей на других… это грех, который не прощает ни одно общество. Посмей быть непохожим на других – и тебя предадут анафеме!
***
Если вы ничего плохого не делаете, то лишь потому, что вам не представилось возможности
***
Как высоко ценят женщины цепи, которыми они прикованы
***
Настоящую даму легко узнать: она ничего не ест
***
Смерть, налоги и рождение детей — все это обрушивается на нас в самое неподходящее время
***
Завтра будет совсем другой день
***
Только потеряв так называемую «репутацию» Вы начинаете понимать, какая это обуза и как хороша приобретенная такой ценой «свобода»
***
Я не должна думать об этом сейчас. Я обо всём подумаю, когда найду в себе силы это выдержать…
***
Где-то в груди маленьким злым зверьком зашевелилась боль, подкатила к горлу, сжалась комком и притаилась, чтобы того и гляди раствориться в слезах 
***
Никогда не буду оглядываться. Слишком это больно, слишком терзает сердце, так что потом ты уже не на что не способен — все и будешь смотреть назад…. Вот что получается, когда оглядываешься назад — на то время, когда ты был счастлив, — одна боль, душевная мука и досада
***
Я не нуждаюсь в том, чтобы вы меня спасали. Я сумею сама позаботиться о себе, мерси
***
Еще не родился тот мужчина, которого бы я испугалась
***
Без хорошей репутации превосходно можно обойтись при условии, что у вас есть деньги и достаточно мужества
***
У вас необыкновенно отвратительное свойство издеваться над благопристойностью, превращая ее в непроходимую глупость
***
Обманывать себя — удел натур слабых

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника на зиму. Будет как с грядки. 22-06-2010 14:47

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Клубника на зиму. Будет как с грядки.



У кого много клубники и мало времени!

...Начинается сезон садовых ягод.
Я Вас научу шикарному рецепту "Клубника в собственном соку",которым пользовалась много лет.
Плюс экономия сахара))))


[500x400]


Итак, воскресенье. Вечер.
Вы только что приехали с дачи.
Сил нет. Клубника есть.
Утром на работу.
Что делать?

А я то для чего???)))) Я ведь знаю....!

ПОехали!
Клубнику не моем!
Чашелистики не обрываем!
Берем чистый сухой таз.
АК-КУ-РАТ-НО пересыпаем клубничку сахаром из расчета на 1 кг ягод=300 грамм сахара.
Вот и всёоо))))))
Ставим таз ,где попрохладнее.
И уходим крутить бигуди.
Ложимся спать!
Красотааа......

...А вот на следующий день:
В нашем сухом тазу появилось много сока.
Замечательно.
Берем чистую прокаленную в духовке банку(только 05!!! или 0.75л!!!)
Ягодки складывем до плечиков банки.
Сок кипятим минут 10.
Заливаем ягодки горячим соком и стерилизуем 20 мин.
При стерилизации вода не должна кипеть!
Крышки потрудитесь зафиксировать, чтобы избежать попадания влажного пара.
Я прижимала сверху кастрюлей с водой.
Закатываем лакированными крышками и переворачиваем.

ЗИМОЙ ЯГОДЫ БУДУТ ДАЖЕ ХРУСТЕТЬ!!!!
СОК ЯГОДНЫЙ БУДЕТ НАТУРАЛЬНОГО ЦВЕТА!!!
ВЫ НАВСЕГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ВАРИТЬ КЛУБНИКУ
И ВГОНЯТЬ В СЕБЯ ЛИШНИЙ САХАР!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить тесто для быстрого пирога? 22-06-2010 14:45

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Как приготовить тесто для быстрого пирога?

[400x421]
Тесто по этому рецепту готовится почти незаметно – очень быстро, практически такое же, как на оладьи. И подходит для любой начинки – хоть с рыбой пирог делать можно, хоть с вишней. В копилке рецептов такое тесто должно быть на всякий случай, зачастую выручает как раз простая и вкусная выпечка.

Ингредиенты: пол-литра кефира, муки 2 – 2,5 стакана, два яйца, две чайных ложки сахара, щепотка соли, чайная ложка соды (погасить уксусом).

Кефир слегка подогреть (до комнатной температуры), вбить яйца, положить сахар и гашеную соду. Хорошо размешать миксером. Просеять муку и тонкой струйкой всыпать ее в жидкость, постоянно вымешивая тесто. Оно должно получиться без комочков и такой же густоты, как на оладьи.Начинка может быть любая – капуста с яйцом, рыба с рисом, картофель с луком или можно сделать пирог с вишней или с яблоками (их потушить в сковородке). Форму смазать маслом, вылить треть теста, на него выложить начинку и снова вылить тесто. Поставить в горячую духовку. Выпекать пирог 40 минут на среднем огне. Готовность обязательно проверьте деревянной шпажкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный штудель 22-06-2010 14:40

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель 

Изысканно и ароматно!

[показать]
Ингредиенты:

250 г пшеничной муки
250 г сливочного масла
250 г сметаны
5 столовых ложек сахара
3-4 яблока
3-4 ст. ложки изюма
100 г грецких орехов
1-2 ч. ложки молотой корицы
3 ст. ложки не очень сладкого джема или варенья
просеянная сахарная пудра для посыпки
ванилин
соль

Из этого количества получится 3 штруделя!

ГОТОВИМ АРОМАТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ!

[640x14]

А чтобы приготовление на кухне было интересным и нескучным, советую заглянуть в интернет-магазин "19 предметов" где в широком и ярком ассортименте вы найдете полезные акссесуары для кухни, красивые аксессуары для выпечки и качественную французскую посуду Luminarc! Пароварки, соковыжималки, чайные наборы - здесь роскошный выбор хороших предметов и техники для хозяек!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для украшения дневника... Впишите свой текст + код... 22-06-2010 14:34

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Вишите свой текст +код



ВАШ ТЕКСТ










ВАШ ТЕКСТ








далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный соус с яйцами 22-06-2010 14:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Чесночный соус с яйцами

 

Восхитительный соус для любителей чеснока. Очень нежный вкус.
Консистенцию можно сделать пастообразную или крупитчатую - в зависимости от способа приготовления.
Острота соуса регулируется количеством чеснока. Слабо-чесночный соус можно подавать как простую намазку на хлеб. Более острый соус подойдет ко многим блюдам.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии