• Авторизация


Без заголовка 07-06-2011 08:48

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Для декупажа

Картинки для декупажа, на разные темы:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперные растительные трафареты!!!! 07-06-2011 08:44

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция растительных мотивов - трафаретов для вашего творчества!

Немного ознакомиться с трафаретной росписью вы можете здесь >>>>>

Познакомиться с техникой подробнее можно здесь >>>> Трафаретная роспись, техника, приемы, изделия >>>>>

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оладьи с начинкой 06-06-2011 10:20

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле «Хачапури»


Девочки и мальчики [показать] , хочу угостить вас нежнейшими творожными оладушками с сырной начинкой. По вкусу они нам очень напомнили Хачапури, поэтому этот факт я и отразила в названии [показать] , угощайтесь пожалуйста [показать] [показать]





Оладьи в стиле "Хачапури"











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пригодиться к праздникам (по подаркам) 06-06-2011 09:50

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

Талисманы для знаков зодиака

Талисман для Водолея - Ангел
 

Водолей - третий знак Воздуха, обладающий иногда скрытыми экстрасенсорными способностями. Его талисман – это ангел. Ангел - это ваш двойник, совесть, защитник. Он обостряет интуицию, наделяет прозорливым умом. Говорите с фарфоровой или стеклянной фигуркой ангела каждый день. Просите его о помощи. Беседы о самом сокровенном только усилят вашу связь. Ангел - прекрасный помощник во всем, что связано с посланиями: будь то деловая переписка, почтовые отправления, телефонные разговоры или что-нибудь еще.

Вы ждете важного известия?

Перед сном достаньте своего покровителя, поставьте его на столик или положите под подушку. Попросите ангела принести благую весть. Теперь возьмите свечу и запалите фитиль. Внимательно смотрите на пламя в течение пяти минут. Сколько капель воска скатится на подсвечник, столько дней осталось ждать желанной весточки.


КОД


Талисман для Тельца
- Слон

Стихия Тельцов – Земля. Телец – это знак богатства и мудрости. Древние считали, что слон защищает от козней недоброжелателей и дарует мудрость. В Индии он зовется Ганешей и символизирует ум. Ушастый гигант укрепляет положение своего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 11:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Нежная курочка в овсяно-сырном кляре

[показать]

куриное филе - 0,5 кг
тв. сыр - 150 г
овсяные хлопья - несколько столовых ложек
яйца - 2 шт.
соевый соус - для маринада
смесь перцев - для маринада
раст. масло - для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с косами 03-06-2011 10:08

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Длинный свитер

Длинный и комфортный свитер-платье выполнен рельефными узорами из пряжи, состоящей из мериносовой шерсти, шелка и альпаки.

Размеры: 38/40 ( 44/46).


Вам потребуется: 700 (800) г цвета морской волны пряжи K’acha (60% мериносовой шерсти, 25% сури-альпаки, 15% шелка, 90 м/50 г): прямые спицы N 4 и N 4.5: круговые спицы № 4.
[298x698]
[688x699]
[511x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 08:49

Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее Оригинальное сообщение

Нежнейшее суфле из печени цыплят

А это нежнейшее суфле из печени цыплят:

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕВЕТКИ В КЛЯРЕ!!!! 03-06-2011 08:46

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Креветки в кляре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы сумочек крючком 02-06-2011 14:54

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

80 сумочек крючком со схемами и описаниями

 

[240x291]

Схема и описание

[240x290]

Схема и описание

[240x292]

Схемы вязания

[240x265]

Описание вязания

[240x266]

Схема и описание

[240x266]

Описание вязания

[240x232]

Схема и описание

[240x230]

Схема вязания

[240x231]

Схема и описание

3409750_10_sumochka_iz_vyazanogo_meha_1 (240x320, 54Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный сырник 02-06-2011 13:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Львовский сырник - самое лучшее, что я пробовала из творога

[показать]


http://www.diary.ru/~kochbuch-von-Seide/p156821384.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда в горшочках 02-06-2011 13:42

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

БЛЮДА В ПОРЦИОННЫХ ГОРШОЧКАХ

БЛЮДА В ПОРЦИОННЫХ ГОРШОЧКАХ
приятно украсят любой ежедневный и праздничный стол

[показать]

[показать]  
Если перед помещением в духовку горшочек накрыть тестяной лепешкой, мы вместе с блюдом в горшочке одновременно получим и вкусную свежую выпечку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем майонез магазинный на домашний 02-06-2011 13:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашний майонез на молоке

[показать]

Честно говоря я не думала, что получится, потому без пошаговых фото. Мне нужен был майонез, но он, как на зло закончился. Яиц было всего три и жалко было их тратить и, как по волшебству я наткнулась на этот рецепт!
Многих смущают сырые яйца в майонезе, а это майонез готовится вообще без яиц! [показать] [показать] [показать]
Всё, что нужно это молоко, растительное масло и... погружной блендер, да, да не миксер, а именно погружной блендер!
И приготовление - чудо! Не нужно вливать масло чайными ложками или тонюсенькой струйкой, просто смешать блендером молоко и масло и через несколько секунд у вас получится густая эмульсия! И в рцепте написано, что этот майонез можно хранить в холодильнике в течении 10 дней, в общем одни восклицательные знаки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из чернослива 02-06-2011 13:24

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Мидии» из чернослива


Дорогие мои, хочу предложить вам закуску, которую мы готовим в течение нескольких лет, но к сожалению, не знаю автора этого рецепта. Он передавался из рук в руки и в один прекрасный момент попал ко мне. Спасибо автору за вкусную закусочку [показать]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска к пиву 02-06-2011 13:14

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Томатно-базиликовые крекеры

Я безумно люблю сочетание томатов и базилика, этот потрясающий аромат Италии, который разносится по всей квартире во время выпечки не спутать ни с чем!

Еще один вариант закуски к пиву или другой выпивке (ранее были сырные палочки и чесночные треугольники) – томатные крекеры с базиликом.


[400x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные морские мотивы 31-05-2011 11:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Морские мотивы-ирландка,аппликация

[показать] http://www.stranamam.ru/post/755381/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "все по ирландке":

Часть 1 - Кофточка с цветочными деталями
Часть 2 - Платье “Из цветов”
...
Часть 98 - Джемпер "Загадки в кружевах"
Часть 99 - Закрепление хвостиков нитей.
Часть 100 - Комплект кофта и шапочка в технике ирландское кружево


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 14:45

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Автографы войны

Приближается День Победы - праздник, о котором недаром говорят: «радость со слезами на глазах». В этот день мы будем славить прошедших войну – и тех немногих, что остались в живых, и, конечно же, погибших. Этот пост я нашла на mail.ru, автора я не знаю, но этот текст и картины откороют вам новую страницу в истории Великой Отечественной войны....


Думая о героях войны мы, как правило, представляем себе смерть на поле боя. Героический порыв: «Лейтенант израненный прокричал: вперед!..», «За Родину, за Сталина!...», «Велика Россия, а отступать некуда: позади – Москва…», «Вперед, в атаку!» - и упал молодой боец, сраженный вражеской пулей в самое сердце. Или бросившись на амбразуру. Или что-то в этом роде. Да – так все и было. В большинстве случаев. «Дульче эт декорум эст про Патриа мори» - «Сладка и прекрасна смерть за Отечество», еще Гораций сказал. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарфик на весну! 27-05-2011 14:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Очаровательный шарф "Бутоны".

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные булочки-срочно на кухню!!! 26-05-2011 11:40

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Чесночные булочки

В эти булочки не возможно не влюбиться настолько они вкусны и ароматны.

[471x640]
Тесто на 12 булочек:

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоальбом в подарок (быстро здорово)! 25-05-2011 13:49

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

 Есть один очень хороший способ сделать подарок дорогим людям из того, что всегда под рукой – фотографий и картона. Такой фотоколлаж – это оригинальный презент на свадьбу и её годовщину, а так же любой другой семейный или дружеский праздник. Для того, чтобы сделать этот “аккордеон”, вам понадобятся фотографии (если у вас их не очень много, то можно заменить некоторые фото на открытки с пожеланиями или красивые изображения), картон (3 плотных листа: по 2 листа одного цвета и один лист другого), красивое изображение большого размера (формат листа картона для обложки) ножницы и клей.

 

[400x300]

 Согните гармошкой один плотный лист картона.

Как сделать pop-up фотоальбом в подарок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошкошарфы! 25-05-2011 13:42

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кошкомания протягивает свои коготки повсеместно. Вязаные "кошкошарфы".

  [640x427]

[427x640]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии