• Авторизация


Jewelled Heart 13-07-2011 14:59

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Jewelled Heart

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shabby полочки и всяко разное красивое 12-07-2011 17:47

Это цитата сообщения xunechka Оригинальное сообщение

Shabby полочки и всяко разное красивое

В результате задумчивого веб-серфинга набрела на такой блог. Какой язык, не поняла, поэтому о чем там, собственно, разговор - неясно, но там столько полочек... А поскольку я озабочена этим вопросом (дров натаскала, ждут вдохновения), не могла пройти мимо
[480x640]
Дальше - больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вещицы 12-07-2011 17:46

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Вещицы

Которые не дают мне покоя)))

[336x336]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного вдохновляющего Шебби 12-07-2011 17:11

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

немного вдохновляющего Шебби)
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж (идеи винтаж) 12-07-2011 16:53

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Декупаж (идеи)
 

[573x634]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная тарелка для украшений 12-07-2011 16:41

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Декоративная тарелка для украшений.

Красивую тарелочку для хранения украшений можно сделать своими руками очень быстро.Источник
[500x365]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KASANDRA 12-07-2011 16:31

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

KASANDRA

KASANDRA

Блог


Море потрясающих идей от KASANDRA.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексики с бананом 12-07-2011 15:17

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Кексики с бананом

[640x480]
Ингредиенты для "Кексики с бананом"

Масло сливочное — 100 г
Сахар — 1 стак.
Яйца — 2 шт
Кефир — 0,5 стак.
Сода гашеная — 0,5 ч. л.
Банан — 2 шт

Рецепт "Кексики с бананом"

2 яйца взбить. Масло растереть с сахаром, добавить взбитые яйца, кефир, погашенную соду и муку. Тесто должно быть как густая сметана (муки около стакана, чуть больше) В формочки заливаем половину теста.

Затем выкладываем порезанные кубиками бананы

Во вторую часть теста добавляем 1 ложку какао и перемешиваем. накрываем бананы шоколадным тестом. Выпекаем в горячей духовке (250гр) 30 мин.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/17407/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить майку несложно 12-07-2011 14:08

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Сшить майку несложно.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели с подиума с выкройками 12-07-2011 13:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Модели с подиума с выкройками.


[465x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Practical Idioms... 12-07-2011 11:14

Это цитата сообщения never_givin_up Оригинальное сообщение

Practical Idioms...

 


Join the clubничего страшного!, не грусти!

Joking apart/aside – серьезно, вне (без) шуток, без преувеличения

Jolly (good) (!) – очень хорошо, прекрасно!

Jolly well – безусловно, несомненно, неуклонно, действительно

Joy go with you! – удачи Вам, пусть Вам повезет!

Judgment on you – так тебе и надо!

Jump to it – быстрее, поторопись!

Just about – почти, около, предположительно, примерно

Just as well that – возможно хорошо, что

Just between friends – между нами, друзьями

Just fancy! – подумать только!, только представьте

Just for the record/for the record – официально, открыто, относительно протокола

Just in case – на всякий случай, если что, вдруг

Just so – именно так!, точно!, целиком очевидно

Just testing – я тебя просто проверяю, верификация, проверка

Just the thing – как раз то, что нужно!

Just (to) think! – только представь!

Just what the doctor ordered – то, что нужно!, то что доктор прописал!

Just you wait! – подождите, погодите, постойте


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ АФГАНИ (ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ) 12-07-2011 10:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЛЕТО В ЭТНО-СТИЛЕ. ШЬЕМ АФГАНИ (ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ)

http://home.passion.ru/l.php/etno-stil-shem-afgani.htm?

[показать]

АВТОР: ОКСАНА НИЩУК

 Как только не называют эти модные брюки - алладины, афгани, зуавы, саруэл, штаны «али-баба». Этот необычный предмет гардероба пришел к нам из стран Востока и быстро завоевал популярность среди представительниц прекрасного пола.

Даже мужчины перенимают эту моду: все чаще в летний зной можно увидеть молодых людей в афгани, ведь эти брюки действительно очень удобны. Они идут практически всем, вне зависимости от конституции тела, а носить афгани можно как с топами, так и с просторными туниками.

Еще одна их прелесть в том, что шить их не так сложно, и любая может обзавестись эксклюзивными модными шароварами. Как это сделать? Passion.ru предлагает мастер-класс по пошиву этих удобных брючек.

Для начала определим необходимое количество ткани:

Ширина ткани равна длине брюк без учета высоты пояса, а длина ткани в 2,5 раза больше ширины, плюс 4 высоты пояса и припуски на швы. Если у вас широкие бедра, то возьмите длину ткани в 3 раза больше.

 Чтобы легче понять план раскладки и рассчитать длину ткани, обратите внимание на прилагаемую схему. В нашем случае длина брюк будет 80 см, плюс пояс высотой 10 см. Ширина ткани рассчитывается так: 80х2,5+4 ширины пояса (40см)+припуски на швы. Все припуски на швы при работе равны 1,5 см.

[показать]

Вам потребуется: 

   [показать]Ткань х/б 80 Х - 249 см,
Нитки в цвет ткани,
Резинка - около 2,5 м,
Ножницы,
Булавки,
Мел,
Большая линейка,
Швейная машина.

 

Шаг 1.  

[показать]    Отмеряем и размечаем на ткани при помощи линейки и мелка вертикальные линии 1,5см ,60см, 80см, 60см, 1,5 см. С двух сторон обрабатываем срезы ткани на оверлоке или швом «зигзаг» на швейной машине. Складываем ткань по диагонали, как показано на фото и схеме.   

 

Шаг 2. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки с элементами техники пэчворк! 12-07-2011 09:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Подушки с элементами техники пэчворк!

Подушки с элементами техники пэчворк

 

Пэчворк с сайта http://www.flickr.com/photos/samariquinha/

[640x570]   [640x553]   [640x585]

   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок 11-07-2011 14:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы с шоколадной начинкой 11-07-2011 14:20

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Кексы с шоколадной начинкой
 

[500x250]Ингредиенты:

* Мука — 200 г
* Кефир (или натуральный йогурт) — 300 мл
* Масло растительное — 100 мл
* Сахар — 160 г
* Яйцо — 1 шт
* Сода (или разрыхлитель) — 1 ч. л.
* Конфеты (шоколадные) — 12 шт


Приготовление

Для начала разогреть духовку до 180 градусов. Взбить яйцо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные работы из интернета. Идеи для вдохновения! 11-07-2011 12:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Декупажные работы из интернета. Идеи для вдохновения!
 

[показать] [показать] [показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж...Идеи. Чайные коробочки от Марины Никулиной 11-07-2011 12:28

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Декупаж...Идеи. Чайные коробочки от Марины Никулиной.

Очень много идей для декупажа.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж.. Елена Иванова 11-07-2011 12:16

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Декупаж.. Елена Иванова. Часть 3

Ну и еще один пост о творчестве мастерицы Елены Ивановой. На этот раз "мужские штучки".
Источник: http://www.livemaster.ru/elekka

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж...Елена Иванова 11-07-2011 11:14

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Декупаж...Елена Иванова

Нашла на Ливмастер работы рукодельницы Елены Ивановой (Санкт-Петербург). Полюбуйтесь, какая прелесть!
Шкатулки - много
Источник: http://www.livemaster.ru/elekka

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота ручной,художественной работы в технике декупаж Н.Родиной 11-07-2011 11:12

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Красота ручной,художественной работы в технике декупаж Н.Родиной

"Искренне верю, что в эру Большой Промышленности только уникальные и, более всех иных, рукотворные вещи могут привнести в повседневность ощущение уюта, тепла и неповторимости собственного бытия. И потому стараюсь украшать каждое мгновение жизни, чтобы даже самое незначительное событие становилось запоминающимся, привычные дела - приятными, а окружающие предметы - дорогими сердцу..." (Наталья Родина)
[699x500]

[700x700]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии