• Авторизация


Уроки жизни 06-09-2011 23:35

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Уроки жизни

Уроки жизни

 

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. 

Неважно, согласна лично я с ее словами или нет, просто очень захотелось поделиться мудростью этой женщины

[400x262]

Регина Бретт: 

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала
мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боремся с болезнями 06-09-2011 23:28

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Боремся с болезнями

 



Боремся с болезнями
[200x230] Хочется быть красивым и счастливым. Но на пути к осуществлению таких желаний часто становится здоровье, которое ухудшает как наш внешний вид, так и наши мысли.  Об укреплении иммунитета,  о борьбе с простудами, пишет и писал не один женский журнал. В нашей статье, чтобы избавить себя от постоянных болезней и плохого самочувствия, попробуем обратиться к магии.

Прежде чем рассказать рекомендацию о том, как избавиться от хвори, я хотела бы поговорить о причинах возникновения недомоганий. Многие болезни являются частью нашего пути, высшие силы посылают их нам для прорабатывания каких-то ошибок, хворь вполне может являться следствием каких-то ваших действий. Поэтому рекомендую в глобальном плане задуматься, почему в вашей жизни что-то случается так, а не иначе.

А пока  несложный метод избавления от болезни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежный, АРОМАТНЫЙ и очень вкусный плавленый сыр! 06-09-2011 09:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежный, АРОМАТНЫЙ и очень вкусный плавленый сыр!
 

Не знаю как у вас, а у меня уже наступил тот возраст, когда внимательно читаешь состав продуктов.

    То ли это влияние всюду насаждаемого здорового образа жизни, но теперь хочется всего только натурального и как можно меньше вредного.

    Учитывая, что я очень люблю плавленый сыр, а магазинный совсем не понятно из чего сделан, задалась целью, научится делать самой.

    Самое удивительное, что домашний плавленый сыр готовится очень быстро, и для этого нужен минимальный набор продуктов.
[520x347]

 

Для его приготовления понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеклянные банки "Викториансие" для пищевых продуктов 05-09-2011 17:01

Это цитата сообщения M__and__M Оригинальное сообщение

Стеклянные банки "Викториансие" для пищевых продуктов

Стеклянные банки декорированы в технике декупаж, акрил, лак, 3D контур, золочение.Женские головки на прозрачном стекле получены путем травления стекла и, поэтому, не смываются водой.
Украсят интерьер Вашей кухни. Уникальный и прктичный подарок.
На заказ. Заказать можно через интернет-магазин по адресу на фото.

[700x548]

[699x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделка старой швейной машинки 05-09-2011 16:44

Это цитата сообщения M__and__M Оригинальное сообщение

Переделка старой швейной машинкм

В некоторых домах еще остались ножные швейные машинки, на которых шили наши бабушки.Это не просто швейные машинки - это произведения искусства. На них уже почти никто не шьет, а выбросить такую красоту жалко. И не надо выбрасывать! Лучше сделать, например, винтажный столик.
Если Вас это заинтересовало, обращайтесь. Могу выполнить декор Вашей машинки в любом стиле по Вашему вкусу.

[699x480]

[579x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый "НАПОЛЕОН" 05-09-2011 15:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивый "НАПОЛЕОН": готовится просто, быстро, а ВКУС божественный
 

Ленивый, потому что сделано по упрощенной технологии приготовления слоеного теста. Никаких "конвертов", слаживаний,раскаток и прочих "атрибутов" настоящей слоенки. Но торт получился довольно неплох, хрустящие слоеные коржики, много крема, вкусно!
[640x480]

Ленивый наполеон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем ,,Безупречные пяточки" 05-09-2011 15:34

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Крем ,,Безупречные пяточки".

[300x354]

Поделюсь с Вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке, тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой ёмкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

АБВГДейка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья 05-09-2011 13:02

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Одностишья

Приколисты.COM

Как жаль, я вам теперь не по карману...

Хотите сладких снов? Усните в торте!

Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

Нет, с вами разве что на одеванье...

Ты шкаф большой, но антресоль пустая.

Жена проводит аудит карманов.

Вы с этим умным видом даже спите?

Как утомляет симулировать нормальность!

Я не сдурела. Я вообще такая.

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Люблю вас. Просто в очень редкой форме!

Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...

А в письмах Вы казались мне стройнее...

«Нахал» – совсем не значит «прекратите»!

Нет, не любил... Но как совокуплялся!

А мне легко всё время прибедняться?

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Ты смотришься на фоне идиотов.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Нормальность в этом мире неуместна.

Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.

Здесь юг?.. У вас какой-то дикий компас!

Да как вы смеете?! Ну, разве что за двести...

Мне стали сниться вещие кошмары.

Ум, честь и совесть как-то перегрызлись.

Да, невесёлым получился некролог...

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

Поизносилось то, в чём мама родила...

Честь девичью блюла. Но не со всеми.

И жить не хочется, и застрелиться лень...

К чему вам в вашем возрасте здоровье?

Как говорится, победителей не садят...

Не надо инсценировать раздумья.

Сейчас я расшатаю вам здоровье!

Украсьте мир отсутствием своим...

В стране расцвёл ура-идиотизм.

Я в том, что прав, совсем не виноват.

Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

О, как не вовремя порой приходит время!

А не могли бы вы, мадам, молчать потише?

Его переполняло чувство меры...

Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.

Вам не к лицу иметь такую рожу.

А быть моим врагом — врагу не пожелаю!

Я вас пристрою в лучший из миров...

Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Ты думал? А Минздрав предупреждал...

Ты правда глупый или это имидж?

Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.

Я не «Тефаль», чтоб думать о тебе.

Еще вчера сегодня было завтра.

Контрольный выстрел вас бы не испортил.

У нас была лишь сотовая связь.

Я всё отдам, но где мне это взять?

Путь к сердцу на желудке оборвался.

Любить до гроба? Это я устрою...

Идут года, мне все еще за тридцать...

Я выгляжу неплохо, но не часто.

Я стою дорого, особенно в одежде.

Нет-нет, ты не продажный. Ты — дешевый...

Какие это деньги? Это сдача!!!

Я сражена... Не наповал, но на пол.

Мне истина дороже не настолько!

Мужчины косяком — и мимо, мимо...

Ума палата с крышей набекрень.

Я не поправился — от гордости распёрло.

Меня стыдить? Имейте совесть!

Какой жене всегда хватает денег?

Вам хорошо. Жаль не всегда со мною...

Зачем мне талия? Я замужем теперь!

Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.

Как идиот вы были безупречны.

Ужель и он до срока был доношен?

Уеду в Токио, займусь там харакири...

Таких, как ты, не будет. И не надо.

Я не стесняюсь — это маскировка!

Какие мысли иногда проходят мимо...

Большому кораблю — большие в трюме крысы.

Спаситель наш, вы из какой палаты?

Я в браке — третий раз. Опять попался брак...

Уйду в политику. Там руки мыть не надо...

Такой бы и от вас не отказался...

Ты — мой объект желания. Убить.

Склонили б уж к сожительству хоть что ли...

Вот нас как раз Вы недовпечатлили.

Прошло влеченье – началась взаимность.

Использованы одностишия Владимира Вишневского, Майи Четвертовой, Ольги Арефьевой, Владимира Семёнова и других авторов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца 2x2=4 02-09-2011 23:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пицца 2x2=4
 

 

[показать]Для приготовления пиццы 2x2=4 н
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие игрушки Оксаны Ярмольник 02-09-2011 23:19

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мягкие игрушки Оксаны Ярмольник.

Это просто очарование!
[400x400]
[400x400]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crazy cake 02-09-2011 14:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Crazy cake (сумасшедший пирог)
 

 

 

[441x294]Crazy cake (сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное применение подоконника. Декор окон 02-09-2011 11:47

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Необычное применение подоконника. Декор окон.

[250x274]  

Подоконник,  украшенный цветами - это, бесспорно, красиво! Подоконник-диван нечто новенькое и необычное, о чем я уже писала и конечно же, была восхищена разнообразием и красотой вариантов! Но мнения разделились, потому что большинство из нас живут в малогабаритных квартирах, и позволить себе такую роскошь просто не в состоянии, метры не позволяют! Помните как об этом говорилось в фильме "По семейным обстоятельствам"? А говорилось это пожилым мужчиной старой закалки, ну очень грустно: " Малогабаритные квартиры, малогабаритные семьи, этак скоро и души станут – малогабаритными." Будем надеяться что широта наших душ не уменьшится из-за параметров жилья, и все же  - к подоконникам. Очередной вариант их нетрадиционного использования. Подоконник -стол, а вот это уже не только креативно, а и экономно, а значит может быть более востребованным в нашей повседневной жизни. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Экостиль. Галька и ее имитация в интерьере 01-09-2011 17:26

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Экостиль. Галька и ее имитация в интерьере.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 способов создания фона при обратном декупаже. МК от Алисы Лучинской 01-09-2011 12:01

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

9 способов создания фона при обратном декупаже. МК от Алисы Лучинской
 

9 способов создания фона при обратном декупаже

 

Сейчас мы рассмотрим различные способы создания фона в процессе декупажа на стекле. Предполагается, что вы уже наклеили салфетку или декупажную карту и подкрасили ее белым цветом:

[400x380]

Способ первый (примитивный): покрасить тарелку каким-то цветом. Здесь есть два пути: можно сделать это кистью или губкой. Губкой результат получится быстрее, качественнее и ровнее, а от кисти скорее всего будут оставаться следы, поэтому понадобится несколько проходов.

[400x266]

дальше…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа. Африка 01-09-2011 11:28

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа


дальше…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка!!!Чудесные иллюстрации! 01-09-2011 11:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зимняя сказка!!!Чудесные иллюстрации!!!

[500x700]
[518x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by aruarian-dancer 01-09-2011 11:22

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Art by aruarian-dancer.


Сайт Автора

[591x699]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Марина Касперская 01-09-2011 11:05

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Марина Касперская .


Сайт Автора

[700x479]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад Икеевских зеркал 01-09-2011 10:42

Это цитата сообщения Natazhik Оригинальное сообщение

парад Икеевских зеркал

Вот он - парад Икеевских зеркал!

02.07.2011 | Автор: Антонина
Давно в заначке лежат вот такие зеркала, всё присматриваюсь чтобы с ними такое сотворить. Антонина сделала чудесную подборку - за что ей большое спасибо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество образцов шкатулок 01-09-2011 10:36

Это цитата сообщения Natazhik Оригинальное сообщение

Множество образцов шкатулок. Декупаж. Очень красивые.

Декупаж по деревянной поверхности – шкатулки

27.03.2011 | Автор: Антонина

[показать] [384x512] 

На фотографиях представлены деревянные шкатулки на одну тему, но разные по стилю. На двух шкатулках применена техника искусственного состаривания. Искусственно состарить деревянную поверхность можно несколькими способами: применить механическое воздействие (царапать поверхность металлической щёткой, сделать отверстия, имитируя жука-точильника), использовать патину, кракелюрные лаки, свечку и многое другое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии