[показать]Интересная, программная статья. Читать всем. В 15 веке думали, что все войны сведутся к артдуэлям. В вторую мировую войну верили, что всё решит авиация. После войны верили, что всё решат ракеты…
В реальности оказалось, что современный самолёт стоит запредельных средств, и его потеря – весомый удар по бюджету страны. Да и ракеты стоят зачастую куда дороже, чем разрушенные ими цели. При этом эффективность авиации сейчас ниже, чем во Вторую мировую войну. И даже такая мощная страна как США не могла полгода победить такую маленькую страну, как Ливия. Так как у той какое-никакое ПВО, всё же было. А был винегрет из советского оружия 50-70х годов и западного оружия разных стран и разных производителей.И даже он оказался не по зубам США. Стоимость доставки тонны тротила на голову противника выросла после ВМВ настолько, что сносить до фундаментов целые города больше не получится.
Говорить об эре бесконтактных войн ещё рано
«…Итак, режим Каддафи пал. При этом следует отметить, что ливийская армия сохраняла боеспособность до последнего момента. "Прикончили" ее скорее усталость и внутренние раздоры, чем авиаудары натовских сил: западная авиация действовала в "тепличных" условиях – ПВО Ливии практически бездействовала, а местность была идеальной для применения ВВС. И все равно бомбардировки не позволили бы добиться окончательного успеха, не участвуй в боевых действиях наземные силы повстанцев.
Иными словами, несмотря на достижения противников Каддафи, конфликт в Ливии скорее нанес очередной удар по теории бесконтактных войн (которой, кстати, уже около 500 лет), чем добавил аргументов в ее пользу. Еще в 1490-х годах звучали предсказания том, что вскоре сражения сведутся к поединкам пушек. Как нетрудно заметить, этого до сих пор не произошло. Похоже, современные теоретики, либо мечтающие о полном "бесконтакте", либо настаивающие как минимум на абсолютном приоритете ВВС по отношению к наземным силам, тоже бегут впереди паровоза. Ведь во всех последних конфликтах ВВС демонстрируют абсолютную неспособность самостоятельно одержать победу над наземными силами, даже если ПВО у противника практически отсутствует….»
Россия же, как я отмечал ранее, и как отмечает автор поста, в первую очередь вкладывает деньги в развитие авиации, ПВО и РВСН, исходя из того, что «Курской дуги больше не будет». Хотя, без полномасштабного сухопутного вторжения ни Китай, ни США не смогут победить нас.
Привет всем жопоголикам, которые предвкушают вторжение американских или китайских орд в эту страну: на такую операцию сил не хватит ни Китая, ни у США.
А вот к какой войне готовится наша армия:
Адмирал флота РФ разоблачил новую угрозу
Ракета "Оникс"- основное оружие комплекса "Бастион"
[показать]
В 80-е годы прошлого века в нашей стране для замены комплексов «Редут» и «Рубеж» началась разработка нового комплекса береговой обороны на основе перспективных на тот момент противокорабельных ракет. Новый подвижный береговой ракетный комплекс (ПБРК) получил название «Бастион». Довести разработку комплекса до конца удалось лишь в последние годы. После начала выпуска данного комплекса Россия превратилась в лидера на рынке производства береговых противокорабельных комплексов и видимо сохранит это лидерство на ближайшие десятилетия.
[показать]
Впервые о том, что в России будет создан новый самолет ДРЛОиУ, в сентябре 2010 года заявил генеральный директор концерна "Вега" Владимир Верба. "Вега" занимается созданием РЛС для нового самолета. По словам Вербы, полностью новый комплекс будет готов к 2015 году и будет базироваться на самолете Ил-76 или Ан-124 "Руслан".
[показать] В западных СМИ появилась информация о том, что китайский истребитель пятого поколения J-20 построен по российским технологиям. Поводом для такого вывода послужило сходство J-20 с опытно-экспериментальным российским прототипом – истребителем пятого поколения МиГ 1.44 МФИ (изделие 1.44 ОКБ им. А.И.Микояна), который так и не вышел в серийное производство.Никаких узлов, агрегатов и технологий МиГ 1.44 РФ не поставляет в Китай для разработки истребителя пятого поколения J-20.
[показать]
С августа 2011 г. начинает работу корпоративный веб-сайт Университета Центрального Аэрогидродинамического Института имени профессора Н.Е. Жуковского(ЦАГИ). На сайте будут публиковаться программы курсов, семинаров, мероприятий, а также информация о событиях и жизни университета. ЦАГИ является крупнейшим государственным научным центром авиационной и ракетно-космической отрасли Российской Федерации, где успешно решаются сложнейшие задачи фундаментального и прикладного характера в областях аэро- и гидродинамики, аэроакустики, динамики полета и прочности конструкций летательных аппаратов.
[показать]
ОАО «НПО «Сатурн» получило сертификат АР МАК на ремонт двигателей SaM146, выпускаемых предприятием совместно с французской компанией Snecma. Авиационный регистр Межгосударственного авиационного комитета имеет статус независимой организации, которая согласовывает проведение изменений в конструкции воздушных судов, дает заключение о
Нашел такую штуку
пуля,дно плоское,сплошное
головка отличается по составу металла,имеет 2 горизонтальные насечки
в окончании головки углубление(забито грязью
калибр не более 20 мм длинна примерно 5 см
интересно чья именно?
назначение и свойства примерно понял)))
За жизнь)
[700x437]
На Зеленодольском заводе заложили третий МРК типа «Буян»
Российские антропоморфные роботы и другие разработки компании «Андроидная техника»
|
Новые авиационные разработки |
|
Новое вооружение ВДВ |