• Авторизация


Помадка 14-04-2010 08:14

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

СЛИВОЧНАЯ ПОМАДКА



этот рецепт прижился у нас прочно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще вариант станка для бисероплетения 13-04-2010 08:46

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

станок для бисероплетения своими руками

http://natalies-perlen.livejournal.com/26965.html

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фото просто без комментариев! 13-04-2010 08:45

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Фотоживопись. | Bragi J. Ingibergsson.



 

Исландский фотограф Bragi J. Ingibergsson стал абсолютным победителем "Фотограф 2009 года" 

Его фотография "Партнеры" заняла первое место в номинации "Планета Земля", а его "Водопад" занял третье место в номинации "Пейзажи"



[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки! 13-04-2010 08:45

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Ручной креатив AT&T



[показать]


Запущенная в 2008 году и успешно продолжающаяся до сих пор кампания для сотового оператора AT&T использует популярную идею с раскрашиванием рук, чтобы творчески показать стилистику разных стран, демонстрируя лишь телефон и руки.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим 13-04-2010 08:44

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рецепты на каждый день. Апрель.



Меню на апрель

Понедельник

Обед Ужин

[показать]

Перец фаршированный

[показать]

Салат "Весенний день"

[показать]

Язык в сухарях

[показать]Котлеты рыбные

[показать]

Борщ зеленый

[показать]

Пирожные безе с кремом

[показать]

Мусс творожный

[показать]

Кисель молочный

[показать]

Напиток мятный

[показать]

Конфетки Рафаэлло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье 08-04-2010 13:54

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Платье в стиле ампир.


 


[309x679]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки из куриной печени 08-04-2010 13:53

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Нежные печёночные котлетки



[700x394]

 

Очень нежное, сытное и оригинальное блюдо. Хорошо гармонирует со свежими овощами. Готовится легко и быстро.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная плетенка 07-04-2010 11:22

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Приглашаю на ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД !



Это рецепт-победитель конкурса кулинарного мастерства на портале www.e1.ru Автор: Муленруж

Плетенка из рыбы с картофельными грибочками и "изумрудными" шариками. [700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЯШИ, ПОНЧИКИ, МЕЧТА!!!! 07-04-2010 10:45

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Жареные пирожки, беляши, пончики



[показать]

Жареные пирожки из скороспелого теста

ДОМАШНИЕ БЕЛЯШИ

Фарш: говядина-свинина, лук через мясорубку.

Тесто: стакан жидкости (молоко, но можно заменить смесью молока с водой или одной водой) подогреть в миске, туда же добавить1 столовую ложку сахара и дрожжи - или 1/4-1/3 часть стограммовой пачки сырых, или половину пакета сухих, быстрорастворимых. Размешать. Через несколько минут поверхность начинает пузыриться, тогда добавить чайную ложку соли, 2 столовых ложки растительного масла и 3,5-4 стакана просеянной муки - сколько возьмет тесто, чтоб оно не было жидким. Замесить тесто, ставлю в теплое место подходить. Подошло? Отлично. На смазанный растительным маслом стол (мукой в этом случае не пользуюсь - она будет "гореть" во фритюре) вываливаю подошедшее тесто, отрываю от него маленькие кусочки теста - размером примерно с куриное яйцо. Накрываю кусочки теста или пищевой пленкой, или салфеткой - чтоб они не заветривали, пока мы будем лепить из них беляши. Беру один кусочек, разминаю его рукой (мне так удобнее) в круглую лепешку, на серединку - фарш. Защипываю, оставляя в серединке дырочку, слегка приминаю беляшик рукой, чтоб был плоским. И так - все кусочки. Беляши готовы, приступаем к жарке. В глубокую сковородку налить растительное масло, хорошо его нагреть и уменьшить огонь. Я никогда не жарю во фритюре на сильном огне, иначе сверху пригорит, асерединка будет сырой. Так - масло раскалилось, огонь уменьшили. Осторожно!!! Осторожно кладем беляши в масло ДЫРОЧКОЙ ВНИЗ! Обжарилось - переворачиваем беляшик, жарим нижнюю часть. Вынимаем на бумажную салфетку, чтоб стек лишний жир.

[показать]

Быстрые пирожки из творожного теста, Пирожки скороспелые на кефире, Жареные пончики с мясной начинкой, Быстрое дрожжевое тесто для жареных пирожков, ПОНЧИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли 05-04-2010 16:04

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Любовь и Увлечение...



[527x520]
УВЛЕЧЕНИЕ – это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ – это прощение ошибок.

УВЛЕЧЕНИЕ – это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ – это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.

УВЛЕЧЕНИЕ – это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза.
ЛЮБОВЬ – это когда он говорит: “Ты устала, дорогая, спи, я сам”, – и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.

УВЛЕЧЕНИЕ – это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
ЛЮБОВЬ – это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит о том, что с другим человеком все в порядке.

УВЛЕЧЕНИЕ – это полет.
ЛЮБОВЬ – это безопасное приземление.

УВЛЕЧЕНИЕ – это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ – это искренняя забота.

УВЛЕЧЕНИЕ – это волнующая радость.
ЛЮБОВЬ – это нежность, постоянство, забота друг о друге.

УВЛЕЧЕНИЕ – это неизвестность, ожидание, сюрпризы.
ЛЮБОВЬ – это надежность.

УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие.
ЛЮБОВЬ питает.

УВЛЕЧЕНИЕ мимолетно.
ЛЮБОВЬ долговечна.

А мне хочется долговечно увлекаться и мимолетно любить. Каждое мгновение, каждый вдох и выдох своей жизни… Любить – и чувствовать волнующую радость и нежность, томиться от сладкой неизвестности, но быть уверенной в НЕМ. Летать с Любимым и приземляться в уютное и такое родное гнездышко. Ужинать при свечах, гулять под луной и знать – что если я устала, он поможет и поддержит. Все время совершенствоваться и прощать ошибки… Любить – каждое мгновение своей жизни, каждый вдох и выдох…


[x1]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив!!! ЖИВНОСТЬ!!! 05-04-2010 16:01

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Позитив от Льва Бартенева!



Лев Бартенев

Лев Бартенев - известный российский художник – акварелист. Широкой публике известен как автор ряда смешных персонажей, завоевавших симпатию взрослых и детей. Победитель Международного художественного конкурса "Персонаж" (Япония,1998г.)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амигуруми 05-04-2010 15:55

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Фрекен Снорк (описание)


 

Нам понадобятся:

Пряжа нежного цвета (желательно пушистая), наполнитель (подойдет обычный синтепон), подходящий крючок для вязания, глазки (можно использовать обычные бусины), кусочек золотистой тесьмы для ножного браслета.

[452x698]

+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый хлеб 05-04-2010 09:00

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

ЛУКОВАЯ ФОКАЧЧА



[341x256]
Это когда к обеду хочется горяченького свежего, хрустящего, домашнего хлебушка.
Берем
200 г муки,
100 мл воды,
1 луковица,
1,5 чайных ложки соли,
1,5 чайных ложки сахара,
1 столовую ложку сырых дрожжей, 2 чайных ложки растительного масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Порезать мелко половину луковицы и обжарить на раст. масле до золотистого цвета, добавив в конце щепотку сахара.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2010 14:26

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

7 простых советов по оформлению блога



...которые и так все знают.

Сразу скажу, что это просто небольшие рекомендации от меня всем лирушникам. Прекрасно понимаю, что и так все это знают и эти рекомендации никому не пригодятся...

Сегодня хочу рассказать, как сделать ваш блог как можно меньшего размера для посетителей. Увы, ещё не все в мире обладают быстрым и/или безлимитных интернетом. Для этого рекомендую сделать следующее.
1. Оставьте в основной ленте только ваши записи. Пусть цитаты, музыка и видео показываются отдельно (Настройки дневника - Показывать в главной ленте дневника).
2. Уменьшите число сообщений на странице (Настройки дневника - Сообщений на странице) до 10 или 20 (это - разумный максимум).
3. При цитировании длинных сообщений сами вставляйте тег "[more]" как можно ближе к их началу. Не забывайте про закрывающий тег "[/more]".
4. Минимизируйте число разделов в левой панели. Если они вам очень нужны и необходимы, сделайте их видимыми только для хозяина дневника (Настройки профиля).
5. Уменьшите размер эпиграфа как в байтах, так и в пикселях. Поверьте мне, никто его не читает, так что и не стоит делать его огромным. Показывайте эпиграф только в списке записей (Настройки дневника - Показ эпиграфа).
6. Не используйте картинки большого размера (в байтах) для вашей схемы оформления дневника.
7. Старайтесь использовать для оформления картинки максимально адаптированные для размещения в интернете. Старайтесь не использовать флэш-элементы с автоматической загрузкой и/или запуском.

Спасибо за внимание! Надеюсь эти простые советы будут вам полезны!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не умеете делать тесто - НАУЧИСЬ!!! 29-03-2010 08:59

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Выпечка из теста "как пух"



выпечка из теста "как пух"







[300x247]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер натюрморты! 25-03-2010 09:56

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Scott Royston

[514x650]

 

 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы маслом 25-03-2010 08:43

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Malgorzata Niegel. Still life



Malgorzata Niegel - современная польская художница.
"The days of man are like grass, blooms like a flower in a field, the wind barely graze it,
and it is gone, and the place where he was no longer recognize"

[показать]
Moment of luck, oil on canvas
Farewell
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет 25-03-2010 07:46

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

ЯИЧНО - МЯСНОЙ РУЛЕТ....



БАБОЧКА (127x119, 20Kb)
Хочу с вами поделиться
своей новой находкой...
Это просто оболденная вкуснятина:)
Кто не сделает такую же
много потеряет:)
[640x480]

СМОТРИМ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опоссумы 24-03-2010 10:35

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Opossum | Опоссум



Опоссумы, американские опоссумы (Didelphidae) — семейство млекопитающих инфракласса сумчатых. Оно включает самых древних и наименее специализированных сумчатых, которые появились в конце мелового периода и с тех пор почти не изменились. Все ныне живущие представители семейства опоссумов населяют Новый Свет, хотя ископаемые формы известны из третичных отложений Европы. Большинство сумчатых Южной Америки вымерли после возникновения естественного моста между Южной и Северной Америкой, по которому с севера на юг стали проникать новые виды. Только опоссумы смогли вынести конкуренцию и даже распространиться на север.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото с мира по нитке 24-03-2010 10:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопутешествие с Джейсоном Сэмпсоном



Белые Пески (White Sands National Monument) в Нью-Мексико, США. Издалека дюны кажутся сугробами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии