• Авторизация


Упаковка подарков для мужчин 2 25-05-2011 13:36

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Креативная упаковка подарков для мужчин.

 

Мужскому подарку – мужскую упаковку!

Особую популярность ко дню Защитника Отечества приобретает такая незамысловатая вещица как мужская рубашка. Открытки в форме рубашки - пожалуйста! Сервировка стола - пожалуйста! Было бы логичным продолжить этот список и упаковать подарок для любимых соответственно.


[424x233]Мужской подарок требует особой мужской «огранки» – без бусинок, цветочков, перышек и т.п. Мужская упаковка сочетает в себе стильность и строгость и, поэтому, требует намного больше фантазии.

Если ваш подарок относительно плоский, предлагаем классический вариант мужской упаковки в форме рубашки.

Нам потребуются: упаковочная бумага с относительно строгим рисунком (размер бумаги не менее, чем в 2 раза больше, чем подарок+припуски), ленточка и клей.

Кладем бумагу на стол лицевой стороной вниз. С одной из более узких сторон загибаем на бумаге край (равный длине будущих рукавчиков).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для мужчин 25-05-2011 13:35

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Упаковка подарков для мужчины "Дресс-код". Креативная упаковка бутылок.

[97x250]

Подарок для мужчины нуждается в очень продуманном оформлении - оно не должно быть слишком декоративным, но при этом выглядеть празднично и подчеркивать адресность самого презента.

Хорошо упаковать бутылку - настоящее искусство. Для начала ее нужно обернуть бумагой, заклеив ее по месту стыка двусторонним скотчем (1), затем аккуратно оформить дно (2). Ровно подрезаем бумагу поверху (3) и заворачиваем в сторону стыка сторон - три витка по 1 см (4). Делаем два надреза на 1/3 ширины бумаги (5). Отгибаем назад уголки и закрепляем их с помощью степлера (6). Теперь разворачивем верхнюю часть, вкладываем в нее тонкую ленточку и опять заворачиваем. Это наш "воротник"(7). На лицевую сторону упаковки отгибаем уголки "воротника" с продетой ленточкой (8). Тщательно разглаживаем пальцами и завязываем "галстук" любым удобным способом (9).


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Текстильная корзинка - зайки 25-05-2011 13:07

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Текстильная корзинка из зайцев на Пасху. Фото мастер класс.

Очень понравилась эта корзинка. Смотрится просто роскошно, а при более детальном рассмотрении работы, понимаешь, что это совсем не сложно. А подарок к Пасхе, да еще своими руками - просто замечательный, да и просто как декор собственного интерьера пригодится.

[416x347]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморирование бутылок 25-05-2011 13:06

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Необычный способ декора бутылок. Домашнее мраморирование.

[209x400]

Был у меня заказик на эксклюзивную бутыль и что б непременно под малахит. Со специальными красками целая проблема.Самый простой и эффективный вариант: готовим маркер перманентный нужного цвета, стоит 16 рублей , спиртосодержащий спрей( в моем варианте это туалетная вода(приблизительно рублей 40, для мраморирования подходит только самая дешевая и желательно без запаха) и то что нужно замраморировать, грунт я готовлю сама из смеси шпаклевки,акриловой краски и ПВА.Банки на фото,Отлично держится, хорошо шкурится
 
[400x300]
  [400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из консервной банки! Просто и доступно 25-05-2011 11:36

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Превращение консервной банки в изящную шкатулку. Фото мастер класс по декору.

[350x372]

 

[350x348]

Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с интересным соусом 19-05-2011 13:40

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Курица с соусом "Шатни"

  [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты избисера на основе воздушки 18-05-2011 11:46

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

БИСЕРНЫЙ "МЕХ"

Откопала замечательный МК по изделиям из бисера. Огоромное спасибо мастеру Высокинской Наталье за подробное руководство к этой красоте!

[480x360]

Представляю обещанный мастер-класс по моим браслетам.
Я потому увидела в этом бисерный "мех", что воздушка пришивается по диагональным линиям сетки.

Основой для изделий служит сетка. В представленных изделиях использовала бисер 8/0 и в сетке от ключевой до ключевой бисерины набрано не 5, а 3 бисерины. Необходимо учесть, что пришитая воздушка еще немного расширит изделие. На сетку, на мой взгляд, нет смысла брать мелкий бисер, хотя изначально при разработке данной технологии я пробовала пришивать на сетке из бисера 12/0.
Сплетя сетку, концы заправляем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для костюмов - ПЕРЬЯ! 18-05-2011 11:00

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Перья.... из ниток!

[показать]

Автор: Юлия Лесникова

Блог автора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог 17-05-2011 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Под мухой": Потрясающий рецепт мясного пирога

753_0128mms_7541_i (180x150, 47Kb)
Необычный мясной пирог на пивном тесте с двойной начинкой.

Details
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с яблоками 17-05-2011 15:24

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлетки "Королевские"

Котлетки и правда королевские! Если для приготовления фарша Вы используете постное мясо, то тогда просто необходимо добавить кусочек сала. Котлеты получаются сочные и ароматные.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая вязаная сумка 27-04-2011 16:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Круглая сумка

[722x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные носки спицами (спиральные) 27-04-2011 08:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Спиральные носки

Спиральные носочки от марите

[640x480]

Этот способ вязания носков я отыскала в книжке "Адишана" ("Вязание спицами"): Рига, 1982.
У него масса преимуществ.
1. Не нужно вывязывать пятку. За счет спирального узора носочек сам вытягивается на пятке.
2. Поскольку пятки как таковой нет, то она и не пронашивается.
3. Очень удобно для детишек - у них ножка быстро растет, а носочки фактически безразмерные.
4. Сушить постиранные носочки нужно, закрутив их по спирали, - тогда узор не растянется.
На нижнем фото я натянула носочек на ТВ-пульт, чтобы был виден узор в растянутом виде.

                                           

Как вязать.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидки болеро, вязаные спицами 18-04-2011 08:57

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Лиственные идеи.

От Suzanne Sullivan (схем нет)
[355x600] [365x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о женской жизни 15-04-2011 11:16

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Анна Ривелотэ/Женщина, которая уходила по частям

@ Анна Ривелотэ/Женщина, которая уходила по частям
Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой DHL на деревню дедушке.
Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.
[700x644]
Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой.
Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное.
Картины @ Андрей Малиновский
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный торт - произведение искусства! 13-04-2011 16:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Клубнично-малиновый торт

Клубнично-малиновый торт
[655x578]

Такого красивого и одновременно вкусного домашнего торта я еще не видела. Без сомнения, его можо назвать шедевром домашней кулинарии!

Смотрим рецепт

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники 13-04-2011 16:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сочники

Вот воскресным вечерком решила сделать что-нибудь вкусненькое и побаловать домашних. Выбор пал на сочники. Ну люблю я их и все тут

  [600x449]
Делается все просто на раз-два ;)

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный новогодний торт (со сметанным кремом) 13-04-2011 16:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовые булочки с начинкой 13-04-2011 15:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Булочки с начинкой или Panini ripieni

Булочки с начинкой или Panini ripieni
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон (мокрый) 13-04-2011 15:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мокрый наполеон

Мокрый наполеон

[640x428]
Короткая история (от автора). Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели. Лично мне он надоел , конечно. Однако выполняю просьбы печь на праздники именно его. Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.
В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.
Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.
Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающий шоколад 13-04-2011 15:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Тающий шоколадный пирог или Fondant au chocolat

Тающий шоколадный пирог или Fondant au chocolat
[640x433]
 Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии