• Авторизация


Декупаж. Новогодние бокалы 16-09-2011 15:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж. Новогодние бокалы

Очень красивые бокалы! Не правда ли?

[показать]

[показать]

[показать]

                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ УЗЛЫ 16-09-2011 15:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ УЗЛЫ.



1.
[256x192]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трафареты в интерьере 16-09-2011 15:38

Это цитата сообщения ОллЁнка Оригинальное сообщение

Трафареты в интерьере

Фотографии пользователя [показать]mushkaC78
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные игрушки 16-09-2011 15:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кофейные игрушки.

 

[397x600]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА ШТАМПОВ ДЛЯ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 14-09-2011 09:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки с надписями. ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА ШТАМПОВ ДЛЯ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Очень мне нравятся такие подушки. Ниже много шаблонов не только для подушек

[показать]

[700x525]

[показать]

[600x450]

[600x450]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
   И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер в деревенском стиле (миниатюры) 13-09-2011 16:35

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Интерьер в деревенском стиле (миниатюры)

Интерьер в деревенском стиле.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сигналы глаз 13-09-2011 14:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Сигналы глаз=

Выражение глаз - это ключ к истинным мыслям человека. На протяжении веков люди придавали огромное значение глазам и их воздействию на поведение человека.
Выражения, подобные "Она просто испепелила его взглядом", или "У нее глаза ребенка", или "Его глазки забегали", или "У нее завлекающий взгляд", или "Его глаза подозрительно заблестели", или "У него дурной глаз", прочно поселились в нашем языке.
[600x140]
♦ Когда мы используем их, то бессознательно оцениваем размер зрачка и движения глаз другого человека. Глаза могут очень многое рассказать о человеке и стать самым надежным сигналом в процессе общения, так как они являются главным центром человеческого тела, а зрачки движутся совершенно независимо.

♦ При определенном освещении зрачки могут расширяться или сужаться, и настроение человека может меняться от негативного к позитивному и наоборот. Если человек возбужден, то зрачки его расширяются. Они могут стать в четыре раза больше своего нормального размера. И наоборот, если человек настроен негативно, раздражен или рассержен, то его зрачки сужаются до минимальных размеров - "глаза-бусинки", или "змеиный взгляд".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по джинсовым цветочкам 12-09-2011 23:53

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Парочка МК по джинсовым цветочкам

Сколько же я за свою жизнь джинсов износила и выбросила! А ведь можно было хоть чуть чуть фантазии проявить, ну и руки приложить, естественно.... Вот как например делает   lyna

[показать]

 

Цветочек первый 

Для цветочка из джинса берём обычный кусочек джинсовой ткани,у меня остался отрезок от укорачивания джинсов)) На нём рисуем необходимого диаметра кружочки,первый большой,два следующих чуть меньше.

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 12-09-2011 23:47

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

Цветы из ткани, лент и подручного материала. Я их просто обожаю!!! Очередная подборка для всех, кому интересно! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия. Макраме 12-09-2011 23:44

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Бижутерия. Макраме

В пионерско-лагерное детство научили меня плести макраме. Только так и осталось в памяти, что с помощью этой техники делали разнообразные кашпо да небольшие панно. Ни того, ни другого дома не использую, поэтому "вычеркнула" эту технику из своей памяти. Но!! зря, наткнулась на простой браслетик, сплетенный макраме и так уж мне понравилось. Естесственно, полезла на etsy и нашла там такое разнообразие красивейших идей. Перетащила сюда лишь малую часть, зато можно задуматься над подбором необходимого материала и снова начасть плести (заодно и мышцы тренировать, т.к. работа эта ух как утомительная!)

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские юбочки 12-09-2011 23:37

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Детские юбочки

Искала идеи для детских юбок. Насобирала различных вариантов. Может еще кому пригодится... Тут и теплые, и летние, и праздничные, и повседневные, и даже вязаная попалась (уж больно понравилась).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые подушечки 12-09-2011 23:34

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые подушечки

Красивые подушечки, такие романтичные. Мне нравится как подобраны кружева и метериал.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "зиг-заг" МК 12-09-2011 13:25

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Подушка "зиг-заг" МК

Подушку можно украсить декоративным элементом "зиг-заг". На первый взгляд - работы много, но посмотрев МК я поразилась, насколько прост процесс изготовления.

[показать]

Мастер-класс в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дeвятый вагон 12-09-2011 10:07

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Дeвятый вагон

[700x497]
Вся история началась с такого случая. Мне нужно было из Риги ехать в Ленинград. У меня были билеты во второй вагон. Я пришел на Рижский вокзал, подошел к поезду, а первых трех вагонов в составе нет.

Человек девяносто с чемоданами, детьми и провожающими ходят по перрону и ищут в недоумении эти три вагона. Я очень рассердился. И, поскольку имею отношение к отделу фельетонов, думаю "Сейчас пойду к "бригадиру поезда и все выясню!" Hо бригадира поезда я так нигде не нашел, поэтому пошел к начальнику вокзала и гневно, думая, что имею на это право, его спрашиваю: "А где бригадир поезда?". А начальние вокзала мне отвечает: "В первых трех вагонах..." В общем, так я от него ничего не добился.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРОБНЕЙШИЕ МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ... 12-09-2011 09:55

Это цитата сообщения Галина_Ст Оригинальное сообщение

букеты из конфет

ПОДРОБНЕЙШИЕ МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ... замечательные... класс...




 
















 


 












 


 












 


 













МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАРУСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178108754/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНФЕТНОГО ДЕРЕВА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107892/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВИНОГРАДНОЙ КИСТИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107795/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЕТКИ РЯБИНЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107747/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АНТУРИУМА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107392/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТЮЛЬПАНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178105741/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИРИСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178104046/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАЛЛА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103934/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЗЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103884/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛАНДЫША http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103832/

МК ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103798/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУТОНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103720/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРЦИССА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103532/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОЛОКОЛЬЧИКА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103498/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете, чем полезна и вредна овсяная каша? 12-09-2011 09:24

Это цитата сообщения Jaluchik Оригинальное сообщение

А вы знаете, чем полезна и вредна овсяная каша?

А вы знаете, чем полезна и вредна овсяная каша?

[480x395]

«Avena sativa» - это название овса на латыни, которое переводится как несущий здоровье и сытость (насыщающий).

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 лет моды за 100 секунд! 11-09-2011 21:01

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

100 лет моды за 100 секунд!

100 лет моды за 100 секунд!

Сногсшибательное видео! Смотрела не раз, иногда останавливая чтобы получше рассмотреть костюмы героев:)

Плюс ко всему пара просто великолепная и танцует супер!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные упаковки 10-09-2011 00:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Креативные упаковки

Мёд

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про НЕРАЗРЕШИМЫЕ проблемы 08-09-2011 17:26

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

про НЕРАЗРЕШИМЫЕ проблемы

от Синеглазки:

Решила выделить в отдельную тему классную технику, хотя в разных темах уже на нее ссылалась.Автор ее - не я, узнала о ней на тренинге А Свияша и , когда припрет с успехом применяю.
Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр "Домовёнок" 07-09-2011 10:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашний сыр "Домовёнок"
 

[показать]
Замечательный домашний сыр с мягким творожным вкусом, который можно подавать как самостоятельное блюдо на завтрак, так и использовать как ингредиент в различных салатах.
По вкусу напоминает нечто среднее между пресованным творогом, несоленой брынзой и жесткой моцарелой. Вкус пресный, но очень нежный. Именно благодаря этому, такой сыр можно использовать и к сладким блюдам (например, с вареньем), и к солёным (например, в салат с мясом).

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии