[показать]
[показать]
[показать]
[430x700]http://secondstreet.ru/blog/busi-iz-futbolki/
[540x700]
http://secondstreet.ru/blog/11-eshhe-idey-po-kastomayzingu/
[700x312]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x446]
[600x446]
[600x446]
[600x446]
[600x446]
[600x446]
[600x446]
Искусство оригами становится настолько популярным, что проникает даже в нашу повседневную жизнь. Яркое тому доказательство – эта симпатичная сумка от японских дизайнеров, выполненная в духе искусства оригами. Её изюминка заключается в возможности трансформации: хотите – раскладывайте, как скатерть, хотите, складывайте и носите с собой, а хотите, и вовсе поставьте на шкафчик, предварительно собрав в неё всякие мелкие вещи.
Если вам пришлось по душе изделие, то на сайте производителя оригами-сумки можно выбрать понравившийся цвет и сделать заказ. Но не стоит торопиться, ведь этот аксессуар можно сделать и самому! Немного свободного времени, чуть больше усердия, капельку фантазии и подробная схема – вот всё, что нам понадобится! А вот и схема:
[показать]плитка для ванной интернет магазин PREMIUM осуществляет доставку по Москве и области.
Попался вот такой вариант подставки, достаточно простой, может быть кому нибудь пригодиться.
[показать]
Саше ( от лат. saccus - сумка или мешок) –
матерчатая сумка с вышивкой,
предназначенная для хранения разных вещей.
Источник Далее текст автора
Саше - это удивительная вещь, которая помогает нам хранить все необходимые мелочи под рукой благодаря своим многочисленным кармашкам, экономит место и, что очень важно - немассивно и при необходимости легко транспортируется в любую часть комнаты вместе за нами
[показать]
Какое саше лучше всего выбрать - решать только вам, но, по-моему, значительно интереснее сделатьсаше своими руками и под свои нужды. Вот вам для этого несколько интересных идей:
- Саше из консервных банок. Можно сделать интересное саше для хранения мелочей на кухне, для дачи или, может быть, кладовки или балкона - множество кармашков-разделов вам обеспечено
[показать]. Главное - подобрать одинаковые по высоте банки. Банки можно покрасить или отдекупажить - в общем творить с пользой и в свое удовольствие!
[400x350]
Фото из ж. Бурда-специаль
Вот такие светильники увидела на сайте http://www.store.co.il/catalog/index.php/cName/lamp-shades-desk-lamps
При большом желании можно подобную красоту создать самостоятельно.
Эти сапоги делаются крайне просто – из любых тапочек + старого свитера. Мастер -класс – под катом. Такие сапожки будут неплохо смотреться с леггинсами и скинни-джинсами, а если не полениться и связать верхнюю часть – их можно превратить хоть в ботфорты).
Эти сапоги делаются крайне просто – из любых тапочек + старого свитера. Такие сапожки будут неплохо смотреться с леггинсами и скинни-джинсами, а если не полениться и связать верхнюю часть – их можно превратить хоть в ботфорты).
Но рукава подходят для этой цели отлично – после выпарывания из свитера их верх слегка изогнут – и та часть, что короче, со швом – приклеивается к пятке,а та что шире и длиннее – как раз удачно обхватит носок.
Я его нашла на сайте, посвященым вышивальным машинам – думаю, поэтому тут на отвороте присутстует вышивка, на самом деле будет лучше заменить ее просто двумя пуговицами. А вот в качестве обуви-донора стельки лучше использовать на такой же, легко гнущейся, подошве – проще будет выворачивать «чулок» после приклеивания к подошве.
Пуговками можно сзади закреплять отворот- если спадает – на манер запонок.
Источник: http://secondstreet.ru/blog/sapogi/
Это руководство можно распечатать – на английском языке: вот тут