• Авторизация


Желатин... Рецепты с желатином, десерты 10-10-2010 21:01
vkysnyashki-ot-belosnezhki....126282681/

Что такое желатин Слово желатин происходит от латинского gelatos и обозначает: застывший, замерзший. Желатин является природным биополимером. Как пищевая добавка имеет обозначение Е441. Натуральный желатин производится из костей, связок и сухож...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты... 10-10-2010 20:47
liveinternet.ru/community/2...129649571/

а рецепт www.liveinternet.ru/users/3822868/post127462598 Серия сообщений "ТОРТ - КАК УКРАШЕНИЕ СТОЛА": Часть 1 - торт КиевскийЧасть 2 - Торт"Spider-man"Часть 3 - Торт "Медовый с безе"Часть 4 - Торт "Кошки-Мышки"Часть 5 - Творожный тортЧасть 6 - Твор...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

3 рецепта самого вкусного крема... 10-10-2010 20:40

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

3 рецепта самого вкусного крема

[показать]

Крем "Заварной"


Ингредиенты:

* 500 мл молока
* 200 г сахара
* 4 желтка
* 50 г муки
* 1 ч.л. ванильного сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пудинг Irish Coffee..... 10-10-2010 20:34

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Пудинг Irish Coffee

ВКУСНЯТИНА РЕДКАЯ! 

Для рецепта Вам потребуются:


- яйцо - 6 шт.
- сахар - 3/4 стакана
- желатин - 2.5 ст.л.
- крепкий черный кофе - 1 чашка
- коньяк - 1/4 стакана
- сливки (взбитый) - 2.4 стакана
- грецкие орехи - 1/2 стакана

 

 

Пошаговое приготовление:

 

Растереть желтки с сахаром. Желатин растворить в кофе. Добавить немного горячего кофе в желтки и размешать. Миску со взбитыми желтками поместить на водяную баню, продолжать взбивать, пока масса не загустеет. Влить коньяк и продолжать взбивать до кремообразности массы. Убрать миску с водяной бани и поставить в холодильник на 1.5 часа. После добавить 1.4 стакана взбитых сливок. Белки взбить в устойчивую пену, добавить в крем. Поучившуюся смесь переложить в форму для пудинга и убрать в холодильник до полного застывания. Готовый пудинг украсить оставшимися взбитыми сливками и молотыми орехами.

 

[500x336]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пудинг Irish Coffee..... 10-10-2010 20:33

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Пудинг Irish Coffee

ВКУСНЯТИНА РЕДКАЯ! 

Для рецепта Вам потребуются:


- яйцо - 6 шт.
- сахар - 3/4 стакана
- желатин - 2.5 ст.л.
- крепкий черный кофе - 1 чашка
- коньяк - 1/4 стакана
- сливки (взбитый) - 2.4 стакана
- грецкие орехи - 1/2 стакана

 

 

Пошаговое приготовление:

 

Растереть желтки с сахаром. Желатин растворить в кофе. Добавить немного горячего кофе в желтки и размешать. Миску со взбитыми желтками поместить на водяную баню, продолжать взбивать, пока масса не загустеет. Влить коньяк и продолжать взбивать до кремообразности массы. Убрать миску с водяной бани и поставить в холодильник на 1.5 часа. После добавить 1.4 стакана взбитых сливок. Белки взбить в устойчивую пену, добавить в крем. Поучившуюся смесь переложить в форму для пудинга и убрать в холодильник до полного застывания. Готовый пудинг украсить оставшимися взбитыми сливками и молотыми орехами.

 

[500x336]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно вкусный и простой тортик... 10-10-2010 13:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
[300x229]

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанический сад в Эдинбуге... (фотоподборка) 10-10-2010 11:23
liveinternet.ru/users/narva...136416978/

Очень здорово погуляла в ботаническом саду. Там такие ароматы, что не хотелось уходить. Белок много, прыгают друг за другом. Много разных цветов и хвойных деревьев, которых я раньше не встречала. Фотографий выкладываю много, но это лишь малая часть! ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор для творчества " Мой прекрасный сад "... 10-10-2010 11:06

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Набор для творчества"Мой прекрасный сад"

[показать]

Много элементиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь !!! 08-10-2010 22:18

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь !!! 08-10-2010 22:17

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Гомера Симпсона 08-10-2010 14:41

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Правила жизни Гомера Симпсона

[336x442]

Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

 
Знаете, парни, вы можете смеяться, но мне гораздо приятнее чувствовать на шее сладкое дыхание спящей жены, чем запихивать долларовые купюры в стринги какой-то неизвестной дамочки.
 
Спокойно, без паники. Если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.
 
Дети — наше будущее. Вот почему их надо остановить сегодня.
 
Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами 08-10-2010 14:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[508x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]ВЗЯТО С САЙТА http://club.osinka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчики спицами 08-10-2010 14:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Узорчики спицами

МЕДВЕЖЬИ ЛАПКИ
[400x279]
Для образца следует набрать число петель, которое делится на 18 плюс 2 краевые и плюс 1 петля. Пустые клетки приведены на схеме лишь для большей наглядности. С 13-го ряда узор повторяется.
[600x508]

АЖУРНЫЕ ЦВЕТЫ
[400x282]
Для выполнения образца набираем 32 петли плюс 2 краевые. Узор повторяется с 36-го ряда. В четных рядах петли вязать по рисунку.
[600x669]

Кисть рябины

[448x640]
еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчики спицами 08-10-2010 14:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Узорчики спицами

МЕДВЕЖЬИ ЛАПКИ
[400x279]
Для образца следует набрать число петель, которое делится на 18 плюс 2 краевые и плюс 1 петля. Пустые клетки приведены на схеме лишь для большей наглядности. С 13-го ряда узор повторяется.
[600x508]

АЖУРНЫЕ ЦВЕТЫ
[400x282]
Для выполнения образца набираем 32 петли плюс 2 краевые. Узор повторяется с 36-го ряда. В четных рядах петли вязать по рисунку.
[600x669]

Кисть рябины

[448x640]
еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент 08-10-2010 14:16

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент

[x16]


Кадрирование,изменение размера изображения

Если Вам требуется изменить размер фото или вырезать из него только какой-то определенный участок,а подходящей программы на компьютере нет,то тут Вам на помощь придет сайт Web Resizer,на котором это можно сделать легко и просто.

Читать дальше как это сделать > > >

[показать] [показать]
Здесь еще уроки

Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и Капли 08-10-2010 14:08

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Цветы и Капли

 

   Красивые  макрофотографии  Джея  Нана  ( J  Nan )...

[670x597]
 

[670x626]
 

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненужный объект на фотографии ? 08-10-2010 14:02

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Ненужный объект на фотографии?

Убираем его в 3 шага:

Есть достаточно много способов, чтобы убрать лишний объект с фотографии - это и действия в фотошопе, и программа inpaint, но установка этих программ, активация и совершение действий требуют времени, которого порой очень не хватает.

Я Вам хочу порекомендовать абсолютно бесплатный сайт, аналог программы inpaint, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага.

WEBINPAINT.COM

Итак, начнем:

Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image

[684x162]

Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждем.

[676x175]

После обработки фотографии вылезет окошко с вопросом - А не хотите ли Вы приобрести программу Inpaint, чтобы удалять объекты с фото без подключения к интернету. Смело жмите No.

[331x118]
 

Шаг 3: Сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.

[681x138]

 

Вот и все. 3 простых шаги и ненужный объект с фотографии будет убран. Ниже я покажу пару примеров с результатами действий этого сервиса

Примеры работ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые фотографии Татьяны Макушиной 08-10-2010 13:36

Это цитата сообщения sadova Оригинальное сообщение

Очень красивые фотографии Татьяны Макушиной

Красивые фотографии, классные цвета.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Карл Шпицвег / Carl Spitzweg 08-10-2010 13:31

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Карл Шпицвег/Carl Spitzweg

Карл Шпицвег/Carl Spitzweg (1808–1885), немецкий художник, лидер живописи бидермейера.
Родился в Мюнхене 5 февраля 1808 в семье коммерсанта. Первоначально готовился к карьере фармацевта: в 1825 стал учеником, в 1828 –помощником аптекаря, в 1828–1832 учился в Мюнхенском университете. Как живописец был практически самоучкой.
Бедный поэт 1839
[699x566]
Копировал картины старых голландских мастеров, много путешествовал по Германии, побывал в Италии, Франции и ряде других европейских стран. Жил и работал в основном в Мюнхене и Берлине.
Создавал согретые теплым юмором сценки из жизни городских обывателей, войдя в историю как самый характерный и наиболее популярный представитель стиля бидермейер в живописи.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Джон Т. Сэлминен (часть первая) 08-10-2010 02:27

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Американский художник Джон Т. Сэлминен

 

[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии