Необычный дизайн, замечательное мыло! Сочетание свежести мяты и лимона весьма актуально в жаркий летний день.
МК от СтавропОлик
Итак, для нашей работы нам понадобится следующее:
- х/б или льняная ткань,
- наполнитель для набивки,
- шнур (ленточка) для подвески;
- краски акриловые для ткани,
- кисти.
Насмотрелась печеных зверушек у Крокозябры пушистой. Хочу таких же...Душистых!
Декупаж старой мебели от Ольги Акимовой
У нас на даче нашлись табуреты, вид у них был неприглядный а выбрасывать не хочется , вот я и решила изменить их немного приукрасив, в голову пришел метод ДЕКУПАЖ.
[450x600]
[показать]Взято вот отсюда http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415 Браво автору!!!!!!
"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM
Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
[320x240]
Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка
Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.
Затем прикладываем мотив к канве:
Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)
[320x240]
Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.
Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
Я побежала за канвой!!!!!!!!!
"Сказочное деревце" из солёного теста. |
|
Нет, ну насколько же замечательный материал это соленое тесто! Хочешь - примитивные фрукты, овощи лепи, а хочешь - вот такие волшебные деревья выращивай. Лично мне эта работа Полех Натальи ну очень по душе. А захотите и вы повторить, тогда сначала мастер-класс автора посмотрите...
| ||
Работы новозеландского художника под ником BOBBb12345.
Хитэр Джанш - очень талантливый художник, который специализируется на создании удивительных скульптур лошадей и других
животных из мусорного леса.
Материал для своих работ он собирает прямо в лесу, это ветки дуба и других деревьев. Его спросили, как он так удачно приспосабливает
ветки к своим творениям, на что он ответил, я просто с любовью подхожу к своему делу. Унего нет одинаковых работ,
все работы обсолютно различны.
Берем 2 апельсина и один лимон и режем их всех пополам. Из всех апельсиновых половинок и одной лимонной выжимаем сок, стараясь не деформировать кожуру. Сок выпиваем, пока свежий :)) Кстати, лимон придает соку неповторимый аромат, а также дополнительную дозу витамина С.
Из отжатых половинок осторожно вынимаем мякоть. Это не сложно.
Теперь займемся резьбой по апельсину и лимону. Острым ножом оформим верхний край каждой чашечки. Вот так, например:
Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...
1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]
Очень интересный МК нашла здесь на ЖЖ , автор
natalies_perlen.
За что ей большое спасибо!!! Слова автора:
для проведения опыта я взяла то, что нашлось под рукой - ткань типа бортовки, обычный крючок для вязания 0,60, нейлоновую нитку для бисероплетения, на которой я плету с крупным бисером (9/0 и крупней), нанизала на нитку рубку 10/0, на одном конце нитки сделала "стопорную бусину, чтобы рубка с нитки не убежала
[показать]
Вот такая колбаса...

Рецепт в картинках...
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Уважаемые читатели ! Нашелся Автор этого ШЕДЕВРА.Но так как этот пост процитирован очень многими,я не стану его удалять.
Замечательный человек - LULITA_ATILUL - написала этот прекрасный ПОСТ !!! Поблагодарите ее пожалуйста .

Наверное LULITA_ATILUL свою колбасу ваяла по мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА:
Мясная "улитка" с САЙТА ЭЛЕОНОРЫ goodwoman.ru
на 1 "улитку"
200-250 г любого мяса (либо вырезку, либо тонкий или толстый край)
соль, перец
3% винный уксус
по щепотке тимьяна и эстрагона
Мясо нарезать тонкими пластинками по 5-7 мм и хорошо отбить
[425x227]
Посолить, поперчить и замариновать в уксусе (если уксус сильный – развести его водой) на 5-10 мин, можно добавить разные приправы.
[439x221]
Кусочки выложить в длинную полоску, стобы края немного заходили друг на друга, места соединения отбить.
Мясо посыпать сушеными травами. Еще можно выложить немного сливочного масла, тогда мясо получится очень сочным.
Мясо свернуть в тонкую трубочку.
[425x220]
С обного конца трубочку свернуть в "улитку".
Насадить на шампур.
[430x232]
Жарить на гриле.
[438x224]
![]()
[438x500]
[показать]
[показать] Примерная схема
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]мясные "Гусеницы"
Для приготовления этого блюдо нам понадобится
Жирная вырезка свинины или баранины
лук-1шт
помидор-1шт
картошка-1-2шт.
перец зелёный-1шт.
горчица-2ч.л.
белое вино-0,5ст.
сметана-2ст.л.
масло оливковое
соль перец,приправы по вкусу
Способ приготовления
Вырезку посолить, поперчить,намазать горчицу и разрезать кольцами, но не до конца .
Образовавшиеся отверстия наполнить кружочками картошки ,лука,помидора и перца.
Добавить сверху белое вино,2-3л.масло и в духовку на 30-40 минут.Последние 5 минут сверху намазать сметану.
Получается праздничное и вкусное блюдо
Приятного аппетита!!!
[показать]
Работы фотографа Irene L., публикующегося под ником i.anton.
[показать]
далее...
игрушки и выкройки
Моя глубокообожаемая тема "Трудности перевода или моя гавалить лускава языка". Теперь турецкий))
Если честно, то я так и не поняла какой ответ должен следовать на вопрос, вынесенный мною в заголовок))
Меня укусила цобока
[400x600]
Разве могли мы предположить, что приобретая в лавочке напротив отеля (с самыми благородными целями, смею уверить) русско-турецкий разговорник авторства безвестного Дженгиза Озгюра под скромным названием "Турецкий для иностранцев", мы получим такой неиссякаемый источник информации, радости, цитат и лингвистических головоломок, что нам его хватит не только на всю поездку, но и, судя по всему, на много недель вперёд? Здесь я приведу лишь избранные странички из этого прекрасного кладезя мудрости, дабы не нанести непоправимого ущерба вашей психике. Без комментариев, они здесь совершенно излишни. Особое внимание советую уделить разделу "интимный разговор".
[показать]
[показать]