Для декупажа и скрапа...
Уже хочется лета, тепла, поесть клубничку. Насобирала разных "клубничных" идей. Уж очень яркая ягодка, сочная, аппетитная!
|
апоги из старого пуловера [x235]/forum.knitting-info.ru/style_images/grey/click2enlarge.gif" target="_blank">http://forum.knitting-info.ru/style_images/grey/click2enlarge.gif); border-bottom: rgb(136,136,136) 1px solid; border-left: rgb(136,136,136) 1px solid; padding-bottom: 1px; background-color: rgb(255,255,255); margin: 0px 2px 0px 0px; padding-left: 1px; padding-right: 1px; background-position: 100% 0%; vertical-align: middle; border-top: rgb(170,170,170) 1px solid; border-right: rgb(136,136,136) 1px solid; padding-top: 13px; background-origin: initial; background-clip: initial" width="300" />понадобится: Старый пуловер (желательно из натуральных волокон, лучше шерсть). Балетки. 2 пуговицы (примерно 2-3 см шириной). Суперклей. Швейная машинка. Портновские иголки, ножницы, нитки. Пуловер разрезаем на части. Отдельно перед, спинка, и рукава. У всех частей отрезаем швы, у передней и задней части срезаем ворот. А вот резинку на рукавах лучше пока не отрезать. Переднюю часть сшиваем напополам по длине с изнаночной стороны. Одеваем балетки на ногу, примеряем сшитый элемент.Лишнюю часть пуловера сколоть иголками по ноге портновскими иголками. вязаная ткань должна быть немного в натяжку [x244]/forum.knitting-info.ru/style_images/grey/click2enlarge.gif" target="_blank">http://forum.knitting-info.ru/style_images/grey/click2enlarge.gif); border-bottom: rgb(136,136,136) 1px solid; border-left: rgb(136,136,136) 1px solid; padding-bottom: 1px; background-color: rgb(255,255,255); margin: 0px 2px 0px 0px; padding-left: 1px; padding-right: 1px; background-position: 100% 0%; vertical-align: middle; border-top: rgb(170,170,170) 1px solid; border-right: rgb(136,136,136) 1px solid; padding-top: 13px; background-origin: initial; background-clip: initial" width="300" /> [x215]/forum.knitting-info.ru/style_images/grey/click2enlarge.gif" target="_blank">http://forum.knitting-info.ru/style_images/grey/click2enlarge.gif); border-bottom: rgb(136,136,136) 1px solid; border-left: rgb(136,136,136) 1px solid; padding-bottom: 1px; background-color: rgb(255,255,255); margin: 0px 2px 0px 0px; padding-left: 1px; padding-right: 1px; background-position: 100% 0%; vertical-align: middle; border-top: rgb(170,170,170) 1px solid; border-right: rgb(136,136,136) 1px solid; padding-top: 13px; background-origin: initial; background-clip: initial" width="300" /> |
Предлагаю шикарную композицию для любителей восточных инетьеров от мастерицы Алесон
Вот такую ветку мы будем творить.
Для работы нам потребуется:
Проволока для каркаса
Проволока для плетения 0,3- 0,4 мм немного
Паетки ракушки
Бусинки 0,5
Мелкий бисер для тычинок
Гипс и ПВА
Акриловая краска и лак
Подставка и Веер и декор
И так приступим:
Из проволоки делаем каркас.
Триптих с ракушками. МК от Ле-лисы
Насмотрелась на поделки с яичной скорлупой и руки зачесались... Решила брать только натуральные природные материалы теплой гаммы и не добавлять ничего искусственного типа бусинок, бисера и пр. Пусть это будет эко-триптих.
Если Вам понравился пост, нажмите пожалуйста кнопочку "понравилось", будьте так любезны.
Иногда очень надоедает однообразие домашних торшеров и хочется как-то обновить, сделать поинтереснее или в цвет комнаты, обоев. Насобирала разных идей переделок торшеров. Может кому-то подборка пригодится, вдохновит на переделки.
Мы привыкли, что придекупаже используются салфетки, краски... Но оказывается, если включить фантазию, то можно добавить и искусственные цветы, листья, плоды; песок, ракушки, засушенные морские обитатели; деревянные бусины и т.д. Смотрите, какую красоту можно создать:
Все-таки мелочи делают нашу жизнь красивее - небольшая иголница в виде улея заставляет улыбнуться, а божья коровка из ткани, прикрепленная к живым цветочкам на окошке создает атмосферу тепла и близости с природой...

[526x350]
[505x700]
[500x438]
[500x462]
[600x469]
[500x500]
[334x500]
[333x500]
[360x460]
[480x640]
[285x384]
[599x698]
[500x752]
[460x460]
[540x359]
[555x740]
[303x496]
[700x520]
[443x394]
[489x600]
[436x415]
[456x661]
[402x505]
[486x677]
[350x500]
1-3.- 4.
|
|
|
Делюсь вот такой вот розочкой... [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
http://forum.lowyat.net/topic/887187
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очень люблю шить по китайским журналам,на невысокую фигуру одежда садится просто идеально,а раскрой и пошив настолько просты,что даже я не испытываю затруднений.Прежде чем сделать выкройку- я сверяю все размеры,особенно линию плеча и объёмы- грудь,талия,бёдра.Это подборка из журнала "Леди бутик",шью по ним давно.
Cake "House for banana" |
|
[300x300]
|
|